Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14477

#4061 Streamate seluvka

seluvka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:23

блин... давно вижу что с интернетом что-то не так... провайдер уверяет что это лучшее что они могут предложить.... а луче это канторы у нас нету ((((((



#4062 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 05:20

девочки, у всех такая беда с анонимайзерами или это у меня только, причём на двух разных :idontno:  ae1013eb45c9.png



#4063 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:18

Афина,

"Loading Flash Client"... Возможно какие-то временные сбои.

Правда я не девочка, но проверил - у меня открывает всё мигом. ;)

Какими анонимайзерами ты пробовала? Через VPN норм открывает или нет?


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4064 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 11:42

У меня все грузится. Правда, опять наверху незнакомые лица.

Другой вопрос. :) Я записываю данные из ранкинга свои 2 раза в день. Со вчерашнего дня. Часы онлайн у меня в этом рангинге не изменились, странно, почему? я подумала, может, данные же за месяц, я столько же часов работала месяц назад? проверила и месяц назад, и 5 недель, и 3 недели, чтобы наверняка. Нет, я работала в два раза меньше. Также и рейтинг не меняется, хотя мне ставили вчера оценки, должен был подрасти. 



#4065 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 14:03

Ага,я тоже заметила новых моделей на первой странице.



#4066 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 15:45

90 дней теперь учитывается, а не месяц )



#4067 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:15

Афина,

"Loading Flash Client"... Возможно какие-то временные сбои.

Правда я не девочка, но проверил - у меня открывает всё мигом. ;)

Какими анонимайзерами ты пробовала? Через VPN норм открывает или нет?

Cпасибо, дорогой! Ничего так и не открываетс. ВПН на ноуте не установлен у меня,в принципе не страшно, что не открываестя, но иногда хотелось бы себя проверить. 



#4068 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 16:18

Афина,

Установи, это займёт не более 1-й минуты и введи данные от аккаунта VPN-a. -)


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4069 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 17:32

Пффф, вот значит дофига пятерок не учитывается, а как тройку какой-то козел влепил, так сразу -0,01 в рейтинге оценок.   :ermm:

Часы увеличились. Было 66,67; стало 72,21. Скоро до 90 добью, а потом праздники и опять до свидания)


Сообщение отредактировал Cimmerian: 03 Июнь 2014 - 17:36


#4070 Streamate monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:52

 

 

А вы до чего мерили? Вообще достаточно вполне должно быть, для одного сайта точно. Вы до локального сервера проверти скорость, исходящая наверно не меньше 40 у вас, а до американских серверов 5,62 это хорошо, больше 2 уже достаточно. Измерила мой по вашей ссылке wifi 29,80 и 11,30 с проводом 42,58 и 22,23, до локального сервера обычный спидтест 98 загрузки и выгрузки. Еще кстати от компа зависит чем мощнее, чем скорость выше и сете вая карта должна быть хорошая.но вы не парьтесь для HD трансляции вашего оплуда за глаза хватит,если конечно более 3 сайтов не откроете одновременно.

до Сиетла измеряла. на форуме читала, что стримейт до сиетла измерят надо.



#4071 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 02:09

на днях зашло одно чмо, иначе не назовешь, т.к. меньше, чем через минуту влепило мне единицу, а все потому, что на мне не были одеты чулки с туфлями ( а я ему и не обещала, что они будут, а просто на фришке написала, что any nylons and heels at prvt only)

support удалил единицу и по моей просьбе его тоже забанил, есть справедливость )



#4072 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:18

Надо ники озвучивать для нас :)



#4073 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 08:43

из последних оценок:

sully11 - 50 секунд и единица (групповой приват)

 olifor2 - меньше 2 минут,  двойка (групповой приват) , вообще ничего не писал/не просил, смотрел чужое шоу

 

P.S. плохие оценки удалены,  оба забанены  :stuart:


Сообщение отредактировал Kapriz: 06 Июнь 2014 - 08:44


#4074 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:45

как же меня бесит эти ушлепки портящие рейт( один такой ходит ко мне - сначала брал шоу и ставил пятерки. потом стал заходить в середине чужого шоу сидеть молчком пару минут и уходить ставить 2. забанила - пишет что случилось? сказал больше не будет - разбанила. и вот вчера опять приперся и то же самое, не успела забанить. причем спрашивла его зачем? wtf s ur problem man. why u need to give ur opinion on how i make show for other customer? он ржет типа хаха да ладно я пошутил больше не буду. ппц.  жалко и саппорту не написать о таком тк он молча сидит и придраться не к чему.



#4075 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 09:57

Вот говнюк! Поправь сообщение, добавь его ник! Врагов надо знать в лицо

А я ни разу не пробовала просить у сапорта удалить плохую оценку. Не знаю как им это объяснить, ведь по идее каждый имеет право на мнение, влез в чужой приват, помолчал или даже попросил, влепил единицу - имеет право. Может, ему не понравилось? это ведь не аргумент, что он в чужом привате посидел и поставил плохую оценку.



#4076 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:26

 жалко и саппорту не написать о таком тк он молча сидит и придраться не к чему.

 кликаешь на его ник ( в статсах) - далее репорт - и просишь забанить (там причину бана надо указать), у меня так нескольких банили. 

и пиши в лайв суппорт - с ником, датой, мол, заходит, молчит, гадит, более не желаю его видеть, прошу забанить его навсегда в моей комнате + удалить плохую оценку.

 

 

 

это ведь не аргумент, что он в чужом привате посидел и поставил плохую оценку.

еще какой аргумент!

он зашел в чужой приват, ничего не просил или просил то, что ты физически не можешь сделать и, причем, ты ему об этом сразу написала. 

В групповом привате ты должна уделить внимание по возможности всем (но первому зашедшему - самое главное внимание), если другим не собираешься его оказывать, в первые 30 секунд (готовые фразы)  busy, lets see you later, thx for understanding ) уложилась в 30 секунд (он ничего не потерял) и тебе спокойно. 

мне не удаляли 3,  а вот 1 и 2 - всегда! на 4 не жаловалась )



#4077 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:43

Девочки  как вы на нем работаете, это же просто ужас вчера за 20 минут только один приват был, так еще сайт хочет чтобы только на нем одном работали весь этот ранкинг там же все падает до безобразия если еще пару- тройку таких же включить, а как единственный сайт ну не знаю... не думаю что он может заменить все остальные впечатление за три вечера сложилось совсем обратное.На первой страницы первые строчки все с значком US. ниже попадались LV RU UA но девченки 18-23. Куда там в мои 32 лезть матурки там с конца второй начинаются, то есть даже при больших энергозатратах и усердии крупного бабла там не словишь.



#4078 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 10:58

SweetLana

Кролики только быстро размножаются. ;)

По поводу расположения на странице, довольно много моделей наших (RU & UA). Конечно, US модели в приоритете, но и наши не опускаются. Те кто работают есть и на 1х строчках. Чаще смотрите выдачу.


Сообщение отредактировал Wbusiness: 06 Июнь 2014 - 11:04

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#4079 Streamate Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:09

SweetLana

Кролики только быстро размножаются. ;)

По поводу расположения на странице, довольно много моделей наших (RU & UA). Конечно, US модели в приоритете, но и наши не опускаются. Те кто работают есть и на 1х строчках. Чаще смотрите выдачу.

да все понятно про кроликов, скорее всего этот регион у многих моделей забанен и я их просто не вижу, вот по этому одни US перед глазами весят.



#4080 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 11:14

Еще и не все ставят свою страну))) так что может там US написано, а на самом деле вполне себе RU сидит)

Если так рассуждать, то часть статов из ранкинга у американок будет выше из-за того что они ближе к серверу или к чему там. Это, плюс то, что они "свои" - влияет, я думаю.

У меня кстати, странно все с этим ранкингом. Я же записываю 2жды в день. Битрейт с первого дня, как начала записывать, каждый день падает, на какие-то копейки, но падает, я нахожу это странным.
Вот так это выглядит, по два в день: 642,52 642,35 642,3 642,12 642,06 641,86 641,79 641,63 641,61 - по-моему это странно.

ФПС сидит на тридцаточке и не дергается и на том спасибо. Следующая строчка скачет то вверх, то вниз, ни разу не было еще good, зато poor бывало. И главное, я так понимаю, это как раз исправить никак? Этот пункт и битрейт как раз должны быть у американок на высоте при нормальном инете.

Оценка плохо набирается. Вот как только мне одну тройку влепили, сразу оценка упала с 4,87 до 4,86. А обратно, понадобилось аж 14 пятерок или даже больше, чтобы снова стало 4,87. 

И часы тоже чудно скачут, не знаю, почему, месяц назад я работала гораздо меньше, по 3 часа в среднем, а щас по 8 сижу. Со второго июня по 2 раза в день такая картина: 66,67 66,67 66,67 72,21 (конец второго дня) 72,21 79,09 76,52 83,79 79,31 (куда ты падаешь, ука???!!! :upyers2: )





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (2)