Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#101 Брить или не брить Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 03:16

зы: Маня, ай лав ю))))))


Круля, у нас с тобой одинаковые бритвы :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#102 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 10:48

Признавайтесь, одна на двоих?))))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#103 Брить или не брить DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 14:30

Признавайтесь, одна на двоих?))))

думаешь, так кризис ударил? :devil_2:

#104 Брить или не брить Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:17

Меня третьей пишите в обладательницы чудо-бритвы, уж очень она хороша)
По сабжу - раз в месяц руки и бедра воском у косметолога, подмышки - воском и пинцетом дома самой, ноги ниже колен - бритвой)

#105 Брить или не брить Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:22

Меня третьей пишите в обладательницы чудо-бритвы, уж очень она хороша)
По сабжу - раз в месяц руки и бедра воском у косметолога, подмышки - воском и пинцетом дома самой, ноги ниже колен - бритвой)

Я помню мои подружки записались в бассейн на пр мира, пришли с круглыми глазами, типа там куча БАБ С ЭТИМ! То есть с кустами везде :) Давно правда было :)

#106 Брить или не брить Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 19:49

Dreamer, о, бассейны это тема
У меня пару месяцев назад мама ходила грустная, потому что плавать после фитнесса ей нравится, а то, что дорожку с ней делят дамы, норовящие сунуть в мощном гребке ей же под нос свой подмышечный куст, - нет. :devil_2:

#107 Брить или не брить Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 03:56

Признавайтесь, одна на двоих?))))


*задумалась* У меня бритва периодические куда-то странным образом исчезает...Круля, Мэг!!! :devil_2:

У меня пару месяцев назад мама ходила грустная, потому что плавать после фитнесса ей нравится, а то, что дорожку с ней делят дамы, норовящие сунуть в мощном гребке ей же под нос свой подмышечный куст, - нет. :devil_2:


Ну вот, а тут люди переживают, что у них что-то где-то хоть чуточку отрастёт :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#108 Брить или не брить bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 17:10

Вот читаю и понимаю, что у меня не так, как у людей...мне на это вообще по барабану и моему мч по барабану, на камере ничего не видно, юбок и платьев не имею, джинсы и брюки - наше всё. Раз в неделю-пару недель везде пройтись бритвой в душике для успокоения биотоков и поднятия самооценки. Счастья Вам, женщины! :devil_2:


Гы и я к вам :blushing:
Правда юбки и платья я люблю, но с голыми ногами щеголяю только 3 месяца в году, поэтому в оставшееся время особо не заморачиваюсь

ЗЫ Хорошая бритва, мне она тоже нра + кокосовое масло после бритья чтобы успокоить раздражение и готово :thumbsup:
Изображение

#109 Брить или не брить Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 16:19

вот не знаю - всю жизнь брею ноги ДО колена, мышки и интим зону. НО когда слышу что бреют и бедра и руки и все что хочеш то вспоминаю Очень страшное Кино :shuffle: там где телка бреет и язык и щеки :devil_2:
ужассс :thumbup: волосатый ::)

сочувствую всем волосатикам :blushing:

#110 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 17:02

Я брею бедра.Мне не нравятся волосы выше колена.У других девушек мне это тоже не нравиться,когда вижу летом например. Они так смешно поблескивают на солнце или через копронки торчат-лично мне это не очень нравиться,поэтому и брею.Да и ножки так приятно трогать мммм не только до колена.У меня волосы светлые их почти не видно,но все равно брею- гладкие и шелковистые ноги это супер. :thumbsup:Из за волос кожа не будет такой,даже если их не видно или их мало.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Октябрь 2010 - 17:06


#111 Брить или не брить Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 19:36

Ехала раз в поезде .На какой-то маленькой станции в поезд зашли три соски лет 16-19 .Одна такая расфуфыреная,коженый красный плащ,открытая белая блуза и коротенькая джинсовая мини .Когда она сняла свой шикарный плащец и стала ставить свою сумку на верхнюю полку я испугалась,так как ноги выше колена конкретно были в черных волосах,не то что бы мелкие,но я увидела их сидя у окна ,девушка бала на противоположной стороне на боковой полке .
Я тоже брою до коленада и то раз в неделю или раз в две .У меня мало раститильности и она совсем незаметна.
ЗЫ: Научите брить интим зону что б без раздрожения.
:shuffle:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#112 Брить или не брить BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 04:46

Вот читаю и понимаю, что у меня не так, как у людей...мне на это вообще по барабану и моему мч по барабану, на камере ничего не видно, юбок и платьев не имею, джинсы и брюки - наше всё. Раз в неделю-пару недель везде пройтись бритвой в душике для успокоения биотоков и поднятия самооценки. Счастья Вам, женщины! :devil_2:


Хаха! коллега :) Та же фигня, раз в неделю-две везде бреюсь, МЧ вобще сказал, можешь не бриться, мне серано :) я тебя и с волосами люблю и без. Но у меня власы светленькие и мягкие, так что... не всем так везет.

#113 Брить или не брить jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 05:02

x


Сообщение отредактировал HelenAngel: 03 Декабрь 2013 - 10:02


#114 Брить или не брить anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 06:50

моя бритвенная история: ноги полностью - раз в неделю (чаще просто смысла нет), пусси- раз в 4 дня(иногда раз в 5 брею тогда, когда волоски уже заметны становятся, брею только ради мемов, моему нравятся прически) . подмышки- через день, брови коррекция- раз в неделю (я думала, это нормально, но здесь пишут, что некоторые раз в месяц корректируют, везет)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#115 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 11:13

пусси- раз в 4 дня(иногда раз в 5 брею тогда, когда волоски уже заметны становятся, брею только ради мемов, моему нравятся прически) .

А я раз в неделю там брею.Когда волоски заметны ,а заметны они уже на третий день .Мне этого не достаточно,иначе если эту раннюю щетину сбрить,то будет кровь и раздражение при любой бритве.У тебя медленно или быстро растут волосы?Кто бы научил сбривать короткую щетину эстетично?Иногда так нужно,чтоб там лысо было а не колючая щетинка. :thumbdown:

#116 Брить или не брить LuckyPuss

LuckyPuss

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 18:41

Пусси раз в 5-7 дней? :dribble: Везёт же вам! А я каждый день, и всё равно чёрные точечки сквозь кожу просвечивают, и на ощупь не персик. Я даже пробовала против шерсти брить, кожа гладкая, но почти всегда воспаляется. Девочки, научите что делать?

#117 Брить или не брить cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:06

Пусси-каждый день или через день
не для мемов(на камере ж не особо видно) и любимого(хотя не представляю орал с аншейвд пусси-ужас...не смогла б расслабиться), а для себя-ненавижу волосы!мне с ними дискомфортно и вообще както не так...а появляется щетинка уже на след день((

надо бросать брить наверно и шагать на эпиляцию

подмышки -вообше не проблемараз в 2 дня гдет

ноги -1-2 раза в неделю до колен(выше-волос нет почти, но иногда могу и там станком пройтись)

хм а зачем бреют руки?ну есть у меня там волосинки, но они ж не как на ногах, а маленькие и мягонькие

#118 Брить или не брить SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:20

Как-то давно в старом Космо прочитала, что раздражение от бритья хорошо снимает стрептоцид. Это такой порошочек, продается в аптеках и стоит пакетик какие-то смешные деньги: если мне не изменяет память, года два назад это было что-то около двух рублей :original: Данным порошком нужно присыпать раздраженное место. Если нет под рукой порошка, на крайний случай подойдет детская присыпка или тальк. Пробовала этот метод всего один раз, тк раздражением в принципе не страдаю - он работает! :thumbsup:

#119 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:43

Нужно пробовать. Спасибо))
Это такие мучения обычно. Немного расслабишься и раздражение сразу(

#120 Брить или не брить milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2010 - 19:48

Немного расслабишься и раздражение сразу(

это как? :blink:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей