Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4501 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 18:34

Девочки, у меня такой вопрос, совершенно случайно заметила, что вчера кол-во проголосовавших было в моем профайле больше, чем их отражается сегодня. Как такое может быть?

#4502 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 23:49

скорее всего мфк глючит... я вчера вместо 1700 места ,была # 8 ни разу не выходя в онлайн.. иногда глюки бывают..
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4503 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 09:33

скорее всего мфк глючит... я вчера вместо 1700 места ,была # 8 ни разу не выходя в онлайн.. иногда глюки бывают..

вероятно, так и есть.
А ты что забросила сайт? :blink:

#4504 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:55

вероятно, так и есть.
А ты что забросила сайт? :blink:



я думаю, деточка уже столько заработала, что может себе позволить отдохнуть и не напрягаться.

вообще топ так сменился ,что я так никого не узнаю... :huh: кто все эти дамы? и сиси на 20, решила встряхнуть стариной, щас ещё к концу месяца первой станет
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4505 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:50

я взяла 7 дней перерыв :)) блииин,меня так бесит 4то все на4али копировать мистер мфк.. теперь у них герой месяца,.. король месяца...!!! грррр.. и именно 5 мест, и с картинками... жалко что когда банишь страну, на профайл все равно можно зайти :((
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4506 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:40

Год газад я сделала колесо с призами и шоу. Тогда это было новинкой, я тогда кучу денег срубила. Неделю назад полазила по топу, за несколько минут увидела подобное колесо у ТРЕХ моделей, а сколько таких вообще стало? Все друг у друга воруют идеи, тут уж ничего не сделаешь :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4507 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:05

я взяла 7 дней перерыв :)) блииин,меня так бесит 4то все на4али копировать мистер мфк.. теперь у них герой месяца,.. король месяца...!!! грррр.. и именно 5 мест, и с картинками... жалко что когда банишь страну, на профайл все равно можно зайти :((

Сними корону ,запарила уже.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4508 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:54

Сними корону ,запарила уже.

Это же предмет высокой гордости быть в топе дрочерского сайта.Что кстати обсуждалось совсем не давно.

У меня сегодня хорошо было,отработала камс свой ,который загубила за эту неделю.
Раньше камс обновлялся у них на след сутки,а сейчас в течении дня что ли?
Помню летом еще по нашему времени утром обновлялось все,а сейчас у меня вот вечером. :idontno:

#4509 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:05

предмет гордости - суметь заработать десятки тысяч! таких единицы...а то, что деточка кого то задолбала - это второстепенный вопрос, мы же здесь обсуждаем как зарабатывать мульоны. Так кто раскажет, если топам закрывать рот?!

#4510 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:21

предмет гордости - суметь заработать десятки тысяч! таких единицы...а то, что деточка кого то задолбала - это второстепенный вопрос, мы же здесь обсуждаем как зарабатывать мульоны. Так кто раскажет, если топам закрывать рот?!

Мила :D :flowers::censoree:
Бля, читать умеете ? При чем тут хваставство .Для особо не читающих между строк пост деточки.
блииин,меня так бесит 4то все на4али копировать мистер мфк.. теперь у них герой месяца,.. король месяца...!!! грррр.. и именно 5 мест, и с картинками

Сообщение отредактировал Sprinter: 03 Ноябрь 2011 - 23:00

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4511 myfreecams.com Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:32

По теме добавлю ,да ,деточка молодец,не спорю,это колоссальные труды и долгие часы в онлайне.
Посмотрите топ 100 ,топ 50,топ 20 ,там русских и украинок НЕТ???У нас на форуме я знаю точно есть девочки ,которые в топе 20 мелькают иногда ,никто ни разу не пернул насчет своей значимости в рейтинге мфк и малозначимости тех ,кто не в топ 100 ( С)(дето4ка ,помню этот пост адресовывался Фистиновой,искать не буду .)

Я не гонюсь попасть в топ 100 или топ 20 ,мне глубоко наплевать,кто и сколько заработал , мне достаточно того,что я зарабатываю . :shuffle:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#4512 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:37

Это был сарказм.
А Деточка молодец и трудоголик все равно,лично я столько работать и терпеть не могу.

#4513 myfreecams.com SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 22:38

жалко что когда банишь страну, на профайл все равно можно зайти :((


Я не могу зайти на профайл, если стоит бан на страну.

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#4514 myfreecams.com xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 00:46

У нас на форуме я знаю точно есть девочки ,которые в топе 20 мелькают иногда ,никто ни разу не пернул насчет своей значимости в рейтинге мфк и малозначимости тех ,кто не в топ 100 ( С)(дето4ка ,помню этот пост адресовывался Фистиновой,искать не буду .)

ну не с кем человеку поделиться-чо ты?признания хочется,в детстве недохвалили :dribble: B)

#4515 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 03:33

опять 25 :Д я тут делюсь мнением 4то все копируют, а ты войну разводишь :) некрасивоооо:)
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4516 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 07:20

я тоже видела у многих этого мистера мфк, только они немного переворачивают идею по своему, у одной модели AutumnPeach, которая была ненадолго в топе 20 в начале периода, тоже эта же идея, только там мистер Peach. Теперь попробуй разобраться, кто у кого своровал идею :idontno: приходится мириться с тем, что кто-то будет тырить идеи, тексты профайлов и даже фотки. У меня вот тоже как-то стырили полный текст с профайла (не на мфк), всё под чистую, тоже было обидно, что я это сочиняла, а кто-то взял и просто скопировал. Знаю, что у некоторых девчонок даже фотки тырят и себе ставят, не раз писали на форуме об этом, это вообще уже предел наглости. Как защититься от этого? был бы способ. Было бы хорошо, если бы сайты как-нибудь защищали от этого, давали бы призы за лучшую идею. Но с другой стороны, если тырят вашу идею, значит она всем нравится, и вы мега мозг :thumbsup:

Сообщение отредактировал valersex: 04 Ноябрь 2011 - 07:21

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4517 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 07:26

жалко что когда банишь страну, на профайл все равно можно зайти :((


когда банишь страну, на профайл не зайти, это точно. А вот у некоторых девочек, я заметила, на профайл не зайти никак, а видео просматривается. так и не пойму, как этот бан работает. Он банит вход на профайл и видео или то и другое? тогда почему можно видеть комнату, а профайл нет? и наоборот у некоторых.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4518 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:07

Всех моделей можно просматривать в пм.

#4519 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 10:08

я тоже видела у многих этого мистера мфк, только они немного переворачивают идею по своему, у одной модели AutumnPeach, которая была ненадолго в топе 20 в начале периода, тоже эта же идея, только там мистер Peach. Теперь попробуй разобраться, кто у кого своровал идею :idontno: приходится мириться с тем, что кто-то будет тырить идеи, тексты профайлов и даже фотки. У меня вот тоже как-то стырили полный текст с профайла (не на мфк), всё под чистую, тоже было обидно, что я это сочиняла, а кто-то взял и просто скопировал. Знаю, что у некоторых девчонок даже фотки тырят и себе ставят, не раз писали на форуме об этом, это вообще уже предел наглости. Как защититься от этого? был бы способ. Было бы хорошо, если бы сайты как-нибудь защищали от этого, давали бы призы за лучшую идею. Но с другой стороны, если тырят вашу идею, значит она всем нравится, и вы мега мозг :thumbsup:


У меня был случай, помоему на кк, точно не помню. Пришло письмо от админов, типа я скопировала профайл какой-то модели, дали ее ник, и потребовали все удалить. Я иду на ее проф, действительно все слово в слово. Но дело в том, что я ничего не копировала, все писала из головы. Пишу письмо админам, типа я все понимаю, но это мои идеи, все до последней. Посмотрите по времени, кто раньше заполнил проф этими фразами и проблема решится. Они ответили, что такой возможности у них нет, кто первый пожаловался тот и прав. Вот так вот девочка скопировала мой проф, и чтоб подстраховаться, написала на меня же жалобу, продуманка :thumbsup:

#4520 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 18:33

когда банишь страну, на профайл не зайти, это точно. А вот у некоторых девочек, я заметила, на профайл не зайти никак, а видео просматривается. так и не пойму, как этот бан работает. Он банит вход на профайл и видео или то и другое? тогда почему можно видеть комнату, а профайл нет? и наоборот у некоторых.

так это потому что там же есть раздел- Block Locations
Use this section to block unwanted people from viewing your profile.
тоесть бан на страну там в отдельном месте, а на профайл в другом
те кто блочит страну, значит в бане на профайл не указывают эту страну, поэтому профайл можно смотреть


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей