Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14478

#3281 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:08

У меня со Стримом просто чертовщина какая-то творится. Я в России. Заблочена - НЕ Россия. Лезу себя смотреть - нету. Через анонимайзер, поиск - нету вообще, не то, что в онлайне. Спрашиваю уже мема, который не хэз лефт - видно нормально? не растянуто, не пикселит? говорит мммм! и сваливает. Разблочила вообще все, буду ждать фифекта :idontno:

Если хоть какая то страна заблочена, как гость вы себя не посмотрите, все гости блокируются автоматически после блокировки какой либо страны, а так же мемы из этой страны блокируются соответственно.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3282 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 16:15

Девочки, а кто-то на стриме делал герл-герл шоу? К американкам понятно , что идут. Интересно, что по нашим СНГ. Хоть и собираюсь делать с американкой, но с моей комнаты будем вещать. Интересно идут ли к нашим хорошо в голд.

А ну дисплей каунтри у нас высветится США, так как вещать с Греции будем. Чет переживаю будет ли толк от этого.Поделитесь опытом , если у кого-то есть


Сообщение отредактировал Афина: 18 Сентябрь 2013 - 16:21


#3283 Streamate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:42

а так же мемы из этой страны блокируются соответственно.

Блок на страны не действует на мемберов. Если конечно ничего не изменили за время.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#3284 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 17:49

я знаю, что гостем точно не посмотреть, если какая-либо! страна стоит в блоке, так что 24 ждем-с  после снятия всех блоков и вуаля, себя находим )



#3285 Streamate Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:26

Подскажите пожайлуста какую форму документов подавать для регистрации подойдут ли обычный паспорт или нужен загран?



#3286 Streamate Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 10:27

Подскажите пожайлуста какую форму документов подавать для регистрации подойдут ли обычный паспорт или нужен загран?

подойдет и обычный.

Скажу одно но.Я вместе с регой на сайт ,делала параллельно и паенер.Так вот паенер лучше всего делать с загранкой.У меня ушло 2 месяца пока сделали паенер и я звонила туда 2 раза.После второго раза только пошло дело.Как мне сказал сапорт паенера у них мало рабочий с навыками русского языка.



#3287 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 16:52

Может, кто-нибудь знает? В чем разница вещания через энкодер и напрямую, если напрямую выбрать HD wide вариант? Картинка выходит такая же, по крайней мере с моей стороны, только я себя вижу не в энкодере, а на самом сайте.



#3288 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 19:18

Может, кто-нибудь знает? В чем разница вещания через энкодер и напрямую, если напрямую выбрать HD wide вариант? Картинка выходит такая же, по крайней мере с моей стороны, только я себя вижу не в энкодере, а на самом сайте.

Качество будет хуже, на расположение в листинге тоже отразиться не в лучшую сторону. Значок ХД будет, но будете в конце списков. Если есть возможность работайте через энкодер



#3289 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 21:21

Спасибо, тогда так и буду продолжать на энкодере.



#3290 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 16:33

Помогите!Энкодер тупит.Отставание на 2 минуты идет,остановка кадра.Работать не возможно.Ноут перезагружала,энкодер переустановила,настройки рекомендованные. :crying: Скорость измерила ,хорошая. 

П.С.Без энкодера тоже очень плохо показывает,вообще жуть.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Сентябрь 2013 - 16:42


#3291 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:41

Помогите!Энкодер тупит.Отставание на 2 минуты идет,остановка кадра.Работать не возможно.Ноут перезагружала,энкодер переустановила,настройки рекомендованные. :crying: Скорость измерила ,хорошая. 

П.С.Без энкодера тоже очень плохо показывает,вообще жуть.

Мил,хз, может сам сайт сейчас глючит. :idontno: Я не работаю, так что не знаю. Но раз ты все возможное сделала, то остается написать саппорту или тупо ждать чуда.



#3292 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 17:43

 

Помогите!Энкодер тупит.Отставание на 2 минуты идет,остановка кадра.Работать не возможно.Ноут перезагружала,энкодер переустановила,настройки рекомендованные. :crying: Скорость измерила ,хорошая. 

П.С.Без энкодера тоже очень плохо показывает,вообще жуть.

Мил,хз, может сам сайт сейчас глючит. :idontno: Я не работаю, так что не знаю. Но раз ты все возможное сделала, то остается написать саппорту или тупо ждать чуда.

Если есть возможность залогинься с другого компа и   даже другого провайдера ,проверь так же само или нет . 

 



#3293 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:01

У меня такое уже было неделю- две назад и тоже вроде бы в воскр,я еще писала что тогда первый раз голд шоу решила сделать и все обломалось.Попробую позже выползти онлайн,может что изменится.Так обидно пипец!Настроилась на сегодня и такой облом (((.Комп на вирусы прогнала,ничего нет  :idontno: .



#3294 Streamate Афина

Афина

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 596 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 18:08

У меня такое уже было неделю- две назад и тоже вроде бы в воскр,я еще писала что тогда первый раз голд шоу решила сделать и все обломалось.Попробую позже выползти онлайн,может что изменится.Так обидно пипец!Настроилась на сегодня и такой облом (((.Комп на вирусы прогнала,ничего нет  :idontno: .

Да, ужасно . Особенно, когда настроишься на работу. Думаю сайт глючит, у меня вчера такое было , но не долго, при том , что скорость хорошая была. Само по себе прошло. 



#3295 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:24

сейчас все нормально  :idontno:



#3296 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:51

Опять сейчас та же проблема у меня !В тоже время ,что и вчера было.Что за ..? !

Ни у кого такого не было?Жас и лив хорошо работают ,не знаю с инетом или с сайтом проблема :idontno:



#3297 Streamate Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 15:58

Опять сейчас та же проблема у меня !В тоже время ,что и вчера было.Что за ..? !

Ни у кого такого не было?Жас и лив хорошо работают ,не знаю с инетом или с сайтом проблема :idontno:

С сайтом я уже вторую неделю регистрацию жду охххххххххххххххх сапорт вообще там умер по ходу(((((



#3298 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:07

10 дней же максимум.Напиши или почту проверь.



#3299 Streamate Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 16:12

10 дней же максимум.Напиши или почту проверь.

первый раз отклонили из-за фото с паспортом отправила заново вот сижу жду



#3300 Streamate Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:24

Меня месяц регистрировали, тоже отклоняли. Они там не спешат.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)