Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 26 Голосов

myfreecams.com


Сообщений в теме: 4772

#3081 myfreecams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 20:34

А мне вот, индианки очень нравятся.

#3082 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 22:53

Аква вы не правы. Мы далекооооооо не красавицы.Нация наша была хорошенько подпорчена манголо-татарами(отсюда круглый овал черепа,разширенные ноздри и тд ).Это мы придумали то , что мы лучшие.Нидерландки и чешки- очень красивые девушки.Я бы сказала даже, что они самые красивые из красивых.Румынки красивые тоже,но тут парадокс...когда они начинают говорить OMG..тупой и еще тупее,деревенский интеллект, ноги сами раздвигаются

лол.... ничего смешнее ранее не видала тут. Есть знакомая, чистая татарка ( правда крещёная ) НО такой неземной красоты , шо капец,наверное не встречу, хотя никогда не зарекайся... ( Шикарные длинные густые натуральные волосы тёмные , огромные глазища, талия,грудь 3 размера натур, ноги от ушей , ну 175 она, пухлые огромные натуральные губы, АККУРАТНЫЙ носик но никак не ноздри лол ) и причём хорошая по характеру, и вообще, как человек ( ну мне конкретно ничё плохого не сделала ). И никакой овальной башки не наблюдала и растопыренных или как вы там сказали "разширенных " ноздрей... хаха... :thumbup:
Пысы- пардон конечно, но это тупейшее мировидение, что я тут встречала... Кто-то написал, что КрасИвее получается от смеси, всё таки, возможно считают правильно, такого же мнения ( но моё личное мнение ). Я видала таких красивейших евреек, украинок, русских ест-но, да да татарок с растопыренными ноздрями лол, латиносок, и т д . Русская нация оттого и красивейшая, возможно, что исторически богатейша смешением различных кровей.

Пысы- ах да, дописка, так скажем, вы правда наблюдаете огромные ноздри и квадратную башку у одной из самых высокооплачиваемых и красивейщих моделей ( подруга Роналдо ), к примеру Ирина Шейк ( до модельной карьеры Шайхисламова ) видала лично кста, пипец какая лапа,ням ням, 100-% я татарка из Еманжелинска ( неизвестного городка уральской глубинки )

Да да меня зацепило, потому что у меня много друзей всех национальностей, в том числе и татаров. но среди них так много красивых млин, как и в любой нации...

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 25 Апрель 2011 - 23:40


#3083 myfreecams.com Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:08

А по мне так, самые красивые девушки - турчанки. только на вэбке они не работают)

#3084 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:37

А по мне так, самые красивые девушки - турчанки. только на вэбке они не работают)

Возможно в этом есть правда кста, моя знакомая держит магазин одежды в москоу, закупается исключительно в турции и в италии.. Так она как то увидала такую красотульку там в Турции, что до сих пор расказывает и офигивает, а вкус у неё оч. хороший. До сих пор толдычит, что не видала ещё такой красоты, я про ту турчанку. Так что ХЗ, возможно вы правы, может они не все красавицы,а для них это редкость, я в плане большинства , ну типо что у нас ( страны СНГ ) всё таки больше красивых чем нет. а там реже.

#3085 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:48

а я влюбилась в вот эту...


я думаю красивей я еще не видела..ах забыла еще coedsex4fun...

#3086 myfreecams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 01:59

а я влюбилась в вот эту...


я думаю красивей я еще не видела..ах забыла еще coedsex4fun...

Шикарно спела) Я эту песню в сумме прослушала наверное пару десятков раз :stuart:

#3087 myfreecams.com GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 03:11

а я влюбилась в вот эту...


я думаю красивей я еще не видела..ах забыла еще coedsex4fun...


вауу ! Брависсимо\!!!, ну всё, я тоже её лю !
спс за ссылку. :thumbsup:

#3088 myfreecams.com aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 03:43

А мне понравился голос, но вот сама девушка показалась смазливой, но не красавицей. Хотя на вкус и цвет :idontno: Мне кажется среди тех же американок, которые тут многим кажутся не очень, полно таких как эта девушка, просто нужно чтоб мама была белая а папа черный или наоборот, и будет примерно тоже самое.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#3089 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:38

я думаю красивей я еще не видела..ах забыла еще coedsex4fun...


А кто это коед?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3090 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:40

А мне понравился голос, но вот сама девушка показалась смазливой, но не красавицей. Хотя на вкус и цвет Мне кажется среди тех же американок, которые тут многим кажутся не очень, полно таких как эта девушка, просто нужно чтоб мама была белая а папа черный или наоборот, и будет примерно тоже самое.

я согласна на счет американок. думаю в вэбкаме мы видим далеко не самые лучшие кадры...мне кажется там к этому делу отношение еще хуже чем у нас,так что не многие американки идут. Американская модель Джесика Стэм оч красивая
У девушки голос вах! песня лучше чем у бйонс получилась :rolleyes:

#3091 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:45

я согласна на счет американок. думаю в вэбкаме мы видим далеко не самые лучшие кадры...мне кажется там к этому делу отношение еще хуже чем у нас,так что не многие американки идут. Американская модель Джесика Стэм оч красивая
У девушки голос вах! песня лучше чем у бйонс получилась :rolleyes:


Право, это не совсем так. Адалт индустрия там занимает свою нишу, большую и важную, и работа эдалт энтертейнера там не считается грязной. Специфической, да, но отношение к этому там явно лучше, чем у нас. Откуда такая информация вообще? :idontno:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Апрель 2011 - 05:47

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3092 myfreecams.com GinGGer

GinGGer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:58

А кто это коед?

когда то топ модель на ИФ

#3093 myfreecams.com fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 05:59

когда то топ модель на ИФ


Какая память, ее уж нет там лет 8 точно. Я подумала, не может быть :devil_2:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 26 Апрель 2011 - 06:02

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#3094 myfreecams.com curious383

curious383

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 06:55

Откуда такая информация вообще?

я сказала "МНЕ КАЖЕТСЯ"

#3095 myfreecams.com modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 09:53

я согласна на счет американок. думаю в вэбкаме мы видим далеко не самые лучшие кадры...мне кажется там к этому делу отношение еще хуже чем у нас,так что не многие американки идут. Американская модель Джесика Стэм оч красивая
У девушки голос вах! песня лучше чем у бйонс получилась :rolleyes:


Самых красивых американок разбирают для других целей Изображение
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#3096 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 10:13

Как можно сравнивать красоту и разных по типажу девушек, кто красивее, кто нет. Типичная славянская красотка - это длинные густые русые волосы, это голубые глаза, румянец на щеках, большая полная грудь, тонкая талия и крутые бедра и сравнить ее например с жгучей сексуальной брюнеткой, с карими глазами, стройную, подтянутую - это невозможно. Каждая красива по своему и их в принципе нельзя сравнить. Русскую с русской, турчанку с турчанкой - да, но никак не между народами.
И опять развели национализм, тут красивых много, а тут страшных много. Лично мне очень нравятся армянки. Немного смуглая кожа, соболиные брови, широко распахнутые глаза, длинные ресницы, прямой нос, пухлые губы, ровные белые зубы, красивая фигура (в большинстве тех что мне встречались), просто загляденье. :thumbsup:

#3097 myfreecams.com AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:23

Лично мне очень нравятся армянки. Немного смуглая кожа, соболиные брови, широко распахнутые глаза, длинные ресницы, прямой нос, пухлые губы, ровные белые зубы, красивая фигура (в большинстве тех что мне встречались), просто загляденье. :thumbsup:

Ого, я ваще симотных армянок видела пару раз в жизни, обычно к зрелому возрасту они все толстозадые, рост короткий, усы+борода. Соболиные не брови, а бровь! Она у них одна, длинная предлинная <_<
А вообще безусловно в любой нации есть неземные красотки и индианки и турчанки, русские и все превсе. Даже китаянки встречаются отпадные просто.
Изображение

#3098 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:32

Ого, я ваще симотных армянок видела пару раз в жизни, обычно к зрелому возрасту они все толстозадые, рост короткий, усы+борода. Соболиные не брови, а бровь! Она у них одна, длинная предлинная <_<
А вообще безусловно в любой нации есть неземные красотки и индианки и турчанки, русские и все превсе. Даже китаянки встречаются отпадные просто.

Одна соболиная бровь-это признак крутости у мусульман!Им с детства мажут между бровями сурьмой вроде.

Сообщение отредактировал milla007: 26 Апрель 2011 - 13:40


#3099 myfreecams.com irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:51

Одна соболиная бровь-это признак крутости у мусульман!Им с детства мажут между бровями сурьмой вроде.


Дожили... Армяне христиане вообще-то, а брови действительно мажут мусульманам, узбекам и таджикам.
Вероисповедание Армян

Сообщение отредактировал irinaMODEL: 26 Апрель 2011 - 13:53


#3100 myfreecams.com milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:00

Дожили... Армяне христиане вообще-то, а брови действительно мажут мусульманам, узбекам и таджикам.
Вероисповедание Армян

:shuffle: Ну значит не мусульмане,а на Востоке.
узбеки и таджики тоже мусульмане,почему отдельно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей