Перейти к содержимому


Фотография

Пластическая операция


Сообщений в теме: 179

#141 Пластическая операция Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:37

я читала, что это какой-то опасный пилинг и его нельзя делать, если проблемы с печенью, это так?


За трехлоруксусный никогда такого не слышала, косметолог говорила мне ,что феноловый пиллинг очень токсичный..

А на груди шрамы после операции остаются??Можно в личку у тебя спросить?

#142 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 17:38

эта, а зачем тогда фитнессом заниматься?

А зачем?Если можно ни в чем не отказывая жрать,жиреть и делать "жироотсос" :lol: .Нафига мучить себя в залах,если можно быстренько все отрезать и отсосать?

Я вот сиськи обязательно себе в порядок приведу после родов,фи как представлю эти уши и живот если подвисать кожа станет.Но так страшно,признаюсь.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 17:42


#143 Пластическая операция anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:05

А зачем?Если можно ни в чем не отказывая жрать,жиреть и делать "жироотсос" :lol: .Нафига мучить себя в залах,если можно быстренько все отрезать и отсосать?

Я вот сиськи обязательно себе в порядок приведу после родов,фи как представлю эти уши и живот если подвисать кожа станет.Но так страшно,признаюсь.


обвисание сисек-это генетика и личная предрасположенность, не обязательно, что они у тебя обвиснут. это так очередная страшилка про беременность и роды.... у меня четвёрка и все пугали про висюльки до пупка. ничего не случилось, хотя я ещё и грудью кормила. а в роддоме я видела женщину, которая рожала второго, хотите верьте, ходите нет, но у неё были 1,5, максимум 2 , но обвисшие после первых родов. она говорила, что также было и у её мамы

ps кстати , ей это вообще жить не мешало, хотя у неё очень обеспеченный муж, а когда он к ней приезжал, то задаривал подарками весь этаж, всех врачей, рожениц, даже уборщиц , так забавно было :) она ещё к слову считала себя супер окуенной дивой, а внушило ей это отношение-восхищение своего мужчины
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#144 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 18:32

в общем, в который раз убеждаюсь, что пластикой возмущаются те, кто не могут ее себе позволить - не только из финансовых соображений.
остальные либо делают, либо им просто по фигу, есть у кого-то пластика или нет.

кстати, "жироотсосом" не фига ничего не решишь. потому что жир все равно будет откладываться. правда, на других уже местах.

мне все эти предрассудки напоминают животрепещущие описания от безумных клуш из провинции того, как в самолетах взрывается силикон. естественно, сами они его даже не разу не щупали и в глаза не видели.

п.с. я пластику защищаю не потому, что у меня операции были. просто это, как смартдолл сказала, а) личное дело каждого б) ничем не отличается от нанесения косметики на лицо. хочешь и имеешь возможность - делай. не хочешь - не делай. хочешь, но возможности нет - хотя бы заткнись и не возмущайся.
Изображение

#145 Пластическая операция Lucky111

Lucky111

    Newbie

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:16

Девушки, милые, прочитал до второй страницы и не стерпел... Ну какая липосакция в 21 веке??? вы что в каменном веке остались??? Ултразвуковое удаление жировых клеток, слышали про такое? Принцип в том, что жировых клеток в нащем организме ограниченное количество, и то что мы полнеем или худеем обусловленно только тем, что эти самые клетки имеют способность поглощать огроное количество влаги, до 100 раз больше чем сами весят... При процедуре ультразвуком разрушают саму клетку, она распадается и естественным образом через почки выводится из организма... Боли никакой, результат мнгновенный, количество процедур практически не ограниченно как и зоны применения, одно но - если проблемы с мочеполовой системой и печенью, и самое главное - дорого.. но оно того стоит... а вы липосакция... бррр, кроь, синяки, и возможные проблемы после самой операции
не бойся своих желаний, бойся моих...

#146 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:20

обожаю передовую медицину :devil_2:
Изображение
Изображение

#147 Пластическая операция NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 19:21

а я ареолы очень хочу переделать - чтобы маленькие были, а с размером все ок)
сейчас выбираю, где это лучше сделать,
кстати, после операции на грудь работать наверно недели 2 нельзя как минимум, как у кого было? быстро заживает?

Сообщение отредактировал BlackS: 21 Январь 2010 - 19:24

live for today not for tomorrow

#148 Пластическая операция Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 11:11

гематомы и отечность может задержаться и до 1 месяца
а полное восстановление придет, в зависимости от пластики, 3-6 месяцев,иногда больше

все красиво,что в меру

#149 Пластическая операция NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 21:39

гематомы и отечность может задержаться и до 1 месяца
а полное восстановление придет, в зависимости от пластики, 3-6 месяцев,иногда больше

все красиво,что в меру


а работать спустя сколько недель можно?
live for today not for tomorrow

#150 Пластическая операция Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 06:03

Дополнение: если Вы курите, то заживает все до полутора раз дольше. Лучше бросить хотя бы за 2 недели перед операцей и до финальной стадии заживления.

P.S. По собственному опыту убедилась, что это так. Заживало дольше, чем в прогнозах - не смогла прекратить курение ни до, ни после операции. Но зажило-таки в итоге.

Сообщение отредактировал Evil: 23 Январь 2010 - 16:53


#151 Пластическая операция Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 12:31

как повезет
бывают гематомы сразу в течении первых суток появляются,а бывает позже.Прогнозировать достаточно сложно.Есть много способов профилактики,это все расскажет врач или ройтесь в интернете.Образование гематом еще зависит от техники операции,бывает вставляют протез под железой и над железой,делают разрезы под грудью,под мышкой

#152 Пластическая операция Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 13:13

как повезет
бывают гематомы сразу в течении первых суток появляются,а бывает позже.Прогнозировать достаточно сложно.Есть много способов профилактики,это все расскажет врач или ройтесь в интернете.Образование гематом еще зависит от техники операции,бывает вставляют протез под железой и над железой,делают разрезы под грудью,под мышкой


над железой вам никто никогда не поставит "протез" :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Bukovka_ru_sign.gif


#153 Пластическая операция Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:46

Простите,Буковка,я о мышце грудной,а не о железе

#154 Пластическая операция Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 13:23

подниму старую темку..
девочки, скажите по сушеству, после липосакции были ли у кого-нибудь тяжелые последствия,

и второй вопрос - кто нибудь менял овал лица, делал скулы?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#155 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:26

кошка, вам-то зачем липосакция? O_o
при всей моей неприязни к вам, фигура у вас близка к совершенству. чего там отсасывать?


Изображение

#156 Пластическая операция Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:49

кошка, вам-то зачем липосакция? O_o
при всей моей неприязни к вам, фигура у вас близка к совершенству. чего там отсасывать?


эмммм не нравятся мне ноги, потом скулы.

а что за неприязнь))) я ж не кусаюсь :stuart:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#157 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 17:56

а понтуешься много))) точнее, понтовалась, сейчас поспокойнее и поприятнее.
на скулах не липосакция, там другое.

вообще, я делала липо. плюсы: красиво. минусы: остаются маленькие пятнышки-шрамики, начинаешь толстесть в неожиданных местах, куда жир до этого сроду не откладывался, и лучше после этого избегать колебаний веса. будет заметно. и нужно долго носить компрессионное белье.
мне по ногам в трех местах отсасывали, но совсем немного, общая площадь в две ладони где-то с обеих ног.
все прошло замечательно, вообще не понимаю, что там говорят об опасности липосакции.
а вот с лицом страшно что-то делать. может получится телка из трансформеров, а может - та женщина-кошка, жена миллионера, знаменистость интернета.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Ноябрь 2010 - 17:58

Изображение

#158 Пластическая операция Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:05

про скулы - говорю не липосакция на скулы нужна хахаххаха а не нравятся они мне.

а где ты делала? скоко отдала? пятнышки ушли? а неожиданное место для жиропоявления - это где?
п.с. да нет, я такая же как и сейчас))) это ты ко мне привыкла просто))) лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#159 Пластическая операция -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:10

ну, платьев от версачи больше не продаешь, лол.
хотя да, по сравнению с некоторыми ты - меньшее зло, маленькое и даже симпатичное.
пятнышек почти не видно, но если знать, что они есть, заметить можно.
неожиданное - ну, к примеру, у меня сроду ничего не откладывалось на руках. после того, как убрали с ног, стало.
повторяю: убрали немного. совсем немного.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Ноябрь 2010 - 18:11

Изображение

#160 Пластическая операция Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:36

ну, платьев от версачи больше не продаешь, лол.
хотя да, по сравнению с некоторыми ты - меньшее зло, маленькое и даже симпатичное.
пятнышек почти не видно, но если знать, что они есть, заметить можно.
неожиданное - ну, к примеру, у меня сроду ничего не откладывалось на руках. после того, как убрали с ног, стало.
повторяю: убрали немного. совсем немного.


эээ какие еще версаче)) если б были, я б ни за какие коврижки не продала)) если у кого есть - сама куплю! хаха

а общий наркоз был? напиши плиз скока стоило)) анализы сдавала на кровь, на сворачиваемость и т д?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей