Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14479

#3381 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 23:33

Написала письмо мемберу (он присылал годы после привата), чтобы посетил меня, но высветилось, что такого ника нет. Он что, кардер?? Причем я не видела, что приват начался, он сначала во фри мне кинул много голдов, а потом, просидев минуту-две в привате, прислал мне еще

если после привата, то тебе пришло письмо, с инфой, сколько подарил , с ником и ты можешь ему ответить (поблагодарить).

Если письмо не уходит, пишет. что ника нет, вероятно, да, заблочили.

Но можешь не переживать, на сайте чарджей нет.



#3382 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 00:03

Kapriz

Чарджи есть, но оплачивает их сайт. Если модель уличена в мошенничестве, то снимут.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3383 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 06:47

Kapriz

Чарджи есть, но оплачивает их сайт. Если модель уличена в мошенничестве, то снимут.

да, конечно же. мошенники всегда наказываются, мысль до конца не донесла, но, кто долго в вебкаме, тот в курсе :stuart:



#3384 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:35

И снова другой мембер сегодня типнул в привате, а потом после в письме, всего около 35 голдов, я поблагодарила его в письме, а сейчас не могу ему написать, написано, что его не существует. Че за херня?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3385 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:42

это один и тот же, наверное, под разными никами регится :biggrin:

вчера благодарила за подарки в письмах - все отправляется :stuart:



#3386 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 11:29

Ну, когда я благодарю в письме, у меня оно отправляется, а чтобы потом еще раз просто написать - пишет, что такого пользователя не существует


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3387 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:29

Ну, когда я благодарю в письме, у меня оно отправляется, а чтобы потом еще раз просто написать - пишет, что такого пользователя не существует

отвечать можешь только на существующие письма, если пользователя в "личке" у тебя нет, то и написать ты ему не сможешь.

Открываешь старую переписку и оттуда благодаришь )



#3388 Streamate cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 12:29

письмо не отправится если начинать новое, если делать реплаем то все ок

#3389 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:21

Ну я реплаем на письмо с сюрпризом и делала


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3390 Streamate Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:13

Ну вот как бороться с сапортом о закрытие комнаты.Написала им сказала что надо закрыть,бос закрывать не хочет.И я там не работаю около года.Они мне ответ:

If you would like an account closed you would need to email us from the email on that account before we can close that account.

Я им отвечаю что я пароля не знаю ,так как его бос поменял,написала им примерным меил на котором было зарегана,сказала давайте я вам вышлю еще свои документы что это точно я,вы фотографии посмотрите и даже давайте видио конфу сделаем,мб у вас есть онлайн видио поддержка.Дак сидят молчат,как в танке-___________-



#3391 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 14:58

Мыло не может быть примерным.Мыло это твой логин.Пароль как правило тот же-пробуй. 

Онлайн видео поддержки на сайте нет.


Сообщение отредактировал milla007: 10 Октябрь 2013 - 15:02


#3392 Streamate HoneyMoney

HoneyMoney

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 15:25

И снова другой мембер сегодня типнул в привате, а потом после в письме, всего около 35 голдов, я поблагодарила его в письме, а сейчас не могу ему написать, написано, что его не существует. Че за херня?

он не пополнил баланс, с нулевым балансом - такого мембера нет, пока он не пополнит счет, ни отправлять, ни получать письма он не может, если он когда-то счет пополнит - Вы сможете отправить письмо, попробуйте через время, если так горит этот вопрос.



#3393 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 06:20

Как сделать настройки для Party chat, чтобы не настраивать их каждый раз?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3394 Streamate Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:30

Привет, Девочки, начиталась форума и поняла,не очень нас русских сайты балуют трафиком .Подскажите Вы меняете параметры отображаемой страны ,если да ,то какую вы выставляете ?



#3395 Streamate Stella2013

Stella2013

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:39

Как сделать настройки для Party chat, чтобы не настраивать их каждый раз

Заходишь в рабочую комнату верхний левый угол Setting и там выставляешь все настройки по умолчанию



#3396 Streamate Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 14:28

Привет, Девочки, начиталась форума и поняла,не очень нас русских сайты балуют трафиком .Подскажите Вы меняете параметры отображаемой страны ,если да ,то какую вы выставляете ?

 

Привет, Девочки, начиталась форума и поняла,не очень нас русских сайты балуют трафиком .Подскажите Вы меняете параметры отображаемой страны ,если да ,то какую вы выставляете ?

я не знаю как у России но у Украины можно выбрать:Россия ,Латвия,Беларусь,Эстония,Литва.Кто под каким городом сидит.Чаще ставят LV наши.Я кучу перебрасывала,скажу так на Украину больше внимания обращают и на Россию.И кто вам сказал что русских так прям ненавидят то.У меня многие мемберы наоборот за нашими и польками бегают так как амереканки-селекон бичес виз тату он олл боди и вери руд:D



#3397 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 05:40

 

Как сделать настройки для Party chat, чтобы не настраивать их каждый раз

Заходишь в рабочую комнату верхний левый угол Setting и там выставляешь все настройки по умолчанию

 

Я знаю, но как сделать, чтобы не настраивать каждый раз?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3398 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 05:42

 

Привет, Девочки, начиталась форума и поняла,не очень нас русских сайты балуют трафиком .Подскажите Вы меняете параметры отображаемой страны ,если да ,то какую вы выставляете ?

 

Привет, Девочки, начиталась форума и поняла,не очень нас русских сайты балуют трафиком .Подскажите Вы меняете параметры отображаемой страны ,если да ,то какую вы выставляете ?

я не знаю как у России но у Украины можно выбрать:Россия ,Латвия,Беларусь,Эстония,Литва.Кто под каким городом сидит.Чаще ставят LV наши.Я кучу перебрасывала,скажу так на Украину больше внимания обращают и на Россию.И кто вам сказал что русских так прям ненавидят то.У меня многие мемберы наоборот за нашими и польками бегают так как амереканки-селекон бичес виз тату он олл боди и вери руд :D

 

Не знаю, лично у меня мемберы как ошпаренные выскакивали не только из фри, но и из привата после того, как я говорила Russia/Ucraine/Romania


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3399 Streamate SonyaMarmeladova

SonyaMarmeladova

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 05:46

А что, если указано USA, то попрут в приваты?


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ МОИ ТЕКСТЫ! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!


#3400 Streamate Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 10:50

Тут знаете как говорят-на вкус и цвет фломастеры разные.Кто-то только по амерекоскам,кто-то наших,кто-то француженок,кто-то блек мамас и ....Тут попробуй угадай что и как.Часто говорят-о ю хев со секси аксент,сей ту ми самсинг,сей май нейм.У меня бывало просили во время факи факи говорит по русски.Да я там песенки про ёлочку и антошку рассказывала и кучу фраз как же ты меня достал и маты,перематы говорила.Была что русские заходили,которые живут за границей.Для меня было тяжеловато говорит все те вещи которые я привыкла на английском говорить.Путают бывает с француженкой реже с британкой.Тут собственно как повезет.Я вам тут не советчик,просто говорю то что наблюдаю,может вам пригодится.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (3), Jabroni, Bing (1)