Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3911

#3681 CamContacts malinovskaya

malinovskaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 21:40

Мне заблочили тоже, была зарегистрирована на чужих доках



#3682 CamContacts malinovskaya

malinovskaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:10

Хочу добавить работала 10 лет на сайте имела с него 3000usd в месяц с 2 профайлов. Может кто видел SheisLady и DiamontEyes. Очень хороший сайт. Очень легко работать просто сидя даже не вставая. Но здесь нужно знать хорошо английский  чтоб зарабатывать, на этом в принципе у меня все и основывалось на общении. Очень жаль что не хотят ничего слушать, правил я никаких не нарушала не переманивала. никого не просила номеров телефонов ничего в общем кроме того что была на других доках. Пишу им периодически , извиняюсь но увы. 



#3683 CamContacts mouse2021

mouse2021

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 22:55

Хочу добавить работала 10 лет на сайте имела с него 3000usd в месяц с 2 профайлов. Может кто видел SheisLady и DiamontEyes. Очень хороший сайт. Очень легко работать просто сидя даже не вставая. Но здесь нужно знать хорошо английский  чтоб зарабатывать, на этом в принципе у меня все и основывалось на общении. Очень жаль что не хотят ничего слушать, правил я никаких не нарушала не переманивала. никого не просила номеров телефонов ничего в общем кроме того что была на других доках. Пишу им периодически , извиняюсь но увы. 

Регистрация с чужих документов это мошенничество, и хоть каждый день им пишите это бесполезно. За такие нарушения вы попадаете в черный список без возможности работать на их сайте(. Как то так. Я помню оба ваши ника и печально лишится аккаунта в такое сложное время(. Админов на СС не прошибешь. Это бесполезно. Девочка знакомая летом закрыла аккаунт, так они ей в итоге прислали письмо, что она не сможет никогда больше зарегистрироваться на их сайте и ее документы в черном списке!) Просто потому, что решила уйти с сайта) idontno.gif



#3684 CamContacts malinovskaya

malinovskaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 10:03

Да не приятная история,ну благо у меня не один сайт,по этому не так все плохо, просто на сс были лёгкие деньги.

#3685 CamContacts Modelxxx

Modelxxx

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 17:44

а что мешало изначально зарегистрироваться под своими документами? зачем усложнять жизнь, а потом страдать



#3686 CamContacts Modelxxx

Modelxxx

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 17:45

Привет, там на форуме про низкий трафик темы были... Как у Вас? Я сегодня переманивала мембора moneyslave с кумита, там забанили на 24 часа.... Так Comcontacts  карту Бразилии не принял... Я как-то после 4 дней по 8 часов онлайн в тишине с 5 звездами помощнику писала, что это за тишина... 50-60% они за что берут... Так ответ был: "а вы сами себя на нашем сайте как продвигаете, вы должны мемборов приводить из соц сетей, разместите свою ссылку и тп"... В шоке была от такого ответа! Однако они очень не регистрируют многих мемборов....

 

ооо это выпадало не на тот период, когда контест был на сайте? там была такая тишина, что пипец 



#3687 CamContacts Modelxxx

Modelxxx

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2022 - 17:55

 

Привет, там на форуме про низкий трафик темы были... Как у Вас? Я сегодня переманивала мембора moneyslave с кумита, там забанили на 24 часа.... Так Comcontacts карту Бразилии не принял... Я как-то после 4 дней по 8 часов онлайн в тишине с 5 звездами помощнику писала, что это за тишина... 50-60% они за что берут... Так ответ был: "а вы сами себя на нашем сайте как продвигаете, вы должны мемборов приводить из соц сетей, разместите свою ссылку и тп"... В шоке была от такого ответа! Однако они очень не регистрируют многих мемборов....


Трафик на сайте есть, но он уже разобран сторожилами сайта

 

 

 

это огромное заблуждение так думать.



#3688 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 13:46

Хочу добавить работала 10 лет на сайте имела с него 3000usd в месяц с 2 профайлов. Может кто видел SheisLady и DiamontEyes. Очень хороший сайт. Очень легко работать просто сидя даже не вставая. Но здесь нужно знать хорошо английский  чтоб зарабатывать, на этом в принципе у меня все и основывалось на общении. Очень жаль что не хотят ничего слушать, правил я никаких не нарушала не переманивала. никого не просила номеров телефонов ничего в общем кроме того что была на других доках. Пишу им периодически , извиняюсь но увы. 

а почему вы были зареганы по чужим докам? может быть вновь зарегаться на свои? почему они именно щас вас забанили то?

а зачем вообще регаться на чужие доки было?


Meow


#3689 CamContacts Nelka

Nelka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2022 - 07:48

Попытаю удачу здесь))Один хороший мембер разыскивает модель , ее ник на этом сайте был DivaX, а потом DivaXaa. Вроде как она с Украины. Говорит, если она в затруднительном положении , то хочет ей материально помочь. Девочки, если кто знает ее напишите мне плиз в личку. Спасибо))



#3690 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 04 Январь 2023 - 19:04

Че за херня происходит???? гребанный фпс скачет -26-27-28 и обратно до 26. у кого так же? Зла не хватает 


Meow


#3691 CamContacts Polinka333

Polinka333

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Январь 2023 - 22:26

Привет всем, кто может подсказать? Сейчас у сс правило одного скриннейма, у меня было два акка, работала все норм, но вот получилось что с войны было 6 мес перерыва. И возобновили только один сайт. Второй удалили. Подскажите, сейчас де точно кто-то работает на 2-3 акках. Как зарегестрировать при этих обстоятельствах хотябы второй сайт. Может на загран регестрироваться? Хотя лицо то одно и то же...

#3692 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 22:26

Привет всем, кто может подсказать? Сейчас у сс правило одного скриннейма, у меня было два акка, работала все норм, но вот получилось что с войны было 6 мес перерыва. И возобновили только один сайт. Второй удалили. Подскажите, сейчас де точно кто-то работает на 2-3 акках. Как зарегестрировать при этих обстоятельствах хотябы второй сайт. Может на загран регестрироваться? Хотя лицо то одно и то же...

Ничего не поняла. Вы хотите на сс на двух аккаунтах работать или спрашиваете про совмещение сс с другими сайтами?

#3693 CamContacts KiSSS

KiSSS

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 09 Январь 2023 - 22:34

Мне дали возможность работать с 2 аккаунтов. Я им письмо писала и просила оставить мне две комнаты, тк я давно работаю, у меня хороший рейтинг и комнаты находятся в разных категориях(литл шай и данжн), соответственно мемберы приходили ко мне разные и мешать их в одной комнате помешало бы работе. Как-то так

#3694 CamContacts Bella Swan

Bella Swan

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 03:23

Здравствуйте, девочки подскажите кому не жалко, просят ли подарки на этом сайте или тут это не принято ?

#3695 CamContacts Polinka333

Polinka333

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2023 - 09:41

Да, не знаю как зарегестрировать второй аккаунт на камконтактс, он у меня был. Но разные категории, но удалили после нового правила. Теперь не знаю как мне действовать... может реально саппортам написать? Стремно как-то...

#3696 CamContacts Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 16 Январь 2023 - 17:48

Здравствуйте, девочки подскажите кому не жалко, просят ли подарки на этом сайте или тут это не принято ?



Не запрещено но мемберы это не любят.
В данжеон у рабов можете спокойно требовать.

#3697 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 21 Январь 2023 - 09:40

Привет всем, кто может подсказать? Сейчас у сс правило одного скриннейма, у меня было два акка, работала все норм, но вот получилось что с войны было 6 мес перерыва. И возобновили только один сайт. Второй удалили. Подскажите, сейчас де точно кто-то работает на 2-3 акках. Как зарегестрировать при этих обстоятельствах хотябы второй сайт. Может на загран регестрироваться? Хотя лицо то одно и то же...

сайт? может 2й аккаунт? wtf?


Сообщение отредактировал FuckYeah2: 21 Январь 2023 - 09:40

Meow


#3698 CamContacts Xoxo

Xoxo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 01:02

Привет! Подскажите, кто недавно зарегистрировался имеет смысл пробовать этот сайт? Или правда новеньким не пробиться

#3699 CamContacts Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 07:39

Привет! Подскажите, кто недавно зарегистрировался имеет смысл пробовать этот сайт? Или правда новеньким не пробиться



Если приведешь своих фанов смысл есть . А так для новеньких шанса мало. Сайт на ветеранах держится ..подруга месяц сидела с 0. Хотя на втором сайте в топе.

#3700 CamContacts Milka1122

Milka1122

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Январь 2023 - 12:50

[quote name="Xoxo" post="1136877" timestamp="1674338568"]

Привет! Я тут недавно! Дела не очень, бывает за сутки 0, а бывает до 50 $ максимум, но хорошо хоть у меня это не основной сайт



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей