Перейти к содержимому


Фотография

кто заказывает через интернет?


Сообщений в теме: 2689

#1681 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 12:44

Ким,чего ты голову морочишь то?Посылка пришла в отделение почты?Значит топай туда,пускай ищут по треку и все.Ничего больше не надо делать.Сходи вместе с парнем своим,для поддержки.



#1682 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 14:21

Ким, внимательно посмотри:а не ушла ли посылка с почты в другой город. У меня так было. Отслеживала по треку. Вернулась посылка через неделю ко мне))). Несколько раз приходила просто с номером трека и получала посылки. Если не находят по номеру, а посылка точно дошла: там будет стоять адрес почты, то распечатай инфу по треку, тогда они точно засуетятся. И дело не в колве заказанных посылок, я более 10получила за полтора-два месяца

#1683 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 16:52

Девочки, всем спасибо за помощь!

Сегодня попросила МЧ на работе распечатать с сайта почты россии мой трек, он распечатал, зашел на почту и они все нашли! *козлы*

Я сходила и получила, ура! Я так волновалась! 

Зато теперь у меня есть еще несколько классных вещичек, они просто улетные! Качество отличное у всех, только корсетик немного подкачал. Показываю.

http://www.aliexpres..._505356808.html - леггинсы с рисунком под джинсу. Классные! не на лето, они как бы фланелевые изнутри или типа того. На осень-весну будет самое то. Запах ужасный, но я думаю, отстирается. 

http://www.aliexpres...6123419680.html - корсетик. Шнуровка на спинке регулируется под себя. Сам корсет адски жесткий и застежка неудобная, но, возможно, это дело привычки. Это у меня будет "день прямой спины" с таким корсетом  :laughing:  труселя тоже как из картона  :laughing: Но зато наверное смотреться будет улетно.

http://www.aliexpres...6123419677.html - тедди. Мой первый тедди) Классная штучка! Уверена, и мемберы оценят.

http://www.aliexpres.../491895037.html - а это самая крутая шмотка из посылки. На модели на фотке оно как-то висит, на мне все плотненько и красиво смотрится  :devil_2:  Ткань ээээ ну как плотные лосины  :biggrin:  Суперсекси платьице! труселя в комплекте.



#1684 кто заказывает через интернет? aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:25

Блин,сегодня пришло уведомление на почту ,что наконец то закрыли диспут на али,восьмимесячной давности аж! там сумма 93$ ,так что эти деньги как подарог уже , а не как возврат )) 

но что то я карту голянула,а денежек нет  . Сколько чардж бэк идет с Али.?



#1685 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:31

Писали 7-10 дней.

У меня деньги возвращались за 2 дня, 7-го закрыли диспут, 9-го денежки пришли.



#1686 кто заказывает через интернет? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 03:00

А я наконец-то попробовала вот такой увлажняющий лосьон для тела и поняла, почему так дорого  :laughing: Мне его посоветовала косметолог несколько месяцев назад, но меня долго давила жаба, потому что он 23 бакса без скидки (я со скидкой купила за 17)... очень классный! Действительно быстро впитывается, нежирный, хорошо увлажняет и запах очень интересеный: мне сначала показалось, что он вообще ничем не пахнет, потом в процессе намазывания запах был фрутовый и довольно сильный, а потом остался только слабый свежий аромат. Бутылка здоровая  :devil_2: Думаю теперь скраб еще заказать...

 

Кстати, я сначала хотела его заказать на Амазоне, потому что там он всего 14 уе, а потом почитала отзывы: похоже, там какой-то ушлый продавец просто в фирменные бутылки разливает какой-то дешевый увлажнитель, рейтинг низкий, и все жалуются. HEMPZ, кстати, на запрос ответили, что у них свои сертифицированные продавцы, и на Амазоне их нет. Удивительно, что до сих пор не убрали с сайта этих жуликов.


Сообщение отредактировал DelTee: 23 July 2014 - 03:02


#1687 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:03

Ким, а тедди тянется? 



#1688 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:16

Ну да, тянется. 



#1689 кто заказывает через интернет? showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:21

на твой взгляд, до какого размера растягивается?



#1690 кто заказывает через интернет? Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 09:33

Отправила в личку


Сообщение отредактировал Cimmerian: 23 July 2014 - 10:44


#1691 кто заказывает через интернет? Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 03:54

Ха, интригует предположительный размер секретно отправленный в личку, пьяненько хихикаю:))

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1692 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 17:17

Продавец написал сообщение на мой диспут. Как то я даже не знаю ,что мне делать)))Забить не могу после такого сообщение,совесть сука задушит  :stuart:

we make sure we shipped to you  .if you can not trust me , 
then  i refund to you first ,but when you receive it ,pls pay to me again,ok ?
thanks



#1693 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 19:16

Мне тоже заказ не пришел и не трекается (остальное дошло - скоро отпишусь), обратилась в суппорт, подожду пару дней, а потом диспут открою, прошло уже больше месяца, товаров, которые заказывала, уже в наличии у этого продавца нет, отзывы были хорошими, последний от июня, хз, что случилось в июле до закрытия вопроса еще больше 2 недель.



#1694 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 20:19

Мне тоже заказ не пришел и не трекается (остальное дошло - скоро отпишусь), обратилась в суппорт, подожду пару дней, а потом диспут открою, прошло уже больше месяца, товаров, которые заказывала, уже в наличии у этого продавца нет, отзывы были хорошими, последний от июня, хз, что случилось в июле до закрытия вопроса еще больше 2 недель.

Я читала,что это они левые треки дают.



#1695 кто заказывает через интернет? Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:41


Мне тоже заказ не пришел и не трекается (остальное дошло - скоро отпишусь), обратилась в суппорт, подожду пару дней, а потом диспут открою, прошло уже больше месяца, товаров, которые заказывала, уже в наличии у этого продавца нет, отзывы были хорошими, последний от июня, хз, что случилось в июле до закрытия вопроса еще больше 2 недель.

Я читала,что это они левые треки дают.
На каждое действие находят противодействие люди в погоне за халявой.

#1696 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:29

Дали мне новый номер (типа, заказ большой, разбили на две посылки), но и он не трекается, в лоб спросила, когда же они сделали отправку. 

 

и еще продлили протекшен, аж, до сентября, сто пудово развод, придется, диспут открывать. Будет первый опыт.

 

 

 

Currently the Purchase Protection of Order 62517158550727 will end on 2014.10.09 18:56.

Сообщение отредактировал Kapriz: 26 July 2014 - 14:59


#1697 кто заказывает через интернет? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 15:05

Каприз,когда дали новый трек?Недельку подожди,бывает что посылку на почте регистрируют не сразу типа))А вообще я думаю,что это продавец на али пишут что сделал отправку ,а на самом деле не сделал.И вот когда посылка регается уже на почте,то только  в этот день продавец пошел и отправил ее.У меня бывало,через неделю трекался номер.Я жду 2 недели,если не трекаются,то значит продавец ничего не отправлял и делаю диспут.


Сообщение отредактировал milla007: 26 July 2014 - 15:05


#1698 кто заказывает через интернет? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 17:00

с первого трека прошло почти полтора месяца, второй дали только сегодня, ок, подождем



#1699 кто заказывает через интернет? KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 17:13

У меня была одна нетрекающаяся посылка, которую я получила. А по одной диспут открывала.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1700 кто заказывает через интернет? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 20:17

У меня одна тоже не трекалась. Вернее была только инфа в китайском трекере, стоял импорт. Все дошло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)