Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#3421 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:05

Люди, кидайте свои мысли по нашей ситуации.

Модели не видно на сайте. Ее не видно на страничке, даже через поиск невозможно ее найти. Пишут, что такой модели не существует. При этом геоблок не стоит на страну. Ее невозможно найти даже из других стран (Испании, Великобритании). Ее постоянные мембры тоже не могут ее найти. Те, у кого она есть в фаворитах, видят только ее профайл пик, но в чат к ней не могут попасть.

Какая то часть мембров к ней заходят, но это какая-то мизерная часть, по сравнению с тем, как было раньше. Сейчас она может по 30 минут во фри сидеть с пустой комнатой, когда раньше 70-100 баксов часов за 5 набирала стабильно и всегда. Все это длится уже недели 2-3 и началось очень резко, буквально в один день. Суппорт  нас морозит, пишет- снимите геоблок, потому что они эту модель видят, но геоблок не стоит и не стоял.

 

Можно у них закрыть этот ник и открыть другой на это же имя?



#3422 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:10

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 09:33


#3423 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 21:29

 

Люди, кидайте свои мысли по нашей ситуации.

Модели не видно на сайте. Ее не видно на страничке, даже через поиск невозможно ее найти. Пишут, что такой модели не существует. При этом геоблок не стоит на страну. Ее невозможно найти даже из других стран (Испании, Великобритании). Ее постоянные мембры тоже не могут ее найти. Те, у кого она есть в фаворитах, видят только ее профайл пик, но в чат к ней не могут попасть.

Какая то часть мембров к ней заходят, но это какая-то мизерная часть, по сравнению с тем, как было раньше. Сейчас она может по 30 минут во фри сидеть с пустой комнатой, когда раньше 70-100 баксов часов за 5 набирала стабильно и всегда. Все это длится уже недели 2-3 и началось очень резко, буквально в один день. Суппорт  нас морозит, пишет- снимите геоблок, потому что они эту модель видят, но геоблок не стоит и не стоял.

 

Можно у них закрыть этот ник и открыть другой на это же имя?

Снимите все страны с блокировки,в течении суток Вы увидите модель))

 

меня не беспокоит то, что я ее не могу найти. Ее мембры не могут найти. Геоблок как ни стоял, так и не стоит.


Сообщение отредактировал extremehot: 14 Октябрь 2013 - 21:32


#3424 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:10



Люди, кидайте свои мысли по нашей ситуации.
Модели не видно на сайте. Ее не видно на страничке, даже через поиск невозможно ее найти. Пишут, что такой модели не существует. При этом геоблок не стоит на страну. Ее невозможно найти даже из других стран (Испании, Великобритании). Ее постоянные мембры тоже не могут ее найти. Те, у кого она есть в фаворитах, видят только ее профайл пик, но в чат к ней не могут попасть.
Какая то часть мембров к ней заходят, но это какая-то мизерная часть, по сравнению с тем, как было раньше. Сейчас она может по 30 минут во фри сидеть с пустой комнатой, когда раньше 70-100 баксов часов за 5 набирала стабильно и всегда. Все это длится уже недели 2-3 и началось очень резко, буквально в один день. Суппорт нас морозит, пишет- снимите геоблок, потому что они эту модель видят, но геоблок не стоит и не стоял.

Можно у них закрыть этот ник и открыть другой на это же имя?

Снимите все страны с блокировки,в течении суток Вы увидите модель))
меня не беспокоит то, что я ее не могу найти. Ее мембры не могут найти. Геоблок как ни стоял, так и не стоит.
Сейчас всем моделям кажется, что их не могут найти. А это просто траф упал. Так что выдыхаем и работаем:)

#3425 Streamate extremehot

extremehot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 22:22

Сначала мы тоже думали, что трафик упал. Но люди приходят и спрашивают "где ты была на выходных?" "я тебя видел несколько дней назад, хотел зайти- не мог, выбивало". Получает письма "ты куда пропала? когда будешь?", а она-то тут, онлайн. Возникала мысль, что это они специально разводят, типа я такой хороший, так хотел к тебе зайти, а тебя не было. Но это же не один чел об одном и том же твердит. Кроме того ни я , ни мои друзья из Испании, Великобритании не можем ее найти на сайте.



#3426 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 23:35

я про звезды спросила потому что в профиле отображается 5 а на сайте 4,5, хотя не было приватов в принципе, ни плохих, ни хороших
Cage, а скиньте в личку, плиз. пригодится


Сообщение отредактировал malena: 14 Октябрь 2013 - 23:36

BDSM — business, development, sales & marketing


#3427 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 04:44

 

а как убираются звезды? помимо плохих оценок привата?


Насколько я знаю, средняя оценка (звезды) на Стриме вычисляется по оценкам за последние 90 дней. Теоретически возможна ситуация, что со временем часть хороших оценок (пятерок) перестанет учитываться (т.к. им будет более 90 дней), а плохие оценки все еще будут учитываться и влиять на рейтинг. В этом случае можно наблюдать "самопроизвольное" падение средней оценки. Могу кинуть пример в личку (ссылка на другой форум, в паблике выкладывать нельзя).

 

Киньте мне, пожалуйста


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3428 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 05:45

Наверное, вы уже не раз им написали, но попробуйте сделать это в другом ключе. Попробуйте написать саппорту, не описывая свои предположения насчет геоблока, а просто попросите проверить комнату и переключить ее на другой сервер. Пишите, что, мол. что вы популярная модель и есть желание зарабатывать на вашем сайте и теряете заработок и клиентов из-за каких-то технических сбоев, просите их решить проблему. Побольше лести напишите. они хоть не жас, но тоже любят, когда им лижут *опу ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3429 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:27

я про звезды спросила потому что в профиле отображается 5 а на сайте 4,5, хотя не было приватов в принципе, ни плохих, ни хороших
 

либо - ты новенькая, либо   - давно комнату создала и не открывала (рейт упал), раньше новенькие без звезд начинали (как я, например), а теперь им 4.5 звезды дают *по умолчанию" )



#3430 Streamate HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:04

4 звезды по умолчанию у меня стояло, в первую же смену поднялось до 5.



#3431 Streamate Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:59

Мне за долгий невыход на  работу поставили 4, но не помню, после какого времени отсутствия.



#3432 Streamate Numberone

Numberone

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:59

Не туда написала....... вообще с головой ого....

:sad1:


Сообщение отредактировал Numberone: 15 Октябрь 2013 - 22:09

1. Отправить маму на отдых.пока не получилось у нее вырваться.... 
2. Возобновить занятия спортом.Отходила уже 5 занятий
3. Сделать операцию в январе 2014, а лучше пробиться на декабрь 2013 До февраля нет места у хирурга(
4. Работать 4-5 раз в неделю минимум по 4 часа.Отдыхала, перерывчик в работе на подумать
5. Накопить сумму Х для банковского счета.чуть продвинулась
6. Накопить сумму У для отдыха семьей в феврале.улетаю одна
7. Сделать проф съемку.морально не готова пока
8. Поменять телефон. iphone 5s золой купила в Париже
9. Почистить и усилить комп сделала, не очень помогло
10. Начать делать ребенку прививки На середину января записались
11. Решиться на upgrade у косметолога сделала, но не все, что планировала
12. Выбрать и купить новую камеру сломалась старая, пока чинила, поняла, что лю лю свою )
13. Сделать ремонт в рабочей комнате.кровать, кресло куплены, стены не трогала пока
14. ТО машины в январе
15. Выбрать и купить нов телек домой маме на НГ
16. Разобраться с детскими вещами, что продать, что отдать только начала
17. Выбрать мебель в детскую комнату (заказать?) не занималась пока


#3433 Streamate UkrSexLand

UkrSexLand

    Newbie

  • Members
  • 38 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 00:47

Девочки у кого нибудь в статсах пропадала денюшка сегодня?



#3434 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 01:05

UkrSexLand

Да, это баги.
We have experienced an unexpected issue with an update that has intermittently caused the Earnings Report to be unavailable.  The problem is actively being worked on and is expected to be resolved within the hour.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 16 Октябрь 2013 - 01:06

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3435 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 04:34

Вам нужны прыгунцы в привате длительностью меньше 30 сек?

Отвечаю не только на этот вопросик :))

Т.к. запретить эти 30 сек не в моей власти, то остается только смотреть на это философски и извлекать полезное :)

+ Когда залетают новые, я бросаю быстрой  строкой, мол сорри, тебя опередили, а я выполняю просьбы в порядке очередности.

Кто спешит, новичок на сайте или праздношатающийся, могут уматывать.  Знающие же механику - "одна для многих" в простом пвт. знают, остаются и не вякают. Но их без внимания не оставляю.  Если бывает, что просьбы до смешного противоположные, абсурдные, могут задеть чувства других клиентов или выставить меня в ненужном свете, например перед челом с которым только беседуем. Тогда  прошу кого-то из них придти позже, или пока я занята, написать мне письмо, прислать свои и/или петс фото, прогуляться по др. румам. Словом дипломатия рулит :)

    ТВ не делаю вообще и не собираюсь. ГОЛД  делала, но не часто, только если чат бенадежно  унылый . Гоал такой, чтобы клиенту было выгодно  1,49 -1,99..Пока набираю гоал - могу тизить в белье, максимум - это хенд бра. ГОЛД - это, чтобы растормошить, ИМХО, а не удовлетворить по самые уши малоимущих по полной программе. Если гоал не собран, повторяю сразу же  Но ни цену, ни цель никогда при повторах не снижаю  принципиально, а вот время ожидания могу сократить.

.  Прайс на обычный пвт - плавающий от 2,49 до 3,49., эксклюзив всегда максимум. За исключением, когда снижаю, чтобы отблагодарить особо щедрого и преданного постоянника. Всех, кого вижу 1-й раз активно зазываю в блок сессии "для знакомства".Что еще, больше 2-х фришных сайтов параллельно не открываю, оч. редко три, но тогда не вешаю фоновые, Я  делаю упор на постоянников, а не с миру по центу. .Мне подходит такая стратегия. :)


Сообщение отредактировал Valeria: 16 Октябрь 2013 - 04:34

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3436 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 05:16

Максимум эксклюзив у вас 4.99?

А цены 1.49 - 1.99 - это минимальный взнос или что?

Насчет 30 секунд - остается только смотреть философски и извлекать полезное, но не раздеваться же в первые 30 секунд?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3437 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:10

Отпишусь про оффлайн тулс. Эта опция добавляет видео в галерею Голд Клуба. Больше нигде оно не отображается. 


Сообщение отредактировал Афина: 16 Октябрь 2013 - 20:11


#3438 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:21

Отпишусь про оффлайн тулс. Эта опция добавляет видео в галерею Голд Клуба. Больше нигде оно не отображается. 

Всё верно.

У кого нет Gold Club, у того нет и Offline Tools.  :devil_2:


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3439 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:26

 

Отпишусь про оффлайн тулс. Эта опция добавляет видео в галерею Голд Клуба. Больше нигде оно не отображается. 

Всё верно.

У кого нет Gold Club, у того нет и Offline Tools.  :devil_2:

 

Ага, ну я чет думала, что оно может в галерее для всех мемберов появится. Но слава богу можно с энкодера писать, а то я сегодня запарилась искать источник с которого видео сделать. Ато напоминания приходили и приходили об обновлении контента.



#3440 Streamate Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 01:14

 

Net y menya vrode jasmin ne vilazil i chata s modelu ne pomnu prosto video raznie, ya proverit smogy tolko doma cherez pary chasikov ssilka ostalas v kompe, mogy kinyt v lichky nazvanie saita komy interesno sebya poiskat, a mne mogno tot gde jasmin vilaziet:)? Thx. :))

 

Можно мне тоже в личку?

 

А можно и мне в личку ?Благодарю заранее.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

1 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей