Перейти к содержимому


Фотография

Пластическая операция


Сообщений в теме: 179

#101 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 05:01

капец , прочла, сколько же комплексов у людей!!!! по моему что в голове, так тебя и воспринимают....

ps да, да, начинайте кидать помидорами, а я красивая от природы :P

+1 :thumbup: . Комплексы

Евил мне кажется она имеет в виду не только твой нос.А тему в целом.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 05:02


#102 Пластическая операция Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 06:06

+1 :thumbup: . Комплексы

Евил мне кажется она имеет в виду не только твой нос.А тему в целом.


Ипать, вас там Каприз покусала чтоль?


(говорят, что при укусе она высасывает мозг, но зато становишься Леди и начинаешь срать бабочками)

Сообщение отредактировал Evil: 21 Январь 2010 - 06:36


#103 Пластическая операция Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 06:15

а расскажите за носик, кто делал носик? как оно? страшно мне, а хочется чуток меньше сделать его :rolleyes:


первые три дня больно, да и не дышать носом сложновато. внешний вид в течении недели ужасен - сильноопухшие бордово-фиолетовые веки и внушительный гипс на носу. так что подумайте. для меня это всё было оправдано, длинный нос меня огорчал с детства, сейчас чувствую себя другим человеком, даже работа лучше идёт!
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#104 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:17

Ипать, вас там Каприз покусала чтоль?

:blink: :blink: :blink: это минимум не прилично!


Анна видимо серьезно задела за живое своей фразой.Делаю вывод ,что она права на все сто :thumbsup: и попала в точку.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 07:21


#105 Пластическая операция Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:29

да эт как с беременностью и зелетами
у кого это было имеют одно мнение..
у кого залетов не было и проблем с беременностью\детьми и т.д. имеют другое мнение
Кто прошел операцию по тем или иным причинам будут при своих..кто никогда не проходил это - будут считать, что всё итак зашибись и пластика зло.
Зубы вон тоже не у всех от природы красивые, большинство правит искуственным путем...ну чтож теперь...не красиво с кривыми или без зубов
Лишь бы человеку от этого позитивнее жить было

А личные тренеры тож разные бывают, и не все из них действительно имеют необходимое образование на деле...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#106 Пластическая операция Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:34

Не знаю, по теме ли будет. Но вот возник такой вопрос, пока зима, пока не поздно. :helpsmilie:
Кто-то делал химические пилинги? Как прошло? Довольны результатом? Что-то как-то захотелось хорошо выглядеть :blushing:

#107 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 07:48

да эт как с беременностью и зелетами
у кого это было имеют одно мнение..
у кого залетов не было и проблем с беременностью\детьми и т.д. имеют другое мнение
Кто прошел операцию по тем или иным причинам будут при своих..кто никогда не проходил это - будут считать, что всё итак зашибись и пластика зло.
Зубы вон тоже не у всех от природы красивые, большинство правит искуственным путем...ну чтож теперь...не красиво с кривыми или без зубов
Лишь бы человеку от этого позитивнее жить было

А личные тренеры тож разные бывают, и не все из них действительно имеют необходимое образование на деле...

Согласна.
Каждый имеет право высказывать свою точку зрения и не стоит так критично на это реагировать.Тем более если никто никому не хамит.А если уж чьи то высказывания задели ,то наверное не стоит кидаться на людей и оправдываться (возможно перед собой).Хочет человек под нож -ради бога,считает что ему это не нужно -ради бога.У каждого свои тараканы в голове.
А про зубы,считаю уж лучше исправить :rolleyes: -это не сложно и не опасно.Из за кривых зубов и неправильного прикуса идут серьезные нарушения в организме,да и не красиво -фи.А от маленьких сисек,носа,ушей,скул или большой ж вреда никому нет :) :rolleyes:

#108 Пластическая операция Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:07

некоторые мужчины на полном серьезе считают, что сиськи меньше 2 размера - не красиво, не женственно и для латентных гомосеков
Причем вроде бы и сами с образованием, и внешне не страшны. и с баблом...то бишь не от зависти\злости..., типа вот тоже. имеют свое мнение и хрен оспоришь :devil_2:

Была у меня в классе лопоухая девочка. Дразнили. Зло. Если ушастый мальчик еще иногда выглядит даже мило, то вот девочка.... Толи потому что к внешности девочек больше предъявляют претензий\требований. чем у мальчиков..хз... Но комплекс после школы у неё не хилый точно остался. Не удивлюсь, если она лопоухость уберет при помощи хирурга.
Так что тут фифти-фифти...
У меня нос слегка длинноват, буратинский)) О том что он у меня буратинский узнала тока в 22 года..и то как-то по-доброму мне это сказали. В общем исправлять его не буду, не мешает)))
А вот если б меня всё детство дразнили из-за него в школе. Потом пара МЧ в юности бросили, назвав одной из причин мой буратинский нос...и щас была б одна..вот не знаю, может тогда б пошла к хирургу. А то так и самооценка совсем на ноль съехать может. Поэтому людей понимаю. Самооценка и внутренний комфорт, равновесие с собой - это важно.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#109 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:34

А то так и самооценка совсем на ноль съехать может. Поэтому людей понимаю. Самооценка и внутренний комфорт, равновесие с собой - это важно.

Вот,самооценка важно.А если человек желает что то в себе изменить это значит ,что самооценка низкая +комплексы.И в этом Анна абсолютно права,хотя сказано в такой выеб..ой форме что не так важно на самом деле. Изначально лучше бы пойти на пару бесед с психологом,возможно у доброй половины лишь школьные ,детские комплексы.А возможно кому то пластика необходима.Помню тоже в школе и во дворе в кампашках парни обзывали,кого носатой,кого жопастой и т.д. Спасибо нашему "доброму и светлому" детству :devil_2: .

#110 Пластическая операция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:42

разве на пластические операции идут только закомплексованные несчастные люди ?)

#111 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 08:50

разве на пластические операции идут только закомплексованные несчастные люди ?)

50 на 50 скорее всего.Физ-ая необходимость или псих-ая необходимость.

#112 Пластическая операция AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:15

А почему упустили эстетические соображения ?( наверное нужно было назвать немного по другому. Что-то вроде личных предпочтений или желаний) :lol:
Ну хочет кто-то, допустим, носик поминиатюрнее или подбородок как-то подкорректировать. Вроде-бы и необходимости нет, но человек становится привлекательнее.

Та же Мерелин Монро не была уродкой до пластики) И как бы и не нужно было

Сообщение отредактировал AquaVita: 21 Январь 2010 - 09:19


#113 Пластическая операция MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:20

50 на 50 скорее всего.Физ-ая необходимость или псих-ая необходимость.


Знаю и таких, кого в принципе все в себе устраивало, но хотелось так сказать стать "ближе к звездам". Я бы и сама не прочь чуток увеличить грудь и подкорректировать кончик носа исключительно ради стремления к совершенству, но в общем и так все в полном порядке.
Кстати говорят, что те люди, кто однажды что-то подправил в своей внешности, потом входят во вкус и желают подправить что-то еще.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#114 Пластическая операция Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:21

Я реально подумываю об увеличении груди. Я похудела довольно серьезно и соответственно грудь вместе со мной :devil_2: Никто не жалуется, не дразнит :devil_2: , мемберы как хвалили все, так и продолжают, но вот я хочу чисто для себя, не комфортно я себя чувствую с такой похудевшей грудью, комплексы это или самооценка низкая стала , возможно, и любой психологический тренинг :devil_2: решит этот вопрос лишь на время , так что я решилась.
А в общем, я никогда не была противницей операций, если кто-то что-то хочет изменить в себе, улучшить, почему бы и нет, это дело каждого. И какая разница от чего это идет, вот намного хуже, когда девушки тупо забрасывают себя ИМХО

Сообщение отредактировал Thera: 21 Январь 2010 - 09:23


#115 Пластическая операция Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:28

:blink: :blink: :blink: это минимум не прилично!


В ответ на то, что как минимум тупо называть желание человека лучше выглядеть путем использования доступных ему средств "комплексами" с 4мя восклицательными знаками, да еще и подвыебнуться при этом вроде как на фоне окружающих.
Просто копипаст с "все люди как люди, а я леди", что мы имели удовольствие наблюдать недавнось :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Пометьте себе там в выводах плиз, что мой комплекс заключается в аллергии на идиотизм :sleeping:

Сообщение отредактировал Evil: 21 Январь 2010 - 09:31


#116 Пластическая операция Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:42

кстати, да...почему сразу комплексы то?
ну хочет человек что-то убрать\подправить или наростить...считает что так ему будет комфортнее...
У меня комплекс денег тогда)) Я на полном серьезе считаю, что без них мне не комфортно. И никакие " с милым рай и в шалаше" не прокатывают)) В шалаше, запросто..., но при наличии счета в банке, финансовой заначки и все такое...

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Январь 2010 - 09:43

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#117 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:53

А почему упустили эстетические соображения ?( наверное нужно было назвать немного по другому. Что-то вроде личных предпочтений или желаний) :lol:
Ну хочет кто-то, допустим, носик поминиатюрнее или подбородок как-то подкорректировать. Вроде-бы и необходимости нет, но человек становится привлекательнее.

Та же Мерелин Монро не была уродкой до пластики) И как бы и не нужно было

Эстетические соображения это как раз физ.необходимость.Подбородки и носы бывают разные,корректируют их по разному.Например дама с сиськами до колен и брюхом отвислым ,решившая пойти на пластику -ее толкает на это физ.необходимость,эстетика. А если у дамы все в порядке и она идет на пластику-то это уже псих.необходимость.Например модные тенденции или парень ,подруга ляпнули что "сиськи маленькие ,нос бы тебе поменьше или ж толстая"-это откладывается там в голове и эстетическим соображением никак не считается .
Мерлин Монро пример неадеквата,возможно там была куча комплексов из за чего она и покончила с собой + наркота,а как правило наркоманы и самоубийцы это закомплексованные ,неуверенные и т.д в себе люди.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 09:54


#118 Пластическая операция milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:57

Просто копипаст с "все люди как люди, а я леди", что мы имели удовольствие наблюдать недавнось :devil_2: :devil_2: :devil_2:
Пометьте себе там в выводах плиз, что мой комплекс заключается в аллергии на идиотизм :sleeping:

Нашла что вспомнить ,это то тут вообще причем :thumbdown: .?Глупо приплетать человека в ту тему где он ни разу не отписался и тем более в твой адрес ,на фоне своей личной неприязни.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Январь 2010 - 09:59


#119 Пластическая операция Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 09:58

Эстетика у нас теперь тоже комплекс?
Мила, опишите мне, пожалуйста, человека без комплексов, на Ваш взгляд.

Нашла что вспомнить ,это то тут вообще причем :thumbdown: .?Глупо приплетать человека в ту тему где он ни разу не отписался и тем более в твой адрес ,на фоне своей личной неприязни.


У меня нет к этому человеку личной неприязни по причине того, что мне кагбэ все равно) А вспоминаю исключительно в качестве хорошего анекдота)

Сообщение отредактировал Evil: 21 Январь 2010 - 10:04


#120 Пластическая операция MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 21 Январь 2010 - 10:01

А вот по-моему физическая необходимость это когда либо человек родился с дефектом внешности (пример -человек с хвостом, бывает и такое), либо приобрел этот дефект в процессе жизнедеятельности (пример - сломанный и вывернутый насторону нос).
Психическая необходимость - это как раз-таки несчастная девочка, которую зачморили в школе по поводу больших ушей или огромного носа, после чего эта девочка просыпается ночью в холодном поту, если снится школа. Короче приобретенный комплекс.
А вот все остальное это как раз эстетические соображения.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей