Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3141 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:04

мне тут насчет пандоры пришла мысль...может, в связи с последними событиями, я имею в виду чуваков которые поливали ее грязью во фришке, она решила общаться только со своими несколькими чуваками которые ее держат на 1месте а остальные страны и штаты забанила, воизбежание конфликта..ведь ей все остальные на самом деле как то без надобности :idontno:

#3142 myfreecams.com NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:58

девочки, у меня многие на качество видео жалуются, другие говорят, что наоборот - все супер,

не могу понять в чем дело - и с моей стороны ну может не идеал, но все очень неплохо и на других сайтах это нонсенс чтобы кто-то жаловался, даже на еьучем камсе, где у меня, как и у многих других моделей сейчас лица (и все остальное соответственно) в два раза шире - не жалуются

и не могу зайти на себя посмотреть, что самое обидное - и бан снимала, и ip разблочивала - пишет, что у моей камеры щас какие-то проблемы, хотя другие вроде сидят в чате и видят меня...
саппорт мне ничем не помог

чо за фигня-то? :crying:
live for today not for tomorrow

#3143 myfreecams.com NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:59

B)

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 28 Апрель 2011 - 14:00

live for today not for tomorrow

#3144 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 14:02

девочки, у меня многие на качество видео жалуются, другие говорят, что наоборот - все супер,

не могу понять в чем дело - и с моей стороны ну может не идеал, но все очень неплохо и на других сайтах это нонсенс чтобы кто-то жаловался, даже на еьучем камсе, где у меня, как и у многих других моделей сейчас лица (и все остальное соответственно) в два раза шире - не жалуются

и не могу зайти на себя посмотреть, что самое обидное - и бан снимала, и ip разблочивала - пишет, что у моей камеры щас какие-то проблемы, хотя другие вроде сидят в чате и видят меня...
саппорт мне ничем не помог


чо за фигня-то? :crying:

Так пишет всегда,когда модель забанила страну.Не переживай.Проверь еще несколько раз,не сбились ли настройки бана.А то что кто-то жалуется,то не у всех мемов же инет хороший.Может он вообще с телефона там сидит,не удивительно тогда.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Апрель 2011 - 14:04


#3145 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:36

заметила одну вещь...
crazysysy and aspenrae одетыми в своей комнате 700-1000 человек имеют, а сегодня утром у голой пандоры 600 было

#3146 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:55

Так пишет всегда,когда модель забанила страну.Не переживай.Проверь еще несколько раз,не сбились ли настройки бана.А то что кто-то жалуется,то не у всех мемов же инет хороший.Может он вообще с телефона там сидит,не удивительно тогда.


А мне кажется это не от бана так пишет, я видала и уже не раз такую надпись, а заходя минуты через две повторно, все было нормально. У меня когда я забанила свою страну, то открывая сайт я вообще себя на сайте не видала, то есть даже зайти и посмотреть к себе в комнату на эту надпись возможности не было, я вообще не отображалась в списке моделий.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3147 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 16:59

заметила одну вещь...
crazysysy and aspenrae одетыми в своей комнате 700-1000 человек имеют, а сегодня утром у голой пандоры 600 было

ольга а как вы смотрите на забаненных моделей? давно хотела понаблюдать за аспен :dribble:

Сообщение отредактировал curious383: 28 Апрель 2011 - 17:01


#3148 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 17:42

А мне кажется это не от бана так пишет, я видала и уже не раз такую надпись, а заходя минуты через две повторно, все было нормально. У меня когда я забанила свою страну, то открывая сайт я вообще себя на сайте не видала, то есть даже зайти и посмотреть к себе в комнату на эту надпись возможности не было, я вообще не отображалась в списке моделий.

Я точно помню,что эта надпись "проблемы с камерой" из-за бана.Тут как то писали об этом.Возможно я ошиблась немного,может это бан от моделей.
Я себя вижу онлайн всегда,если захожу под логином ,страна моя забанена.Зайти к себе не могу,выдает надпись.Возможно причина в том,что это мой модельный логин.
Это вовсе не значит ,что проблемы с камерой есть.В этом я уверенна.

Сообщение отредактировал milla007: 28 Апрель 2011 - 17:44


#3149 myfreecams.com NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:37

Я точно помню,что эта надпись "проблемы с камерой" из-за бана.Тут как то писали об этом.Возможно я ошиблась немного,может это бан от моделей.
Я себя вижу онлайн всегда,если захожу под логином ,страна моя забанена.Зайти к себе не могу,выдает надпись.Возможно причина в том,что это мой модельный логин.
Это вовсе не значит ,что проблемы с камерой есть.В этом я уверенна.

блин, у меня же запрет на то, чтобы модели заходили :shuffle: наверно из-за этого :innocent:
завтра попробую еще

Сообщение отредактировал NoMoneyNoHoney: 28 Апрель 2011 - 22:38

live for today not for tomorrow

#3150 myfreecams.com Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 07:56

сиси спит в паблике) не шевелится уже минут 20 :P и все равно ведь типают! :D
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#3151 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 08:07

мне мембер сказал, у нее сегодня вторая годовщина работы на мфк)

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3152 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 13:51

мне мембер сказал, у нее сегодня вторая годовщина работы на мфк)

Я влилась в ряды ходящих по мфк и вчера сидела у неё в комнате час. За час девушка заработала около 2 косарей.Нет слов.

#3153 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:17

девочки, у меня многие на качество видео жалуются, другие говорят, что наоборот - все супер,

не могу понять в чем дело - и с моей стороны ну может не идеал, но все очень неплохо и на других сайтах это нонсенс чтобы кто-то жаловался, даже на еьучем камсе, где у меня, как и у многих других моделей сейчас лица (и все остальное соответственно) в два раза шире - не жалуются

и не могу зайти на себя посмотреть, что самое обидное - и бан снимала, и ip разблочивала - пишет, что у моей камеры щас какие-то проблемы, хотя другие вроде сидят в чате и видят меня...
саппорт мне ничем не помог

чо за фигня-то? :crying:



давай ник - мы посмотрим)))))

спросите у постояшки какого-нибудь, он то вам правду скажет, и поменьше переживайте, если большинство вам говорит, что все гуд
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3154 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 16:17

девочки, у меня многие на качество видео жалуются, другие говорят, что наоборот - все супер,

не могу понять в чем дело - и с моей стороны ну может не идеал, но все очень неплохо и на других сайтах это нонсенс чтобы кто-то жаловался, даже на еьучем камсе, где у меня, как и у многих других моделей сейчас лица (и все остальное соответственно) в два раза шире - не жалуются

и не могу зайти на себя посмотреть, что самое обидное - и бан снимала, и ip разблочивала - пишет, что у моей камеры щас какие-то проблемы, хотя другие вроде сидят в чате и видят меня...
саппорт мне ничем не помог

чо за фигня-то? :crying:



давайте ник - мы посмотрим)))))

спросите у постояшки какого-нибудь, он то вам правду скажет, и поменьше переживайте, если большинство вам говорит, что все гуд

Сообщение отредактировал anna fistinova: 29 Апрель 2011 - 16:18

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3155 myfreecams.com olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 18:52

ольга а как вы смотрите на забаненных моделей? давно хотела понаблюдать за аспен :dribble:

я из Украины, не думаю, что она Украину забанила, заходила как гость посмотреть на нее

Сообщение отредактировал olgamolchek: 29 Апрель 2011 - 18:56


#3156 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:44

При регистрации загрузила одну фотку, после загрузки рядом с ней появилась еще одна Моя ссылка у меня такой даже в компьютере не было, и вообще со мной даже рядом не стояла, ни фигура, ни даже цвет кожи. И не удаляется. Рядом написано Your photos: и кнопка submit. Вот сижу и медитирую, нажимать или нет:idontno:
Кста, как здесь фото вставлять? (на форуме в смысле)

Сообщение отредактировал modelkaa: 29 Апрель 2011 - 22:01

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3157 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:02

При регистрации загрузила одну фотку, после загрузки рядом с ней появилась еще одна Моя ссылка у меня такой даже в компьютере не было. Рядом написано Your photos: и кнопка submit. Вот сижу и медитирую, нажимать или нет:idontno:

Какая то толстоляшковая коротконожка, я б не нажимала :pinch:
Изображение

#3158 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:10

http://docs.myfreeca.../i177706.p1.jpg эта лучше
Изображение

#3159 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 22:41

я из Украины, не думаю, что она Украину забанила, заходила как гость посмотреть на нее

а аспен разве русская?

 

 


#3160 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 23:55

а аспен разве русская?


Нет, уже вроде давали тут ссылку на видео с вечеринки которую проводил МФК ( ну илм как там у них это событие называлось, незнаю). Вобщем там была и Аспен и многие другие модели со Штатов кто в топе, вот и не понятно есть у них там в связи с этим какие то привилегии или нету, но у всех моделий кто там был рейтин очень высокий.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей