Перейти к содержимому


Фотография

Легально работать,а не дрожать


Сообщений в теме: 249

#61 Легально работать,а не дрожать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:32

и то и другое в одном лице)))начинала с модели пару месяцев а потом в админ на 50%)))))



ваш босс вам переплачивает. я готова задалбывать форум вопросами всего за 10%.

katty, а зачем вы давали мемберу свой скайп?
ребенка в камеру не показывали? онлайн-кастинг никуда не проходили? а то мемберы нынче такие коварные, мороз по коже.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Июль 2009 - 15:35

Изображение

#62 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:46

ваш босс вам переплачивает. я готова задалбывать форум вопросами всего за 10%.

katty, а зачем вы давали мемберу свой скайп?
ребенка в камеру не показывали? онлайн-кастинг никуда не проходили? а то мемберы нынче такие коварные, мороз по коже.

Да я понимаю,не надо было это делать :thumbdown:
Но после того как он во фри чате написал пять цифр нашего домашнего телефона, и сказал мои данные, я решила лучше увести его в скайп,тем более он говорил что это не для общего чата.
Я не могу сказать что он чем-то мне навредил,мы общаемся как друзья, но меня настораживает его поведение. Я ему говорю про какой-нибудь ник,он мне выдаёт кто это такая. Он видит кто мемберы,а кто гости.
Вот скажите мне, если он не в России, можно узнать всё подробно? Я его спросила, а он мне сказал что он участвовал в закрытии студий в России и на Украине. И обещал сказать полный адрес моей студии.
Я в шоке,но успокаивает то,что мы с ним общаемся вроде дружелюбно. Правда пару раз попросил в скайпе растегнуть пуговицу на блузке. Даже старается меня научить кое -чему. Видно же,калач тёртый.
А когда я спросила чего он делает на сайте,он ответил что холост и не против познакомится с русской или украинской невестой и что он как частное лицо на сайте.
И бросить боязно, и дальше общаться боюсь. Советы?

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 15:46

Изображение

#63 Легально работать,а не дрожать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:48

Да я понимаю,не надо было это делать :thumbdown:
Но после того как он во фри чате написал пять цифр нашего домашнего телефона, и сказал мои данные, я решила лучше увести его в скайп,тем более он говорил что это не для общего чата.
Я не могу сказать что он чем-то мне навредил,мы общаемся как друзья, но меня настораживает его поведение. Я ему говорю про какой-нибудь ник,он мне выдаёт кто это такая. Он видит кто мемберы,а кто гости.
Вот скажите мне, если он не в России, можно узнать всё подробно? Я его спросила, а он мне сказал что он участвовал в закрытии студий в России и на Украине. И обещал сказать полный адрес моей студии.
Я в шоке,но успокаивает то,что мы с ним общаемся вроде дружелюбно. Правда пару раз попросил в скайпе растегнуть пуговицу на блузке. Даже старается меня научить кое -чему. Видно же,калач тёртый.А когда я спросила чего он делает на сайте,он ответил что холост и не против познакомится с русской или украинской невестой и что он как частное лицо на сайте.
И бросить боязно, и дальше общаться боюсь. Советы?


мозг включить.
а как и что он узнает - понятия не имею.

кэтти, серьезно, блекмайлят тех, кто этого боится. вы свой страх и зависимость уже показали. теперь думайте, как отвертеться.
а надо было просто забанить изначально.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 20 Июль 2009 - 15:51

Изображение

#64 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:54

а надо было просто забанить изначально.

Всё дело в том что я его банила раз 8 в первый раз, не кикала а банила, проходит секунд пять он возвращается и ещё так с улыбкой пишет мол ну давай поиграем в бан. Его почему-то нельзя забанить на сессию.
Изображение

#65 Легально работать,а не дрожать -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:56

Всё дело в том что я его банила раз 8 в первый раз, не кикала а банила, проходит секунд пять он возвращается и ещё так с улыбкой пишет мол ну давай поиграем в бан. Его почему-то нельзя забанить на сессию.



кхм. если без шуток, я бы попросила админов посетить комнату. как минимум написала письмо со скринами.
ну и сделать вид, что не видишь, что он пишет. даже не сделать вид, это чувствуется, а просто забить.

хотя - сочувствую. кто бы так не развлекался, он - мyдак.
Изображение

#66 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:09

кхм. если без шуток, я бы попросила админов посетить комнату. как минимум написала письмо со скринами.
ну и сделать вид, что не видишь, что он пишет. даже не сделать вид, это чувствуется, а просто забить.

хотя - сочувствую. кто бы так не развлекался, он - мyдак.

Писала!!! Ответ пришел в действиях не нашлось нарушение правил общения. Он же не оскорбляет, в том то и проблема. Я написала что бан не работает,они мне ответили что из моей комнаты бан работает и возможно причина в моем браузере. Но н адругих бан работает. Более того, он был у моей знакомой и после того как её оштрафовали за русский текст во фри чате, она обвинила этого Unpredictable, так он ей сказал не волнуйся и через 15 минут штраф у неё исчез. Вроде как помог. Если бы он ругался или вёл себя как-то было бы легче.
С ним можно нормально общаться, но надо осторожно. Я просто подумала как мы все на таких сайтах прозрачны.
Изображение

#67 Легально работать,а не дрожать anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:24

"хрен-то там" жасмин будет убирать штраф по какой-то просьбе мема, сказки леса продолжаются....
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#68 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:27

"хрен-то там" жасмин будет убирать штраф по какой-то просьбе мема, сказки леса продолжаются....

Согласна, а если этот мем тот,кем представился? И сказал что знает Шэдди,продюсера сайта.
Как такой поворот? Вы видимо не читали что я писала выше
Изображение

#69 Легально работать,а не дрожать mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:21

[quote name='nastyone' date='20 Jul 2009, 03:31 PM' post='188148']
ппц какое наивное создание)
[/
это вы о себе?

#70 Легально работать,а не дрожать mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:27

Тут надо всю систему менять как сказал сантехник))
На куй заморачиваться думами как легализовать вебкам, давайте еще подумаем что пенсионерам надо пенсию поднять и всех молодых специалистов работой обеспечить, а студентам предоставить пристойные условия в общежитие......
Почему нас тут столько много и все мы модели - правильно. деньги любим.
А могли бы быть врачами, учителями, инженерами, юристами , филологами или что там в дипломе написано.
Платили бы достойно, столько бы моделей не развелось имхо ...Я себя не оправдываю, и много то работает на легальной работе - честь им и хвала....Но мы выбрали вебкам, то есть максимальная прибыль с минимальными затратами, и нечего сотрясать воздух...

А сколько нелегально по всей стране вне вэбкама работают!!! они с легальной работой разобраться не могута снами вот как есть так пусть еще тыщу лет будет! а врачи и учителя няни и т.д. в частных клиниках и школах тоже не все оформлены!

#71 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 18:14

А сколько нелегально по всей стране вне вэбкама работают!!! они с легальной работой разобраться не могута снами вот как есть так пусть еще тыщу лет будет! а врачи и учителя няни и т.д. в частных клиниках и школах тоже не все оформлены!

То есть Вы придерживаетесь философии типа " А что я? Я не одна такая,вот посмотрите сколько таких как я"
Удобная позиция. Но не безопасная.

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 18:15

Изображение

#72 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:16

Кати,прекратите жрать кактус :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#73 Легально работать,а не дрожать Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:33

Уважаемый ТС...
В какой-то теме прочитала, что Вы в вебкаме недолго. Советую пока отложить в сторону вопрос о собственной легализации и тому подобное. Через полгодика он отпадет сам собой, сами прочувствуете, что надо, а чего ну вот просто не надо делать.
По поводу Вашего волшебного мема... Конечно, Вы уже сделали изрядно из того, что не надо было делать. Зачем Вы с ним беседуете? Интересно?... Не верю. Вот так запросто отнимается Ваше рабочее\личное время. Станьте ему неинтересной, например, начните жоско тупить, забудьте про Скайп и игнорьте этого м*дака в чате. И чем быстрей, тем лучше, а то потом вообще не отвяжетесь, еще и угроз дождетесь, а то и их исполнения.

#74 Легально работать,а не дрожать nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:44

это вы о себе?

Nope, про топикстартера речь)

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#75 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:46

если бы я на всех мудаков,которые обещают мне вируснуть комп,снять деньги со счета и тд и тп обращала внимание-я бы уже в клинике отдыхала :lol:
ТС,Вы его еще в гости пригласите и отдайтесь ему-для 100процентной уверенности в ваших дужеских отношениях.....
и это...фотокарточку его на стену и молиться :worthy:

#76 Легально работать,а не дрожать Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 19:52

Два года назад примерно. Сижу в чате. Меня кто то спрашивает как меня зовут. Я отвечаю- можешь звать меня Катя. Секунды через 3 в чате под моим же никнеймом , и моим же цветом было написано слово п :censoree: шь и моё настоящее имя . Я сначала вообще не поверила совим глазам. Ушла в мембер чат а он меня вернул обратно. Вообщем тогда я это всё списала на пьяного админа жасмина или бывшего админа жасмина , может я кому там ненравлюсь сильно :devil_2: Анологичная ситуация случилась месяц назад, но там у меня получилось воззвать к админу не закрывая чат, и они ему это дырку закрыли прямо у меня на глазах.Больше не заходил , пока что. Тот же самый или нет , но русский это точно. Так что ТС - я вам верю. Поэтому я просила поддержать меня в просьбе к жасмину убрать personal date.

#77 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:47

Кати,прекратите жрать кактус :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Ты что с Уралааааааааааа?
Это же dildo, пора бы уже знать :laughing:
Изображение

#78 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:50

Уважаемый ТС...
В какой-то теме прочитала, что Вы в вебкаме недолго. Советую пока отложить в сторону вопрос о собственной легализации и тому подобное. Через полгодика он отпадет сам собой, сами прочувствуете, что надо, а чего ну вот просто не надо делать.
По поводу Вашего волшебного мема... Конечно, Вы уже сделали изрядно из того, что не надо было делать. Зачем Вы с ним беседуете? Интересно?... Не верю. Вот так запросто отнимается Ваше рабочее\личное время. Станьте ему неинтересной, например, начните жоско тупить, забудьте про Скайп и игнорьте этого м*дака в чате. И чем быстрей, тем лучше, а то потом вообще не отвяжетесь, еще и угроз дождетесь, а то и их исполнения.

Вы не совсем правильном меня поняли или же я выразилась не совсем верно. В вебкаме я недавно, имела ввиду что попробывалась на наших сайтах, а если считать когда я впервые показала свою sweet ass в камеру,то уже почти 2 года

Сообщение отредактировал Katty90: 20 Июль 2009 - 20:51

Изображение

#79 Легально работать,а не дрожать xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:57

Ты что с Уралааааааааааа?
Это же dildo, пора бы уже знать :laughing:

у Петросяна стажировались? :devil_2:

#80 Легально работать,а не дрожать Katty90

Katty90

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 20:58

если бы я на всех мудаков,которые обещают мне вируснуть комп,снять деньги со счета и тд и тп обращала внимание-я бы уже в клинике отдыхала :lol:

Разочарую Вас, Welcome to the Clinic.Whats ur problem miss patient? Dont worry , here u will receive medical attention, care and all treatment u need! U really need :thumbup:
I take care of u :devil_2:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей