Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4441 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 03:00

А мне не жалко тех кто не попал на 1 место, они и в 20-ке там все хорошо заработали и даже в 100-ке, и реально смешно когда плачутся что не могут уже какой месяц выиграть, чтож тогда делать остальным кто не в сотке? Пойти молча убиться аб стену :). А Джине повезло да, не понимаю что они ей просто не могут эти деньги выслать на прямую не отдавая 50% сайту. Понятно конечно что они так делают чтоб все остальные завидовали, но что теперь всем миллионерам завидовать что ли :idontno:
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#4442 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 05:36

А мне не жалко тех кто не попал на 1 место, они и в 20-ке там все хорошо заработали и даже в 100-ке, и реально смешно когда плачутся что не могут уже какой месяц выиграть, чтож тогда делать остальным кто не в сотке? Пойти молча убиться аб стену :). А Джине повезло да, не понимаю что они ей просто не могут эти деньги выслать на прямую не отдавая 50% сайту. Понятно конечно что они так делают чтоб все остальные завидовали, но что теперь всем миллионерам завидовать что ли :idontno:



так всегда и ничего не поделаешь, те кто в сотне убиваются, что не в 20, те кто в 20 переживают, что не в 10, 5,3 и тд все остальные мечтаю хотя бы в сотню. как говориться "бедный никогда не поймет богатого, а богатый бедного" и такое происходит не только на мфк, а на всех сайтах, одни мечтают попасть в топ или на первые строчки, а другие ,находясь там ноют, что сделали всего сотни 2 за 1.5-2 часа, а хотели больше :dribble: это нормально, мне кажется я бы была довольна и в сотни на мфк сидеть, но уверенно, стоит туда попасть -аппетиты возрастут и уже желания поползут вверх.

мне вот тоже не жалко тех, кто убивается,что заработал не два мильона, а один ,к примеру. пример пандоры ещё у всех в памяти? напомню, сидела в топе 5 всегда, вечно нвлась, когда не в 3, вела себя мягко говоря странно во фри, поливала других моделей. и чем закончилось? её спонсорам она приелась и они отправились искать новых нимф, а пандорочка сначала в гневе орала,что она вообще уйдет с мфк, потом видимо оценила свои перспективы и трезво посмотрела на себя в зеркало... и стала милой,приветливой, работать научилась заново, еле-еле благодаря старым заслугам и то,что кто-то её ещё помнит добралась до сотни, где сидит счастливая и грезит опять ,хотябы о топ 20, ну хоть на самые последние места.... её пример другим наука,ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ ,ЧТО ЕСТЬ И НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, ДОБИВШИСЬ КАКИХ-ТО УСПЕХОВ НА ЛЮБОМ ИЗ ПОПРИЩ.

хотя стремиться к большему, это похвально всегда

Сообщение отредактировал anna fistinova: 25 Октябрь 2011 - 05:37

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4443 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 06:57

так всегда и ничего не поделаешь, те кто в сотне убиваются, что не в 20, те кто в 20 переживают, что не в 10, 5,3 и тд все остальные мечтаю хотя бы в сотню. как говориться "бедный никогда не поймет богатого, а богатый бедного" и такое происходит не только на мфк, а на всех сайтах, одни мечтают попасть в топ или на первые строчки, а другие ,находясь там ноют, что сделали всего сотни 2 за 1.5-2 часа, а хотели больше :dribble: это нормально, мне кажется я бы была довольна и в сотни на мфк сидеть, но уверенно, стоит туда попасть -аппетиты возрастут и уже желания поползут вверх.

мне вот тоже не жалко тех, кто убивается,что заработал не два мильона, а один ,к примеру. пример пандоры ещё у всех в памяти? напомню, сидела в топе 5 всегда, вечно нвлась, когда не в 3, вела себя мягко говоря странно во фри, поливала других моделей. и чем закончилось? её спонсорам она приелась и они отправились искать новых нимф, а пандорочка сначала в гневе орала,что она вообще уйдет с мфк, потом видимо оценила свои перспективы и трезво посмотрела на себя в зеркало... и стала милой,приветливой, работать научилась заново, еле-еле благодаря старым заслугам и то,что кто-то её ещё помнит добралась до сотни, где сидит счастливая и грезит опять ,хотябы о топ 20, ну хоть на самые последние места.... её пример другим наука,ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ ,ЧТО ЕСТЬ И НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, ДОБИВШИСЬ КАКИХ-ТО УСПЕХОВ НА ЛЮБОМ ИЗ ПОПРИЩ.

хотя стремиться к большему, это похвально всегда


+1,я тоже так считаю,но помечтать всегда можно да и нужно,сейчас поймала рабочую волну и стремлюсь к своим целям,скоро станет совсем холодно и работать захочеться еще больше,чем на улице находиться :thumbup:

 

 


#4444 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:08

ДОВОЛЬСТВУЙТЕСЬ ТЕМ ,ЧТО ЕСТЬ И НЕ СЧИТАЙТЕ СЕБЯ ВЫШЕ ДРУГИХ, ДОБИВШИСЬ КАКИХ-ТО УСПЕХОВ НА ЛЮБОМ ИЗ ПОПРИЩ.

хотя стремиться к большему, это похвально всегда


Пример с пандорой скорее говорит о том, что "все проходит" (с). Но если всегда довольствоваться тем, что есть, то не будет никакого развития.

Нормальное здоровое стремление к профессиональному росту и росту заработков - вполне неплохая штука.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4445 myfreecams.com valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 059 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:52

девочки, а вы не думаете, что такой огромный тип это fake? Просто глянула профайл девушки на первом месте, у нее там фотки с мфк тусы. Может мфк сам ее протипал? Ну или договор у них там какой-нибудь есть. Как-то сложно поверить, что могли так много типнуть. Там что, арабские шейхи тусуются? :devil_2: :devil_2: это же всего лишь секс чат. Откуда у простых америкосов такие бабки?

Сообщение отредактировал valersex: 25 Октябрь 2011 - 08:54

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4446 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:56

арабские шейхи тусуются?

:thumbup:

#4447 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:09

девочки, а вы не думаете, что такой огромный тип это fake? Просто глянула профайл девушки на первом месте, у нее там фотки с мфк тусы. Может мфк сам ее протипал? Ну или договор у них там какой-нибудь есть. Как-то сложно поверить, что могли так много типнуть. Там что, арабские шейхи тусуются? :devil_2: :devil_2: это же всего лишь секс чат. Откуда у простых америкосов такие бабки?



вот мне всегда тоже было интересно, почему все миллионеры обходят другие сайты, а идут на мфк, абсолютно все , где ответ на эту загадку? :idontno:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4448 myfreecams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:18

Да потому что мфк интересней, и похвалится можно своим богатством,и модель при этом довольна, потом все эти профайлы, картинки в чате, отсутствие запртетов на обмен личной информацией и т д

#4449 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:26

Как-то сложно поверить, что могли так много типнуть. Там что, арабские шейхи тусуются? :devil_2: :devil_2: это же всего лишь секс чат. Откуда у простых америкосов такие бабки?

А где им ещё тусоваться? Где можно попить славы и хлебнуть хоть приблизительно свежих эмоций в их богатой безрадостной жизни?

#4450 myfreecams.com pumpkin_pie

pumpkin_pie

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:58

почему когда у какойнть модели появляется большой тип обязательно находится тысяча предположений фэйковости этого типа?? сама себя типнула, хакеры, фотожоп, сайт ее типнул... :dribble: и в америки достаточно богатых людей :) можт он влюбился

#4451 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 12:58

30 tokens for masturbation show! 450 is my goal for tonight...
мамочки, от такой темы так обидно становиться! И это пишет модель из Америки (или псевдо-Америки)

#4452 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 13:56

вот мне всегда тоже было интересно, почему все миллионеры обходят другие сайты, а идут на мфк, абсолютно все , где ответ на эту загадку? :idontno:

Потому что здесь не запретов на встречи в реале, хочешь заниматься экскортом - никто тебя за это не осудит , как на других сайтах,я уже не говорю про мыло-мессенджеры.

#4453 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:05

Потому что здесь не запретов на встречи в реале, хочешь заниматься экскортом - никто тебя за это не осудит , как на других сайтах,я уже не говорю про мыло-мессенджеры.

Есть точно такие сайты и при чем их много.
Чем хуже тот же камконтакт или стримэйт с функцией телефона?Рэй везде дает рекламу как эскорт.КК вообще как сайт знакомств.

Просто на других сайтах есть верификация платежей,лимиты,а на мфк нет.Взять безлимитный кредит может даже школьник.

П.С.Кстати вот для меня загадка,как они умудряются тратить столько денег,ведь на любой карте и в любом банке имеется суточный лимит!Да и большие суммы большинство банков дает налом (например 20тыс$)или надо звонить в банк.Это если судя по фильмам и сми .
В любом случае банк ведет контроль расходов,даже если карта дебетовая или миллионера.

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 14:12


#4454 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:08

А мне не жалко тех кто не попал на 1 место, они и в 20-ке там все хорошо заработали и даже в 100-ке, и реально смешно когда плачутся что не могут уже какой месяц выиграть, чтож тогда делать остальным кто не в сотке? Пойти молча убиться аб стену :). А Джине повезло да, не понимаю что они ей просто не могут эти деньги выслать на прямую не отдавая 50% сайту. Понятно конечно что они так делают чтоб все остальные завидовали, но что теперь всем миллионерам завидовать что ли :idontno:


Эх, народ, на 1-е место стремятся совсем не из-за денег, а из-за врождённого стремления к соперничеству, к конкуренции, к победе. Для таких людей 2-е место хуже тысячного и они готовы отдать всё заработанное лишь бы получить медальку победителя. Это мечта, это чудо, это доказательство того, что ты можешь стать лучшим. После победы самооценка взлетает до небес. Борьба за 1-е место - это азарт и адреналин, на котором держишься до последнего дня. Ведь физически просто нереально работать по 10-12 часов в день, если же ты близок к 1-му месту, это всё меняет, и всё становится возможным. Главное, поверить в себя и не потерять эту веру до конца.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4455 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:20

Вера в себя...Адреналин...Азарт...Самооценка :thumbup: -не ради денег,ради медали.Я бы еще приписала "минута славы".Странные дифирамбы для дрочерского сайта.
Я поняла бы если,сайт был бы известен на весь мир,а то кроме штатов он нигде настолько не популярен,была бы премия на Хбизе,или бы девочек брали для съемки в Плэйбое в кач-ве награды.
А так то какой смысл быть миссмфк,кроме денег?

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 14:22


#4456 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:28

Вера в себя...Адреналин...Азарт...Самооценка :thumbup: -не ради денег,ради медали.Я бы еще приписала "минута славы".
Я поняла бы если,сайт был бы известен на весь мир,а то кроме штатов он нигде настолько не популярен,была бы премия на Хбизе,или бы девочек брали для съемки в Плэйбое в кач-ве награды.
А так то какой смысл быть миссмфк,кроме денег?


Врядли тут можно найти логическое объяснение. Это состояние души, которое в народе называют маньячеством)
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4457 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:42

Врядли тут можно найти логическое объяснение. Это состояние души, которое в народе называют маньячеством)

Я думаю все и так это знают и понимают.Азарт он и в Африке азарт.
Просто улыбнуло описание,как будто для международной олимпиады или мировой славы. :original:

#4458 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 14:47

Я думаю все и так это знают и понимают.Азарт он и в Африке азарт.
Просто улыбнуло описание,как будто для международной олимпиады или мировой славы. :original:


У каждого свои приоритеты)
Если есть возможность стать МиссМФК и обойти десяток тысяч конкурентов, то это тоже не очень плохо.

Сообщение отредактировал Ariel: 25 Октябрь 2011 - 14:47

"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#4459 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:17

У каждого свои приоритеты)
Если есть возможность стать МиссМФК и обойти десяток тысяч конкурентов, то это тоже не очень плохо.

Да ну прям уж так и десяток тясяч.Это ты имеешь в виду моделей с сайта или со всех адалтсайтов вместе взятых?
Так на мфк отсилы 1000моделей и то в онлайне700 штук,а так то конкуренты наверное только топ100.
А на всех остальных сайтах модели то не все в курсе ,что есть такой сайт.А ты говоришь десятки тясяч :clap:
Спорить о приоритетах не буду,просто улыбнуло в очередной раз.У каждого свой высший показатель конечно.
По мне так предметом гордости была бы победа минимум стать лицом сайта,либо обложка журнала.
А на мфк азарт и борьба только за внимание мемов с деньгами.Как спорт-не интересно,наград там нет кроме сумм $$$.
Кстати ,почему то мфк жопится на нормальные призы для моделей.Обидно.Хотя бы корону или медальку высылали например,имея такой доход. :thumbdown:

Сообщение отредактировал milla007: 25 Октябрь 2011 - 15:26


#4460 myfreecams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 15:33

Да ну прям уж так и десяток тясяч.Это ты имеешь в виду моделей с сайта или со всех адалтсайтов вместе взятых?
Так на мфк отсилы 1000моделей и то в онлайне700 штук,а так то конкуренты наверное только топ100.
А на всех остальных сайтах модели то не все в курсе ,что есть такой сайт.А ты говоришь десятки тясяч :clap:
Спорить о приоритетах не буду,просто улыбнуло в очередной раз.У каждого свой высший показатель конечно.


У одной знакомой с мфк рейтинг был то ли 6, то ли 8 тысяч, поэтому решила, что десяток тысяч моделей там есть)
Насчёт приоритетов: если работаешь на мфк, то не очень стремишься стать олимпийской чемпионкой. Тут врядли можно сравнивать)). А вообще есть люди, которые стараются быть лучшими чем бы они не занимались. Они просто не могут спокойно жить, зная, что по собственному желанию упускают какую-то возможность, которая им под силу. Я знаю таких людей. Это даже не повод для спора, у них совершенно иное мышление.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей