Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1701 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 21:37

странно, что не трекается. но до почты доходит, я просто подумала, если так шустро продлили протекшен, значит, что-то не чисто, да и слишком долго идет заказ, все уже посылки дошли, кроме этого заказа.

я ж не заказываю, если там отправка через 2 недели или 3, смотрю, чтобы в течении недели был шиппинг и тогда оформляю заказ, так было и с этим, а доставка до 50 дней, как бы больше 2 недель ничего не шло у меня, посмотрим. Хотелось бы разрулить вопрос до второго отпуска.



#1702 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:43

Китайцы действительно частенько жульничают с треками, уже много раз замечала. Если сделать покупку на АЭ, они обязаны отправить товар в обещанные сроки, иначе их там как-то наказывает администрация. Так что иногда они просто пишут выдуманный трек-номер, а потом его меняют на правильный, когда посылку, наконец, действительно отправляют. Я в последнее время стала сразу копировать номер, и если он по ходу дела менялся на другой, то отражала это в рейтинге (за мою дотошность они меня не любят  :laughing: ). 



#1703 кто заказывает через интернет? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 06:46

http://ru.aliexpress...1871667856.html девочки , кто брал такого плана чемоданы, как по качеству?


 


#1704 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:13

Мне кажется, что за такую цену можно и здесь купить. Не принципиально же именно этот принт? Вон в Ашанах и Океях пластиковые чемоданы даже дешевле стоят. А тут ждешь, ждешь, а придут расшатанные колесики )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1705 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 10:50

Девчули ,для любителей французких шелковых чулок вот сайтик http://www.cervin-store.com/en/

заказала себе чулки и там же пояс,теперь с ними сплю в обнимку ,это что с чем то ..! :kiss:  качество стоит цены ) 

вот только лифчие немогу найти под это все ..

хотелось бы тоже в стиле Винтаж,нашла на амазоне,но судя по одзывам залепуха.



#1706 кто заказывает через интернет? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 01:26

вот только лифчие немогу найти под это все ..

хотелось бы тоже в стиле Винтаж,нашла на амазоне,но судя по одзывам залепуха.

плю в обнимку ,это что с чем то ..! :kiss:  качество стоит цены ) 

http://www.secretsin...ory/Bullet_Bras

 

ну вот классика, посоветовал британский кроссдрессер.



#1707 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 04:23

 

вот только лифчие немогу найти под это все ..

хотелось бы тоже в стиле Винтаж,нашла на амазоне,но судя по одзывам залепуха.

плю в обнимку ,это что с чем то ..! :kiss:  качество стоит цены ) 

http://www.secretsin...ory/Bullet_Bras

 

ну вот классика, посоветовал британский кроссдрессер.

 

Volga спасибо огромное,то что нужно ,только я не нашла инфу о доставке .

Интересно они по всей европе работают? 

нашла ..

странная доставка у них ,главное в канаду, штаты,японию ,корею и австралию есть,а в европу нет . :sad1:


Сообщение отредактировал aurelia: 31 Июль 2014 - 04:49


#1708 кто заказывает через интернет? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 05:07

Я x.z. - можно мемов попросить посодействовать. Кстати, cervin-store тоже отличный сайт, спасибо!



#1709 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 07:48

Девчули ,для любителей французких шелковых чулок вот сайтик http://www.cervin-store.com/en/

заказала себе чулки и там же пояс,теперь с ними сплю в обнимку ,это что с чем то ..! :kiss:  качество стоит цены ) 

вот только лифчие немогу найти под это все ..

хотелось бы тоже в стиле Винтаж,нашла на амазоне,но судя по одзывам залепуха.

Спасибо отличный сайт пояса для чулок очень понравились именно то что надо, терпеть не могу китайские пояса застежки там милипиздрические постоянно отстегиваются ничего не держат , деформируются и пока и по сто раз застегиваешь обязательно или чулок порвется или с ноготь сломается ,чулки классику всегда покупала тут http://kolgotoff.ru/...]=281206&order= те что филодоро очень неплохого качества и смотрятся хорошо.



#1710 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:18

Пришло несколько посылочек с али.

http://www.aliexpres...6149633972.html - самая сомнительная вещь, штука для чипсов. Хрень с ножом удобна тем, что режет в миску, но неудобна тем, что плохо режет картошку (зато отлично режет пальцы! я проверила!), не знаю, можно ли ее поточить? хренька, которой картошку держать можно, у меня ничего держать не стала. А получается прикольно, и главное все натурально - порезала картофан, поставила в держалку, посыпала солью или чем там, и в микроволновку. Мне 4 минуты не хватило, я минут 10 держала. Не знаю, кто как, а мне половины этой держалки чипсов хватило)

http://www.aliexpres...6149508351.html - милашный таймер для кухни. Я взяла помидорку, и это помидорка, а не клубника, как утверждал продавец!))) сначала думала, не работает, оказалось, надо повернуть на максимум времени, а потом "отмотать" обратно на нужное время, тогда звенит исправно. Иначе просто перестает тикать и не звенит.

http://www.aliexpres...6149633969.html - наклейки на стену. То ли не очень хорошо липнут, то ли у меня обои неподходящие (не уверена, какие у меня, но не простые бумажные как раньше лепили). Наверное придется подклеивать клеем. Зато дырку от разошедшихся обоев убрала) вот:

_9hBowYtZH0.jpg

http://www.aliexpres...6149633976.html - попытка найти хороший той натурального вида)) ну этот хорош, не огромный и мягкий достаточно, но как обычно вонючий. Буду надеяться, проветрится. 



#1711 кто заказывает через интернет? Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:25

Ким я тож брала наклейки, одни цветные, отлично приклеилось и держатся! а вторые почти как у тебя, клеилось хреново, раз пять проходя мимо разглаживала их, тож  высокие, смотрится конечно круто, но может обои не такие, они у меня не гладенькие  :idontno:



#1712 кто заказывает через интернет? Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:32

У меня тоже наклейки отлипают, а вот икеевкские переклеивала три раза с места на место и нормально держаться. Есть у меня еще стикеры с кошками очень миленькие черные котики очень хочется приклеить но страшно как бы заставили содрать  или вообще пенальти не влепили за "зоофилию"



#1713 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:00

Девочки, кто делал отмену заказа на али? Сегодня продавец написал, что вещи нет в наличии. Как долго это происходит возврат денег? И от чего зависит? Это автоматическая задача или продавец должен пошевелить колготками? Продавец кстати любезный!

 

 

И ещё, скажите как долго может идти посылка обычным фри способом? А то я всегда заказывала быстрым, а в этот раз заказала обычным. Реально может 50 дней? У кого так было?


Сообщение отредактировал irina1991: 01 Август 2014 - 12:04


#1714 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:12

Девочки, кто делал отмену заказа на али? Сегодня продавец написал, что вещи нет в наличии. Как долго это происходит возврат денег? И от чего зависит? Это автоматическая задача или продавец должен пошевелить колготками? Продавец кстати любезный!

 

 

И ещё, скажите как долго может идти посылка обычным фри способом? А то я всегда заказывала быстрым, а в этот раз заказала обычным. Реально может 50 дней? У кого так было?

Возврат денег в теч недели.Надо там на кнопку нажать тебе,чтобы заказ отменить. 

Может и больше 50 дней идти.По трек номеру смотри.



#1715 кто заказывает через интернет? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:19

И ещё, скажите как долго может идти посылка обычным фри способом? А то я всегда заказывала быстрым, а в этот раз заказала обычным. Реально может 50 дней? У кого так было?

Мой рекорд - 59 дней при заявленных 60-и, обычно в районе 3-4 недель.

Там же продавец обозначает: Seller Guarantees: On-time Delivery  X дней. 

 

Решила рискнуть и взять сандалии таскать летом/для будущкго отпуска (для жизни), вот вчера забрала и попискиваю от счастья! Мягкие удобные и мне очень даже симпатичные  :yes:, надеюсь, еще и живучие.


Сообщение отредактировал Aaliah: 01 Август 2014 - 12:28


#1716 кто заказывает через интернет? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:24

 

И ещё, скажите как долго может идти посылка обычным фри способом? А то я всегда заказывала быстрым, а в этот раз заказала обычным. Реально может 50 дней? У кого так было?

У меня одна посылка долго шла. Делала заказ в апреле, а получила только в конце июня. Но там и наша почта долго мутотенилась.

Обычно около месяца.



#1717 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:26

Могу ошибаться, но там написано, что нажимай не нажимай отмену, придется подождать, пока истечет срок ожидания заказа (или же нужно, чтобы продавец тоже что-то сделал). В одностороннем порядке ты не можешь отменить заказ так, чтобы все закрылось. У меня так один продавец не отправил мне ничего, срок истек и деньги вернулись на карточку.  Я уже писала, что срок прихода денег с момента как тебе их возвращают там до двух недель, мне вернулись за 2 дня.

Я бесплатно все получаю, приходит быстро, даже за 2 недели приходят некоторые посылки. Один раз только месяц шло, но из этого месяца полторы недели посылка лежала на почте, наши почтальоны забыли мне извещение принести. Но у меня пока стаж маленький.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 01 Август 2014 - 12:27


#1718 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:33

Девочки спасибо за ответы.

 

Что прям реально все заказы 3-4 недели в среднем идут?

 

А как найти магазины  в которых самое большое количество продукции? Что бы заказывать всё в одном магазине и быструю доставку? Я же правильно поняла, что чем больше одежды заказываешь, тем дешевле доставка. Да?


Сообщение отредактировал irina1991: 01 Август 2014 - 12:33


#1719 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:40

Перезаказала нужное платье у другого продавца и вот что он мне написал.

 

Hi dear,
This item is available, kindly please finish the payment as soon as possible.
Thanks!
Best Regards,

 

Что значит окончить оплату? ххммм



#1720 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 12:57

А ты уже заплатила? деньги списали? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей