Перейти к содержимому


Фотография

Для души и не только


Сообщений в теме: 269

#241 Для души и не только Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:35

обсудили после того, как ты пролезла непосредственно в залупу и выразила остальным опосредовано и косвенно свое неуважение.Свои имхи всегда можно назвать всего лишь имхами, поставить в кавычки, выслушать другую сторону.А можно противопоставлять свою позицию другим, как это делаешь ты примерно дважды в месяц, заметь. По любому поводу причем. Ты именно выражаешь неуважение к людям разными опоследованными способами и никогда не слушаешь собеседника. Было бы честнее кстати просто хамить, как это делают тупенькие апоники и магнустары 8-D

О!! Слышу слова истинной леди !!Наконец то ! Какая утончённая манера выражать своё мнение .....

#242 Для души и не только -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:44

О!! Слышу слова истинной леди !!Наконец то ! Какая утончённая манера выражать своё мнение .....



зато честно.

каприз, не обижайся - ты не леди. хотя очень хочешь ею быть. и никакие шубы-каблуки-музыкальное этого не изменят. ну нет в тебе этого. обычная русская... нет, не хабалка - это уж очень негативно. ну, не знаю другого слова.

леди может мыть унитазы и при этом оставаться леди. и ей не надо будет кричать об этом - это просто будут видеть. (вспоминает русскую аристократию, иммигрировавшую после революции).

п.с. а топик испортили.
а я вот себе сиськи купила новые на вебкамовские деньги. сейчас думаю, не прикупить бы еще размерчик.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Ноябрь 2009 - 02:45

Изображение

#243 Для души и не только REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:47

леди может мыть унитазы и при этом оставаться леди. и ей не надо будет кричать об этом - это просто будут видеть. (вспоминает русскую аристократию, иммигрировавшую после революции).


тому пример Золушка :flowers:

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 12 Ноябрь 2009 - 02:48


#244 Для души и не только Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:48

Херассе тут :blink:

Blowjob is better than no job


#245 Для души и не только -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 02:50

тому пример Золушка :phone:


кстати, да. как один из примеров, хоть и сказочный. или белоснежка.

еще вспомнились персонажи не менее сказочные, но более современные - из унесенных ветром: мать скарлетт и мелоди.
кстати, там еще была замечательная фраза про мула в лошадиной сбруе. помните, как скарлетт вовсю старалась стать леди, камуфлируясь(каприз, зацени, твой случай описан в литературе) как раз при помощи гардероба. и гнобя всех, у кого этого гардероба не было.

о. в тему ледьства. кто скажет, что королева англии не леди? то-то она постоянно ходит в шубах и черной юбке (которая, на мой вкус, вообще униформа менеджера младшего и среднего звена, а так же мелкого секретариата. рабочая, короче.) ей и возраст, и состояние вроде как позволяют, если мне память не изменяет. :D

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Ноябрь 2009 - 02:54

Изображение

#246 Для души и не только REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:03

кстати, да. как один из примеров, хоть и сказочный. или белоснежка.

еще вспомнились персонажи не менее сказочные, но более современные - из унесенных ветром: мать скарлетт и мелоди.
кстати, там еще была замечательная фраза про мула в лошадиной сбруе. помните, как скарлетт вовсю старалась стать леди, камуфлируясь(каприз, зацени, твой случай описан в литературе) как раз при помощи гардероба. и гнобя всех, у кого этого гардероба не было.

о. в тему ледьства. кто скажет, что королева англии не леди? то-то она постоянно ходит в шубах и черной юбке (которая, на мой вкус, вообще униформа менеджера младшего и среднего звена, а так же мелкого секретариата. рабочая, короче.) ей и возраст, и состояние вроде как позволяют, если мне память не изменяет. :D

а еще Сонька золотая ручка,реальный персоанаж.

вспомним фильм Красотка.

фильм Старые клячи с Гурченко


я с фокси согласна. это состояние души,а не маскировка(с помощью шмоток) под нее.

и это либо есть в человеке+воспитывается с детства(мама как пример для подражания) либо человек сам в себе выробатывает на протяжении жизни(если есть с кого учиться),но тут опять же таки,дожно буть это состояние души которое развиваешь и развиваешь..

это как художник.кто не не учился и рисует охренеть как здорово,тк чувствует и может передать на лист бумаги...
кто то учился и развивал это в себе..
а третий учился учился,а кроме кубиков и ромбиков ничего нарисовать и не может.все по правилам зато делает,как надо,но больше чем,не выходит.

пы.сы.
вот я ,леди переодически станавлюсь,когда такое состояние посещает ...и не важно,иду я гулять в обшарпаных джинсах с собаками или в платье в ресторан.(но,не имею стойкого такого состояния,наверное я универсал)

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 12 Ноябрь 2009 - 03:06


#247 Для души и не только -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:07

ну, красотка для меня стремная комедия, наравне с титаником. чисто накуриццо и поржать.

на самом деле, как мне кажется, просто стать леди невозможно. нужно впитать это с детства. да, можно привить себе привычки, но где-то внутри все равно будет не так.
да и зачем? слов нет, это очень заманчивый образ, но далеко не всегда удобоваримый, особенно если нет необходимой для этого образа базы.
Изображение

#248 Для души и не только agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:07

Тему реально засрали.....Ну и я выскажусь чоуж.....Я ношу что считаю удабным и красивым,если это мех то ношу его,ем то что хочу,представьте я даже креветки ем,чем наношу непоправимый вред экологии.Да профессиональнальная деградация у меня наступила давно.....Я занимаюсь помощью бездомным животным....это сложно обьяснить, я уже давно не испытываю жалости к бездомным животным-просто уверенность что я должна забрать с улицы животное,вылечить и пристроить-конвеер.....обходится мне это примерно в полторы тысячи зелёных в месяц,по статистике этого года у меня сейчас на пристрой 53-е,54-ое,55-ое,и56-ое животные....я не убиваюсь в фанатизм,и лисью шубу хочу,и мясо съем, если захочу, правда бывает такое раз в пятилетку.

#249 Для души и не только Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:08

Ту Феникс, Мэг, Эвил Луиза и кто там еще офигел=) Девушки, не принимайте близко к сердцу, Каприза не злое, не вредное, просто это собеседник эм..не вашего уровня, это бывает, как бы ничего такого особенного в этом нет.

#250 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:10

Тему реально засрали.....Ну и я выскажусь чоуж.....Я ношу что считаю удабным и красивым,если это мех то ношу его,ем то что хочу,представьте я даже креветки ем,чем наношу непоправимый вред экологии.Да профессиональнальная деградация у меня наступила давно.....Я занимаюсь помощью бездомным животным....это сложно обьяснить, я уже давно не испытываю жалости к бездомным животным-просто уверенность что я должна забрать с улицы животное,вылечить и пристроить-конвеер.....обходится мне это примерно в полторы тысячи зелёных в месяц,по статистике этого года у меня сейчас на пристрой 53-е,54-ое,55-ое,и56-ое животные....я не убиваюсь в фанатизм,и лисью шубу хочу,и мясо съем, если захочу, правда бывает такое раз в пятилетку.

в каждой активной теме найдется байка! :devil_2:

#251 Для души и не только REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:10

мне кажется многие путаю Леди с Гламуром....но это две разные вещи!!!!!!

#252 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:12

Ту Феникс, Мэг, Эвил Луиза и кто там еще офигел=) Девушки, не принимайте близко к сердцу, Каприза не злое, не вредное, просто это собеседник эм..не вашего уровня, это бывает, как бы ничего такого особенного в этом нет.

+1.Каприз хорошая и все это знают!Может просто плохое настроение причина ,или же в каком нибудь посте есть глубоко задевающие моменты.

#253 Для души и не только -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:14

Ту Феникс, Мэг, Эвил Луиза и кто там еще офигел=) Девушки, не принимайте близко к сердцу, Каприза не злое, не вредное, просто это собеседник эм..не вашего уровня, это бывает, как бы ничего такого особенного в этом нет.



марселлос, иногда очень хочется сказать человеку что-то, чтобы как бы не таить в себе. а то он может потом обидится, дескать, я вот такой хороший, а ты про меня так плохо подумал. а так и было изначально.

каприз для меня это как сегзекизка или кто там недавно сайтом мелькал с адским интерфейсом и вообще. ну, уровнем повыше, конечно, и прилично повыше, но порода та же. поэтому очень смешно наблюдать, как она вовсю кичится ледьством. не раздражает, не возмущает, не вызывает желания поспорить - а именно что смешит. это как ходит слон по джунглям и бубунит себе под нос "я лошадка, я лошадка, я лошадка".

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Ноябрь 2009 - 03:16

Изображение

#254 Для души и не только REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:18

в каждой активной теме найдется байка! :devil_2:

почему байка?

я вот тоже занимаюсь пристройством бездомышей,тех кого выбрасили потому как выросло не породное животное,тех которых родственники выставили на улицу ,тк ждут пустую квартирку после смерти бабушки,тех кто реально не знал что такое хорошая жизнь...

последний песик,которого я пристроила,всю жмизнь(а это лет 7) жил в деревне на цепи.ел что дадут,что кинут.хозы умерли,стал никому не нужен.зиму один провел в глухой деревне на привязи,пару раз в неделю ему приносила женщина макарон.............в итоге лето прожил с соседями и вдруг люди решили что он больше не нужен.ни родственникам,ни кому......так бы и отвезли в усыпалку,хорошего,здорового,добряка..
но этого не случилось,он уехал в другую деревню,где как сыр в масле живет и ест мясо!!! которое раньшке только нюхал.

на счет обходится мне это примерно в полторы тысячи зелёных в месяц,ну...у каждого свои доходы...я не могу столько выкладывать и обычно не беру на себя больше чем смогу вытянуть...

Сообщение отредактировал REVLONCHIK: 12 Ноябрь 2009 - 03:20


#255 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:20

Уважаемая Ревлончик!Я заострила внимание не на этом посте,а на всех от этого юзера.

#256 Для души и не только REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:21

Уважаемая Ревлончик!Я заострила внимание не на этом посте,а на всех от этого юзера.


тоГды извиняйте :original: я не правильно вас поняла.

#257 Для души и не только Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:21

марселлос, иногда очень хочется сказать человеку что-то, чтобы как бы не таить в себе. а то он может потом обидится, дескать, я вот такой хороший, а ты про меня так плохо подумал. а так и было изначально.

каприз для меня это как сегзекизка или кто там недавно сайтом мелькал с адским интерфейсом и вообще. ну, уровнем повыше, конечно, и прилично повыше, но порода та же. поэтому очень смешно наблюдать, как она вовсю кичится ледьством. не раздражает, не возмущает, не вызывает желания поспорить - а именно что смешит. это как ходит слон по джунглям и бубунит себе под нос "я лошадка, я лошадка, я лошадка".

согласна, и не только тебя =) И не только меня смешит.И не только это. Но мы же не можем ее выключить или закопать, вот она такая есть ну и как бы .. ну вот!
А что за сегзекизка, которая крошкакисс?

#258 Для души и не только -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:23

почему байка?
последний песик,которого я пристроила,всю жмизнь(а это лет 7) жил в деревне на цепи.ел что дадут,что кинут.хозы умерли,стал никому не нужен.зиму один провел в глухой деревне на привязи,пару раз в неделю ему приносила женщина макарон.............в итоге лето прожил с соседями и вдруг люди решили что он больше не нужен.ни родственникам,ни кому......так бы и отвезли в усыпалку,хорошего,здорового,добряка..
но этого не случилось,он уехал в другую деревню,где как сыр в масле живет и ест мясо!!! которое раньшке только нюхал.


байка, наверное, про количество зеленых.
это ж сколько а)надо зарабатывать б) сколько пристраивать. вы в год сумму посчитайте. интересно, сколько у пупсика с лошадьми выходило?
а история про собака грустная и счастливая одновременно. хорошая вы.

согласна, и не только тебя =) И не только меня смешит.И не только это. Но мы же не можем ее выключить или закопать, вот она такая есть ну и как бы .. ну вот!
А что за сегзекизка, которая крошкакисс?

ненене, зачем? хороший же человек, просто пусть подостынет немного. и да, да, крошка, блин. :baby: фееричная женщина, мечта поэта)


Я говорю о том, что в свое время, когда не было вебкама, когда мы учились и овладевали новыми профессиями, мы зарабатывали на новые шмотки упорным трудом. И да, своего рода новая тряпка - это было доказать самой себе, что я могу! позволить себе.
А что можно позволить студенту? Когда я училась, максимальная стипендия была всего 37.50 рублей , а я уже тогда стремилась к красивым вещам и качественной косметике. В то время тени эсте лаудер стоили 16 рублей, а румяна - 25. И я умудрялась отложить себе со стипендии и на косметику, и на сапожки, и на все остальное.

Дело не в кичливости, в гоноре, а в ощущении самой себя в этом мире. И, если мне хочется спать на шелковых простынях, носить элегантную обувь, то я именно так и живу. Но зато я могу позволить себе и поехать куда-то, не живу в долг, не сижу у родителей на шее, даю образование собственному ребенку и т.д.


каприз, знаешь, я вот всегда хотела иметь монополию. у друзей она была, у всех была, а у меня нет - а я так любила в нее играть! и потому я нарисовала ее себе на бумаге,и деньги тоже, и все-все-все, и играла.
а мечта осталась.
и вот когда у меня стало много денег, я купила себе мопнополю ДеЛюкс, с позолоченными фишками, точную копию самой первой монополии. о всеми этими ботинками и автомобильчиками в качестве фишек и красивыми денюжками. Хотя играть мне в нее уже явно была не судьба...
О чем это я? Ах, о том, что вы правы, вообще не в кичливости или гоноре дело, вовсе не в них. ;)

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 12 Ноябрь 2009 - 03:35

Изображение

#259 Для души и не только agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:24

Тут выкладывала фотки тех кто у меня дома сечас пристраивается https://liveshow.ru/i...o...st&p=201477
Есть ещё кучка судьбе которых учавствую могу фоток повыкладывать если кому интересно.

на счет обходится мне это примерно в полторы тысячи зелёных в месяц,ну...у каждого свои доходы...я не могу столько выкладывать и обычно не беру на себя больше чем смогу вытянуть...

Полностью согласна,когда берёшь больше чем можешь потянуть всё идёт во вред,животные начинают гибнуть,ибо здоровых среди бродяжек очень мало.

#260 Для души и не только milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:32

Тема нереально забавная! :lol: :lol: :lol: всем темам ,тема.

Сообщение отредактировал milla007: 12 Ноябрь 2009 - 03:34



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей