Перейти к содержимому


Фотография

диллема


Сообщений в теме: 27

#1 диллема Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 21:18

здрассьте, уважаемые коллеги.
у меня тут небольшая проблема, хочу посоветоваться.
есть у меня одно любимое рабочее платье, "счастливый аутфит". работа в нем прет просто нереально (я работаю на фри). а в других как-то не особо, по сравнению с ним.
я стараюсь разнообразить свой внешний вид, каждую смену надеваю что-нибудь новенькое, но в итоге, через полчаса безприватного мозгое*ания, психую и опять надеваю это злосчасное платье. и сразу же, как по волшбству, приват за приватом!
вот как быть, не знаю? работать постоянно в нем чтоли? я то с удовольствием, но не надоест ли мемам одна и та же одежда, как думаете?
наверняка, у кого-нибудь тут была или есть такаяж фигня....вобщем жду поддержки и советов) :rolleyes:

#2 диллема Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 21:35

здрассьте, уважаемые коллеги.
у меня тут небольшая проблема, хочу посоветоваться.
есть у меня одно любимое рабочее платье, "счастливый аутфит". работа в нем прет просто нереально (я работаю на фри). а в других как-то не особо, по сравнению с ним.
я стараюсь разнообразить свой внешний вид, каждую смену надеваю что-нибудь новенькое, но в итоге, через полчаса безприватного мозгое*ания, психую и опять надеваю это злосчасное платье. и сразу же, как по волшбству, приват за приватом!
вот как быть, не знаю? работать постоянно в нем чтоли? я то с удовольствием, но не надоест ли мемам одна и та же одежда, как думаете?
наверняка, у кого-нибудь тут была или есть такаяж фигня....вобщем жду поддержки и советов) :rolleyes:

У меня тоже было такое платье , пока меня не зачморили что я одно и тоже ношу . Выход - можно пойти к швее и заказать такой же фасон но разных цветов.

#3 диллема Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 21:58

Надо несколько "удачных" наработать, а в остальном можно фоткаться периодически. На фришке иногда просят сменить одежду если часов 7-8 в одном и том же просидишь. Сама люблю тоже пару топов и несколько трулейбанов юзать, что-то другое оденешь - помаешься и в свое любимое опять.

Blowjob is better than no job


#4 диллема Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 22:10

У меня тоже было такое платье , пока меня не зачморили что я одно и тоже ношу . Выход - можно пойти к швее и заказать такой же фасон но разных цветов.

вот я тоже об этом думаю)

#5 диллема Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 28 September 2009 - 22:27

У меня ести фишет черный топик .Каждый день я в нем .Шмоток хватает, но именно этот топик я обожаю .И еще не одна сволоч не сказала ,что я каждый день в одном и томже . Пусть только попробуют . :chris:

Сообщение отредактировал Sprinter: 28 Сентябрь 2009 - 22:48

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#6 диллема SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 00:27

вобщем жду поддержки и советов) :rolleyes:


сшить похожие, но немного различные модели с претензией на именно такой фасон.

А можно фото волшебного платья?)

и волшебшых бобов мне, пожалуйста, а то работа совсем не к черту...

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#7 диллема Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 08:06

У меня ести фишет черный топик .Каждый день я в нем .Шмоток хватает, но именно этот топик я обожаю .И еще не одна сволоч не сказала ,что я каждый день в одном и томже . Пусть только попробуют . :chris:


Все-равно они обращают внимание. Как-то случай был, я в студию еще ездила, приехала - словила приват вечером, потом прошла ночь в работе, утром приходит этот первый за смену мембер и ляпает что-то типа "А ты че все в одном и том же сидишь <_< " Т.е. он уже успел после нашего привата поспать, по%рать, пожрать, сходить в душ, а я все, йапти, в одном и том же сижу. :censoree:
Некоторые, в общем-то, сидят нарощенными волосами силиконовые сиськи прикрывают и тоже норм, у них про аутфиты не спрашивают. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#8 диллема Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 08:19

Некоторые, в общем-то, сидят нарощенными волосами силиконовые сиськи прикрывают и тоже норм, у них про аутфиты не спрашивают. :devil_2:


не волнуйтесь, и вы себе на силиконовые сиськи заработаете! :laughing: :stuart:

Сообщение отредактировал Vredina: 29 Сентябрь 2009 - 08:20

Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#9 диллема Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 08:51

А вот как возьму, один раз заработаю, а потом тока на стринги тратиться буду :P Можно уже начинать завидовать. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#10 диллема Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 13:31

Чета (припомнила) не в первый раз уже смысл мной написанного конвертируется в якобы МОЮ проблему обделенности сиськами. Ниче не имею против маленькой груди, но, честное пионерское, волочу совершенно противоположную карму. Так что не обижаюсь. :original:

Изображение

Blowjob is better than no job


#11 диллема Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:06

хороши :thumbsup:

#12 диллема Qwertyr

Qwertyr

    Member

  • Members
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 17:30

Чета (припомнила) не в первый раз уже смысл мной написанного конвертируется в якобы МОЮ проблему обделенности сиськами. Ниче не имею против маленькой груди, но, честное пионерское, волочу совершенно противоположную карму. Так что не обижаюсь. :original:

Изображение


:thumbsup:

#13 диллема Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:13

у меня редко бывает так, чтобы никто не шел на мою определенную одежду. Мне кажется - это все надуманное. Один день было глухо, второй и ты начинаешь это списывать за счет наряда, а на самом деле - просто день такой был, не рыбный. Я, наоборот, если в чем-то один день не пошло, я через несколько дней его опять! одеваю, все нормально )))
Главное - установка!!! ;)

#14 диллема anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 18:26

согласна с каприз, мне кажется дело не в нарядах, хотя конечно мемам, кот постоянно ходят ,интересней посмотреть разные тряпочки, они действит запоминают. если тс кажется, что удачу ей приносит какое-то определенное платье (возможно фигура в нем наиболее классно смотрится, то стоит прислушаться к совету и купить себе ещё такого же покроя, но разных цветов, из разной ткани, с разным декором
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#15 диллема irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 29 September 2009 - 20:25

у меня тоже есть такое)
только я меняю не цвета, а оставляю покрой
я наоборот оставляю один цвет, ну а покрои в принципе тоже одинаковые)

#16 диллема Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 01:48

вот я тоже об этом думаю)

Я никогда не работаю в брюках, а в реале - только на даче. Но для вебкама есть шорты из черной дж. ткани с кучей медных зкаклепок и черным же кожаным ремнем из толстой натур. кожи с медными вставками и тяжеленной пряжкой. Иногда бывает, что день идет как-то нервно, а чат переполнен не совсем адекватными людьми. Тогда одеваю эти шорты и белую майку. Все! Настает мир и порядок! Даже не нужно банить и осаживать. Как это объяснить? Люди могут быть откуда угодно. Хоть из Шри-Ланки!. К счастью, одеваю их редко:) Они очень жесткие, тяжелые. Пояс вообще травмоопасный. Каждый раз при раздевании в пвт ставлю себе впечатляющие синяки на ногах:( Но миротворческий эффект есть, а здравого объяснения - нет.Тем более, что я люблю радостные цвета. Настрой очень важный фактор, но что есть есть сами по себе счастливые и несчастливые вещи, я верю:) Советы Вам дали хорошие. Можно попробовать. Но может все дело именно в этом куске ткани, или этой партии красителя или в нитках которыми сшито? Кто знает, кто знает. Конечно, поэкспериментировать можно. Но именно это платье одевать почаще, чтобы оно не обиделось. Ведь душа есть во всем:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#17 диллема GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 30 September 2009 - 07:16

:bang:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#18 диллема pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 10:08

здрассьте, уважаемые коллеги.
у меня тут небольшая проблема, хочу посоветоваться.
есть у меня одно любимое рабочее платье, "счастливый аутфит". работа в нем прет просто нереально (я работаю на фри). а в других как-то не особо, по сравнению с ним.
я стараюсь разнообразить свой внешний вид, каждую смену надеваю что-нибудь новенькое, но в итоге, через полчаса безприватного мозгое*ания, психую и опять надеваю это злосчасное платье. и сразу же, как по волшбству, приват за приватом!
вот как быть, не знаю? работать постоянно в нем чтоли? я то с удовольствием, но не надоест ли мемам одна и та же одежда, как думаете?
наверняка, у кого-нибудь тут была или есть такаяж фигня....вобщем жду поддержки и советов) :rolleyes:



У меня тоже есть такой "vолшебний" топ. На счастье, я когда-то давно купила целых 3 таких, но разних цветов. Однако, все равно, каждий день их одевать не будешь, так как надпись там одна и та же на топе. Мемберы его уже знают под именем GFF . А вообще, они меня уже достали с замечаниями, когда я надеваю белье с пуш-ап еффeктом, им подавай этот топ, и, когда я ношу push-up bra, они, идиоты, спрашивают: did you made breast reduction? :angry2:
***

#19 диллема SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 12:31

Смешно говорить, но когда я работала в нижнем белье, то у меня были счастливые трусы ))))
Вот реально, в них когда была - приват за приватом non stop было. Я эту фишку быстро смекнула и бывало , что работала в них несколько дней подряд ( стирала естественно) Но потом перестала, потому что как то зашёл один мем или даже гест и говорит - "ты ж в этих трусах вчера была, r u dirty girl?")))) Я тогда чёт так расстроилась по этому поводу, и тоже решила менять одежду каждую сессию.

Тут уже сказали то, что хотела написать я. Видимо данное платье что-то в вас подчеркивает и привлекает мемов. Нужно понять ЧТО ИМЕННО и найти подходящие альтернативы.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#20 диллема bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 01 October 2009 - 13:51

Ведь душа есть во всем:)


прально, даже в трусах :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей