Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#301 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:53

Ну для модели наверно никакой. Ей же думать не обязательно :devil_2:


моделям думать нечем) у них мозги "разжижились" от общения с мемберами :devil_2:
A hard-on doesn't count as personal growth

#302 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:56

Ну для модели наверно никакой. Ей же думать не обязательно :devil_2: А тот факт что ресующий свет превращает блестящий фон в один большой блик как-то подумать наверно сложно.
А в такт остальным я не подпукиваю дорогуша, я забавно наблюдаю за местным бурлением и пытаюсь хоть как-то защитить реноме нормальных студий. И судя по тому, что куча народу тут называет Новосибирск симпотичной студией, начинаю представлять общую картину студий в России.

Во всяком случае этот фон нравится нашим моделям, и это главное...
Если у Вас студия лучше, я очень рада за Вас...
И еще, если Вы являетесь владельцем студии, и высказывание о том, что они нихера не делающие барыги Вас устраивает... а обсуждение этого вопроса Вы называете местным бурлением, то я за Вас не рада...
P.S. При правильном освещении никаких бликов нет... На фото блики от вспышки фотоаппарата

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 17 Декабрь 2009 - 17:13

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#303 А ТЫ Работаешь на себя? InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:59

Во всяком случае этот фон нравится нашим моделям, и это главное...


Главное то, как это смотрится на камеру, и как это видит мембер. вот это главное. и вы, как владелец или кто там, студии должны это знать.
A hard-on doesn't count as personal growth

#304 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:00

Ну для модели наверно никакой. Ей же думать не обязательно :devil_2: А тот факт что ресующий свет превращает блестящий фон в один большой блик как-то подумать наверно сложно.
А в такт остальным я не подпукиваю дорогуша, я забавно наблюдаю за местным бурлением и пытаюсь хоть как-то защитить реноме нормальных студий. И судя по тому, что куча народу тут называет Новосибирск симпотичной студией, начинаю представлять общую картину студий в России.

Цепляться за материалы это смешно и тем более поучать что да как влияет на картинку.Вам какое дело какой у них дизайн?Еще начните цепляться к обивке дивана(что тоже влияет на картинку) :devil_2: .Хорошо,что еще к знакам препинания не начали цепляться :censoree: .
Нормальная уютная студия,нормальные рабочие места(бывает и хуже в том же Питере).

#305 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:04

Главное то, как это смотрится на камеру, и как это видит мембер. вот это главное. и вы, как владелец или кто там, студии должны это знать.

А тут не правы.Лично мне(модели)важно нравиться ли мне и как я выгляжу на фоне.А как там это видит мембер самое последнее о чем думаю я.То есть по Вашему модель приходит на студию (промолчу что на одно место как правило по три,два человека) и требует все переделать так как это видит ее мембер?То есть оунер должен после каждой модели по быстрому переделывать место?ну там снимать и заново прибивать полочки,шторки,стену красить и т.д.? :lol: :lol: :lol:.
Не ну чего прицепились то к блестящим шторкам-?ппц.))))))))))))))

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 17:07


#306 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:18

Главное то, как это смотрится на камеру, и как это видит мембер. вот это главное. и вы, как владелец или кто там, студии должны это знать.

Яйца курицу не учат...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#307 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:29

Во всяком случае этот фон нравится нашим моделям, и это главное...
Если у Вас студия лучше, я очень рада за Вас...
И еще, если Вы являетесь владельцем студии, и высказывание о том, что они нихера не делающие барыги Вас устраивает... а обсуждение этого вопроса Вы называете местным бурлением, то я за Вас не рада...
P.S. При правильном освещении никаких бликов нет... На фото блики от вспышки фотоаппарата


Ну для меня это ничто иное как бурление. Нам актуальнее скорее чтобы модели замуж не выходили и не уезжали на запад, чем уезжали работать домой :stuart: Бегут действительно от криворуких жадных барыг. Этот форум - как раз сборище пострадавших от таких барыг моделей, и здесь и вы и я - олицетворение <s>капитализма</s> вселенского зла.
По поводу - нравится/не нравится. ВЫ - профессионал, модель - наёмный работник. Моделям нравится то, что приносит деньги и не создаёт неудобства. Каждый раз когда мы переводим моделей между студиями, они вечно чем-то недовольны. Проходит месяц, и модель понимает, что менеджмент был прав. Поэтому модели с большим стажем охотнее подчиняются решениям, чем девочки работающие год и решившие что они поняли всё.

#308 А ТЫ Работаешь на себя? Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:35

Вы добросовестно ходите на СВОЙ собственный столик и что-то там продаете (пусть это будут семечки), рядом с большими магазинами)))


Дискуссия крайне интересна, но в данном случае аналогия с магазинами более чем некорректна, потому вопрос.
Рассмотрим позицию покупателя: Джону нравится сеть магазинов "Перекресток" и он там постоянно закупается, игнорируя "столики с семечками". Но как это "пришить" к вэбу? Получается, что Джон, почувствовав "некоторый дискомфорт" ниже пояса, пойдет искать девочку из студии Делюкс (или любой другой)? Не верю.
Выражаясь Вашими словами, все мы "столики с семечками", а оунер исключительно выполняет роль "координатора прелстовутых "столиков".

#309 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:47

Цепляться за материалы это смешно и тем более поучать что да как влияет на картинку.Вам какое дело какой у них дизайн?Еще начните цепляться к обивке дивана(что тоже влияет на картинку) :devil_2: .Хорошо,что еще к знакам препинания не начали цепляться :censoree: .
Нормальная уютная студия,нормальные рабочие места(бывает и хуже в том же Питере).


Ну я например не спорю что человек подбиравший интерьер не лишен вкуса. Тоесть тут вариант "барыги" не уместен. Просто опытный взгляд сразу видит крупные проколы. Прекрасно понятно что это марафет для фотосессии.
Но это всё лирика.
По мне гламур уж слишком несдерженно защищает свою позицию.

#310 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:47

Ну для меня это ничто иное как бурление. Нам актуальнее скорее чтобы модели замуж не выходили и не уезжали на запад, чем уезжали работать домой :stuart: Бегут действительно от криворуких жадных барыг. Этот форум - как раз сборище пострадавших от таких барыг моделей, и здесь и вы и я - олицетворение <s>капитализма</s> вселенского зла.
По поводу - нравится/не нравится. ВЫ - профессионал, модель - наёмный работник. Моделям нравится то, что приносит деньги и не создаёт неудобства. Каждый раз когда мы переводим моделей между студиями, они вечно чем-то недовольны. Проходит месяц, и модель понимает, что менеджмент был прав. Поэтому модели с большим стажем охотнее подчиняются решениям, чем девочки работающие год и решившие что они поняли всё.

Да что Вы говорите :devil_2: .Вы достойны друг друга господа горе-оунеры.Не стоит кидаться такими словами.Так же этот форум "сборище" уважаемых владельцев студий,моделей и бывших моделей.Часто модели уходят на дом не потому что считают оунера -"козлом" и всех оных,а потому что понимает что есть возможность работать самостоятельно.И часто модели бегают по студиям от того что а)студия прогорела б)оунер кретин и в)она просто тупа.К сожалению среди оунеров не так много профессионалов и не всегда менеджмент прав.Хотя ,что ж это я говорю тю :lol: дернул черт.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 17:56


#311 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:50

Да что Вы говорите :devil_2: .Вы достойны друг друга господа горе-оунеры.


Меня обидело звезда видеочатов. Я плачу :rolleyes:

#312 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:51

Ну для меня это ничто иное как бурление. Нам актуальнее скорее чтобы модели замуж не выходили и не уезжали на запад, чем уезжали работать домой :stuart: Бегут действительно от криворуких жадных барыг. Этот форум - как раз сборище пострадавших от таких барыг моделей, и здесь и вы и я - олицетворение <s>капитализма</s> вселенского зла.
По поводу - нравится/не нравится. ВЫ - профессионал, модель - наёмный работник. Моделям нравится то, что приносит деньги и не создаёт неудобства. Каждый раз когда мы переводим моделей между студиями, они вечно чем-то недовольны. Проходит месяц, и модель понимает, что менеджмент был прав. Поэтому модели с большим стажем охотнее подчиняются решениям, чем девочки работающие год и решившие что они поняли всё.

Я не против, чтобы модель уходила работать домой, женилась, рожалась, уезжала... - это их право. Я всего лишь привела статистику ухода моделей для работы на дом в нашей студии... и поняла олицетворением какого зла я здесь являюсь)))
В остальном согласна.
P.S. Видимо не на том форуме начала дискуссию))))))))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#313 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:55

Что интересно, в дискуссии участвует всего один владелец студии. Хотя дискуссией это и назвать сложно)

#314 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:57

бугага, идите на мастере пожалуйтесь, как вас модели обидели, или на армаду. там убогих любят. вот, совсем недавно тут один пробегал. тут его обосрали, а там приютили и обогрели, хоть он и затирал про то, как круто несовершеннолетних садить на камеру.

аква - те, которые владельцы хороших студий - они молчат, им смешно. а плохих... сдулись уже, наверное. закрылись.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2009 - 17:58

Изображение

#315 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 17:59

Что интересно, в дискуссии участвует всего один владелец студии. Хотя дискуссией это и назвать сложно)

два профессионала :devil_2: ,остальные это так "сборище" недовольных. Это не дискуссия.
Владельцы студий работают ,а не треплются на форуме.

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 18:02


#316 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:00

Я не против, чтобы модель уходила работать домой, женилась, рожалась, уезжала... - это их право. Я всего лишь привела статистику ухода моделей для работы на дом в нашей студии... и поняла олицетворением какого зла я здесь являюсь)))
В остальном согласна.
P.S. Видимо не на том форуме начала дискуссию))))))))


Абсолютно не на том. Для оунеров практическая ценность этого форума нулевая. Большинство нормальных оунеров сидят или на мастере или армаде. Тут польза только посмотреть отзывы на определённые сайты ну или посмеятся с попыток моделей создать некоторое подобие профсоюза.

Сообщение отредактировал alvirax: 17 Декабрь 2009 - 18:01


#317 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:03

Пыжатся, а толку ноль :lol:
p.s
а успешные люди, они спокойные и рассудительные) У них и так все хорошо и доказывать ничего не нужно.

#318 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:07

Пыжатся, а толку ноль :lol:
p.s
а успешные люди, они спокойные и рассудительные) У них и так все хорошо и доказывать ничего не нужно.


Тоесть, если я успешный, мне уже и посмеяться нельзя :crying:
Надо ходить с серьёзной рожей и корчить из себя большого дядю. Мдаа, рашн бизнес такой рашн бизнес. :stuart:

Сообщение отредактировал alvirax: 17 Декабрь 2009 - 18:19


#319 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:10

Пыжатся, а толку ноль :lol:
p.s
а успешные люди, они спокойные и рассудительные) У них и так все хорошо и доказывать ничего не нужно.

+1.

Не обделайтесь ребята!
фу тема мерзкая от и до.Сплошное дерьмо и негатив...

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 18:13


#320 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 18:10

Дискуссия крайне интересна, но в данном случае аналогия с магазинами более чем некорректна, потому вопрос.
Рассмотрим позицию покупателя: Джону нравится сеть магазинов "Перекресток" и он там постоянно закупается, игнорируя "столики с семечками". Но как это "пришить" к вэбу? Получается, что Джон, почувствовав "некоторый дискомфорт" ниже пояса, пойдет искать девочку из студии Делюкс (или любой другой)? Не верю.
Выражаясь Вашими словами, все мы "столики с семечками", а оунер исключительно выполняет роль "координатора прелстовутых "столиков".

Джон купит наиболее качественный продукт, если он разумный человек и у него нет нетерпения этого самого "дискомфорта"...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей