Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#1081 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 19:36

конечно нет,пока ты их сама не выставишь для гестов или для мемов :original:

+ 1 :thumbsup:

#1082 Как прошла сессия-5 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 19:41

Блин !а я то думала это у меня такой глюк, может типа не туда нажимаю) :devil_2: :devil_2:

я тоже первый раз подумала может на снэпшот чем нибудь :devil_2: нажала случайно....но потом специально проверяла :original: к суппорту обращалась :original: удаляла их,через пару дней прекратилось :original:

#1083 Как прошла сессия-5 SunCharm

SunCharm

    bad girl.......

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 761 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 19:47

конечно нет,пока ты их сама не выставишь для гестов или для мемов :original:
у меня также было!прошло! :original:

ну или пока их не возьмут для нового промоушена))) хехе :rolleyes: :rolleyes: просто так ничего не бывает)

#1084 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:22

ну или пока их не возьмут для нового промоушена))) хехе :rolleyes: :rolleyes: просто так ничего не бывает)

хе-хе, а, ведь, точно, могут и для промоушена использовать :devil_2:

P.S. Только что проверила свои комнаты на жасе, в одной - ничего не добавлено, в другой - пара фоток, причем, явно из мемберки, ибо, там экшен, хм (((

Сообщение отредактировал Kapriz: 30 Август 2009 - 20:33


#1085 Как прошла сессия-5 Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:40

ну или пока их не возьмут для нового промоушена))) хехе :rolleyes: :rolleyes: просто так ничего не бывает)


ввела свой ник с жаса в гугле....как обычно нашла себя на куче сайтов. если раньше там были просто мои фотки, которые я сама добавляла, то сейчас там скрины с фри торчат. <_<

Bukovka_ru_sign.gif


#1086 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 30 Август 2009 - 21:17

Вообще то одна знакомая перформер мне сказала, что с этой проблемой о фотках она обращалась к суппорту и ей сказали, что это просто глюк и сейчас все техники пытаются исправить...чё то правдо долго исправляют..
короче у меня пару с экшен, много таких просто где я с лицом, куча вообе размазанных или пол лица, части тела и тд....так что уж явно они на жасе не для себя их делают..
Я ничё щас не удаляю..зато больше нет новых слотов новые мои фотки делать..я фотки там 1 раз в полгода меняю..лол поэтому не парюсь, что слотов нет..а если Жас это делает- то и для них нет, пока я не удалю..
А про промоушн- НЕТ, я даже подписываться вообще не под чем не буду... ни с лицом, ни без лица...мне итак хорошо лол..хватает мне прома на Шадди..=)

#1087 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:12

ввела свой ник с жаса в гугле....как обычно нашла себя на куче сайтов. если раньше там были просто мои фотки, которые я сама добавляла, то сейчас там скрины с фри торчат. <_<


тоже поискала наши (мой одиночка и пара с мужем) ники с жаса в гугле.... также куча сайтов на 10 страниц. даже не стала все смотреть, тк большинство себя повторяют. но нашла несколько смешных моментов : на одном я одиночкой торчу в категории mature, а мой возраст видимо перепутан и стоит не 24, а 42 :) причём фотки -то жасовские, где я в гёрлах с 24 :) второе смешное обнаружилось на паре, почему-то в категории лесби,мы с мужем долго смеялись... а теперь 2 неприятных момента которые я обнаружила :на одном сайте помимо скринов, которых я не делала, висят фотки с мембер арея. и второе , на другом из сайтов наша анкета пары, наши фотки и надпись, они онлайн, при этом в маленьком окошке торчит и шевелиться какая-то жирная парочка (тётка вообще короткостриженная шатенка с синими тенями и накладными рестницами), кликаю на них и появляется надпись, типа, что вы в о фри у .....(другой ник, видимо их настоящий), а ... (наш ник) оффлайн. понятно, что это делается с целью рекламы (повторюсь при кликаньи поясняется, что вы в чате у других), но всё равно неприятно.... а вообще это очень весёлое занятие искать себя в поисковиках, столько нового
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1088 Как прошла сессия-5 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:20

he: hello sexy im male
me: hi
he: how r u?
me: im great!
me: u?
he: hot in my clothes
me: m
me: wanna see me?
he: no credit but do you want to see me on yahoo
webcam
me: lol
me: thnx
me: me dont need it
he: do you want my email?
me: sure no
he: do you want to know what im wearing?
me: why me need it know???????????
he: it will make you horny
me: lool
me: bye
he: bye

и че они бля такие простые а

#1089 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 22:48

опять у мну парад фриков
один чувак нюхал клей
у другого на камере вместо него сидела обезьяна
с довольной мордой)))
...или мем просто сэволюционировал в обратную сторону?
но я испугалась :helpsmilie:
Изображение

#1090 Как прошла сессия-5 Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:24

опять у мну парад фриков
один чувак нюхал клей
у другого на камере вместо него сидела обезьяна
с довольной мордой)))
...или мем просто сэволюционировал в обратную сторону?
но я испугалась :helpsmilie:

Напомнило один выпуск ералаша,когда обезьянка маша превратилась в девочку :thumbup:

Сообщение отредактировал Sprinter: 31 Август 2009 - 12:56

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1091 Как прошла сессия-5 rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 07:02

ООО Госпааади!! Снова Грозный. Правда что больше нечем заняться ему


Это точно!
А мне все приходят на контактовский акк новые комменты из их говногруппы, и самое забавное что они до сих пор не могут определиться, с чем они борются:

Грозный пишет, например: "Вот тут я согласен с таней( или как там тебя,хоть вася). Можно понять девушку которая работает сама на себя из дома, не зависит от каких-то отморозков,но девушку,которая каждый раз прётся на такси в студию,придумывая легенды где она пропадает- вот это деградация

Это всё ерунда, другие говорят что ночуют у больной бабушки"


Йапацталом от бреда про такси и легенды про ночлег у больной бабушки!!! :thumbup:
И еще, где логика - в той группе они вроде как борются со студиями, а не теми кто работает дома, а здесь на форуме поливают дерьмом всех подряд, не учитывая что большинство присутствующих здесь давным давно работает дома, и никаких легенд не придумывают...
Да, и интересно, как они определяют, дома или на студии работает та или иная девушка? Не у всех же на стенах совдеповские ковры висят, многие например вообще однотонный фон на стену вешают ибо пестрые обои на камеру смотрятся не очень...
И наконец нужно ведь учитывать то обстоятельство, что трястись от страха перед разоблачением может либо совсем новенькая на вебкаме, либо какая-то мифическая, врущая про больную бабушку, «деградировавшая» модель, образ которой живет в их воспаленном мозгу, т.к. у многих вообще-то их окружение знает или по крайней мере догадывается об их работе, и раз уж эти Грозные товарищи шарятся по этому форуму, то хотя бы читали его внимательнее!

#1092 Как прошла сессия-5 kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 07:24

Мне непонятна одна вещь.
Как людям не жалко тратить свое время на это???
Неужели не приходит ощущение своей бесполезности у тех, кто проводит свой день пытаясь что-то кому-то доказать ПРО НАС?
Мне вот на Куй не нужно ипать свой мозг о ком то постороннем, кто меня вааапще не волнует.
А может мы ее все-таки волнуем? может мы ей всю жизнь испортили? Может она мужа застала за всем известным делом?? :devil_2:
Сочувствую.
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#1093 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:35

Должно быть, настолько неинтересная у них жизнь... или это определенный вид фетиша :devil_2:

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#1094 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 09:50

Вот интересно почему всегда русскамз только всплывает
На видеодевочке и ценник подешевле и теже барышни работают. Прям антиреклама какая-то, типа "бойтесь работать тута..идите лучше к нам у нас ниче не видно")))

И на ливе, русских не меньше чем на жасе, имхо даже больше. Потому как новенькие в мемберку сбежать не могут. Но вторым сайтом упоминается всегда жас. Может птому что у него единственного все объяснено русским языком, включая регистрацию?)) Опять же в стиле антирекламы " не работайте там..идите лучше к нам, у нас не пишут"))

П.С. и список дев не менее странный. некоторые из них совсем ни работают ни на рус, ни на жасе - как будто взяты с потолка. Зато хорошо знаю одну барышню, которая работает и там и там..и особо не шифруется, все кто хотел по-моему уже в курсе названий её комнат на обоих сайтах, но её ник не упоминается...прям загадко)) Интересно чем руководствовались называя именно эти ники?)) Простым тыканьем пальца?)
А вот кто такая хоттаня, даже я не знаю. Млин, некоторые вконтакт как на работу по ходу ходят))

Сообщение отредактировал Fenix: 31 Август 2009 - 09:58

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1095 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 10:16

Должно быть, настолько неинтересная у них жизнь... или это определенный вид фетиша :devil_2:



+100. много же на свете людей с больной психикой

как только у вячеслава или как там его наладится личная жизнь или найдётся интересная работа, всё это прекратится, ему просто будет не до этого. а так, пока ущерб-ущербом. НУ ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ НЕКУЙ

Сообщение отредактировал anna fistinova: 31 Август 2009 - 10:21

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#1096 Как прошла сессия-5 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 11:51

ну наконец-то слава к нам придет!!! :clap: :thumbup: :clap:

:punk: 5 баллов


а утро то как? Шла работка Девчонки?:)

Сообщение отредактировал friskas: 31 Август 2009 - 11:54

Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#1097 Как прошла сессия-5 Душка-Сашка

Душка-Сашка

    ...ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 12:07

+100. много же на свете людей с больной психикой

как только у вячеслава или как там его наладится личная жизнь или найдётся интересная работа, всё это прекратится, ему просто будет не до этого. а так, пока ущерб-ущербом. НУ ДО КАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЛАТЬ НЕКУЙ

меня всегда поражали такие люди. причем как те, которые вечно терзаются по поводу нашей работы,так и те которых я знаю лично и терзаются по поводу правильности или неправильности,моральности и аморальности поведения других. Это должно касаться только тогда , когда человек своими действиями либо словами действительно нанес какой-либо вред. А вот сотрясание воздуха просто БЕСИТ!Это у меня настолько наверное наболевшее,что каждый раз когда сталкиваюсь с этим просто готова расцарапать лицо и вырвать язык! :devil_2:
Мне это непонятно просто до возмущения!
Я говорю правду и ничего кроме правды. Только вот сказанное мною сегодня может в корне отличаться от того, что я скажу завтра. Так что получается я вру!?

#1098 Как прошла сессия-5 -=DURA=-

-=DURA=-

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 12:07

.... ОСТАЛЬНЫЕ- ВАМ ТОЖЕ НЕ ДОЛГО ЖДАТЬ. ВСЕХ ВЫЧИСЛИМ


http://www.youtube.c...feature=related :original:

#1099 Как прошла сессия-5 lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 12:31

:punk: 5 баллов


а утро то как? Шла работка Девчонки?:)

Вялотекущее движение

#1100 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 31 August 2009 - 13:40

Сейчас бизнес активнее пойдет ,буквально с завтрашнего дня, и будет не до болтовни :stuart:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей