Перейти к содержимому


Фотография

Курение


Сообщений в теме: 127

#101 Курение helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:25

кстати, по поводу электронных сигарет, задумываюсь над покупкой..
а вот здесь видео где показывают как это выглядит

#102 Курение MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:21

Пробуйте, но лично мне от електронок трудно дышать становится. Возможно только у меня так и это алергичекая реакция - в итоге вернулся на обычные :(

Сообщение отредактировал MarioM: 10 Декабрь 2010 - 01:29


#103 Курение MarioM

MarioM

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 01:22

Пробуйте, но лично мне от електронок трудно дышать становится. Возможно только у меня так и это алергичекая реакция - в итоге вернулся на обычные :(

#104 Курение romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 13:29

Вот немного об электронных сигаретах

Положительные стороны ( + )

  • Хороший и в меру эффективный способ бросить курить традиционные сигареты с помощью понижения количества никотина и перехода на картриджы с полным его отсутствием (по заявлению производителей).
  • Не содержит продуктов горения и смол, а значит, в отличие от обычных сигарет, этот очевидный факт уже не загрязняет легкие.
  • Не оставляет запаха и, в виду отсутствия табачного дыма, можно курить в запрещенных для курения местах.
  • Цена набора картриджа не дороже средней цены за пачку сигарет, а значит в денежном эквиваленте, переход на электронику не выходит дороже, если не считать первоначальные затраты на покупку устройства.
  • Удобство: не докурив можно бросить в карман, нет опасности попадания пепла на одежду, не требуется пепельниц и нет необходимости мусорить по окончании курения.


Отрицательные стороны ( - )

  • Бросив курить традиционные сигареты, появляется психологическая привычка к другим, в данном случае электронным сигаретам, а значит. психологическая тяга и влечение, что влечет за собой неоправданные траты средств.
  • Подсознательно осознавая якобы "полную безопасность" такого вида курения, возможно, увеличения количества и продолжительность курения электронных сигарет, что опять же трактуется, как вредная привычка с электронной штукой в зубах.
  • Отсутствие вредных примесей в жидкостях утверждают только производители, Всемирная Организация Здравоохранения на данный момент не располагает точными исследованиями и не может подтвердить или опровергнуть полную безопасность данного изделия.
  • Водяное облако в виде иммитации дыма не подходит под запрет курения данного типа сигарет в общественных местах, но это не означает, что подобный "искуственный дым" не раздражает третьих лиц.
  • Электронная сигарета не подлежит обязательной сертификации, а значит, не исключенно наличие подделок и низкопробных, возможно, представляющих опасность здоровью устройств


#105 Курение SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 06:31

Курите ли вы?
В каком возрасте начали?
Сколько в день сигарет выкуриваете?

да курю,пачка в день(

#106 Курение AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2010 - 00:05

!
Изображение

#107 Курение Femmeinlove

Femmeinlove

    Member

  • Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 13:06

Бросила, начав читать Алена Карра)) Курила полторы-две пачки день. До этого 2 раза бросала, но хватало на месяц. В последний раз бросание совпало с дикими финансовыми трудностями, что буквально каждая копейка была на счету, так что 30-60 рублей в день казались непозволительной роскошью ))) Когда стоишь в магазине и выбираешь, купить поесть или сигареты, то через несколько дней курения на голодный желудок делаешь выбор в пользу еды :devil_2:

#108 Курение Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 20:37

Даже во время диких финансовых трудностей умудрялась купить и еду, и сигареты. Правда, все дешевое. Но больше так не хочу, поэтому работаю. Приятно, когда хватает на все и еще остается. Курить бросать не хочу. Кушать - тоже :D

#109 Курение Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 01:44

Купила таблетки Табекс .

Два дня я зверем ревела на всех ,даже на кота .Такая вот побочка,потом отпустило на третий день. 

В инструкции написано первых два дня принимать 5-6 таблеток,потом снизить дозу.

На 6 день  должно отвернуть от курения.Уже 4й день а я курю ,правда чуть меньше. 

Сука ,еще бы подруги не курили,ваще класс был бы ,а то все курят ,пепельницы . 

 

А еще мечтаю перестать ругаться матом ,серьезно ,очень хочу перестать , но как ? 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#110 Курение Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 03:40

не курю уже полтора месяца! как-то само собой желание пропало-в отпуск поехала, там жара жуткая, курить не хотелось. Вернулась, ну и решила не начинать.

До этого курила несколько лет, не баловалась. Пачка на два дня..



#111 Курение Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 03:41

прибавка в весе около 3 кг.



#112 Курение Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 09:50

Купила таблетки Табекс .

Два дня я зверем ревела на всех ,даже на кота .Такая вот побочка,потом отпустило на третий день. 

В инструкции написано первых два дня принимать 5-6 таблеток,потом снизить дозу.

На 6 день  должно отвернуть от курения.Уже 4й день а я курю ,правда чуть меньше. 

Сука ,еще бы подруги не курили,ваще класс был бы ,а то все курят ,пепельницы . 

 

А еще мечтаю перестать ругаться матом ,серьезно ,очень хочу перестать , но как ? 

 

Окружение оч многое значит.  В школе некоторые как раз из-за этого и начинают, например , курить. Типа все ж вокруг курят, поиграть во взрослого, ну и любопытство ес-но.  Учеными доказано, что  в "приличной" школе, гораздо меньше процент курящих подростков..., чем скажем в "неприличной" школе. Поэтому желание родителей отдать своего ребенка в "приличную" школу вполне оправдано. Если все делают уроки - ребенок тоже будет (ну большинство детей)..., если большинство прогуливает - ребенок, тоже не отстанет..как все.

Я сама внезапно бросила курить, когда сменила окружение и у меня была такая запара по учебе. Порой мне кажется нам эту "запару" спецом делали, чтоб не было времени на глупости. Я спала часа по 4...и в какой то момент просто отметила, что я оказывается уже несколько дней не курю... Не было времени бегать на переркуры. У нас спецом место разрешенное для курения было далеко от колледжа..

А так просто запрещать себе, когда кругом дымят как паровозы.  Это как сидеть на диете, несколько часов в день просиживая в булочной-кондитереской....сложно, имхо.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#113 Курение malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 10:04

в школе у нас  курили, в старших классах, я купила себе пачку капитана блэка и собрания, чтобы выпендриться) в итоге ее или расстреливали у меня всю или я забывала про нее напрочь. так в сумке и болталась. а первую сигарету космос я стянула у дяди на даче будучи на каникулах и гордо раскурила на озере. мне казалось это просто офигеть протест. потом был период клубов, рок-тусовок. и я курила изредка  только за компанию. в итоге привычкой это так и не стало.  мне было это физически неприятно но хотелось поддержать стадо и нравилась манерность) не понимаю, что же в курении такого что люди курят до того, что никакие чистки не спасают от черноты зубов, вечно прокуренные волосы и одежда, тут как и в диетах должно же останавливать то, что ты уже пц непрезентабельно смотришься. но видимо организмы у всех разные, на ком-то вообще до поры не отражается.


BDSM — business, development, sales & marketing


#114 Курение Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:12

Ха, вон я как в 2011 году говорила. А теперь не курю. Бросила силой воли несколько лет назад. Кстати, через небольшое время после того поста, который выше мой.  :biggrin:



#115 Курение Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:23

Переходите на электронки. Только хорошие, а не одноразовые фиговинки. У меня муж уже 3 месяца не курит.

#116 Курение Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:31

Переходите на электронки. Только хорошие, а не одноразовые фиговинки. У меня муж уже 3 месяца не курит.

У меня электронка тоже есть .

А толку от нее ноль .

Выработался рефлекс взять что-то в руку и посмоктать ,вот и рефлекторно уже не хватает чего-то .

Уже 3 сигареты за утро выкурила .


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#117 Курение Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 11:36

Купила таблетки Табекс .

Два дня я зверем ревела на всех ,даже на кота .Такая вот побочка,потом отпустило на третий день. 

В инструкции написано первых два дня принимать 5-6 таблеток,потом снизить дозу.

На 6 день  должно отвернуть от курения.Уже 4й день а я курю ,правда чуть меньше. 

Сука ,еще бы подруги не курили,ваще класс был бы ,а то все курят ,пепельницы . 

 

А еще мечтаю перестать ругаться матом ,серьезно ,очень хочу перестать , но как ? 

С доктором советовались?

Мой муж хотел с Табексом бросить, но сдал анализы, оказалось холестерин завышен, врач табекс использовать не рекомендовал.


:bleh:


#118 Курение AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 12:23

в электронках говорят такая дрянь, что не лучше простых сиг. Тоже вред только другой.


Изображение

#119 Курение Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 17:49

в электронках говорят такая дрянь, что не лучше простых сиг. Тоже вред только другой.

А никто не говорит, что это безвредно. Но гораздо лучше обычных сигарет. Там нет смол, которые оседают в легких, в первые пару недель после перехода можно увидеть сколько дряни скопилось в легких, все откашливается. Не обкуриваешь окружающих, не воняет одежда и волосы, по-моему уже одно это офигенный бонус.

#120 Курение shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 19:30

Беременная бросила курить усилием воли сразу, как узнала, но че-то меня особо не отпустило...Так и мечтала об сигарете до окончания кормления грудью, бросила кормить, в тот же день закурила:( Опять курить бросать пора блин, и бесит же гадская привычка, а не могу((

Послушаю еще отзывы про Табекс или Чампикс, если есть...думаю что-то из них выбрать





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей