Перейти к содержимому


Фотография

любит - но не хочет ?


Сообщений в теме: 212

#181 любит - но не хочет ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:25

1. С Алексием( со стилем) не согласна, но Галакси - УГ полугодия!
А давайте вообще соберем консилиум представителей разных конфессий и начнем дру другу тыкать дефинициями в лицо , как селедкою?Это же так весело. Наитупейшая из последних Уг- ов.Фубля.

2. Название темы ржачное. Давайте еще другую создадим " Хочет , но не любит"

#182 любит - но не хочет ? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 11:51

ы)
вспомнила, как мне недавно один мем заливал, что он тааакой одинокий, у него тока одна девочка для секеса есть и все.
А меня он любит, поэтому ко мне в чат ходит. А с той девочкой у него просто секс и он её не любит))
Стабалась весь приват, как могла))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#183 любит - но не хочет ? Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 12:08

гыы я таких называю "магнолия" когда штрих внезапный и противоречивый ( буэ)
могу ли я хочу ли я люблю ли я о! вспомнил! Мааагнолия

#184 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 23:01

у каждого свои тараканы
давайте жить дружно граждане миряне. :innocent:

а по поводу названия темы - предлагайте альтернативу, тока шоб отразила всю суть проблемы, избегая всякие пошлые словечки.

тему * Хочет но не любит * считаю несуразной ибо кто не тр"эхался просто по хотению? :rolleyes:

пюсю Начинайтн закидывать помидорами.

#185 любит - но не хочет ? ApsheronovnaXXX

ApsheronovnaXXX

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 20:07

та же фигня у меня... надоела наверно... или ты в приватах стараешься а с ним нет? может быть и такое...

#186 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:22

с ним я очччень стараюсь, мягко говоря не монашка.

пару дней назад сказала ему о разводе, решила вывести на эмоции, посмотреть что он будет делать.
0 эмоций - никакого желания меня обратно вернуть.
сегодня пошла на свидание с одним знакомым, демонстративно одевалась, прихорашивалась... знаете что сказал? Только домой слишком поздно не приходи!!!
даже не знаю как родителям все скажу...

#187 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:31

Девоньки помогите!!! Даже не знаю что делать. На вебкаме с августа не работаю, то есть голой он меня не видит каждый день, пошла на обычную работу в офис, хожу ***** а у меня глаза от недотраха аж горят!!! Кругом молодые мужики , хотят ухаживать.
Разговаривала с ним, ссорились - в тот же вечер полезет - трахнит и опять на 1-2 недели забудет.
Кароче пиндец полный!

#188 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:04

Девоньки помогите!!! Даже не знаю что делать. На вебкаме с августа не работаю, то есть голой он меня не видит каждый день, пошла на обычную работу в офис, хожу ***** а у меня глаза от недотраха аж горят!!! Кругом молодые мужики , хотят ухаживать.
Разговаривала с ним, ссорились - в тот же вечер полезет - трахнит и опять на 1-2 недели забудет.
Кароче пиндец полный!


Трахаться с другими мужиками:)))) может влюбишься в кого то из них, и наплевать тебе будет на твоего, в общем расставаться с ним.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#189 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:40

не все так просто! семья как никак. Пришла со свидания , думала хоть както отреагирует... сссуууккка как же хило на душе, он сейчас рядом на диване дрыхнет, в полу метре, как вообще незнакомые люди!
Знаете что он мне сказал?
Ты сама решила за всех... короче опять я во всем виновата.
Я не хочу рвзводится, в следующую суботту у его сестры свадьба, надо изображать счастливую семейную пару... не хочу родителям настроение портить. А как это сделать? У нас вот уже неделю как формальные отношения. :helpsmilie:
кароче я на точке кипения...

#190 любит - но не хочет ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:43

не хочешь--не изображай B)

Не хочешь разводиться--привыкай))

Сообщение отредактировал AquaVita: 31 Октябрь 2009 - 22:43


#191 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 22:47

ну да, ну да
это я и сама понимаю, не дура.

#192 любит - но не хочет ? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:22

А по моему надо подумать и о себе, а не о том что скажут люди. Вашим родителям будет гораздо приятнее смотреть на вас счастливую, а не изображающую счастье семейную пару.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#193 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 23:38

А по моему надо подумать и о себе, а не о том что скажут люди. Вашим родителям будет гораздо приятнее смотреть на вас счастливую, а не изображающую счастье семейную пару.


да. но родители верующие, для них развод это нечто невообразимое. ТАААКОЕ начнется :censoree: .
Да и во всем будут меня обвинять , это 100 баллов. По их словам - если люди расводятся то виновата жена. Я понимаю все бред, но даже не хочу субу представить ЧТО меня ждет.
Ну ничего, я сильная, я справлюсь...

#194 любит - но не хочет ? Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 00:06

Конечно, справишься. У меня когда-то было нечто подобное...
Это неоценимый опыт, который поможет избежать ошибок в будущем. так что, держись. Не сошелся на нем свет клином.

#195 любит - но не хочет ? Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:15

все девченки! мое терпение лопнуло!
разводится не хочу-на это есть масса причин.
завела себе любовника...у него никогда ничего не болит...и у меня исчезла постоянная течка :devil_2:
чувствую себя женшиной, желанной!!!
нигде и ничего не болит, постоянные мысли о сексе пропали, угрызения совести не мучают.

#196 любит - но не хочет ? GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 06:47

1. С Алексием( со стилем) не согласна, но Галакси - УГ полугодия!
А давайте вообще соберем консилиум представителей разных конфессий и начнем дру другу тыкать дефинициями в лицо , как селедкою?Это же так весело. Наитупейшая из последних Уг- ов.Фубля.


lol....ну и расмешили... Давно меня тут не было, а тут такое!
Marseloss Да кто вы такая вообще,что позволяете себе делать такие " умозаключения " по-поводу моей персоны. Эти оскорбления оставьте при себе,ибо я в них не нуждаюсь и мне паралельно,что вы думаете обо мне. Что за манера, чуть ли не в каждом топике оскорблять людей,только потому,что их мнение не схоже с вашим моровозрением. ( пробежалась сегодня по некотоым темам и заметила это, в частности последняя тема про шубы и мяса) Заметье,я изначально говорила, что это всего лишь МОЁ собственное мнение, которое я НИКОМУ не навязываю,тем более вам. И почему вы решили, что вы такая СуперМегаВумная? ТОлько потому что 2 года на форуме, настрочили под 2000 сообщений и нажили себе авторитет среди "одинаководумающих" подружек.. Да снимите уже свою " корону" ,вы слишком много о себе возомнили,чуть ли не " ПУП земли этого форума". Между прочим, брать на себя право,чтобы оскорблять людей, это далеко не показатель особого ума.

#197 любит - но не хочет ? ValeryTew

ValeryTew

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:37

У меня такой вопрос: как различить любит тебя парень или просто хочет извинитие, что так грубо?.
Как отличить?
А может эти 2 штуки связаны? А насколько?
в принципе когда любят- хотят, но когда хотят не всегда любят...
вот в чем проблема
помогите разобраться

#198 любит - но не хочет ? Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 19:59

Интересно, когда модераторы заметят, что ValeryTew - рекламный бот?
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#199 любит - но не хочет ? Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:21

ValeryTew - рекламный бот?

боты отвечают немного не так. А это не то чтоб бот, поскольку читает и отвечает даже что-то там по теме :)))))
но человек не наш... Да, не наш :)

#200 любит - но не хочет ? musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 13:49

и этот топик ржачный, спасибо подняли, а еще че нить киньте почитать? а то мемберов чета нетю... :baby:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)