Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#281 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:45

да как-то фотообои как синоним роскоши и вкуса как бы наводит на размышления. хотя что это я. все и так понятно.
Изображение

#282 А ТЫ Работаешь на себя? MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:50

кстати, есть студия, к примеру, куда я хоть сейчас бы ушла из дома. там нивея раньше работала, кто знает. я все тащусь от света, камер и тех портфолио, что для девочек делают.


Она же где-то то ли в Словакии, то ли с Словении, у чорта на рогах короче:))))

Студия Deluxe выглядит на первый взгляд неплохо, но я только не поняла зачем телевизор. Рабочие места симпатичные, но на деле - на мой взгляд на таком диване работать неудобно, мне например намного больше места надо. Плюс такое ощущение что вокруг рабочего места непонятно что творится, либо они все в одну комнату напиханы, как- то больно близко сфотографировано. А если они все в одной комнате, то вот еще одна причина по которой я ушла домой - саунд других девочек, который слышно пока я пытаюсь делать свой и врать что я дома работаю. А так - красивая квартира, я бы с удовольствием походила в такую на работу, особенно если бы смены подлиннее были :)

Студии может быть и ненужное звено, но вот сайты предпочитают работать именно с ними - им так удобнее решать все вопросы. Я это к чему - давайте что ли уже жить дружно :)
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#283 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:50

да как-то фотообои как синоним роскоши и вкуса как бы наводит на размышления. хотя что это я. все и так понятно.

Это ирония относительно Вашего европейского ремонта... в камере, и в жизни наверно тоже))))
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#284 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:56

Она же где-то то ли в Словакии, то ли с Словении, у чорта на рогах короче:))))

Студия Deluxe выглядит на первый взгляд неплохо, но я только не поняла зачем телевизор. Рабочие места симпатичные, но на деле - на мой взгляд на таком диване работать неудобно, мне например намного больше места надо. Плюс такое ощущение что вокруг рабочего места непонятно что творится, либо они все в одну комнату напиханы, как- то больно близко сфотографировано. А если они все в одной комнате, то вот еще одна причина по которой я ушла домой - саунд других девочек, который слышно пока я пытаюсь делать свой и врать что я дома работаю. А так - красивая квартира, я бы с удовольствием походила в такую на работу, особенно если бы смены подлиннее были :)

Студии может быть и ненужное звено, но вот сайты предпочитают работать именно с ними - им так удобнее решать все вопросы. Я это к чему - давайте что ли уже жить дружно :)

Про телевизор я писала... Не все модели владеют английским языком, поэтому приходится ставить несколько мест в одной большой комнате (конечно-же в ущерб заработков)... и садить переводчика. Без этого заработков вообще не будет, думаю работать с переводчиком - не вариант! Во всяком случае для начинающих...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#285 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:01

Это ирония относительно Вашего европейского ремонта... в камере, и в жизни наверно тоже))))


еще раз - а по какому поводу была ирония? я так вот над вашим люксовым интерьером потешаюсь, а вы над чем? над ним же?

Она же где-то то ли в Словакии, то ли с Словении, у чорта на рогах короче:))))

Студия Deluxe выглядит на первый взгляд неплохо, но я только не поняла зачем телевизор. Рабочие места симпатичные, но на деле - на мой взгляд на таком диване работать неудобно, мне например намного больше места надо. Плюс такое ощущение что вокруг рабочего места непонятно что творится, либо они все в одну комнату напиханы, как- то больно близко сфотографировано. А если они все в одной комнате, то вот еще одна причина по которой я ушла домой - саунд других девочек, который слышно пока я пытаюсь делать свой и врать что я дома работаю. А так - красивая квартира, я бы с удовольствием походила в такую на работу, особенно если бы смены подлиннее были

Студии может быть и ненужное звено, но вот сайты предпочитают работать именно с ними - им так удобнее решать все вопросы. Я это к чему - давайте что ли уже жить дружно



или в чехии? короче, братья славяне, это я знаю. но как пример привела.

более чем уверена, что тусят они в одной комнате. это не такой уж не достаток, многие с оператором так делают, но, сцукопля, там не такие смешные диваны и тряпочки от тольче и кабанны.

а с последним пунктом можно, наверное поспорить... уж очень много индивидуалок стало. хотя да, всегда удобнее иметь дело с оптовым поставщиком.

п.с. если телевизор у них для "в ожидании приватов", то представляю, какая там у них драка за пульт :lol2:

серьезно, хорошие модели обычно не скучают. если ваши скучают - блин, не удивительно, что из дома работать у них тем более не получилось. тут уже без тени язвительности.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2009 - 09:06

Изображение

#286 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:05

еще раз - а по какому поводу была ирония? я так вот над вашим люксовым интерьером потешаюсь, а вы над чем? над ним же?

Над Вашим))) Что не как у Нивеи... опять зависть... возьмите и сделайте, что Вам мешает???
P.S. Самодисциплина, лень задницу от дивана оторвать, никто же не заставляет, не штрафует, а самому и так пойдет...

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 17 Декабрь 2009 - 09:10

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#287 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:07

Над Вашим))) Что не как у Нивеи... опять зависть...


:blink:

Над Вашим))) Что не как у Нивеи... опять зависть... возьмите и сделайте, что Вам мешает???
P.S. Самодисциплина, лень задницу от дивана оторвать, никто же не заставляет, не штрафует, а самому и так пойдет...


:blink: :blink:

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2009 - 09:13

Изображение

#288 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 09:24

еще раз - а по какому поводу была ирония? я так вот над вашим люксовым интерьером потешаюсь, а вы над чем? над ним же?




или в чехии? короче, братья славяне, это я знаю. но как пример привела.

более чем уверена, что тусят они в одной комнате. это не такой уж не достаток, многие с оператором так делают, но, сцукопля, там не такие смешные диваны и тряпочки от тольче и кабанны.

а с последним пунктом можно, наверное поспорить... уж очень много индивидуалок стало. хотя да, всегда удобнее иметь дело с оптовым поставщиком.

п.с. если телевизор у них для "в ожидании приватов", то представляю, какая там у них драка за пульт :lol2:

серьезно, хорошие модели обычно не скучают. если ваши скучают - блин, не удивительно, что из дома работать у них тем более не получилось. тут уже без тени язвительности.

Телевизор для ожидания з/п, для промотра во время брейкрв, для админов... я не пойму тут что-то не понятно??? Приватов хватает...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#289 А ТЫ Работаешь на себя? RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 10:50

Glamour, сразу скажу: я безусловно завидую Вам, вашему бизнесу, вашим моделям, ремонту и телевезору. Можете мне об этом не напоминать, не давите на больное.


Но! у меня два безобидных вопроса:

ваши модели застилают диваны личными покрывалами, или дизайнерская обивка терпит массовое трение десятка гениталий?

У вас в студии действительно средний заработок 20-100 долл за 8 часов?

#290 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:22

Начнём с того, что использование блестящих материалов - уже полный бред. Весь этот базарный гламур должен на камере выглядить как одно большое пятно. Надо будет сфотографрировать какую-нибудь нашу студию для сравнения :stuart:

#291 А ТЫ Работаешь на себя? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 13:41

Набросились так на телевизор )))
У нас в студии тоже был телевизор. Мой, личный. Включали фоном и никто за пульт не дрался. Я и сейчас, работая дома, фоном телек включаю. И совсем не от того, что без приватов скучаю.
З.Ы. А студия вполне симпатичная.

#292 А ТЫ Работаешь на себя? EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 14:32

Телевизор для ожидания з/п


воображение у меня оч. хорошее. так и представила. сидят девы, ждут зарплату. так ждут, что не работается даже. всем скопом телек смотрят :D

а студия помойму нормально выглядит на фотках вполне. хотя мне не с чем сравнивать, не видела я другие студии

#293 А ТЫ Работаешь на себя? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:13

вот еще будет шутка юмора, если выяснится, что владельца или админа этой студии я знаю. будет очень стыдно за него.
люксовые, блин.

интересно вот это админ тут пишет или владелица )) откройте секрет))

Сообщение отредактировал liveshowuser: 17 Декабрь 2009 - 15:18


#294 А ТЫ Работаешь на себя? liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:16

GLAMOUR
мы тут тоже не лыком шиты, поискали и все про вас узнали )) как из вашей делюксовой студии модели бегут как крысы с тонущего корабля)) и как так получается)) обьясните тогда с хороших студий там модели не бегутт :bleh:

Сообщение отредактировал liveshowuser: 18 Декабрь 2009 - 14:29


#295 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:19

Начнём с того, что использование блестящих материалов - уже полный бред. Весь этот базарный гламур должен на камере выглядить как одно большое пятно. Надо будет сфотографрировать какую-нибудь нашу студию для сравнения :stuart:

Полный бред этот пост.Какое дело то блестящие или нет материалы?ппц. :devil_2: Лишь бы написать что то грубое и подпукнуть в такт остальным....

Студия как студия,вполне прилично выглядит,только вот за диванами это шторки?а за шторкой тут же соседний диван стоит?

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 15:20


#296 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:23

Glamour, сразу скажу: я безусловно завидую Вам, вашему бизнесу, вашим моделям, ремонту и телевезору. Можете мне об этом не напоминать, не давите на больное.


Но! у меня два безобидных вопроса:

ваши модели застилают диваны личными покрывалами, или дизайнерская обивка терпит массовое трение десятка гениталий?

У вас в студии действительно средний заработок 20-100 долл за 8 часов?

Конечно застилают, у каждого работника есть свое личное покрывалко, которое регулярно стирается в стиральной машине. Бывает по другому?)))
Средний заработок понятие относительное... у кого-то он 20-40$ у кого-то 150-200$ за 8 часов, из которых работают 7, думаю это пояснять не надо...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#297 А ТЫ Работаешь на себя? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:27

Конечно застилают, у каждого работника есть свое личное покрывалко, которое регулярно стирается в стиральной машине. Бывает по другому?)))

Бывает поверьте ! :devil_2:

Сообщение отредактировал milla007: 17 Декабрь 2009 - 15:28


#298 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:30

GLAMOUR
мы тут тоже не лыком шиты, поискали и все про вас узнали )) как из вашей делюксовой студии модели бегут как крысы с тонущего корабля)) и как так получается)) обьясните тогда с хороших студий там модели не бугет :bleh:

Что вы разузнали??? Кто от нас бежит??? Шпионы-лазурчики))) Факты предоставьте пожалуйста! А так, знаете, поговорка есть такая: "собака лает - ветер несет"
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#299 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 15:36

интересно вот это админ тут пишет или владелица )) откройте секрет))

Выше смотрите, анонимный анонимбус...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#300 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 16:35

Полный бред этот пост.Какое дело то блестящие или нет материалы?ппц. :devil_2: Лишь бы написать что то грубое и подпукнуть в такт остальным....

Студия как студия,вполне прилично выглядит,только вот за диванами это шторки?а за шторкой тут же соседний диван стоит?


Ну для модели наверно никакой. Ей же думать не обязательно :devil_2: А тот факт что ресующий свет превращает блестящий фон в один большой блик как-то подумать наверно сложно.
А в такт остальным я не подпукиваю дорогуша, я забавно наблюдаю за местным бурлением и пытаюсь хоть как-то защитить реноме нормальных студий. И судя по тому, что куча народу тут называет Новосибирск симпотичной студией, начинаю представлять общую картину студий в России.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей