Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#4401 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 02:24

На что только не идут модели, что бы их типали. :thumbup: Сегодня случайно наткнулась на модель http://profiles.myfr...om/HorrrnyHelen, которая явно засунула себе под майку резиновую грудь из секс шопа, обещая показать "свою натуральную большую грудь"за 1000 токенсов :blush2: . Вообщем 500 человек у неё сидели и спорили о том настоящая у неё грудь или нет. А видно явно, что фэйк. Она свои тити мнет, а они ездят по всей грудной клетке. Долго с неё смеялись, пока кто-то не кинул линк. Хаааа я смеялась до слёз :cry2: , чего и вам желаю www.horrrnyhelen.tumblr.com

я посидела у неё
это сплошное поднятие настороения..и все понимают что это фейк, но все равно тусуют у неё и у неё много фанов...так что девочка пошла верным путём..:) и денег норм делает=)
Они поприколу и типают её :) зато реально хоть что то новенькое и веселое =)

#4402 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 04:42

На что только не идут модели, что бы их типали. :thumbup: Сегодня случайно наткнулась на модель http://profiles.myfr...om/HorrrnyHelen, которая явно засунула себе под майку резиновую грудь из секс шопа, обещая показать "свою натуральную большую грудь"за 1000 токенсов :blush2: . Вообщем 500 человек у неё сидели и спорили о том настоящая у неё грудь или нет. А видно явно, что фэйк. Она свои тити мнет, а они ездят по всей грудной клетке. Долго с неё смеялись, пока кто-то не кинул линк. Хаааа я смеялась до слёз :cry2: , чего и вам желаю www.horrrnyhelen.tumblr.com



смех смехом, а она молодец :thumbup: мне понравилось, нашла ,как говориться, подход.... мне кажется все понимают, что это фейк, просто мемам любопытно ,наверное, чем это закончится и как же она будет показывать-снимать с себя резиновые накладки, которые на 3 размера больше её натуральной груди. короче, интересная мадам :thumbup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#4403 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 07:47

как же она будет показывать-снимать с себя резиновые накладки, которые на 3 размера больше её натуральной груди.

ха-ха, вот это фишка :thumbup:

#4404 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 08:49

Фишка фишкой, но как постоянников завести? Я ее видела где то месяц назад, она тоже самое делала. Это прикол на один - два раза, а людям разнообразие нравится, они раз посмотрели , прикололись, второй посмотрели, а дальше то что? Скучно. :thumbdown:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#4405 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 09:06

Фишка фишкой, но как постоянников завести? Я ее видела где то месяц назад, она тоже самое делала. Это прикол на один - два раза, а людям разнообразие нравится, они раз посмотрели , прикололись, второй посмотрели, а дальше то что? Скучно. :thumbdown:

значит, в приватах чем-то другим берет, а фейковая грудь - это ее конек. Если бы не шло, она бы давно отказалась от этой идеи.

#4406 myfreecams.com Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:07

Девочки,подскажите. Мне пришло письмо что мем типнул,пока я была офф. Но в статистике я этих токкенов не вижу. Где они отображаются?

#4407 myfreecams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 12:41

Девочки,подскажите. Мне пришло письмо что мем типнул,пока я была офф. Но в статистике я этих токкенов не вижу. Где они отображаются?

если письмо выглядело так, т.е. с ником типпера, то сразу в статсы добавляются.
Изображение

#4408 myfreecams.com Margosha1

Margosha1

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:01

если письмо выглядело так, т.е. с ником типпера, то сразу в статсы добавляются.
Изображение


Да,письмо именно так. Но в статсах нет этих типсов :idontno:

#4409 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:08

сегодня так тягомутно шел майфрикамс(((жалуюсь,вытягивала из них их копейки.:(((

 

 


#4410 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 13:44

Фишка фишкой, но как постоянников завести? Я ее видела где то месяц назад, она тоже самое делала. Это прикол на один - два раза, а людям разнообразие нравится, они раз посмотрели , прикололись, второй посмотрели, а дальше то что? Скучно. :thumbdown:

скучно- это одни и те же слизывания с друг друга там - с хитачи..это пипец честно скажу..и постоянно одно и тоже у всех- типни- я на себе нарисую твоё имя, типни- clear board..и так у всех..
а сиськи эти- реально хоть какой то ржак и новинка=) И между прочим она вчера очень долго сидела в гроуп шоу, и не с одним ,а было всегда 2-3..и я уж думаю сиськи то её они там видели=)))

#4411 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 14:05

а как вы узнаете сколько человек у модели в груп шоу?

#4412 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 16:08

а как вы узнаете сколько человек у модели в груп шоу?

мембер акк- и справа там есть разделы
один из них- гроуп шов - и там видно у кого сколько человек =)
мало того- там еще и их ники высвечиваются ( мемберов)

Сообщение отредактировал GinGGer: 21 Октябрь 2011 - 16:09


#4413 myfreecams.com Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 03:51

Молодец, поздравляю, так держать.

#4414 myfreecams.com romantic

romantic

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 18:45

Девочки, мы тут с мужем рассуждали, что даже если протипать себя на 10 000 долларов частями по 100 типсов и прорейтить все - всё равно камскор может быстро слететь, если сразу не найти богатого типпера. Типать по частям по какой-то сумме в день - и наблюдать за ситуацией? Я что-то не могу найти правильный ход даже теоретически. Кто как думает?

#4415 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 19:01

Камскор считается из расчета заработка и времени онлайн без заработка.100 баксов за 1ч если сделать,то камс вырастет.100баксов за 5ч ,камс упадет,если в этот день много времени онлайн было,без заработка.
Если сидите без копейки долго за сессию,то камс упадет.Это по моим личным наблюдениям и обсуждениям здесь же.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2011 - 19:03


#4416 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 10:53

странный мембер был у меня сегодня в привате,просил говорить что я его королева и гладить каблуки:)Так я всю свою стрип-обувь вытащила,приват длился полтора часа и все одно и тоже,переодевание каблуков,их поглаживание и слова ,что я его королева,чуть не уснула млин:)

 

 


#4417 myfreecams.com Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 12:15

странный мембер был у меня сегодня в привате,просил говорить что я его королева и гладить каблуки:)Так я всю свою стрип-обувь вытащила,приват длился полтора часа и все одно и тоже,переодевание каблуков,их поглаживание и слова ,что я его королева,чуть не уснула млин:)


Мне так нравится когда девочки жалуются на длинные приваты :thumbup:

#4418 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 13:57

Мне так нравится когда девочки жалуются на длинные приваты :thumbup:

я не жалуюсь,а делюсь эмоциями:)просто реально был скучный приват, но за 3 бакса в минуту я готова почти на всё :thumbup:

 

 


#4419 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 14:55

http://www.myfreecam.../#Princess_Doll

:rolleyes: -milashka
при чем я так поняла она вообще не раздевается..только flash делает хех
типают её очень много

Сообщение отредактировал GinGGer: 23 Октябрь 2011 - 14:56


#4420 myfreecams.com kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:48

http://www.myfreecams.com/#Princess_Doll

:rolleyes: -milashka
при чем я так поняла она вообще не раздевается..только flash делает хех
типают её очень много




Я всегда удивляюсь, ну почему,у неё всегда больше тыщи людей.ну да, милая девочка, ну не так что б, ахх глаз не отвести.
Ну она хоть симпотная, а вот Lovelyissa http://profiles.myfr....com/Lovelyissa, вот её успех для меня загадка!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей