Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3121 myfreecams.com missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:29

наверное любопытные русские ее достали :shuffle:

 

 


#3122 myfreecams.com -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:18

многие тут не в россии. вы забываете об этом. и даже не в снг.


Изображение

#3123 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:48

Не знаю как у вас,а у нас так еще апрель.


Господи,вот вам чужие лавры то покоя не дают.Ужас,нах.


Ах да ещё не май :) просто погода у нас такая теплая, что я и была почему то уверена что уже май. А вот про лавры не надо ля ля, как будто вы всегда мимо проходите если что то заметили и ни когда ни чего не напишите.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3124 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:51

да забанила она Россию, а в онлайне появляется так же как и всегда...жмите мисс май фри камс, там пандора онлайн, жмете на профайл он забанен



Там же выше вашего поста было написано, что посмотрели с Англии и не видно её и с Франции тоже не вижу, причем тут Россия. Да и вообще она ведь не из России, она могла бы и не банить Россию, а забанить тока Румынию свою и все тут. Я вот тоже не баню все подряд страны где нет потенциальных дрочеров, это ж надо банить весь СНГ блин, я баню только ту страну где меня могут узнать, а по поводу остальных не заморачиваюсь.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Апрель 2011 - 22:58

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3125 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:31

Ах да ещё не май :) просто погода у нас такая теплая, что я и была почему то уверена что уже май. А вот про лавры не надо ля ля, как будто вы всегда мимо проходите если что то заметили и ни когда ни чего не напишите.

Я не слежу за моделями.У меня нету на эту хню времени.А уж тем более заниматься расследованиями.

#3126 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:44

Там же выше вашего поста было написано, что посмотрели с Англии и не видно её и с Франции тоже не вижу, причем тут Россия. Да и вообще она ведь не из России, она могла бы и не банить Россию, а забанить тока Румынию свою и все тут. Я вот тоже не баню все подряд страны где нет потенциальных дрочеров, это ж надо банить весь СНГ блин, я баню только ту страну где меня могут узнать, а по поводу остальных не заморачиваюсь.


Она, наверное, от русских моделей заблочилась:devil_2:, задолбавших ходить и глазеть на нее по 100 раз.
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3127 myfreecams.com veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:57

Она, наверное, от русских моделей заблочилась:devil_2:, задолбавших ходить и глазеть на нее по 100 раз.

Я думаю не только русские модели такие любопытные. Что ж ей теперь от всех заблочиться )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3128 myfreecams.com SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:04

Она, наверное, от русских моделей заблочилась:devil_2:, задолбавших ходить и глазеть на нее по 100 раз.

Было б там на что глазеть :devil_2:

#3129 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:04

Я думаю не только русские модели такие любопытные. Что ж ей теперь от всех заблочиться )


От стран из которых в комнату ходят только модели и нет мемберов берущих в приваты? Да, я бы заблочилась:flowers:.

Было б там на что глазеть :devil_2:


Я не знаю, я ее не видела, но судя по тому как бурно ее обсуждают и переживают о "пропаже", просматривают ее часто :dribble:

Сообщение отредактировал modelkaa: 28 Апрель 2011 - 00:07

в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3130 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:15

Я не слежу за моделями.У меня нету на эту хню времени.А уж тем более заниматься расследованиями.


Я тоже за ними не слежу, я их просто или вижу или нет. Если кто то примелькался, то открывая главную страницу можно и без слежки понять кто бывает он лайн а кто нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3131 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:33

Она, наверное, от русских моделей заблочилась:devil_2:, задолбавших ходить и глазеть на нее по 100 раз.


Вы думаете я хожу и глазею на неё? Ага, щяс :devil_2: . Я открывая главную страницу на сайте вижу всех, без регистрации на нем, и не через свой модельный логин, просто страница сама полностью открывается, мне не надо специально логинится и шарить кого то высматривать. По этому многие модели уже примелькались, и естественно я вижу кто примерно сколько времени сидит онлайн. Я думаю любой человек если будет открывать один и тот же сайт, со временем запомнит многих кто на нем работает. И если я и захожу к кому то в комнату, то только гостем чтоб не палить свой модельный логин у кого то, так что ни кто не видет зашла я туда как русская модель или нет.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3132 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:40

От стран из которых в комнату ходят только модели и нет мемберов берущих в приваты? Да, я бы заблочилась:flowers:.


Я бы вообще разрешила доступ только тем у кого на счете что то есть, но там нету такой функции.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3133 myfreecams.com anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:26

Я бы вообще разрешила доступ только тем у кого на счете что то есть, но там нету такой функции.



для меня это вообще мечта на любом сайте, но те на кот я работаю, это не предусмотрено
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3134 myfreecams.com cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 05:56

дак это не ее деньги, какая разница как она выглядит, забудьте про честность на этом сайте :devil_2: все, что писали выше о мафии, о проституции, о том, что девушки сами себя типают, о хакерах, о агентах - все правда :innocent:


посоветуй хакера и агента :shuffle:

читала срлетни, долго ржала :dribble:
все так следят прям)

как работа то на мфк в принципе идет?

Сообщение отредактировал cruelangel: 28 Апрель 2011 - 06:07


#3135 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 06:27

Вчера и позавчера перло, а сегодня глухо как в танке, по крайней мере у меня. А вообще апрель очень неплохой вышел, я б сказала, что очень неплохой :thumbsup:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3136 myfreecams.com xLx

xLx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 08:06

u menja aprel' samij lu4wij mesjats i 38 mesto :(((

#3137 myfreecams.com jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:13

посоветуй хакера и агента :shuffle:

читала срлетни, долго ржала :dribble:
все так следят прям)

как работа то на мфк в принципе идет?


Ксюнь, меня вообще поражает, что у этих курв есть время следить за моей жизнью! Тут я больше о себе ни слова не скажу, щас пост заминусят, их задевает каждое мое слово, а мне на них поxуй! То мля перед поездкой пророчили мне, что все будет xуево, то сейчас какую то муйню сидят сочиняют, не зная меня лично! Дуры, просто дуры! :D

#3138 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:24

Какие-то убогие обобщения. Кто курвы и дуры? Все, кто на форуме пишут? Все, кто этот топик читают? А за оскорбления вроде полагается бан или предупреждение?

ЗЫ Это паранойя у вас. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3139 myfreecams.com Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 10:35

Мне кажется, это просто желание напомнить о себе :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3140 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 12:43

Вчера и позавчера перло, а сегодня глухо как в танке, по крайней мере у меня. А вообще апрель очень неплохой вышел, я б сказала, что очень неплохой

у меня тоже :console: ..вчера поставила свой рекорд на мфк а сегодня еле 120 баксов наскребла :idontno: я помню в конце марта тоже был голяк...а как же вчера... :w00t:


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей