Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1741 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:39

нед, там ж выбрать можно, что закрыть, а что оставить

у меня просто открыт браузер и все окна в этом браузере закрываются, что-то одно не выбирается :thumbdown:

#1742 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 02:36

у меня просто открыт браузер и все окна в этом браузере закрываются, что-то одно не выбирается :thumbdown:

И у меня :crying:

performer center на Жасмин не открывается. А так интересно сколько капнуло посмотреть)

все. Работает,но не порадовало) хотя копейка рубль бережет

Сообщение отредактировал AquaVita: 22 Октябрь 2009 - 02:43


#1743 Как прошла сессия-5 Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 04:23

тишина мертвая, среда не мое :thumbdown: интересно сколько раз мне надо в этом убедиться :censoree:

#1744 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:01

А у меня на редкость хорошая сессия получилась .
Первый раз шоу с русским делала,вау,так понравилось ммммм . только он сопел много в микрофон лол .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1745 Как прошла сессия-5 Julie98

Julie98

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 05:55

Очень дохлая смена сегодня, даже мемов в чате как- то немного <_<

#1746 Как прошла сессия-5 superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 07:53

я уже вторую неделю толком не работаю(((( лень меня поглощает!! с выходный возьмусь за работу полюбому,а то совсем обнаглела((((
ksen4ik

#1747 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 14:52

А у меня на редкость хорошая сессия получилась .
Первый раз шоу с русским делала,вау,так понравилось ммммм . только он сопел много в микрофон лол .

Я вообще ни одного не встречала .кто мог бы по нормальному в микрофон чего- то выразить, они мне тоже кажется тоже фейковать начинают, у меня все 2way audio - оборжёшься. У меня с сентября практически все сессии , те которые не в уик энд случаются ,не очень, уже привыкла. И ваабще, скоро кристмас и новый год. :rolleyes:

#1748 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 15:32

сейчас в привате, данные вопросы мем задаёт без перерыва, видимо пьян, читать снизу вверх


GalliardHolmes : Mine's performance car.
GalliardHolmes : What's your favourite women's magazine?
GalliardHolmes : Club biscuits are half price in tescos at the moment.
GalliardHolmes : I have central heating.
GalliardHolmes : Are you an au pair in real life?
GalliardHolmes : Do you like playing max payne 2?
GalliardHolmes : What happens now?
GalliardHolmes : Tattoos off.
GalliardHolmes : No. no tattoos, please.
GalliardHolmes : Are you watching the wright stuff?
GalliardHolmes : show your tattoo
GalliardHolmes : Are you scottish?
GalliardHolmes : No looking, please.
GalliardHolmes : New hair?
GalliardHolmes : Merry christmas, big tits.

я не успеваю вставить и слова, ничего ему не показываю, но видимо у него глюки и он видит что-то своё. приват идёт уже 8 мин, это только часть его гона, он пишет каждую секунду, я просто смотрю

Сообщение отредактировал anna fistinova: 22 Октябрь 2009 - 15:34

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1749 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:23

сейчас в привате, данные вопросы мем задаёт без перерыва, видимо пьян, читать снизу вверх


GalliardHolmes : Mine's performance car.
GalliardHolmes : What's your favourite women's magazine?
GalliardHolmes : Club biscuits are half price in tescos at the moment.
GalliardHolmes : I have central heating.
GalliardHolmes : Are you an au pair in real life?
GalliardHolmes : Do you like playing max payne 2?
GalliardHolmes : What happens now?
GalliardHolmes : Tattoos off.
GalliardHolmes : No. no tattoos, please.
GalliardHolmes : Are you watching the wright stuff?
GalliardHolmes : show your tattoo
GalliardHolmes : Are you scottish?
GalliardHolmes : No looking, please.
GalliardHolmes : New hair?
GalliardHolmes : Merry christmas, big tits.

я не успеваю вставить и слова, ничего ему не показываю, но видимо у него глюки и он видит что-то своё. приват идёт уже 8 мин, это только часть его гона, он пишет каждую секунду, я просто смотрю

не Аймлайв Ли? :devil_2: а то там таких страненьких много..на днях один зашёл в приват и ни слова не сказал..сидел так 10 минут..ему было кайфово наблюдать как я ржу и чатюсь с кем то на стороне ...и нет он не чардж..этот странный мем у меня уже с мая :thumbup:
а вчера я не работала, а к вечеру села тестить камеру. Включилась..цена 3.99 естественно..В свитере, морда не накрашена, постель не заправлена..и что? а конечно же сразу приват :devil_2: Я ему говорю- иди отсюда..я камеру тестирую..кикнула, но нет он был упорный- пришёл снова..пришлось показывать...потом ещё один..а третий очень интересовался сделаю ли я ему сквирт шоу..не прошло и 5 минут, как сразу на Айилайве приват..ОМГ...наверно надо всегда как лохушке одеваться..вот как прут то! теперь я понимаю, почему это я на Жасе так популярна стала сразу аж как раб. начала- меня спасли мои любимы е шерстяные носки :devil_2:

#1750 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 17:40

не Аймлайв Ли? :devil_2: а то там таких страненьких много..на днях один зашёл в приват и ни слова не сказал..сидел так 10 минут..ему было кайфово наблюдать как я ржу и чатюсь с кем то на стороне ...и нет он не чардж..этот странный мем у меня уже с мая :thumbup:
а вчера я не работала, а к вечеру села тестить камеру. Включилась..цена 3.99 естественно..В свитере, морда не накрашена, постель не заправлена..и что? а конечно же сразу приват :devil_2: Я ему говорю- иди отсюда..я камеру тестирую..кикнула, но нет он был упорный- пришёл снова..пришлось показывать...потом ещё один..а третий очень интересовался сделаю ли я ему сквирт шоу..не прошло и 5 минут, как сразу на Айилайве приват..ОМГ...наверно надо всегда как лохушке одеваться..вот как прут то! теперь я понимаю, почему это я на Жасе так популярна стала сразу аж как раб. начала- меня спасли мои любимы е шерстяные носки :devil_2:


жасмин, в целом просидел не много -13 мин, цена моя 2,99, так, что никуя не делая и даже с места не сдвигаясь, получился хороший приват. писал без перерыва, жаль весь текст не сохранила. странный он очень, я в это время лазила на форуме и чатилась на др сайте. закончил он наш приват вопросом "who are you?"
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1751 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 18:38

GalliardHolmes : Do you like playing max payne 2?

:lol:

#1752 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 21:06

это пипец конечно...
в растроенных чуствах вышла на Жас- 3,99 - сразу приват..
короче я теперь поняла..буду ка я по большой цене сидеть..хоть надо этот период поэкспереминтировать- больше зв период будет у меня за 1,99 или..?
И пошли они нах..да я буду часто наверно поначалу во фри..но я уверена бабла в итоге будет больше :original:
этот щас сидел 15 минут даже раздеваться не просил.. :rolleyes:

#1753 Как прошла сессия-5 tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 22:41

А у меня все сессии нормальные..10 баксов и уже не зря день прожит :stuart: ... а вчера мембер был такой интересный...поговорили с ним очень здорово часок, а потом он видимо посмотрел на сумму и сказал что ему уже пора, а то небогатый он совсем...после этого мне был сделан самый оригинальный комплимент - you are wondeful normal human being :shuffle: хыхых...и типнул мне 30 баксов - я чуть со стула не упала! ....а еще уже пару недель настраиваюсь на всеобщее мемберское доминирование и хьюмилиацию платящих развратников...книжки-форумы-видео...домедитировалась до того, что зашел мастер и вконце сказал, что я очень гуд в этом :thumbup: ...а после написал трогательное письмо...когда его бич в онлайне опять будет...видимо что-то в моих флюидах перемкнуло...так что не так все и плохо покамест идет...и вчера видимо избавилась от своего "проклятья среды" наконец :original:

#1754 Как прошла сессия-5 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:25

А у меня все сессии нормальные..10 баксов и уже не зря день прожит :stuart:

Изображение

Как я люблю читать о том, что сессии проходят нормально, вот и Fenix на днях тоже оптимистично писала, а то, как ни почитаешь форумы, так складывается впечатление, что все хуже некуда, осталось лечь и умереть. Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1755 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:50

Я вообще ни одного не встречала .кто мог бы по нормальному в микрофон чего- то выразить, они мне тоже кажется тоже фейковать начинают, у меня все 2way audio - оборжёшься. У меня с сентября практически все сессии , те которые не в уик энд случаются ,не очень, уже привыкла. И ваабще, скоро кристмас и новый год. :rolleyes:

Вот сейчас задумалась .....Вроде не каждому русскому мему по душе слышать "трахни меня ,отделай и тд " , сказать фак ми как то проще.Поделитесь кто что говорит обычно, а то боюсь облажаться со своим ограниченным запасом рабочих слов для русскоговорящих :blushing:

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1756 Как прошла сессия-5 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:55

Прости, Милен, но и я буду портить атмосферу в этой теме... Я ЖАЛУЮСЬЖАЛУЮСЬЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! :helpsmilie:
Это реально какой-то ужас. И до этого было не фонтан, но последнюю неделю - просто кошмар. У меня вообще никого. Спасают только постоянники. Не укладываюсь даже в 20 в час... :censoree:
Отсюда совершенно никакого настроения выходить в он-лайн, но, так как именно сейчас очень нужны деньги, сажаю себя за комп силой. Сижу с кислым лицом и никому не нравлюсь лол Замкнутый круг, короче.
В общем, теперь буду надеяться на волшебную силу жалоб на форуме :blushing:

#1757 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 23:56

Изображение

Как я люблю читать о том, что сессии проходят нормально, вот и Fenix на днях тоже оптимистично писала, а то, как ни почитаешь форумы, так складывается впечатление, что все хуже некуда, осталось лечь и умереть. Изображение


Все сессии в новом периоде прошли лучше среднего, правда на сс очень нестабильно стало, так раньше не было. Зато на Жасе проголосовал топ и сразу 8 баллов дали!

#1758 Как прошла сессия-5 Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 00:24

Я ЖАЛУЮСЬЖАЛУЮСЬЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! :helpsmilie:
...
В общем, теперь буду надеяться на волшебную силу жалоб на форуме :blushing:

Нууу, если это помогает, то почему бы и не пожаловаться. Но меня это вгоняет в депрессию. Изображение

Все сессии в новом периоде прошли лучше среднего, правда на сс очень нестабильно стало, так раньше не было. Зато на Жасе проголосовал топ и сразу 8 баллов дали!

Позитив! Изображение

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1759 Как прошла сессия-5 Beauty18

Beauty18

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 01:09

а что со стримейтом сегодня???вообще не зайти(((( :helpsmilie:

#1760 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 02:15

сегодня минималку на жасе сделала быстро,ура пойду пораньше спать.Стрим глючит сегодня.


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей