Перейти к содержимому


Фотография

А ТЫ Работаешь на себя?


Сообщений в теме: 696

#261 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:33

Бурление говн какое-то.
А проблема-то одна - у 90% домушниц негативный опыт работы в снг-шных подпольных студиях. Но кого это волнует, когда тот же жасмин зарабатывает 3/4 на студиях, а 1/4 на десятке топ-моделей домушниц и парах?
Студии ненужное звено разве на этом форуме :rolleyes: Закон разделения труда никто не отменял, просто не надо воспринимать рашн-бизнес (вы дуры работайте а я вашу выручку буду загребать) с нормальными компаниями, финансовая структура которых практически неотличима от любого другой ИТ-компании и где владелец получает свои долю от прибыли, а не хапает доход.
Как уже кио сказал, для работы вообще нужны только мемберы и модели :blush2: А для молочной промышленности крестьянин с коровой и потребитель :stuart: И действительно, крестьянину выгоднее поехать восксресным утром на рынок и стоять там с бидоном - рано или поздно клиентура наберётся. Только вот молочному комбинату от этого фермера ни жарко ни холодно, розничные сети будут покупать всегда только у надежного поставщика, а обьём продаж где-то 99% версус 1% в пользу торговых сетей. А вот кто в этой ситуации будет отмирать - это джигит с базарным ларьком и накруткой на фермерское молоко.
А Новосибирск что-то нервный слишком, вы же делюкс студия :devil_2:

Сообщение отредактировал alvirax: 17 Декабрь 2009 - 03:09


#262 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 03:45

круто. мне понравилось про джигита. прямо в точку.
делюксовая студия с блестящими тряпочками на заднем фоне, даже не знала, что такие студии еще есть вообще :lol2:
Изображение

#263 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 04:12

круто. мне понравилось про джигита. прямо в точку.
делюксовая студия с блестящими тряпочками на заднем фоне, даже не знала, что такие студии еще есть вообще :lol2:


Вы просто совершенно не знаете что такое гламур :bleh:

#264 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 04:37

знаете люди у меня такое ощущение гламур, что вы бот или что то типа того или взалмошная баба, таких здесь было уууууууу, ничем не заканчивалось советую поутихнуть хехе))

А у меня такое ощущение что Вам сказать больше нечего... Сделала выводы для себя, о Вашем развитии и понимании происходящего.
С такими собеседниками конечно ничем здесь не закончится...
P.S. Замечу, я грубить не начинала....
Точка.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#265 А ТЫ Работаешь на себя? alvirax

alvirax

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:03

круто. мне понравилось про джигита. прямо в точку.
делюксовая студия с блестящими тряпочками на заднем фоне, даже не знала, что такие студии еще есть вообще :lol2:


Изображение

Ахтунг, гипнотический антураж детектыд.

#266 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:05

Ну наконец-то опять страсти и выяснения отношений начались. А то уже стало скучновато ))

to Glamour - Студии - это звено, которое как не крути , сейчас стало необязательным. Но ,тем не менее, остался определенный процент моделей, которым по прежнему выгодно сотрудничество со студиями. И думаю, что этот процент будет существовать ещё сравнительно долго. Но доказывать остальным с пеной изо рта, что без студии - никуда - минимум глупо и опять же непрофессионально.

Не спорю, необязательное звено.
В том то все и дело, определенный процент, каков он??? Я высчитывать его не буду, я сразу заявила из опыта работы в НАШЕЙ студии: "Только не надо обнадеживать всех и вся, что все так смогут. ВСЕ так не смогут!!! Смогут единицы. Из нашей студии ушли моделей 15 на дом, 2 вернулись, 1 на другую студию ушла (видимо посчитала некрасивым возвращаться). Сейчас еще работает 3, но заработки - копейки." Этот процент у нас получается совсем не высокий, по большому счету он стремится к нулю. Вот что я хотела сказать.
Пены изо рта у меня нет, в нашем конкретном случаи без студии никуда, вот и все. Выше кто-то писал, что у него такая-же ситуация, следовательно наша студия не является исключением. И по поводу что не возвращаются, это тоже заблуждение... К нам приходят модели с других студий, со свободным графиком, гадюшником и полным расп**яйством (с курением прям в студии, питьем пива... и т.д. и т.п.) и говорят, нам нужен контроль, мы не можем так работать... Это люди, которые хотят работать на работе и зарабатывать. И я это говорю не для красивого словечка, а потому что так есть. Если у Вас другая ситуация, я за Вас рада.
А в этом топике ничего адекватного сказать не могут, здесь царит зависть и нетерпение к людям, которые хоть что сделали собственными руками и головой, и при всем при этом, по большему счету, дали путевку в жизнь тем, кто их потом поливает грязью. Честно, мне не приятно им что-то здесь доказывать, этим людям, это такая суть человека и что-то с ней поделать уже поздно.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#267 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:10

А чему завидовать ? :censoree:
На форуме общаются как модели, так и владельцы студий, которые вызывают только уважение. А вот такое -это скорее исключение)

#268 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:18

Бурление говн какое-то.
А проблема-то одна - у 90% домушниц негативный опыт работы в снг-шных подпольных студиях. Но кого это волнует, когда тот же жасмин зарабатывает 3/4 на студиях, а 1/4 на десятке топ-моделей домушниц и парах?
Студии ненужное звено разве на этом форуме :rolleyes: Закон разделения труда никто не отменял, просто не надо воспринимать рашн-бизнес (вы дуры работайте а я вашу выручку буду загребать) с нормальными компаниями, финансовая структура которых практически неотличима от любого другой ИТ-компании и где владелец получает свои долю от прибыли, а не хапает доход.
Как уже кио сказал, для работы вообще нужны только мемберы и модели :blush2: А для молочной промышленности крестьянин с коровой и потребитель :stuart: И действительно, крестьянину выгоднее поехать восксресным утром на рынок и стоять там с бидоном - рано или поздно клиентура наберётся. Только вот молочному комбинату от этого фермера ни жарко ни холодно, розничные сети будут покупать всегда только у надежного поставщика, а обьём продаж где-то 99% версус 1% в пользу торговых сетей. А вот кто в этой ситуации будет отмирать - это джигит с базарным ларьком и накруткой на фермерское молоко.
А Новосибирск что-то нервный слишком, вы же делюкс студия :devil_2:

Не уловила ход мысли, А кто по Вашему этот джигит???
Новосибирск не знаю, я спокойна как удав)))
P.S. Уловила... обнальшики
P.S.2 Вот тут не помню кто, не охота листать, писал мне про аллегории с семечками... смотрю тут, не знакома с ним, но думаю уважаемый человек аллегории с молоком приводит)))

Сообщение отредактировал GLAMOUR: 17 Декабрь 2009 - 05:37

https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#269 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:20

круто. мне понравилось про джигита. прямо в точку.
делюксовая студия с блестящими тряпочками на заднем фоне, даже не знала, что такие студии еще есть вообще :lol2:

И опять за свое. Существуют такие студии, а что с ней не так? Вы когда последний раз были на рабочих сайтах???
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#270 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:22

А чему завидовать ? :censoree:
На форуме общаются как модели, так и владельцы студий, которые вызывают только уважение. А вот такое -это скорее исключение)

Не мои слова, "...отдавать левому дяде свои кровные деньги нажитые непосильным трудом" и все в этом духе...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#271 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:37

Мне кажется, что вы не вполне довольны собой, если обычная, уже поднадоевшая фраза вызвала такую бурную реакцию. Или же взвинченность на почве стресса))
Возможно, нужно пересмотреть свое отношение к людям и быть как-то добрее, перестать рассматривать моделей как безмозглое орудие труда и ценить людей, которые вам приносят деньги. Может быть тогда вы не будете получать столько негативной энергии в свою сторону и жизнь наладится)

#272 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 05:47

Мне кажется, что вы не вполне довольны собой, если обычная, уже поднадоевшая фраза вызвала такую бурную реакцию. Или же взвинченность на почве стресса))
Возможно, нужно пересмотреть свое отношение к людям и быть как-то добрее, перестать рассматривать моделей как безмозглое орудие труда и ценить людей, которые вам приносят деньги. Может быть тогда вы не будете получать столько негативной энергии в свою сторону и жизнь наладится)

Не доволен собой только дебил.
Да бросьте Вы, я сказала, что мне не приятно это слышать, привела аргументы почему. Люди читают форум и у них будет складываться не очень хорошее мнение об этих дядях (и тетях)))))) которое практически не на чем не основано (бывают исключения). Пустословить любой может.
Я ценю в людях не то, что приносит они мне деньги или нет, у меня несколько другое воспитание...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#273 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 06:01

1.
Изображение
Эгоцентри́зм
(от лат. ego «я», centrum «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет.
wikipedia

2.
ЧСВ — Чувство Собственной Важности (реже — Высокомерия, Величия).

Диагностика и симптоматика

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.

Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют. В итоге это приводит все к тому же ФГМ, причём, в отличие от остальных случаев, не лечится и быстро переходит в ананопоцтит.

Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Тимати.

В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.

Алсо, довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме. Nobody cares.

Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»

lurkmore.ru

Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Декабрь 2009 - 06:02


#274 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:20

1.
Изображение
Эгоцентри́зм
(от лат. ego «я», centrum «центр круга») — неспособность или неумение индивида встать на чужую точку зрения. Восприятие своей точки зрения как единственной существующей. Термин введён в психологию Жаном Пиаже для описания особенностей мышления, характерного для детей в возрасте до 8-10 лет.
wikipedia

2.
ЧСВ — Чувство Собственной Важности (реже — Высокомерия, Величия).

Диагностика и симптоматика

Болезнь выражается в убеждённости, что всё — унылое говно, а сам переносчик — д'Артаньян. Или, как вариант, что оппонент — быдло, хотя сам индивид, употребляющий это слово, как правило, ни разу не отличается разумностью, прогрессивностью, антиллехтом и др. факторами, отличающими небыдло от быдла. Рано или поздно, большинство пользователей интернетов заболевают гипертрофией ЧСВ. Терминальная стадия болезни — ФГМ.

Бытие анонимусом не спасает от опухшего ЧСВ, оно спасает лишь от упрёков в нём. Благодаря этому, ЧСВ анонимного анонимуса в некоторых случаях может невозбранно опухнуть до невообразимых величин. Происходит это очень просто — чувство собственной уникальности и неповторимости подменяется на чувство причастности к элите интернетов, анонимусам, которые не прощают и доставляют. В итоге это приводит все к тому же ФГМ, причём, в отличие от остальных случаев, не лечится и быстро переходит в ананопоцтит.

Также болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного. Пример — Тимати.

В интернеты понятие ЧСВ пришло из книг Карлоса Кастанеды. В них ЧСВ не является заболеванием, им в той или иной степени обладают все люди (что, кстати, совершенно верно — человек совсем без ЧСВ представляет собой крайне жалкое зрелище). Избавление от ЧСВ — один из аспектов учения дона Хуана и дона Хенаро. С описанным в статье заболеваннием коррелирует весьма слабо.

Алсо, довольно-таки часто ЧСВ приписывается всем тщеславным, пафосным и стремящимся выделиться особям. Но, как правило, эти характеристики пересекаются в одном индивидууме. Nobody cares.

Также человек, больной ЧСВ, любит говорить, что все его действия направлены не на выпячивание его значимости, а на исключительную помощь и проявление заботы о «черни и прочих жалких крысах»

lurkmore.ru

Во первых, я не анонимный анонимус. Если хотите позвонить, телефон найдете... Чего про Вас не скажешь.
Во вторых, иногда лучше молчать и казатся идиотом, чем заговорить и развеить все сомнения... это к вопросу аргументов в своих высказываниях. Привидите аргументы в чем я не права, встану на Вашу сторону без проблем.
Для высказываний, подобным тому что Вы сказали есть раздел "Треп", хотя Вы наверно знаете, имея 8500 сообщений...
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#275 А ТЫ Работаешь на себя? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:23

8460)

#276 А ТЫ Работаешь на себя? IrenX

IrenX

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 07:46

Мне кажется, что решение работать/не работать самостоятельно вытекает из личного опыта. Если всё действительно зашибись, то желание уйти возникнет не у многих. Говоря о себе - на одной студии ооооочень много разглагольствовали о раскрутке и промоушене, а девчёнки при этом сидели на вэбках, с 75-ваттной лампочкой над головой и той самой блестящей тряпкой за спиной. На другой - непонятные сборы на "благоустройство" студии, и коллективные выплаты штрафов за косяки кого-то одного. На третьей - сплошное кидалово.
Так что вывод напросился сам собой...

#277 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:03

И опять за свое. Существуют такие студии, а что с ней не так? Вы когда последний раз были на рабочих сайтах???



beg me pardon? right here, right now :lol2:
только причем тут рабочие сайты и ваши убогие интерьеры? не спорю, с телеком классная комната. но хорошей модели даже анекдоты почитать некогда, разве что в перерыве. какой тут в жопу телевизор, зачем он там?
педец позорище.
вот еще будет шутка юмора, если выяснится, что владельца или админа этой студии я знаю. будет очень стыдно за него.
люксовые, блин.


п.с. а оно остыло, пену вытерло, даже начало нормально писать, кстати. а то была как бабка базарная.

кстати, есть студия, к примеру, куда я хоть сейчас бы ушла из дома. там нивея раньше работала, кто знает. я все тащусь от света, камер и тех портфолио, что для девочек делают.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2009 - 08:06

Изображение

#278 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:31

beg me pardon? right here, right now :lol2:
только причем тут рабочие сайты и ваши убогие интерьеры? не спорю, с телеком классная комната. но хорошей модели даже анекдоты почитать некогда, разве что в перерыве. какой тут в жопу телевизор, зачем он там?
педец позорище.
вот еще будет шутка юмора, если выяснится, что владельца или админа этой студии я знаю. будет очень стыдно за него.
люксовые, блин.


п.с. а оно остыло, пену вытерло, даже начало нормально писать, кстати. а то была как бабка базарная.

кстати, есть студия, к примеру, куда я хоть сейчас бы ушла из дома. там нивея раньше работала, кто знает. я все тащусь от света, камер и тех портфолио, что для девочек делают.

Зайдите и посмотрите большинство на каких интерьерах работают... Не сомневаюсь, у Вас европейский ремонт в камере в виде фотообоев))) И живете Вы наверно в квартире с европейским ремонтом...
Знаете, когда 30 человек з/п ждут, надо чем-то заниматься... Да и в перерывах "в ящик" посмотреть можно. Так-же админам надо чем-то заниматься... "Пепец позорище"... присрамили... да, простите, Вы хоть так сделайте, а потом обсуждать будите... умник... блин)))
P.S. Опять понесло... думаю, это комментировать не стоит.
P.S.2 Про это и разговор, что пока не пнешь, не полетит... Что Вам мешает сделать все тоже самое самостоятельно???? Отвечу, самодисциплина!!!
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!

#279 А ТЫ Работаешь на себя? -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:33

Зайдите и посмотрите большинство на каких интерьерах работают... Не сомневаюсь, у Вас европейский ремонт в камере в виде фотообоев))) И живете Вы наверно в квартире с европейским ремонтом...



уууууууу все. приплыли.
как там, "больше вопросов не имею". как-то эта фраза сразу многое объяснила, на самом деле.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 17 Декабрь 2009 - 08:34

Изображение

#280 А ТЫ Работаешь на себя? GLAMOUR

GLAMOUR

    Новосибирск! Приглашаем моделей к сотрудничеству!

  • Модели
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 08:39

уууууууу все. приплыли.
как там, "больше вопросов не имею". как-то эта фраза сразу многое объяснила, на самом деле.

Мне Ваши домыслы тоже много что объясняют, всего хорошего.
https://www.deluxe-studio.com
Приглашаем моделей в вебкам студию DeLuxe! Новосибирск!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей