Перейти к содержимому


Фотография

Курение


Сообщений в теме: 127

#61 Курение Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 03 Январь 2010 - 06:23

Сигареты никогда не курила, даже затягиваться не умею :blushing: в приватах фэйкаю))
Кальян люблю!!!!
Крулёна

#62 Курение REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:33

Сигареты никогда не курила, даже затягиваться не умею :blushing: в приватах фэйкаю))
Кальян люблю!!!!


а как ты кальян тоды куришь? если затягиваться не умеешь,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????????? :idontno: :idontno: :idontno:

#63 Курение Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:01

а как ты кальян тоды куришь? если затягиваться не умеешь,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????????? :idontno: :idontno: :idontno:

Просто кальяном не затягиваются )))))

#64 Курение bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:04

Просто кальяном не затягиваются )))))


если не затягивацца - эффект не тот)
один запах и только

ЗЫ ну вот, чертовски захотелось кальян покурить

Сообщение отредактировал bucks_bunny: 04 Январь 2010 - 03:05

Изображение

#65 Курение agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 03:43

курю...с 18лет...сейчас 28...бросала на два года....болела реально сильно....закурила опять (поссорилась с мужем ,сходила до киоска, выкурила пачку-"на зло кондуктору")сейчас знаю,чтоб бросить нужно месяц-полтора быть в полной изоляции...иначе попорчу все отношения...курю одну-две пачки в день ментоловых сигарет...сердце колет...

#66 Курение MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 04:02

Сигареты никогда не курила, даже затягиваться не умею :blushing: в приватах фэйкаю))
Кальян люблю!!!!

я от кальяна вообще дурею :blink: :wacko: сразу в голову дает, особенно когда выпью...
были случаи теряла сознание :ermm:

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#67 Курение Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:37

а как ты кальян тоды куришь? если затягиваться не умеешь,,,,,,,,,,,,,,,,,?????????????????????????? :idontno: :idontno: :idontno:

трудно ответить на этот вопрос))) кальяном вроде как проще затянуться, ну и там не такой глубокий затяг идёт. Или его вообще нет, хз)))))) по крайней мере, когда я пытаюсь затянуться сигаретой, то сразу начинаю дико кашлять... а от кальяна вообще такого нет, как глубоко я бы не вдохнула. мне очень нравится процесс, расслабляет быстро, а если рядом ещё и хороший собеседник, то вообще ммммм :)
Крулёна

#68 Курение мира

мира

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 12:19

кальян конечно лучше сигарет..но тоже вреден для легких..как любое курение..
I'm the one your mother warned you about

#69 Курение MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 16:52

Первая затяжка была в 13-14 не помню точно. Затем следующий этап - в 15 курила 3 месяца летом на даче с друзьями, где-то по 4-5 сигарет в день. Осенью бросила. Потом в 19 лет устроилась в свой первый офис, обстановка обязывала, чего-то не хватало, опять начала курить и курила 2 года сильные сигареты, правда всего по 5-7 в день. В 21 снова бросила и практически не курила 6 лет (ну очень очень редко в клубах и в компаниях по-немногу). Год назад что-то торкнуло, стала курить так же как Милла по одной в день легенькие сигареты, а в компании под алкоголь почти по пачке за вечер-ночь получается и по сей день так. Физической зависимости не наблюдаю, психологическая безусловно присутствует, но у меня помимо вышеупомянутых двух есть еще одна зависимость, как бы ее назвать... эстетическая что-ли, ну нравится мне очень как это смотрится со стороны. Привлекательная девушка, сидящая за столиком в баре с тонкой сигаретой, что-то в этом безусловно есть :rolleyes: Люблю курить тонкие ароматизированные сигареты.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#70 Курение Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 04 Январь 2010 - 17:46

кальян конечно лучше сигарет..но тоже вреден для легких..как любое курение..

он ещё хорош тем, что его часто не покуришь ;) я, например, при всей любви к кальяну, самое частое курю его раз в 2 месяца! Ну не считая поездок в Египты, когда куришь кальян каждый день
Крулёна

#71 Курение Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 08:05

Курите ли вы?
В каком возрасте начали?
Сколько в день сигарет выкуриваете?

в 16 лет
одно время было и 2 пачки в день легких сигарет , сейчас - 1пачка или 1.5 если курящие приваты, а если пьянка какая-то - и 3 пачки можно выкурить, чтоб дым пошел изо всех щелей :blushing:

#72 Курение Cruella

Cruella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 05 Январь 2010 - 08:08

но, первый опыт курения был в 9 лет с сигаретой прима, взятой у дедушки))) жутко не понравилось, горький вкус поразил,так как я думала,что если все курят, то наверное ,это вкусно и приятно)))

Сообщение отредактировал krouli7: 06 Январь 2010 - 22:15


#73 Курение STUDIO21

STUDIO21

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Май 2010 - 23:04

Курю, с 19 лет, от 10 шт до пачки в день, иногда сигары. Успешно делаю шоу для smoking фетишистов. No fake.

#74 Курение Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 18:57

Глупо начать курить в 22 года.. хех...

#75 Курение Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 19:09

Глупо начать курить в 22 года.. хех...

Всяко лучше, чем в 14 ))

#76 Курение foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 17:40

Курила с лет с 13-ти, как щас помню, это был Bond Street, купленный в киоске поштучно. Потом было несколько лет работы в общепите, где не курить, весьма проблематично. Желание бросить было всегда, в основном, из-за сопутствующего курению запаха кожи, волос и одежды. Ален Карр не помог, помогла смена сферы деятельности и круга общения, а также на первом этапе никотиновая жвачка. Курить хотелось так, что, казалось глаза вылезут. Если проходила мимо курящих, делала глубокий вдох и кайфовала. Но постепенно зависимость сошла на нет, сейчас не курю, даже когда выпью. На полное избавление ушло несколько месяцев. Недавно пробовала - уже не то пальто :original: !

#77 Курение Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 08:39

курю...с 18лет...сейчас 28...бросала на два года....болела реально сильно....закурила опять (поссорилась с мужем ,сходила до киоска, выкурила пачку-"на зло кондуктору")сейчас знаю,чтоб бросить нужно месяц-полтора быть в полной изоляции...иначе попорчу все отношения...курю одну-две пачки в день ментоловых сигарет...сердце колет...


ментол на сердце влияет, курите хотя бы без ментола. и вообще бросайте, отношения восстановятся
а здоровье нет
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#78 Курение Golovan

Golovan

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 07:23

Я стал курить, пол года назад, в день выкуриваю 3-4 сигареты, а вот когда выпью не остановить, одна за одной, и так штук 10

#79 Курение -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:05

Я стал курить, пол года назад, в день выкуриваю 3-4 сигареты, а вот когда выпью не остановить, одна за одной, и так штук 10

спасибо за ценную информацию.Изображение

выведите ребенка уже кто-нибудь из этого гнезда разврата, нахватается плохого.
Изображение

#80 Курение irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:10

бросала курить, начинала жрать
сейчас усиленно курю :blushing: как сказала знакомая-психолог, нам приносит удовольствие все то, что мы охотно тянем в рот
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей