Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3910

#821 CamContacts alexandra666

alexandra666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 04:11

Одобрили тоже максимум за час.!)

#822 CamContacts Savage

Savage

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 06:51

Недавно регистрировала сестру на сс и была удивлена, что теперь можно максимум 2 комнаты в год открывать. Раньше вроде можно было открывать столько, сколько хочешь.. Одобрили тоже в течение часа, кстати.



#823 CamContacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:22

Кто-нибудь знает мембера malish011 на сс?


:shifty:


#824 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 10:47

Кто-нибудь знает мембера malish011 на сс?

Да, а что?

#825 CamContacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Январь 2015 - 03:35

 

Кто-нибудь знает мембера malish011 на сс?

Да, а что?

 

какой то странный чувак..пришел первый раз не знает меня вообще ни разу..зовет меня поехать с ним отдыхать с четверга :))))))..я как бы привыкла ко всем этим вещам и не обращаю внимание на все это,но этот почему то как то отличается от них всех...я у него спрашиваю а ты каждой кого знаешь 20 минут предлагаешь поехать отдыхать? :biggrin:  :laughing: ..сказал - нет, :laughing: ..потом такой говорит я хочу  чтобы ты была моей девушкой :laughing: ...я ему говорю интересно у тебя на кк много девушек становятся гелфрэндами после 20 ти минутного общения?сказал нет,только если чувствую что это мое:)заливал мне в уши по полной....вообщем я не знаю.. какой-то странный чувак..если я  ничего не писала ,он сидел  молчал и в компе ковырялся...я сама весь разговор вела, а он вставлял фразы между моим монологом и вообще практически ничего не спрашивал   .что хочет чтобы я поехала отдыхать  с ним и чтобы девушкой его стала..посмотрел даже билеты  мне и говорит я смотрю билеты есть с твоего города,давай поехали...я ему говорю я тебя не знаю куда я поеду...вообщем не оч люблю таких и все эти игры в любовь после 20 ти минут чата ..

Мне стало интересно,он такой странный всегда - зависший  и молчаливый он с вами в таком же ключе общается?


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Январь 2015 - 03:39

:shifty:


#826 CamContacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:58

Девочки, кто-нибудь в последнее время грузил фотки в профиль через мэникам? заметила, что раньше можно было фотку любого размера грузить, а сейчас фиг - приходится увеличивать в мэникам, чтобы она прошла, либо грузить HD 854*480. Короче, неудобно, так как не всегда есть фотки нужного размера. 


Сообщение отредактировал Casio: 29 Январь 2015 - 12:59


#827 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 15:08

а зачем через меникам? с компа не грузится?)



#828 CamContacts Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 17:27


Кто-нибудь знает мембера malish011 на сс?

Да, а что?
какой то странный чувак..пришел первый раз не знает меня вообще ни разу..зовет меня поехать с ним отдыхать с четверга :))))))..я как бы привыкла ко всем этим вещам и не обращаю внимание на все это,но этот почему то как то отличается от них всех...я у него спрашиваю а ты каждой кого знаешь 20 минут предлагаешь поехать отдыхать? :biggrin: :laughing: ..сказал - нет, :laughing: ..потом такой говорит я хочу чтобы ты была моей девушкой :laughing: ...я ему говорю интересно у тебя на кк много девушек становятся гелфрэндами после 20 ти минутного общения?сказал нет,только если чувствую что это мое:)заливал мне в уши по полной....вообщем я не знаю.. какой-то странный чувак..если я ничего не писала ,он сидел молчал и в компе ковырялся...я сама весь разговор вела, а он вставлял фразы между моим монологом и вообще практически ничего не спрашивал .что хочет чтобы я поехала отдыхать с ним и чтобы девушкой его стала..посмотрел даже билеты мне и говорит я смотрю билеты есть с твоего города,давай поехали...я ему говорю я тебя не знаю куда я поеду...вообщем не оч люблю таких и все эти игры в любовь после 20 ти минут чата ..
Мне стало интересно,он такой странный всегда - зависший и молчаливый он с вами в таком же ключе общается?
ага, хотел приехать ко мне, увидеться, чтобы девушкой была и тд. Вначале на 15 мин приходил и вытягивать приходилось по слову. А потом сам разговорился и прям готовился приехать.

#829 CamContacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:02

а зачем через меникам? с компа не грузится?)

Kapriz если с компа грузить фотки, то там нужно разрешение 854 на 480. А с мэникама можно любые фотки загрузить, но только вот сейчас уже приходится и их подгонять. 



#830 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:21

Casio

Да, они отменили уже. Можно загружать фотографии только широкоформатные (16:9), необязательно, чтобы были 854*480.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#831 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:26

Casio

Да, они отменили уже. Можно загружать фотографии только широкоформатные (16:9), необязательно, чтобы были 854*480.

 в смысле? :blink:  у меня на СС  640:480 (4:3 это вроде-бы. не помню). Нужно менять?


Сообщение отредактировал AquaVita: 29 Январь 2015 - 20:26


#832 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:33

AquaVita

Менять не нужно. Но новые фотографии ты не загрузишь. Только aspect ratio 16:9.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#833 CamContacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 20:38

AquaVita

Менять не нужно. Но новые фотографии ты не загрузишь. Только aspect ratio 16:9.

Спасибо)
Это наверное совсем недавно. Ужас)



#834 CamContacts Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:13

AquaVita

Около месяца...


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#835 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:23

загружала и формата 3x4 размер 1024х768 с компа.



#836 CamContacts Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:45

 

 

 

Кто-нибудь знает мембера malish011 на сс?

Да, а что?
какой то странный чувак..пришел первый раз не знает меня вообще ни разу..зовет меня поехать с ним отдыхать с четверга :))))))..я как бы привыкла ко всем этим вещам и не обращаю внимание на все это,но этот почему то как то отличается от них всех...я у него спрашиваю а ты каждой кого знаешь 20 минут предлагаешь поехать отдыхать? :biggrin: :laughing: ..сказал - нет, :laughing: ..потом такой говорит я хочу чтобы ты была моей девушкой :laughing: ...я ему говорю интересно у тебя на кк много девушек становятся гелфрэндами после 20 ти минутного общения?сказал нет,только если чувствую что это мое :)заливал мне в уши по полной....вообщем я не знаю.. какой-то странный чувак..если я ничего не писала ,он сидел молчал и в компе ковырялся...я сама весь разговор вела, а он вставлял фразы между моим монологом и вообще практически ничего не спрашивал .что хочет чтобы я поехала отдыхать с ним и чтобы девушкой его стала..посмотрел даже билеты мне и говорит я смотрю билеты есть с твоего города,давай поехали...я ему говорю я тебя не знаю куда я поеду...вообщем не оч люблю таких и все эти игры в любовь после 20 ти минут чата ..
Мне стало интересно,он такой странный всегда - зависший и молчаливый он с вами в таком же ключе общается?
ага, хотел приехать ко мне, увидеться, чтобы девушкой была и тд. Вначале на 15 мин приходил и вытягивать приходилось по слову. А потом сам разговорился и прям готовился приехать.

 

:laughing: ясно,значит одно и то же всем заливает..а мне сказал что ни с кем никогда такие разговоры ни вел и вообще с сайта ни с кем не встречался :biggrin:  :biggrin:

хотя че я удивляюсь,10 лет на вэбке работаю а все удивляюсь :stuart:


:shifty:


#837 CamContacts Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:21

к вам хоть "знакомиться" приходят в приват, а ко мне заходят на фришку и сразу пишут - можно я к тебе в гости приеду? ну, а чО,  жду  :biggrin:



#838 CamContacts Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 04:08

Casio

Да, они отменили уже. Можно загружать фотографии только широкоформатные (16:9), необязательно, чтобы были 854*480.

да, именно так. так что, если фотка вертикальная, во весь рост, то уже не засунешь ее в мэникам полностью, приходится увеличивать, чтобы соответствовала их размерам, иначе ошибку выдает при загрузке :(



#839 CamContacts GlassToy

GlassToy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:43

 Я открываю сессию в prerecorded video, чтобы не было придирок по поводу живого видео, потом в сплиттере выбираю источником папку с фото и щелкаю фото 4х3, все прекрасно проходит. Если загружать через Take picrure, то будут черные полосы по бокам 

 

только сегодня заметила, в take pictures над картинкой есть ссылка, по ней перейти и можно заливать фото сразу папками, 4х3 проходит без проблем)) ура теперь не надо мучиться и щелкать  по одной :yes:


Сообщение отредактировал GlassToy: 03 Февраль 2015 - 14:59


#840 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 18:50

А у всех глухо на КК? Я новенькая и ко мне почти никто не заходит!!! :ermm:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)