Перейти к содержимому


Фотография

Брить или не брить


Сообщений в теме: 601

#81 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:38

угу, крем депилятор не подходит, он тоже убирает не все волоски, хоть варежкой скреби, хоть как.
Сенс, смолу не юзай. Примерно тоже что и воском. И эффект такой же и по ощущениям так же. Опять же, надо отращивать потом волоски. Кстати воск тоже дешево, только купить один раз воскоплав стоит 1200-1500 руб, а кассеты по 130-150 рублей (одной кассеты хватит и на ноги, руки, бикини, подмышки) + масло джонсонс беби.
Воск в салоне не так больно как дома. И как и с эпилятором, чем чаще делаешь, тем менее больно. Первый раз самый болезненный.
Меня б воск устроил, если б не отращивание. Щас вспомнила, что в сериале "тайный дневник девушки по вызову", героиня тоже юзала восковые полоски. Вот интересно как она с периодом отращивания справлялась?
Млин, куплю себе гидрокостюм)))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#82 Брить или не брить Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:45

А какой убивает растительность намертво? Пробовала вит и какой-то отечественного производства: мой волосяной покров даже не изволил их заметить.


ой.. :blink: мало держала значит. Вит даже натоптыши разъедает, я для педикюра его пользую периодически.
А на пись.. зоне бикини пинцетом орудую, ибо раньше че то внимания не обращала, а сейчас стало подбещивать раздражение от бритвы.

Однажды эпилятором одну подмышку щипала, а вторую - подрила в лучших традициях промоушена :devil_2: Разница на лицо, но это изуверство :innocent: .

Blowjob is better than no job


#83 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 17:46

у меня соседка делала лазерную депиляцию. Я мало об этом знаю. Ничего, кроме названия :devil_2: Но это выглядело идеально (сбоку видела, а не то, что можно подумать))

А я кремом Танитой пользуюсь в интимной зоне и станком на ногах))

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Август 2010 - 17:47


#84 Брить или не брить Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 18:04

А какой убивает растительность намертво? Пробовала вит и какой-то отечественного производства: мой волосяной покров даже не изволил их заметить.

отечественные не понравились, от одного волосы начали расти еще быстрей, и на следующий день были почти такими же , как до его использования )))) .мне подходит крем Veet, обычный, а для использования в душе не пробовала, подруга хвалила его. если не берет, может, немного подольше подержать? не знаю, какой лучше, все настолько индивидуально.

#85 Брить или не брить sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 14 Август 2010 - 19:24

угу, крем депилятор не подходит, он тоже убирает не все волоски, хоть варежкой скреби, хоть как.
Сенс, смолу не юзай. Примерно тоже что и воском. И эффект такой же и по ощущениям так же. Опять же, надо отращивать потом волоски. Кстати воск тоже дешево, только купить один раз воскоплав стоит 1200-1500 руб, а кассеты по 130-150 рублей (одной кассеты хватит и на ноги, руки, бикини, подмышки) + масло джонсонс беби.
Воск в салоне не так больно как дома. И как и с эпилятором, чем чаще делаешь, тем менее больно. Первый раз самый болезненный.
Меня б воск устроил, если б не отращивание. Щас вспомнила, что в сериале "тайный дневник девушки по вызову", героиня тоже юзала восковые полоски. Вот интересно как она с периодом отращивания справлялась?
Млин, куплю себе гидрокостюм)))

Она очень разборчивая была =))) Могла неделями позволить себе не работать гыыы.
Мне просто в ролике показалось, что она не такая липучая как воск или таже карамень,
но чет мне кажется что буду по самые уши в смоле, хоть и фито ))

#86 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 16:16

А я брови пытаюсь отрастить, чтобы форму подправить и сделать натуральнее. Такой ужас :devil_2:

#87 Брить или не брить Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 17:20

млин, а я заипалась еженедельно ходить на коррекцию бровей))) У меня большинство знакомых, делает коррекцию примерно раз в месяц и не парится, а у меня вечно всё ни как у людей...

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#88 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 17:22

млин, а я заипалась еженедельно ходить на коррекцию бровей))) У меня большинство знакомых, делает коррекцию примерно раз в месяц и не парится, а у меня вечно всё ни как у людей...

а я в основном сама лезвием и карандашом делала, но уже как-то нескромно так ходить :devil_2:

Сейчас я как Брежнев в молодости)

Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Август 2010 - 17:23


#89 Брить или не брить tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:31

а я в основном сама лезвием и карандашом делала, но уже как-то нескромно так ходить :devil_2:

Сейчас я как Брежнев в молодости)

Лезвием брови корректировали?

#90 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:32

Лезвием брови корректировали?

я сама :stuart:

#91 Брить или не брить tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:36

я сама :stuart:

Я поняла уже) но блин это же жесть, я как то пару раз делала когда в спешке нужно было... и не могла пинцет найти. Специально бы не стала такое делать постоянно.... мне кажется это не есть гуд)

#92 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:40

да нет))Получалось отлично. Научилась за столько лет :lol:

#93 Брить или не брить anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:56

да нет))Получалось отлично. Научилась за столько лет :lol:


а "пеньки" потом не отрастают? я серьезно спрашиваю, знаю девушку ,которая бреет себе брови полностью, а потом рисует, так у нее за 5 лет кожа стала темнее и уже на след день видно щетину над глазами
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#94 Брить или не брить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 18:59

а "пеньки" потом не отрастают? я серьезно спрашиваю, знаю девушку ,которая бреет себе брови полностью, а потом рисует, так у нее за 5 лет кожа стала темнее и уже на след день видно щетину над глазами

Ничего не отрастает, наверное повезло:)

#95 Брить или не брить Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 15 Август 2010 - 19:40

а "пеньки" потом не отрастают? я серьезно спрашиваю, знаю девушку ,которая бреет себе брови полностью, а потом рисует, так у нее за 5 лет кожа стала темнее и уже на след день видно щетину над глазами


OMG :crazy:

Кому как, конечно, но я стараюсь поддерживать фейс, чтобы со мной рядом не страшно было проснуться и не требовался гример для похода в магаз.

Blowjob is better than no job


#96 Брить или не брить Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 03:43

я серьезно спрашиваю, знаю девушку ,которая бреет себе брови полностью, а потом рисует, так у нее за 5 лет кожа стала темнее и уже на след день видно щетину над глазами

А не проще ли было бы тогда просто татуаж бровей сделать? И рисовать бы каждый день не пришлось, и лишнюю щетину бы скрыл. Я себе прошлой осенью сделала, очень довольна

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#97 Брить или не брить kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 18 Август 2010 - 13:32

Признаюсь вам девчонки. Я тоже корректирую форму бровей. :blush2:

#98 Брить или не брить blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 16:17

вот читаю и понимаю что у меня не как у людей. я эпилятором обрабатываю ТАМ и подмышки, вполне терпимо. но вот ноги....у меня слезы из глаз льются!!! думаю попробовать воск в зоне бикини, чтобы росли реже. эпилятора к сожалению хватает только на 3 дня:(

#99 Брить или не брить Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 05:20

вот читаю и понимаю что у меня не как у людей


Вот читаю и понимаю, что у меня не так, как у людей...мне на это вообще по барабану и моему мч по барабану, на камере ничего не видно, юбок и платьев не имею, джинсы и брюки - наше всё. Раз в неделю-пару недель везде пройтись бритвой в душике для успокоения биотоков и поднятия самооценки. Счастья Вам, женщины! :devil_2:

Сообщение отредактировал Ornestina: 06 Сентябрь 2010 - 05:21

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#100 Брить или не брить Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2010 - 17:56

Изображение
моя лучшая подруга))))
зы: Маня, ай лав ю))))))
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)