Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#3401 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 05:14

Жила в Украине, указывала Рашу. Живу в Раше -  ставлю Украину и для убедительности ее тоже везде заблокировала за компанию с Рашей :) Во фри на русскую писанину никак не реагирую.. Рашен сервис только для привата;))

     За столько лет негатива именно из-за Ру или ЮЭй не заметила.  Правда,  у меня с инглишем Ок, трандю на нем  +печатаю вслепую, как на родном русском, 

     Сам по себе  значок US действительно может заманить чела в рум, но удержать чела в чате значку не под силу, ИМХО.. Хорошо, если клиент просто вылетитиз пвт и все. А ведь может и рейт подпортить и на мемберских форума так выясмеять, что траф с Ру значком может выше в разы оказаться.


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3402 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 05:32

А я негатив заметила, и еще как. Миллион раз не только из фри, но и ДАЖЕ из привата выскаивали, как ошпаренные, словно я сказала что-то очень и очень плохое. А еще Запад толерантным называют.


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3403 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 06:21

)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 09:33


#3404 Streamate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 06:56

Да может быть миллион причин  для  вылетов аки пробка из шампусика:( Тем более в теперешнее нервно-экономическое время:( Свеженькое, купил сегодня на Мейте часовой блок, а отсидел в два захода 6 минут и это верный постоянник! Обидно, но  ЕМУ сегодня не повело больше. И нужно посочувствовать. А может наоборот порадоваться, что ему привалила какая-то доп. работа? И в другой раз он сможет позволить себе долгий приват.  Или чел влетел, , настроившись уговорить на трах сегодня вечерком, пока жена или сосед по комнате куда-то свалили.  Или с кем  задушевно поболтать за кружкой  пива, какая гадина его теща, босс и тд.. А тут, блин, облом - герла зоказывается за 10000 морских миль. Ох, не задался-таки  день у чела:(

Я на попрыгунчиков смотрю без раздражения.Ведь от них тоже польза. Каждая лишняя сотня кликов по  аватарке создает иллюзию движухи в руме и это сосем не лишнее, когда не только у прыгунца, но и у тебя день хреновенький, поскольку клики тоже фиксятся системой ведения баз данных, может без этой сотни кусочек  звезды бы точно отвалился, а так еще удержался.

Так что, девочки и мальчики,  бережем нервишки и учимся во всем находить  полезный кусочек:)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#3405 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 07:44

поскольку клики тоже фиксятся системой ведения баз данных, может без этой сотни кусочек  звезды бы точно отвалился, а так еще удержался.

Так что, девочки и мальчики,  бережем нервишки и учимся во всем находить  полезный кусочек :)

+1



#3406 Streamate HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 08:41

 кто работает с ценой выше  3 долларов в минуту уже длительное время какой у вас процент приватов  в среднем? или вы преимущественно  голд шоу  делаете? 



#3407 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 08:59

 кто работает с ценой выше  3 долларов в минуту уже длительное время какой у вас процент приватов  в среднем? или вы преимущественно  голд шоу  делаете? 

выше 30% не нашла за этот год (по итогу недели) - мейт не основной

голды не делаю.



#3408 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 11:12

я в пт на 3 странице голд полный собрала, но правда на 25 долл  :biggrin:  а собирала я его в пижамных шортах, майке и носках :laughing:


Сообщение отредактировал showmeboobs: 14 Октябрь 2013 - 11:13


#3409 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:00

Вам нужны прыгунцы в привате длительностью меньше 30 сек?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3410 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:04

Да, кстати, у меня вчера тоже мембер взял блок сессию и вышел на 5 минуте, может, глюк был? Ваш мембер два раза брал блок по часу или два блока по полчаса?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3411 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:50

 

А я негатив заметила, и еще как. Миллион раз не только из фри, но и ДАЖЕ из привата выскаивали, как ошпаренные, словно я сказала что-то очень и очень плохое. А еще Запад толерантным называют.

нет никакого негатива,как правило,вылетают те,кто рыщет в поисках встреч в реале)

 

+100 у меня стоит GB, заипали реалом, если говорю что не я бритиш, обиженно сваливают "сори я искал бритиш герл".

Одно время даже думала может таки врать им где я в GB, но одумалась ибо опять же искатели эскорта будут бесплатно нудить.

Те кому нужен pvt и модель приглянулась, сидят как миленькие. И неважно ГБ, ЛВ или ЕЕ им все одно "хоооот" :laughing:

 

Согласна с Валерией, они на значек прутся как кони, кто-то убегает, кто-то остается, дальше все как обычно.

 кто работает с ценой выше  3 долларов в минуту уже длительное время какой у вас процент приватов  в среднем? или вы преимущественно  голд шоу  делаете? 

Меня не переустают удивлять те, кто работаеют с ценой меньше 3.

Голд шоу давно не делаю-бесит, нормально ходят и без него и по 3 и по 4 и по 5.

Передпочитаю иметь меньший процент, чем меньше доллара за минуту, энергозатраты, вынос мозга и все дела :shifty:



#3412 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 15:55

Кажется, я что-то пропустила. На мейте разные проценты в зависимости от ценника?


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 14 Октябрь 2013 - 15:56

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3413 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 16:08

/)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 03 Май 2016 - 09:33


#3414 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 16:13

Неее, речь идет о проценте времени проведенном в пвт. На мейте идет посдчет сколько минут ты провела в чате и сколько из них в pvt.



#3415 Streamate showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:52

не ну а че, у меня lv стоит, тоже за реалом идут, после одного такого долго ржала. 

"Бб, а это правда что ты из лас вегаса"

"нет дорогой"

"а почему тогда у тебя в прфиле написано что ты из лас вегаса???"

Я только на следующий день сообразила чего ему нужно было



#3416 Streamate malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:07

девы, а как убираются звезды? помимо плохих оценок привата?


BDSM — business, development, sales & marketing


#3417 Streamate KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:16

Неее, речь идет о проценте времени проведенном в пвт. На мейте идет посдчет сколько минут ты провела в чате и сколько из них в pvt.

То есть имелось в виду. что по более низкой цене будет больше приватов, да? )

За все время работы на мейте (сама и различного формата девочки на студии) я не заметила зависимости от цены. Если на других сайтах кто-нить периодически пикал, что мол дорого, то на мейте разговора о цене ни разу не встречала. А если им нет разницы, то зачем платить меньше  :devil_2:


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#3418 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:29

 

на мэйте разные проценты в зависимости от модели :biggrin:

:biggrin:

 

То есть имелось в виду. что по более низкой цене будет больше приватов, да? )

 

да )

но я тоже заметила, что мейт - единственный сайт, где никто не просит снизить ценник и отлично ходят и по 4 )))



#3419 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:31

девы, а как убираются звезды? помимо плохих оценок привата?

звезды складываются из оценок, чем больше плохих , тем больше звезд теряешь.

Если есть возможность: скринь чат, у меня несколько раз убирали плохие ревью и оценки.



#3420 Streamate Cage2

Cage2

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 19:48

а как убираются звезды? помимо плохих оценок привата?


Насколько я знаю, средняя оценка (звезды) на Стриме вычисляется по оценкам за последние 90 дней. Теоретически возможна ситуация, что со временем часть хороших оценок (пятерок) перестанет учитываться (т.к. им будет более 90 дней), а плохие оценки все еще будут учитываться и влиять на рейтинг. В этом случае можно наблюдать "самопроизвольное" падение средней оценки. Могу кинуть пример в личку (ссылка на другой форум, в паблике выкладывать нельзя).



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей