Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#361 А ТЫ Работаешь на себя? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:14

Это все??? Вам тоже всего хорошего...
P.S. Кому-то выше даже понравились наша дискуссия)))


да, шуты всегда пользуются повышенным вниманием к себе, скучно иногда моделям на форуме.....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#362 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:18

да, шуты всегда пользуются повышенным вниманием к себе, скучно иногда моделям на форуме.....

Так кроме оскорблений ничему и не научились...)))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#363 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:24

Анна, и Вас прокляли ;)) :stuart: :stuart:

Да бросте Вы...)))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#364 А ТЫ Работаешь на себя? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:25

Так кроме оскорблений ничему и не научились...)))


где я вас оскорбила? сделайте мою цитату. а насчёт шута, так это констатация факта , не переживайте, не вы первая, не вы последняя в этой роли.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#365 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:33

где я вас оскорбила? сделайте мою цитату. а насчёт шута, так это констатация факта , не переживайте, не вы первая, не вы последняя в этой роли.

К вашим фактам, из сказанного Вами выше, нужно относится с большой улыбкой, пи**еть Вы умеете... По крайней мере, пока... не пойму, или здесь это в порядке вещей???

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 18 Декабрь 2009 - 19:35

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#366 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:34

Я практически ничего адекватного от Вас не услышала, за небольшим исключением. Я так понимаю, на этом форуме такая манера общения, посплетничать да поприкалываться, а серьезно поговорить в итоге так и не получилось... одна зависть, оскорбления и никакого уважения.


А можно мне поконкретней объяснить, чему тут у вас всем можно обзавидоватся? Я все 19 страниц осилила :) так и не поняла, чему ж завидовать то надо начинать уже :)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#367 А ТЫ Работаешь на себя? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:38

Гламур! Да прекратите уже паясничать.

Вы в своем лице всех, тэсэзэть, "коллег по цеху" ...того... склочными и желчными идиотами выставить пытаетесь, что ли?

Сообщение отредактировал Leroy: 18 Декабрь 2009 - 19:39


#368 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:40

А можно мне поконкретней объяснить, чему тут у вас всем можно обзавидоватся? Я все 19 страниц осилила :) так и не поняла, чему ж завидовать то надо начинать уже :)

Бездельникам, которые ничего не делают, безбожно эксплуатируют моделей и забирают все нажитое непосильным трудом))))))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#369 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:45

Гламур! Да прекратите уже паясничать.

Вы в своем лице всех, тэсэзэть, "коллег по цеху" ...того... склочными и желчными идиотами выставить пытаетесь, что ли?

Уважаемая, почему Вы обращаетесь ко мне??? Вы к коллегам обращайтесь... Я уже давно со всеми попрощалась... Оскорблений и вранья в свой адрес я не потерплю...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#370 А ТЫ Работаешь на себя? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:46

Уважаемая, почему Вы обращаетесь ко мне??? Вы к коллегам обращайтесь...

сорри, я думала - вы владелец, ну или "с той стороны".
поэтому и обратилась вроде как к "коллеге".

#371 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:46

Бездельникам, которые ничего не делают, безбожно эксплуатируют моделей и забирают все нажитое непосильным трудом))))))


Я спросила ни кому, а чему завидовать. Без иронии пожалуйста поясните чему нужно завидовать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#372 А ТЫ Работаешь на себя? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 20:55

в который раз убеждаюсь....с мужиками работать в сто раз бащщще :lol:

#373 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:37

Как уже кио сказал, для работы вообще нужны только мемберы и модели А для молочной промышленности крестьянин с коровой и потребитель И действительно, крестьянину выгоднее поехать восксресным утром на рынок и стоять там с бидоном - рано или поздно клиентура наберётся. Только вот молочному комбинату от этого фермера ни жарко ни холодно, розничные сети будут покупать всегда только у надежного поставщика, а обьём продаж где-то 99% версус 1% в пользу торговых сетей. А вот кто в этой ситуации будет отмирать - это джигит с базарным ларьком и накруткой на фермерское молоко.

Очень хорошее сравнение, за исключением некоторых моментов: у каждого будут свои покупатели, (и не джигит с киоском , а в данной ситуации более коректно, бабка с села, торгующая на базаре молоком). Если молоко будет хорошего качества, то у бабки всегда будут покупатели и все ее молоко будут раскупать. Но, если сравнить доходы бабки с доходами рядовой продавщицы крупного молочного супермаркета, то часто возможен вариант (не всегда), когда доходы продавщицы на порядок превышают доходы этой самой бабки по пречине того, что оборот через этот самый магазин в десятки раз превышает обороты этой бабки-молочницы :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#374 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:47

MyBestFriend меня опередила. Для меня не очевидно, что студия предоставляет более качественный продукт, как непонятен сам критерий качества.

Очень просто, все на поверхности :lol: Начнем с той же картинки (качество картинки в хорошей студии ВСЕГДА будет на голову выше качества любой домашней модели). Почему? Очень просто: если провессионал отвечает за технику, он знает КАК нужно правильно настраивать камеру, что б добится идеального результата и КАКУЮ камеру для этого нужно. Какой свет, ну и много остальных тонкостей. То же самое касается и всех остальных моментов.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#375 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:05

Очень хорошее сравнение, за исключением некоторых моментов: у каждого будут свои покупатели, (и не джигит с киоском , а в данной ситуации более коректно, бабка с села, торгующая на базаре молоком). Если молоко будет хорошего качества, то у бабки всегда будут покупатели и все ее молоко будут раскупать. Но, если сравнить доходы бабки с доходами рядовой продавщицы крупного молочного супермаркета, то часто возможен вариант (не всегда), когда доходы продавщицы на порядок превышают доходы этой самой бабки по пречине того, что оборот через этот самый магазин в десятки раз превышает обороты этой бабки-молочницы :devil_2:


А ещё часто бывает что на студиях новенькие модели за смену в пятером не зарабатывают столько сколько одна хорошая модель, которая потом идет работать домой, поэтому все студии и придумывают для моделий страшилки всякие и бредни разные чтоб те не уходили. И начинают плакаться на форумах что студия научила а модели уходят. Тогда можно провести аналогию с институтами, они тоже кадры выпускают и платят за учебу, так же как модели отдают процент оунеру, но вот только институты потом не ноют и не рассказывают какие же кадры ссуки что не пошли в аспирантуру и вообще не остались работать в институте и не платят институту процент пожизненно что он их научил.
Я считаю что работая в студии девочки отдают оунеру процент за аренду места и за то чтоб оунеры позаботились об регистрации и обновление профеля, а точнее за то чтобы у модели было побольше свободного времени, за это студия и берет свой процент, а когда девочка решает сама всем этим заниматься она идет домой, и все заботы об месте и сайтах берет на себя и процент естественно остается только ей. Все честно, все справедливо, только не понятно чего оунеры (не все) так тогда кичатся и ноют, когда модель уходит? Пока девушка работает на сайте, она сама набирается опыту, сама учит язык и сама работает, ни один оунер не стоит с ней рядом и не держит свечку и не подсказывает что и как делать, все со временем доходит само. Даже если подсказывает, то он уже берет процент за свою работу из её зарплаты, а когда она идет домой она делает все сама и регит новые комнаты, оставив те комнаты которые ей помогал раскручивать оунер и брал за это процент. Дак чего тогда устраивать спор и говорить какие модели не хорошие что ушили из родной студии, и тут ещё пытаются доказать что дома то лучше. Все честно, модели свое отработали и процент отдали, вот и от*ебитесь от моделей, они свой процент вам отдали.

пы.сы Второй абзац это не к вашему посту пантера, это просто крик души, что то вырвалось :))))
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#376 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:10

Если с вами за всю многостраничную дискуссию кроме пантеры_ххх так никто и не согласился, хотя на этом форуме владельцев студий тоже хватает (дада, представьте себе, вы тут не одна такая успешная и умная в белом пальто стоите краисвая), может быть стоит призадуматься...

Есть такая категория людей, которя считает, лучше иметь 100%, и зарабатывать 300 баксов, чем 20%, но при этом получать 500. Судя по вашим высказыванием вы к ней относитесь :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#377 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:12

Есть такая категория людей, которя считает, лучше иметь 100%, и зарабатывать 300 баксов, чем 20%, но при этом получать 500. Судя по вашим высказыванием вы к ней относитесь :devil_2:


Вы хотите сказать, что работая на студии, я могла бы получать 500 баксов, а дома 300?
A hard-on doesn't count as personal growth

#378 А ТЫ Работаешь на себя? Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:15

Домашняя модель может о помощи попросить профессионала, просто так или за деньги.
Я сама против студий ничего не имею, хотя студии даже в крупных городах и в наше время бывают ой какие разные - и на вебках я насиделась, и в закутках 2 на 2 метра на фоне тряпок, и конфликты были, и прикрывались студии, едва открывшись.... Все равно не все могут начать с начала дома. Траблы с местом, техникой, интернетом, семьей и т.д. - кстати, среди нас на форуме есть те, кто начал дома сам, они большие молодцы! Все-таки я считаю закономерным уход моделей домой, на работу из-под студии или самостоятельно - другой вопрос. И никуда от этого не деться, насильно мил не будешь. Так ведь ничего страшного, свято место пусто не бывает, придут новые, секс - тема вечная... антирекламу только студиям не надо делать, разосравшись со всем сообществом!

#379 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:19

Очень просто, все на поверхности :lol: Начнем с той же картинки (качество картинки в хорошей студии ВСЕГДА будет на голову выше качества любой домашней модели). Почему? Очень просто: если провессионал отвечает за технику, он знает КАК нужно правильно настраивать камеру, что б добится идеального результата и КАКУЮ камеру для этого нужно. Какой свет, ну и много остальных тонкостей. То же самое касается и всех остальных моментов.


Можно подумать все оунеры и операторы с админами при них закончили кинематографические институту по профессии световик, техник компьютощик, дезайнир интерьера и т.д. Я всегда свой сплит кам сама настраивала и девочки у нас на студии тоже сами, тогда чем ещё может быть обосновано что на студии качество картинки в разы лучше? Не камкордеры же у вас там стоят ей богу и не EVI-и с hd-ным разрешением.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#380 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:22

Тогда можно провести аналогию с институтами, они тоже кадры выпускают и платят за учебу, так же как модели отдают процент оунеру, но вот только институты потом не ноют и не рассказывают какие же кадры ссуки что не пошли в аспирантуру и вообще не остались работать в институте и не платят институту процент пожизненно что он их научил.

Немного не так. Здесь думаю ближе аналогия, когда предприятие посылает на учебу своего сотрудника (учеба за счет предприятия) и работник после учебы обязан отработать определенный срок (отбить бабло, вложенное в него), после чего при желании может идти на четыре стороны :)

А ещё часто бывает что на студиях новенькие модели за смену в пятером не зарабатывают столько сколько одна хорошая модель

Вот именно поэтому, если вложить в новенькую свои средства и силы - она будет через определенное время зарабатывать так же. В цивилизованых странах поэтому подписывают контракт, а у нас как всегда :) Можно привести пример с эстрады, когда продюсер берет какую-нибудь замухрышку, вкладывает в нее деньги и делает звезду. Что-то в этом роде )
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей