Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4541 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 17:49

Девочки, я сегодня впервые получила подарочную карту Амазона. Кто-то спрашивал на предыдущих страницах, что если отправитель сам её использует. Она пришла по электронной почте и рядом была кнопка Redeem. После нажатия аккаунт амазон сам по себе пополнился на сумму карты. И, похоже, отправитель не знает код карты, потому что когда я попросила прислать код - он прислал номер операции. Я довольна :)

#4542 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:07

:idontno:

Сообщение отредактировал GinGGer: 07 Ноябрь 2011 - 18:33


#4543 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:12

:idontno:

Сообщение отредактировал GinGGer: 07 Ноябрь 2011 - 18:33


#4544 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:28

не открываются ссылки :idontno:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4545 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:32

не открываются ссылки :idontno:

ок тогда делаю так
эти все видео есть на youtube
так что вот это как раз и было все у этой девушки мембера в профайле...видимо она сама их и записывала

чтоб время не терять то сразу на 50 секунд проматывать лучше



это как EGYPTBEAUTY справляет ДР na MFK

Сообщение отредактировал GinGGer: 07 Ноябрь 2011 - 18:36


#4546 myfreecams.com Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:59

надеюсь ей хотя бы за это много натипали
Мне было б сложно делать нечто подобное, забесплатно...или в надежде, что вдруг натипают. Я не настока фанатка фудфетиша.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#4547 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:04

капец и как это потом убирать? она больная? я думала в день рождения люди делают, что им по кайфу, а так стараться ради толпы зевак или она от этого удовольствие получает? ну я надеюсь хоть торт окупился то?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4548 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:08

Какое-то неоднозначное отношение к увиденному. С одной стороны, это что ж надо курить, чтоб вот так. Тем более что выглядит это не совсем эстетично. А с другой стороны - ну а чо? Это ж мфк. Тут все катит.

#4549 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:11

капец и как это потом убирать? она больная? я думала в день рождения люди делают, что им по кайфу, а так стараться ради толпы зевак или она от этого удовольствие получает? ну я надеюсь хоть торт окупился то?

я думаю она это делает в удовольствие...жалко что вот профайл этой девушки мембера не открывается..там куча с ней видео
и как она там прыгает за 1 токен (ну ес-венно они ей там типали по 20-100 токенсов и она так прыгала 100 раз...), и поёт песни для админа лео, и короче много разного и камскор то у неё 250...а она походу до сих пор творит всякие такие дела
я её еще на Жасе запреметила...она такое же вытворяла...

Сообщение отредактировал GinGGer: 07 Ноябрь 2011 - 19:14


#4550 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:22

я думаю она это делает в удовольствие...жалко что вот профайл этой девушки мембера не открывается..там куча с ней видео
и как она там прыгает за 1 токен (ну ес-венно они ей там типали по 20-100 токенсов и она так прыгала 100 раз...), и поёт песни для админа лео, и короче много разного и камскор то у неё 250...а она походу до сих пор творит всякие такие дела
я её еще на Жасе запреметила...она такое же вытворяла...

У меня всё открывается. Ну раз камскор 280.6 то денег не особо, или ей в обход сайта платят (у неё две ссылки на собственные сайты). И это при супер популярности 1700 голосов. Якийсь непонятный для меня horror. :idontno:

#4551 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:29

Девочки, надеюсь, это заинтересует моделей, которые обеспокоены камскором.
Пару дней назад модели начали писать письма суппортам, чтобы те изменили условия камскора.
Все письма разные, но смысл один и тот же, вот одно из писем, которое мне согласились переслать.

Dear Support!
my performer name is XXX.
I would like to ask you to consider changing the rules of counting camcore points, make it more simple, like miss myfreecams for example, the more tokens you earn the higher your camscore is, no matter how much time you spend on site (1 hour a day or 24).
Thank you for reading my email!

Смысл в том, чтобы сделать камскор более справедливым, чем больше зарабатываешь, тем выше камскор, тем выше в мисс мфс, и когда сайт открыт, но без камеры, камскор тоже от того не падает, в этом случае, можно, сидеть смотреть телевизор с выключенной камерой и ждать постоянников, когда ты в онлайне появятся.
Минимум 250 писем для изменения правил камскора.

Сообщение отредактировал olgamolchek: 07 Ноябрь 2011 - 19:34


#4552 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:51

ок тогда делаю так
эти все видео есть на youtube
так что вот это как раз и было все у этой девушки мембера в профайле...видимо она сама их и записывала

чтоб время не терять то сразу на 50 секунд проматывать лучше



это как EGYPTBEAUTY справляет ДР na MFK


Класс, мне очень понравилось. :thumbup:
Уважаю неординарных людей с фантазией.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4553 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:52

У меня всё открывается. Ну раз камскор 280.6 то денег не особо, или ей в обход сайта платят (у неё две ссылки на собственные сайты). И это при супер популярности 1700 голосов. Якийсь непонятный для меня horror. :idontno:


Девочки я её ещё на камсе видела, для меня её популярность была загадка, и приваты у неё были, она была строчке на третьей - пятой всегда.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4554 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:57

Девочки, надеюсь, это заинтересует моделей, которые обеспокоены камскором.
Пару дней назад модели начали писать письма суппортам, чтобы те изменили условия камскора.
Все письма разные, но смысл один и тот же, вот одно из писем, которое мне согласились переслать.

Dear Support!
my performer name is XXX.
I would like to ask you to consider changing the rules of counting camcore points, make it more simple, like miss myfreecams for example, the more tokens you earn the higher your camscore is, no matter how much time you spend on site (1 hour a day or 24).
Thank you for reading my email!

Смысл в том, чтобы сделать камскор более справедливым, чем больше зарабатываешь, тем выше камскор, тем выше в мисс мфс, и когда сайт открыт, но без камеры, камскор тоже от того не падает, в этом случае, можно, сидеть смотреть телевизор с выключенной камерой и ждать постоянников, когда ты в онлайне появятся.
Минимум 250 писем для изменения правил камскора.


Было бы справедливо, а то не у всех есть богатые дроны, которые в первые дни работы на сайте помогут раскрутится, но пойдет ли сайт на встречу :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4555 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:04

Dear Support!
my performer name is XXX.
I would like to ask you to consider changing the rules of counting camcore points, make it more simple, like miss myfreecams for example, the more tokens you earn the higher your camscore is, no matter how much time you spend on site (1 hour a day or 24).
Thank you for reading my email!

Смысл в том, чтобы сделать камскор более справедливым, чем больше зарабатываешь, тем выше камскор, тем выше в мисс мфс, и когда сайт открыт, но без камеры, камскор тоже от того не падает, в этом случае, можно, сидеть смотреть телевизор с выключенной камерой и ждать постоянников, когда ты в онлайне появятся.
Минимум 250 писем для изменения правил камскора.


В таком случае камс будет расти до бесконечности 100.000-200.000 т.е. перестанет быть плавающим. Либо, что еще хуже, каждый месяц он будет обнуляться. И каждое первое число нужно будет по любому открываться и зарабатывать, чтоб потом, открывшись 3-4 числа, не оказаться на третьей-последней странице.
Не продумано, девочки. :no:

#4556 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:25

В таком случае камс будет расти до бесконечности 100.000-200.000 т.е. перестанет быть плавающим. Либо, что еще хуже, каждый месяц он будет обнуляться. И каждое первое число нужно будет по любому открываться и зарабатывать, чтоб потом, открывшись 3-4 числа, не оказаться на третьей-последней странице.
Не продумано, девочки. :no:


Да нет, идея в том чтоб отображалось в скоре примерно то что ты заработала за смену, к примеру, и если тебе мало, ты можешь сидеть дольше и стараться заработать, при этом не улетая в конец сайта. То есть то что заработала вчера, и поднимает твой рейтинг сегодня. И обнуляться то ему тоже не обязательно, просто чтоб то что заработала в прошлую смену, было твоим рейтингом на следующую смену. Складывать все заработки не обязательно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4557 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:39

То есть то что заработала вчера, и поднимает твой рейтинг сегодня. И обнуляться то ему тоже не обязательно, просто чтоб то что заработала в прошлую смену, было твоим рейтингом на следующую смену. Складывать все заработки не обязательно.


Например модель заработала сегодня 1000$ и была онлайн 6 часов, завтра она откроется с камсом 1000. А вот завтра она заработает всего 100$ за 2 часа (ну не попрет, и сидеть больше не будет возможности), ведь "no matter how much time you spend on site (1 hour a day or 24)". И на следующий день откроется с камсом 100 на третьей странице, ведь "Складывать все заработки не обязательно". Опять не продумано.
Не проще ли оставить все как есть? :flowers:

#4558 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 20:42

Например модель заработала сегодня 1000$ и была онлайн 6 часов, завтра она откроется с камсом 1000. А вот завтра она заработает всего 100$ за 2 часа (ну не попрет, и сидеть больше не будет возможности), ведь "no matter how much time you spend on site (1 hour a day or 24)". И на следующий день откроется с камсом 100 на третьей странице, ведь "Складывать все заработки не обязательно". Опять не продумано.
Не проще ли оставить все как есть? :flowers:


+1 мне тоже нравится всё как есть, понять бы только, как оно есть..
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4559 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:25

я ни в коем случае не агитирую, я просто поделилась информацией

#4560 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 02:58

Я бы предпочла два варианта.
1. Камс считается так же , как обычно, т.е. количество мемов в комнате, типов, приватов, заработка и т.д, но БЕЗ учета времени, проведенного в онлайне.

2. Камс считается один раз по итогам периода. Заработала больше, чем в предыдущий период - камс поднялся, меньше - упал, ну или пусть отображает сумму заработка, хотя бы так, главное - всего раз в 2 недели.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей