Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1661 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 19:10

Получила еще две вещи.

http://www.aliexpres...6123419663.html рубашка. Прикольная, рукава необычные, и вообще выглядит хорошо и ткань нравится. В груди оказалась маловата, ну надо лифчик какой-нить надевать, который грудь уменьшит, либо носить с майкой под низ и не застегивать выше груди.

http://www.aliexpres...6123419667.html сумка с котиком)) тоже качество отличное, выглядит классно, не огромная. У меня темно-серая. Мне понравилась.



#1662 кто заказывает через интернет? Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 07:19

Получила еще две вещи.

http://www.aliexpres...6123419663.html рубашка. Прикольная, рукава необычные, и вообще выглядит хорошо и ткань нравится. В груди оказалась маловата, ну надо лифчик какой-нить надевать, который грудь уменьшит, либо носить с майкой под низ и не застегивать выше груди.

http://www.aliexpres...6123419667.html сумка с котиком)) тоже качество отличное, выглядит классно, не огромная. У меня темно-серая. Мне понравилась.

так еще бы, надо было на размер больше брать, твои сиськи для китайцев недостижимая мечта.



#1663 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 08:05

Я ж первый раз заказывала :) Не все знала, теперь вот разобралась и даже сантиметр купила, чтобы все измерять.



#1664 кто заказывает через интернет? Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 09:59

Девочки кто заказывал минеральную бесцветную пудру, напишите отзывы и где ?



#1665 кто заказывает через интернет? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:10

Получила еще две вещи.

http://www.aliexpres...6123419663.html рубашка. Прикольная, рукава необычные, и вообще выглядит хорошо и ткань нравится. В груди оказалась маловата, ну надо лифчик какой-нить надевать, который грудь уменьшит, либо носить с майкой под низ и не застегивать выше груди.

http://www.aliexpres...6123419667.html сумка с котиком)) тоже качество отличное, выглядит классно, не огромная. У меня темно-серая. Мне понравилась.

Сумка прелестная, кот с рыбкой очаровательный разбойник. Носите с удовольствием:)


Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1666 кто заказывает через интернет? irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 09:17

:)


Сообщение отредактировал irina1991: 16 Июль 2014 - 09:31


#1667 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 03:01

А я с ulta.com получила первый заказ, буду пробовать  :stuart: Правда, они мне не положили обещанных пробников, так что сейчас буду писать им и жаловаться.



#1668 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июль 2014 - 08:17

Три заказа уже 2 недели не трекаются.Открыла диспут.Достали эти хитрожопые продавцы,дают треки и не отправляют как положено по срокам товар.



#1669 кто заказывает через интернет? sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:53

летела в самолете, и видела в журнальчике , который там висит, рекламку .

 Типа загружаешь фотку и онлайн примеряешь одежду(как с прическами похоже) 

КТо знает такие сайтики, как я поняла это были онлайн магазины, для удобства 

подбора одежды по размеру.


 


#1670 кто заказывает через интернет? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:44

летела в самолете, и видела в журнальчике , который там висит, рекламку .
Типа загружаешь фотку и онлайн примеряешь одежду(как с прическами похоже)
КТо знает такие сайтики, как я поняла это были онлайн магазины, для удобства
подбора одежды по размеру.

Мне кажется это не для подбора по размеру, картинка ну ни как не покажет размер. Это чтоб со стороны увидеть к лицу вам эта вещь или нет, мне так кажется.

Сообщение отредактировал aponik: 20 Июль 2014 - 12:45

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1671 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:25

Я в июне сделала свой первый заказ на али, отписывалась по тем, что пришли. А седьмой застрял, и я не знаю, что делать. По треку посылка пришла аж 11 числа на мою почту, но мне не прислали никакого извещения. Я 19-го посмотрела инфу по треку, удивилась и сама сходила. Так они мне там сказали - ждите извещения, для Вас типа ничего нету. А я теперь нервничаю, эта посылка у меня самая дорогая, и я боюсь, что они могут ее себе стырить (а там ничего, что бы им понадобилось, там шмотки для вебки в основном). И что тогда будет? не хочется платить за то, чего я не получила, но и продавец не виноват. Время защиты у меня еще есть, месяца два вроде там. Есть у кого опыт по этому поводу? скандалить я не люблю.



#1672 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 22:29

На почте пиши заявление на розыск посылки.Я писала,но у меня посылка из Китая не вышла и надо было от кпродавца там что то ,его координаты.В общем я забила. 

А тут,если посылка в отделении,то они найдут ее.Паспорт ,трек номер и откуда посылка,кто ее отправил надо.



#1673 кто заказывает через интернет? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 01:00

Я в июне сделала свой первый заказ на али, отписывалась по тем, что пришли. А седьмой застрял, и я не знаю, что делать. По треку посылка пришла аж 11 числа на мою почту, но мне не прислали никакого извещения. Я 19-го посмотрела инфу по треку, удивилась и сама сходила. Так они мне там сказали - ждите извещения, для Вас типа ничего нету. А я теперь нервничаю, эта посылка у меня самая дорогая, и я боюсь, что они могут ее себе стырить (а там ничего, что бы им понадобилось, там шмотки для вебки в основном). И что тогда будет? не хочется платить за то, чего я не получила, но и продавец не виноват. Время защиты у меня еще есть, месяца два вроде там. Есть у кого опыт по этому поводу? скандалить я не люблю.

 

На почте я иногда по трек-номеру получаю посылки, не дожидаясь извещения. Приходи с номером, пусть ищут. Можно еще распечатку трекера сделать с сайта почты России.



#1674 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 04:57

девы ,сегодня мемы подарков понакупили на французком амазоне ,а у меня черви в жопе,хочу знать что именно мне подарили , а как проверить ? 



#1675 кто заказывает через интернет? PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 05:15

Покупали с виш-листа?



#1676 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 05:38

Покупали с виш-листа?

да))



#1677 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:23

Спасибо за советы, до субботы подожду, а в субботу пойду, если не появится извещения. Сначала попробую с распечаткой прийти, а если не найдут, то уже заявление писать. Тут пара вопросов - откуда и от кого - это у продавца спросить? и, а что, если не найдут? если кто-то посылку мою стырил, то естественно, что ее не найдут. И что тогда? 



#1678 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:31

Ким, у меня терялась посылка с али. По треку она была доставлена в мой город, но извещения так и не поступило. На почте пытались искать, но так и не нашли ее. Я написала продавцу, что посылку не получила, он вернул мне деньги, попросив оплатить посылку, если я вдруг ее получу. Но посылка так и не нашлась в итоге, и я забила. Жалко, конечно, продавца, но у них там что-то застраховано, вроде как. Так что если посылка твоя не придет, то напиши продвацу, чтобы возвращал деньги. 

 

А вообще где-то тут я постила скрин с негодованием одной девушки, заказавшей с амазона или с асоса уникальную кофточку, она посылку не получила, но когда пришла на разборки, увидела такую же точь-в-точь кофточку на работнице почты...  там была какая-то прям единственная кофточка, по ее словам, что такое совпадение просто не могло случиться. Я надеюсь, нашлась какая-то небольшая "почтальонша", которая смогла напялить на себя мое платье и чулки  :devil_2: пусть ей повезет с хорошим сексом ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1679 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:44

У меня там корсет с трусиками, платье тоже неносибельное - для вебки, тедди и леггинсы. Вряд ли я это увижу на ком-то  :stuart:  ну если только леггинсы. 

Просто самое по себе непонятно, что тут делать, не заказывать ничего? или что, если посылки будут регулярно уходить не ко мне, то какой смысл вообще заказывать, я только себе репутацию подпорчу. А ведь там столько всего классного, чего нет в магазинах или есть значительно дороже! 

Может, я слишком много заказала посылок и они решили - вот такая сякая, уже седьмую посылку получает, не жирно ли, и забрали себе? а у меня сейчас еще столько же заказано  :shifty: Я бы хотела как-то на это повлиять.

Хорошо если застраховано, конечно.


Сообщение отредактировал Cimmerian: 22 Июль 2014 - 08:47


#1680 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:28

Да ну как ты повлияешь... 

Заказывай платную доставку, можт, она надежнее. Я когда заказы делаю откуда-либо, то я морально готова не получить посылку, поэтому на крупные суммы не заказываю, и на последние деньги тоже. Содержимое посылки не особо влияет на ее доставляемость, это только айфоны пропадают намеренно, а тряпки пропадают случайно.  Конечно, есть случаи, когда коробки приходили вскрытые, а внутри лежали книжки или кирпичи вместо одежды и обуви, это работники почты или таможни поковырялись и выбрали себе вещи, но такие вот трусики с корсетиками мало интересуют почтовых и таможенных работников. 

Мне почтой приходил айфон с сша, телефон китайский стоимостью 200 баксов тоже, а тряпки  на 15 баков вот потерялись )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)