Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#401 А ТЫ Работаешь на себя? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 02:42

Отписываюсь нахрен от топика.
:devil_2:

какие ты модные функции юзаешь :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#402 А ТЫ Работаешь на себя? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 04:07

Вот чёрт, и я задумалась на фиг я вчера прочитала 19 страниц и ещё и настрокала с горяча тут несколько сообщений, ведь против тех кто в танке не попрешь :), а завтра наверно ещё 10 страниц напишут.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#403 А ТЫ Работаешь на себя? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 05:47

Блеать. Зачем я прочитал последние 10 страниц? Чтобы узнать что kio (как, собственно и всегда) - крут, а девачга-новосибский-делюкс безграмотна в терминальной стадии? Отписываюсь нахрен от топика.
:devil_2:


Завтра подпишешься заново, когда появится, следующие 10 страниц уникального текста :lol:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#404 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 05:49

Уже не будет)
Тема давно бьется в конвульсиях. :lol:

#405 А ТЫ Работаешь на себя? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 05:51

Уже не будет)
Тема давно бьется в конвульсиях. :lol:


Ну ты умеешь повеселить :devil_2: , молодчинка.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#406 А ТЫ Работаешь на себя? Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:42

Цитата(GLAMOUR @ 16 Dec 2009, 04:25 PM)
к сожелению никогда не сидела на камере...

Цитата(GLAMOUR @ 19 May 2007, 06:05 PM)
Работаю на webcams, зарегистрировалась сама, всё радует, один вопрос... нужно ли отправлять твёрдые копии доков? И если нужно, то каким способом (понятно что по почте)?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Что на этот раз придумаете GLAMOUR? :devil_2:
Наверно это были не вы, а ваша помощница :thumbup:

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#407 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:27

С институтом сравнивают))) Вы бы еще со школой... нет с детсадом сравнили))) Смешно это все выглялит... ПохАхАтать хоть с утра... Сотни раз написано уже, человек волен работать там где ему охота, с этим никто не спорит... Только зачем категорически отметать тот момент, что при работе в студии есть свои, зачастую, значительные плюсы??? И что далеко не факт, что если модель ушла работать на дом, без разницы, самостоятельно или от студии, что там она будет больше зарабатывать????
Также еще хочу написать пояснения, относительно своей личности. Я не сужу по людям, с таких сторон как: кем он работает и приносит он мне деньги или нет. Я не пытаюсь сдесь навязывать свою тему, работников у нас хватает... Я просто попыталась сказать, что на самом деле не все так однозначно, что лучше, работать в студии или дома, что соответствует заявленой теме топика. Вот и все.
P.S. За что и была смешена с какашками...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#408 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:39

А вы кроме своих постов другие читаете ?)

#409 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:40

А вы кроме своих постов другие читаете ?)

Конечно, я еще никого не оскорбляю... первая))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#410 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 08:43

Это не лечится :devil_2:

#411 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:20

А вы кроме своих постов другие читаете ?)


если бы она хотя бы свои посты перечитывала, вот этого бы

Я просто попыталась сказать, что на самом деле не все так однозначно, что лучше, работать в студии или дома, что соответствует заявленой теме топика. Вот и все.
P.S. За что и была смешена с какашками...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


после всех своих слюней в монитор написать постремалась.

п.с. недавно на одном из сайтов в топе увидела девушку, с которой когда-то работала в студии. ах**нно выглядит и вообще. прямо гордость взяла.
Изображение

#412 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:46

если бы она хотя бы свои посты перечитывала, вот этого бы



после всех своих слюней в монитор написать постремалась.

п.с. недавно на одном из сайтов в топе увидела девушку, с которой когда-то работала в студии. ах**нно выглядит и вообще. прямо гордость взяла.

Я с Вами вроде попрощалась??? Пишите тут что хотите, только меня не касайтесь пожалуйста... не считаю нужным продолжать дискуссию с Вами... а то снова на меня дерьмо польется... боюсь боюсь)))))

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 19 Декабрь 2009 - 09:50

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#413 А ТЫ Работаешь на себя? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 09:55

Боже, где здесь кнопка отписки от куеты? БОйлер! Умоляю пожалуйста

#414 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 12:30

[quote]Нет это вы путаете, почему тогда институты не заставляют подписывать контракт после того как учащиеся их заканчивают? Они же тоже выпускают специалистов, дипломированных. И почему это вы правы а не я, обоснуйте чем вам моя версия с институтами не устраивает? что не так ?[/quote]
Ошибаешься, заставляют, еще как. Те кто учатся на бюджете обязаны по такому контракту проработать не менее 3-х лет по специальности, либо обязаны вернуть деньги за обучение. Не подписывают только те, кто учился за всой счет на контрактном отделении. Все логично и правильно - государство деньги на учебу потратило - оно хочет их себе вернуть.

[quote]По поводу предприятия, то если оно готовит себе сотрудника и обучает его бесплатно ( а не за процент с зарплаты, а то что то и во время обучения надо процент отдавать и во время отрабатывания)[/quote]
Ошибаешься, СО ВСЕХ сотрудников предприятия берут %, причем зачастую во много-много раз превышающий получаемую работником з.п. , просто человек работающий на ставку этого не замечает. Например шахтер работающий в шахте за месяц добывает 1000 тонн угля и своим трудом приносит чистую прибыль владельцу шахты 3000 баксов, но зарплата его составляет всего 400 долларов, и он получает 100% своей ставки :devil_2: И по такому принципу функционируют ВСЕ предприятия.

[quote]А если сотрудник ещё и платит за его обучение, то это уже его дело подписывать контракт с тем предприятием что его обучало или найти более выгодное для себя предприятие.[/quote]
Конечно это выбор сотрудника, соглашатся на такие условия или нет.

[quote]да а по поводу изменений в контракте, то и сотрудник тогда тоже может предусмотреть изменения, например послать на х... такое предприятие на основании того что оно не выполняет условий контракта. а у вас пантера как то все странно, вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть, не получиться, как не крутите. Забавно даже, сами говорите о том чтоб обязать моделий подписывать контракт и отрабатывать его, а сами хотите вносить изменения в контракте как только вам захочется.[/quote]
Контракт в данном случае есть трудовой договор между работником и работодателем. Все права и обязанности а так же порядок изменений условий, и досрочного расторжения договора должны быть в нем указаны (согласно нормам трудового законодательства), только тогда данный контракт будет иметь юридическую силу. И он выгоден обоим сторонам, модель становится защищенной от недобросовестного работодателя, а работодатель будет иметь гарантию, что все его вложения окупятся и он не будет в убытке. А подписывать или нет - это личное право каждого, но если подписываешь - будь добра - выполняй.

[quote]а у вас пантера как то все странно, вы хотите и рыбку съесть и на х*й сесть, не получиться, как не крутите[/quote]
У меня принцип такой - каждый труд должен быть оплачен. :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#415 А ТЫ Работаешь на себя? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:13

Ошибаешься, заставляют, еще как. Те кто учатся на бюджете обязаны по такому контракту проработать не менее 3-х лет по специальности, либо обязаны вернуть деньги за обучение. Не подписывают только те, кто учился за всой счет на контрактном отделении. Все логично и правильно - государство деньги на учебу потратило - оно хочет их себе вернуть.


это в какой стране так? в России такого нет.. Деньги на учебу государство теоретически возвращает налогами. Училась на химика - не проработала ни дня. Ничего возвращать не заставляют..
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#416 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:17

это в какой стране так? в России такого нет.. Деньги на учебу государство теоретически возвращает налогами. Училась на химика - не проработала ни дня. Ничего возвращать не заставляют..

В цивилизованных странах, а так это называется благотворительностью... налоги это несколько другое
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#417 А ТЫ Работаешь на себя? pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:22

На украине, думаю что в россии тоже, возможно ошибаюсь. Училась на бюджете? Между прочим, выучить человека например на того же химика государству выходит в довольно крупную копейку, и если человек после этого идет не по специальности - государство теряет большие деньги. А налоги по идее должны платить все, грузчики например тоже платят, но государство их не учит :) Применительно к вэбкаму - это как взять новую модель, которая ровным счетом ничего не зарабатывает, вложить в нее деньги, (обучение, визажист, солярии, английский и т.д), через пол года она начинает что-то уже зарабатывать и приносить прибыль, и она в один прекрасный день машет рукой и говорит, эта работа не для меня - я выхожу замуж (нашла новую работу), и т.д. А деньги ведь на нее потрачены.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#418 А ТЫ Работаешь на себя? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:34

На украине, думаю что в россии тоже, возможно ошибаюсь. Училась на бюджете? Между прочим, выучить человека например на того же химика государству выходит в довольно крупную копейку, и если человек после этого идет не по специальности - государство теряет большие деньги. А налоги по идее должны платить все, грузчики например тоже платят, но государство их не учит :) Применительно к вэбкаму - это как взять новую модель, которая ровным счетом ничего не зарабатывает, вложить в нее деньги, (обучение, визажист, солярии, английский и т.д), через пол года она начинает что-то уже зарабатывать и приносить прибыль, и она в один прекрасный день машет рукой и говорит, эта работа не для меня - я выхожу замуж (нашла новую работу), и т.д. А деньги ведь на нее потрачены.


Да, я училась на бюджете, в гос. институте. Направление, а точнее, рекомендация на роботу от института у нас считалась большой удачей так как работу не найти... Хотя мне тут подсказывают коллеги что в некоторых институтах направления еще есть..
Насчет денег потраченных на модель (обучение, визажист, солярии, английский и т.д) - могу только порадоваться за вас и ваших моделей) здорово если вы действительно так ответственно подходите к вопросу. У нас студия была хорошая, дружная, ничего плохого сказать не могу ни про девочек, ни про начальство, но ничего подобного не было. Английский от мемберов выучила, никаких визажистов и соляриев тоже не было, вот вспомнила - пополам оплачивали игрушки и пошив ролевых костюмов. А во многих студиях и этого нет.
пс - забыла синопсис
Все что на меня было потрачено в студии окупилось месяца за два, а проработала я там полтора года. Наверное поэтому начальство на меня не в обиде за уход домой, и мы по-прежнему общаемся в весьма дружеских тонах)

Сообщение отредактировал MyBestFriend: 19 Декабрь 2009 - 13:37

все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#419 А ТЫ Работаешь на себя? Lupus_Nocturnus

Lupus_Nocturnus

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 14:29

вложить в нее деньги, (обучение, визажист, солярии, английский и т.д)


Вот так и представил, как модель обучают тр....ь себя в ж...у дилдой... :devil_2:

#420 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 14:32

Вот так и представил, как модель обучают тр....ь себя в ж...у дилдой... :devil_2:

Этому тоже обучать надо и подсказывать, а как Вы хотели??? :shuffle:
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей