Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#341 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:12

во-во от нормальных оунером никто не бежит, с адекватным человеком всегда можно договориться по поводу всего и даже опляты :bleh:

Если пытается договориться адекватный человек....
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#342 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:34

Изображение

Это Ваш принцип жизни??? Не советую так жить... C Вами даже самому адекватному владельцу студии вряд-ли удалось бы договориться... ИМХО

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 18 Декабрь 2009 - 15:39

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#343 А ТЫ Работаешь на себя? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:38

Гламур, послать бы вас, да вижу - вы и так оттуда :bang:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#344 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:42

Гламур, я покзала ВАШЕ отношение ко всему что здесь ВАМ говорилось ;)
A hard-on doesn't count as personal growth

#345 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:03

Гламур, послать бы вас, да вижу - вы и так оттуда :bang:

К Вам похоже это тоже подойдет, писать не охота, просто скопирую: "Вы научитесь с людьми разговаривать... А потом и приводите Ваши дебильные домыслы, я Вам уже это кажется говорила..."
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#346 А ТЫ Работаешь на себя? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:06

К Вам похоже это тоже подойдет, писать не охота, просто скопирую: "Вы научитесь с людьми разговаривать... А потом и приводите Ваши дебильные домыслы, я Вам уже это кажется говорила..."

Заслуженным выходным не пора закончиться-то? Настрочили бредятины на пицот страниц, тьфу.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#347 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:17

Гламур, я покзала ВАШЕ отношение ко всему что здесь ВАМ говорилось ;)

Я практически ничего адекватного от Вас не услышала, за небольшим исключением. Я так понимаю, на этом форуме такая манера общения, посплетничать да поприкалываться, а серьезно поговорить в итоге так и не получилось... одна зависть, оскорбления и никакого уважения.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#348 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:32

Заслуженным выходным не пора закончиться-то? Настрочили бредятины на пицот страниц, тьфу.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Страна ОЗ

У меня мозгов побольше Вашего будет... думаю в несколько раз, может даже десятков...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#349 А ТЫ Работаешь на себя? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:37

одна зависть, оскорбления и никакого уважения.

Если с вами за всю многостраничную дискуссию кроме пантеры_ххх так никто и не согласился, хотя на этом форуме владельцев студий тоже хватает (дада, представьте себе, вы тут не одна такая успешная и умная в белом пальто стоите краисвая), может быть стоит призадуматься...Оч тупо считать, что все тут поголовно вам завидуют, потому и перечат. Возможно проблема-то не в окружающих, а в вас.

Хотя что это со мной, не одна попытка воззвать к разуму и логике тут уже провалилась, чё это я возомнила, что мои доводы будут приняты к сведению :lol:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#350 А ТЫ Работаешь на себя? GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:39

У меня мозгов побольше Вашего будет... думаю в несколько раз, может даже десятков...

Было бы побольше мозгов, давно б перестали тут усераться перед нами, глупыми завистниками.

Сообщение отредактировал GoodGirll: 18 Декабрь 2009 - 16:39

"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#351 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:40

Гламур, я адекватно общаюсь с адекватными людьми. А с вами приходиться на доступном вам языке. Если вы соизволите и смените манеру общения, я с удовольствием с вами нормально пообщаюсь.

оффтоп:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не
могу выразить словами.
Порой хочется просто взять черенок от лопаты и от##здить оппонента.
A hard-on doesn't count as personal growth

#352 А ТЫ Работаешь на себя? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:57

оффтоп:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не
могу выразить словами.
Порой хочется просто взять черенок от лопаты и от##здить оппонента.


а я еще "промискуитет" знаю :bleh:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#353 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:09

Гламур, я адекватно общаюсь с адекватными людьми. А с вами приходиться на доступном вам языке. Если вы соизволите и смените манеру общения, я с удовольствием с вами нормально пообщаюсь.

оффтоп:
У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли я никак не
могу выразить словами.
Порой хочется просто взять черенок от лопаты и от##здить оппонента.

Видимо у нас разные понятия об адекватности))) Пусть те, у кого адекватность "совпадает" с моей, считают меня адекватной, "совпадет" с Вашей - Вас. Меня это полностью устраивает))) Хамить первая я никому не начинала, манеру своего разговора считаю вполне приличной... Свое мнение по вопросу топика я высказала, а обзывать друг друга я не считаю нужным...
P.S. По поводу от**здить, успокоительное Вам в помощь)))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#354 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 17:17

Если с вами за всю многостраничную дискуссию кроме пантеры_ххх так никто и не согласился, хотя на этом форуме владельцев студий тоже хватает (дада, представьте себе, вы тут не одна такая успешная и умная в белом пальто стоите краисвая), может быть стоит призадуматься...Оч тупо считать, что все тут поголовно вам завидуют, потому и перечат. Возможно проблема-то не в окружающих, а в вас.

Хотя что это со мной, не одна попытка воззвать к разуму и логике тут уже провалилась, чё это я возомнила, что мои доводы будут приняты к сведению :lol:

Хоть что-то без оскорблений)))
Я об этом даже и не думала, что я одна такая... заметьте, Вашу сторону также не очень большое количество человек заняло... Разговор между мной и тремя оппонентами, это не показатель...
Пусть будет так, у Вас свой разум у меня свой... всего хорошего.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#355 А ТЫ Работаешь на себя? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:12

Тогда пригласите этих личностей к нашей дискуссии. Я задам им несколько вопросов, относительно нашей студии, если они ответят на них верно, это будет доказательством того, что они действительно у нас работали. А потом и поговорим... почему они ушли... а так, читайте выше...

давайте я вам скажу, если вы не стермаетесь))

#356 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:35

давайте я вам скажу, если вы не стермаетесь))

Я не поняла последнего слова, переведите пожалуйста...
Скажите, что Вы хотели сказать... Ваши слова были: "мы тут тоже не лыком шиты, поискали и все про вас узнали )) как из вашей делюксовой студии модели бегут как крысы с тонущего корабля)) и как так получается)) обьясните тогда с хороших студий там модели не бегутт" без каких либо оснований, либо заберите их обратно, либо доказывайте, дабы не вводить людей в заблуждение... без фактов это пи**абольство, еще и других к себе преплили...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#357 А ТЫ Работаешь на себя? anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:00

Я не поняла последнего слова, переведите пожалуйста...
Скажите, что Вы хотели сказать... Ваши слова были: "мы тут тоже не лыком шиты, поискали и все про вас узнали )) как из вашей делюксовой студии модели бегут как крысы с тонущего корабля)) и как так получается)) обьясните тогда с хороших студий там модели не бегутт" без каких либо оснований, либо заберите их обратно, либо доказывайте, дабы не вводить людей в заблуждение... без фактов это пи**абольство, еще и других к себе преплили...


уважаемая девушка, в чём смысл данного спора? повторюсь,что вы же студию сюда пришли рекламировать, зачем вы спорите? настраиваете всех против себя? пишите толковые посты, так вы покажите всем, что профессионал и знаток вебкама.... если вы не владелец данной студии, а админ или модель, то я бы на месте оунера вас бы уволила за то, что вы здесь развели.... я форум читаю давно, хоть и зарегилась недавно и не разу не видела всякой бредовых комментов и затяжных говёных споров владельцев с моделями здесь. ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!! БУДЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!! вышей перебранкой сами же себя и опускаете, люкс должен быть люксовым (извиняюсь за каламбур). а то это похоже, знаете, в контакте некоторые ставят себе авы " i'm vip" "super girl" ", а на фото какие-то убожества, смешно же.... вы хоть раз совет дали толковый? в тех раздел заглядывали, чтоб моделям помочь разрешить проблему? зачем вы себя на смех выставляете? остановитесь, начните писать толковое в других темах.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#358 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:06

уважаемая девушка, в чём смысл данного спора? повторюсь,что вы же студию сюда пришли рекламировать, зачем вы спорите? настраиваете всех против себя? пишите толковые посты, так вы покажите всем, что профессионал и знаток вебкама.... если вы не владелец данной студии, а админ или модель, то я бы на месте оунера вас бы уволила за то, что вы здесь развели.... я форум читаю давно, хоть и зарегилась недавно и не разу не видела всякой бредовых комментов и затяжных говёных споров владельцев с моделями здесь. ДЕРЖИТЕ МАРКУ!!! БУДЬТЕ ПРОФЕССИОНАЛОМ!!!! вышей перебранкой сами же себя и опускаете, люкс должен быть люксовым (извиняюсь за каламбур). а то это похоже, знаете, в контакте некоторые ставят себе авы " i'm vip" "super girl" ", а на фото какие-то убожества, смешно же.... вы хоть раз совет дали толковый? в тех раздел заглядывали, чтоб моделям помочь разрешить проблему? зачем вы себя на смех выставляете? остановитесь, начните писать толковое в других темах.

Это все??? Вам тоже всего хорошего...
P.S. Кому-то выше даже понравились наша дискуссия)))

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 18 Декабрь 2009 - 19:10

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#359 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:11

Это все??? Вам тоже всего хорошего...


Анна, и Вас прокляли ;)) :stuart: :stuart:
A hard-on doesn't count as personal growth

#360 А ТЫ Работаешь на себя? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 19:13

Это все??? Вам тоже всего хорошего...

Гламур, Анна права.
А вы лишь настроили против себя.
в том числе и тех, кто с вами "одной крови".

Сообщение отредактировал Leroy: 18 Декабрь 2009 - 19:13




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей