Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4461 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 15:34

Эх, народ, на 1-е место стремятся совсем не из-за денег, а из-за врождённого стремления к соперничеству, к конкуренции, к победе. Для таких людей 2-е место хуже тысячного и они готовы отдать всё заработанное лишь бы получить медальку победителя. Это мечта, это чудо, это доказательство того, что ты можешь стать лучшим. После победы самооценка взлетает до небес. Борьба за 1-е место - это азарт и адреналин, на котором держишься до последнего дня. Ведь физически просто нереально работать по 10-12 часов в день, если же ты близок к 1-му месту, это всё меняет, и всё становится возможным. Главное, поверить в себя и не потерять эту веру до конца.


дилды в попку и "30 tokens for masturbation show!" - это тоже из - за "врожденного стермления к соперничеству", я полагаю :devil_2: :D


кстати, неплохо было бы и правда сделать какой-нибудь хороший бонус для победителей на мфк, не обязательно в $$$. А то у них там даже денежный приз за 1-20 место смешной. На ливпимпине и то тыщу баксов дают за первое место


Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4462 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 15:39

У одной знакомой с мфк рейтинг был то ли 6, то ли 8 тысяч, поэтому решила, что десяток тысяч моделей там есть)
Насчёт приоритетов: если работаешь на мфк, то не очень стремишься стать олимпийской чемпионкой. Тут врядли можно сравнивать)).

Так рейтинг не от колва моделей то :lol: . Там есть и 23тысячи рейтинги ))тоже .
В адалте тоже есть "чемпионы" и при чем множество все возможных конкурсов и премий.
Так что мне сравнить есть с чем.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 15:47


#4463 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 15:52

Так рейтинг не от колва моделей то :lol: .
В адалте тоже есть "чемпионы" и при чем множество все возможных конкурсов и премий.
Так что мне сравнить есть с чем.


У Тебя пыл чемпионки! Искренне желаю тебе успехов. :flowers: :original:
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4464 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 15:55

вот мне всегда тоже было интересно, почему все миллионеры обходят другие сайты, а идут на мфк, абсолютно все , где ответ на эту загадку? :idontno:

Потому что здесь не запретов на встречи в реале, хочешь заниматься экскортом - никто тебя за это не осудит , как на других сайтах,я уже не говорю про мыло-мессенджеры.

#4465 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 16:52

Хочешь сказать, что просто общение тебя напрягает больше, чем постоянный экшн? Ну тогда удачи на других сайтах, надеюсь, я вдохновила кого-нибудь на саморазвитие и фантазию на мфк, и если уж и тогда сайт не пойдет, тогда действительно, проще не трепать нервы, и уйти :idontno:

Вдохновила. Меня, очень. Я уже поняла, что не получается у меня тут сидя заработать как на других сайтах никак. Надо двигаться, хоть привстать, показать, что у тебя есть тело и ты можешь им двигать. Меня раньше это раздражало в МФК дико. Я зарабатывала исключительно сидя. Сейчас наоборот стараюсь дурачиться, лазить и самой себе делать настроение, потому что сидеть ждать классных людей очень скучно.
Идея с вафлями супер, особенно мне нравиться, что очень женственная для мемберов и практичная для семьи (для себя). Жалко только, что я ненавижу готовить :)

#4466 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 17:11

Кто знает этого мужика-sosoeasy?

Это дебил, который собирает коллекцию моделей, кто напишет на груди, что она Slut of sosoeasy
Он у меня на стене такой запрос разместил, который я с омерзением удалила и ещё опустил меня этим постом в глазах других мемберов, типа: ну и друзья у тебя.

#4467 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 17:52

Да ну прям уж так и десяток тясяч.Это ты имеешь в виду моделей с сайта или со всех адалтсайтов вместе взятых?
Так на мфк отсилы 1000моделей и то в онлайне700 штук,а так то конкуренты наверное только топ100.
А на всех остальных сайтах модели то не все в курсе ,что есть такой сайт.А ты говоришь десятки тясяч :clap:
Спорить о приоритетах не буду,просто улыбнуло в очередной раз.У каждого свой высший показатель конечно.
По мне так предметом гордости была бы победа минимум стать лицом сайта,либо обложка журнала.
А на мфк азарт и борьба только за внимание мемов с деньгами.Как спорт-не интересно,наград там нет кроме сумм $$$.
Кстати ,почему то мфк жопится на нормальные призы для моделей.Обидно.Хотя бы корону или медальку высылали например,имея такой доход. :thumbdown:


На МФК больше 10 000 моделей и это факт. Моя подружка, которая ни разу не выходила в он-лайн в октябре, о получила 300 офлайн тип - оказалась на 12 886 месте. Это говорит о том, что в октябре 12 885 моделей получили больше 300 токенов

#4468 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:04

На МФК больше 10 000 моделей и это факт. Моя подружка, которая ни разу не выходила в он-лайн в октябре, о получила 300 офлайн тип - оказалась на 12 886 месте. Это говорит о том, что в октябре 12 885 моделей получили больше 300 токенов

При чем здесь это то вообще?Я на мфк тоже работаю и знаю сколько моделей работает там.Не более 1000 ежедневно онлайн,не считая азиатскую страничку.Сколько там людей зарегистрировано в действительности и сколько там "мертвых"профайлов совсем не имеет значения в сравнении о конкуренции и тем более это не повод для гордости. :shuffle:

Что там за фишка новая,пишет мне в чат гость-выделенный крупным,большим шрифтом ,перед ником(гость)звездочка *.А в списке ников его у меня нет.Кто это?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 18:08


#4469 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:17

А вообще есть люди, которые стараются быть лучшими чем бы они не занимались. Они просто не могут спокойно жить, зная, что по собственному желанию упускают какую-то возможность, которая им под силу. Я знаю таких людей. Это даже не повод для спора, у них совершенно иное мышление.



Абсолютно верное замечание :thumbsup: . Плюс конкуренция, которую сайт так активно лоббирует. Ни на одном сайте не придается такое большое значение топу и месту в нем, как на мфк.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4470 myfreecams.com beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 18:31

При чем здесь это то вообще?Я на мфк тоже работаю и знаю сколько моделей работает там.Не более 1000 ежедневно онлайн,не считая азиатскую страничку.Сколько там людей зарегистрировано в действительности и сколько там "мертвых"профайлов совсем не имеет значения в сравнении о конкуренции и тем более это не повод для гордости. :shuffle:

Мил, сколько человек в определённое время онлайн на сайте это не показатель количества активных моделей, их минимум в несколько раз больше, потому что в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней
те кто владеют студиями вообще легко подсчитают возможное количество активных моделей <_<

#4471 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 19:06

Мил, сколько человек в определённое время онлайн на сайте это не показатель количества активных моделей, их минимум в несколько раз больше, потому что в сутках 24 часа, а в неделе 7 дней
те кто владеют студиями вообще легко подсчитают возможное количество активных моделей <_<

Да это то понятно.Я же к теме о конкуренции .Имела в виду тех моделей которые действительно работают.
Или думаете ,что хотя бы те к то в сотне ,задумываются о тех кто в жопе с камсом 150?
+ половина моделей которые выползают раз в период или новички,которые тестят сайт?. :shuffle:

#4472 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 09:49

Что там за фишка новая,пишет мне в чат гость-выделенный крупным,большим шрифтом ,перед ником(гость)звездочка *.А в списке ников его у меня нет.Кто это?

Это старая фишка, просто они вводят какой то код (сейчас, наверное, не вспомню, какой) перед своим сообщением, и оно вот так выделяется. Кодом могут пользоваться все, даже я пользовалась.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4473 myfreecams.com deto4ka

deto4ka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 07:17

аааааааааа, скажиии коооод .. хо4у знать :dribble: :dribble: :dribble:
Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень...

#4474 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 09:21

аааааааааа, скажиии коооод .. хо4у знать :dribble: :dribble: :dribble:

Я, правда, не помню :blushing: Спроси у своих мемберов, может, кто знает :original:

У меня опят камскор грохнулся. Что примечательно, пока я делала минималку, он вообще НЕ рос, а как только народ изчез и я просидела несколько часов в тишине, он упал с треском почти на 80 пунктов. Вот это как называется :censoree: Еще в июле у меня был 1800, а сейчас 1159!! Я уже тихо ненавижу это все. Народу в комнате три калеки и те пустые. Денежные мемы просто заходят и тут же выходят, я только их баланс успеваю увидеть. Бесяяяяяят :bang:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4475 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 13:08

Я, правда, не помню :blushing: Спроси у своих мемберов, может, кто знает :original:

У меня опят камскор грохнулся. Что примечательно, пока я делала минималку, он вообще НЕ рос, а как только народ изчез и я просидела несколько часов в тишине, он упал с треском почти на 80 пунктов. Вот это как называется :censoree: Еще в июле у меня был 1800, а сейчас 1159!! Я уже тихо ненавижу это все. Народу в комнате три калеки и те пустые. Денежные мемы просто заходят и тут же выходят, я только их баланс успеваю увидеть. Бесяяяяяят :bang:

Слушай , а ты с июля точно ничего не меняла? У меня было всё ок, пока не купила новую камеру , и не поставила её без сплиттера, и тоже сидела 2 недели по нулям не понимая что происходит, потом (случайно)поставила всё как было по старому и сразу пошли типсы.Может ты какую-то очень очень маленькую настройку поменяла и не помнишь? Или свет- камеру обои?

#4476 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 13:34

Я, правда, не помню :blushing: Спроси у своих мемберов, может, кто знает :original:

У меня опят камскор грохнулся. Что примечательно, пока я делала минималку, он вообще НЕ рос, а как только народ изчез и я просидела несколько часов в тишине, он упал с треском почти на 80 пунктов. Вот это как называется :censoree: Еще в июле у меня был 1800, а сейчас 1159!! Я уже тихо ненавижу это все. Народу в комнате три калеки и те пустые. Денежные мемы просто заходят и тут же выходят, я только их баланс успеваю увидеть. Бесяяяяяят :bang:

Слушай , а ты с июля точно ничего не меняла? У меня было всё ок, пока не купила новую камеру , и не поставила её без сплиттера, и тоже сидела 2 недели по нулям не понимая что происходит, потом (случайно)поставила всё как было по старому и сразу пошли типсы.Может ты какую-то очень очень маленькую настройку поменяла и не помнишь? Или свет- камеру обои?

#4477 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:41

Слушай , а ты с июля точно ничего не меняла? У меня было всё ок, пока не купила новую камеру , и не поставила её без сплиттера, и тоже сидела 2 недели по нулям не понимая что происходит, потом (случайно)поставила всё как было по старому и сразу пошли типсы.Может ты какую-то очень очень маленькую настройку поменяла и не помнишь? Или свет- камеру обои?

Я постоянно что-то меняю, летом обои новые наклеила, но вообще я и раньше меняла, и на одном месте никогда не сижу, тов душе, то на кухне, то за столом, то на диване, в общем всяко-разно, просто постоянники куда-то все поуходили скопом, а новые никак не заводятся. Но сейчас дела стали лучше идти, один день пусто, другой густо. Нестабильно, но лучше, чем раньше. Странно, что камскор не повышается, а только падает.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4478 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 20:53

Слушай , а ты с июля точно ничего не меняла? У меня было всё ок, пока не купила новую камеру , и не поставила её без сплиттера, и тоже сидела 2 недели по нулям не понимая что происходит, потом (случайно)поставила всё как было по старому и сразу пошли типсы.Может ты какую-то очень очень маленькую настройку поменяла и не помнишь? Или свет- камеру обои?


А как от этого может зависеть камскор? Изображение

#4479 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 October 2011 - 21:21

А как от этого может зависеть камскор? Изображение

скорее всего имелись в виду посетители.

Не сидите онлайн и не выжидайте типсов часами-камс не будет падать быстрыми темпами.Мфк не тот сайт,где нужно высиживать копейку .

Сообщение отредактировал milla007: 27 October 2011 - 21:23


#4480 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 October 2011 - 03:44

скорее всего имелись в виду посетители.

Не сидите онлайн и не выжидайте типсов часами-камс не будет падать быстрыми темпами.Мфк не тот сайт,где нужно высиживать копейку .

В том то и дело, что я не сижу, я выхожу раза три -четыре часа на 2, утром 3, собираю народ и или иду в приват, или типсы кидают. А потом ухожу на перерыв. Так вот когда я зарабатываю, рейтинг почти не поднимается, на единицы. А вот если не зарабатываю, то падает десятками пунктов. Позавчера сделала полторы минималки в два захода по 2 часа, сегодня камскор поднялся на 4 пункта. Вчера заработала очень мало, могу поспорить, камскор упадет на пару десятков или даже больше. Такое ощущение, будто у меня камскор направлен только на падение.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей