Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 27 Голосов

CamContacts

camcontacts camcontacts com камконтактс cam contacts камконтакс

Сообщений в теме: 3904

#2841 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 16:29

Девушки подскажите с андроида можно зайти на СС ?и будет ли работать камера?

У меня с андроида не работает ;)

#2842 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 03:59

Девушки подскажите с андроида можно зайти на СС ?и будет ли работать камера? 

Не заходила, не могу сказать точно. Но вроде же ни с айфона, ни с андроида не работает. На сс уже давно убрали эту категорию, и насколько я знаю никто с телефона не стримит.



#2843 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 22:14

 

Девушки подскажите с андроида можно зайти на СС ?и будет ли работать камера? 

Не заходила, не могу сказать точно. Но вроде же ни с айфона, ни с андроида не работает. На сс уже давно убрали эту категорию, и насколько я знаю никто с телефона не стримит.

 

спасибо! а то мне говорили что когда-то стримили )



#2844 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 22:18

Девушки еще вопрос, в категории ищу  друзей нельзя показывать в 121? просто легкое шоу.. просто моя подруга показывала там и я боюсь чтобы студию не заблочили. 



#2845 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 22:21

Девушки еще вопрос, в категории ищу друзей нельзя показывать в 121? просто легкое шоу.. просто моя подруга показывала там и я боюсь чтобы студию не заблочили.

Я думаю не нужно испытывать судьбу и что либо показывать в нон ньюде. Студию не заблочат- могут заблочить вас и вашу комнату.

#2846 CamContacts Madledixa

Madledixa

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 02:37

у меня такое впечатление что он стухать стал....



#2847 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 09:44

у меня такое впечатление что он стухать стал....


Вы имеете ввиду сайт? Так он и стух давно уже. Многие держат этот сайт из за постоянников. Я сюда после студии перерегистрировалась именно из за того что перетянула постоянников со старых комнат. Рассматривать этот сайт как основной не стоит конечно же.

#2848 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 22:22

 

Девушки еще вопрос, в категории ищу друзей нельзя показывать в 121? просто легкое шоу.. просто моя подруга показывала там и я боюсь чтобы студию не заблочили.

Я думаю не нужно испытывать судьбу и что либо показывать в нон ньюде. Студию не заблочат- могут заблочить вас и вашу комнату.

 

поняла спс, обьясните почему все они тогда просят показать в ноунюде? и говорят что в 121 можно



#2849 CamContacts AnnaPink

AnnaPink

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 22:23

 

у меня такое впечатление что он стухать стал....


Вы имеете ввиду сайт? Так он и стух давно уже. Многие держат этот сайт из за постоянников. Я сюда после студии перерегистрировалась именно из за того что перетянула постоянников со старых комнат. Рассматривать этот сайт как основной не стоит конечно же.

 

просто есть люди кому звонят и много..а есть у кого отличная анкета и 4-5 звезд и не звонят



#2850 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 05:44

поняла спс, обьясните почему все они тогда просят показать в ноунюде? и говорят что в 121 можно

Потому что они всегда будут просить, это же в ваших интересах соблюдать правила а не в ихних.

Что мешает если вы хотите делать шоу в 121, перейти в категорию глама или литл шай? И делайте себе на здоровье.



#2851 CamContacts Julie1991

Julie1991

    Member

  • Members
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 15:42

Девчоночки! Если кто знает, ответьте пожалуйста. Ситуация следующая. Я отправила своему мемберу письмо.. И он не отвечал долго.. Я зашла в папку «отправленные», там значок этого моего письма (конвертик) перечёркнут красным крестиком.. и в самом письме такая красная строка «сообщение не может быть доставлено по соображениям безопасности».. Кто-то сталкивался с подобным? Это означает что он меня заблокировал? Или могут быть какие-то другие причины?

#2852 CamContacts GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2019 - 16:10

Подскажите, какие платежные системы на данный момент на сайте? Не нашли информацию...



#2853 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2019 - 04:05

Девчоночки! Если кто знает, ответьте пожалуйста. Ситуация следующая. Я отправила своему мемберу письмо.. И он не отвечал долго.. Я зашла в папку «отправленные», там значок этого моего письма (конвертик) перечёркнут красным крестиком.. и в самом письме такая красная строка «сообщение не может быть доставлено по соображениям безопасности».. Кто-то сталкивался с подобным? Это означает что он меня заблокировал? Или могут быть какие-то другие причины?

Значит что заблокировал, да.

Хотя мне помню рассказывал один когда-то что это глюк и он меня не блочил, ну я думаю врал. А вообще они крайне редко так делают.



#2854 CamContacts Lora1990

Lora1990

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 00:06

Девочки всем привет!Я хочу зарегистрироваться на сс как модель!На нормальную студию с адекватным процентом студии (я дома из дома работаю)просто последняя студия брала 50 процентов за работу из своего дома ,я считаю это жестяк ,пишите в лс ,всем хорошиих заработков)



#2855 CamContacts LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2019 - 11:46

Девочки всем привет!Я хочу зарегистрироваться на сс как модель!На нормальную студию с адекватным процентом студии (я дома из дома работаю)просто последняя студия брала 50 процентов за работу из своего дома ,я считаю это жестяк ,пишите в лс ,всем хорошиих заработков)

Зачем вам студия? На CC зарегистрироваться самой - раз плюнуть. Зачем кормить студио оунеров если создать самой кошелек для вывода средств и зарегистрироваться на сайте проще простого.

#2856 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 250 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:30

Девушки , у кого нибудь еще есть сегодня проблемы с трансляцией? в смысле с качеством камеры . мне говорят что пиксели, причем интернет такой же,и все абсолютно также.crying.gif crying.gif  с чем это может быть связано?


Meow


#2857 CamContacts bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 16:35

Девушки , у кого нибудь еще есть сегодня проблемы с трансляцией? в смысле с качеством камеры . мне говорят что пиксели, причем интернет такой же,и все абсолютно также.crying.gif crying.gif  с чем это может быть связано?

может интернет от погоды зависит ? Замечала тоже,что иногда все подвисает и работает плохо.



#2858 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 250 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 17:17

 

Девушки , у кого нибудь еще есть сегодня проблемы с трансляцией? в смысле с качеством камеры . мне говорят что пиксели, причем интернет такой же,и все абсолютно также.crying.gif crying.gif  с чем это может быть связано?

может интернет от погоды зависит ? Замечала тоже,что иногда все подвисает и работает плохо.

 

как от погоды? от проблем на линии между нами и сервером? проблема в  том что не посмотреть себя блин, так только спрашивать( а сегодня как у вас?


Meow


#2859 CamContacts Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:34

как от погоды? от проблем на линии между нами и сервером? проблема в том что не посмотреть себя блин, так только спрашивать( а сегодня как у вас?


Не было таких проблем. Но фпс падает и очень, а раньше такого не было. Летом например, нет у меня хуже не стал. Я думаю это просто временно, сделайте все от себя зависящее, чистка, антивирус, посмотрите роутер или включите кабель напрямую.



#2860 CamContacts FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 250 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:48

Delightful

а где вы фпс на камконтактс смотрите?


Meow




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами camcontacts, camcontacts com, камконтактс, cam contacts, камконтакс

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

1 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей