Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#5861 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 00:24

а мне они почемуто лица кажут. Как человек может дрочить с таким каменным лицом :idontno:
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#5862 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 00:59

девочки у всех с епассом все в порядке? у меня куда-то половина денег исчезла, в online statement вот что написано
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,183.69
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,283.64
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,383.59
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,483.54
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,583.49
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-29.95 $1,683.44 что это? глюк?

#5863 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:19

девочки у всех с епассом все в порядке? у меня куда-то половина денег исчезла, в online statement вот что написано
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,183.69
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,283.64
28 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,383.59
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,483.54
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-99.95 $1,583.49
27 Apr 2010 PPS Group S.R.O $-29.95 $1,683.44 что это? глюк?


все нормально, у меня вообще 0, хотя ещё пару часов назад была энная сумма. у них тех работы, епасс глючит
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5864 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:25

все нормально, у меня вообще 0, хотя ещё пару часов назад была энная сумма. у них тех работы, епасс глючит

это я понимаю,меня смутили отображенные в online statement переводы. если бы были просто тех работы, этих переводов бы не было

#5865 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:28

Плять я охереваю.Стучится ко мне на лив чувак,я его не пускаю т.к. пью чай и не желаю прерываться ради каких то секунд бесплатных.Я значит игнорю его,а он настырно так все пытается зайти.Ну думаю,дожую бутер и пущу.Пустила на седьмой раз!Просидел свои бесплатные секунды и свалил.Ну и хули спрашивается было так долбиться ко мне? :censoree: Еще и квазимодо какой то на видео....аж чай пить перехотелось ...

#5866 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:28

это я понимаю,меня смутили отображенные в online statement переводы. если бы были просто тех работы, этих переводов бы не было


у меня тоже самое , баксы куда -то переводами улетели, я им написала, они ответили очень быстро ,буквально в течении часа, что все нормуль, деньги на месте, посмотрите позже. напиши тоже, чтоб успокоиться
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5867 Как прошла сессия-5 lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 628 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:36

у меня тоже самое , баксы куда -то переводами улетели, я им написала, они ответили очень быстро ,буквально в течении часа, что все нормуль, деньги на месте, посмотрите позже. напиши тоже, чтоб успокоиться

у вас тоже такие же переводы отображены? просто у меня они за 27-28 апреля( а тех. работы только сегодня начались?), я на епасс давно не заходила, так как карточка моя истекла, а новая еще в пути, а сегодня решила выплаты с сайтов проверить, а тут такой сюрприз

#5868 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:39

Плять я охереваю.Стучится ко мне на лив чувак,я его не пускаю т.к. пью чай и не желаю прерываться ради каких то секунд бесплатных.Я значит игнорю его,а он настырно так все пытается зайти.Ну думаю,дожую бутер и пущу.Пустила на седьмой раз!Просидел свои бесплатные секунды и свалил.Ну и хули спрашивается было так долбиться ко мне? :censoree: Еще и квазимодо какой то на видео....аж чай пить перехотелось ...


у меня такое постоянно, без прерыва ломятся только нищие, большинство же после второго отказа валит. ко мне один чел ломился несколько дней раз по 10 в несколько заходов , я его посылала, тк он ньюмембер, а я им не доверяю в плане будущих чб, поэтому не пускаю. так он меня задрал, для интереса впустила, свалил после 20 сек, потом пришел в текст, не выдержала спросила- чё ломился олень? а он, типа, я думал, что ты в приватах , если не пускаешь, то шоу значит, думал, вдруг повезет-впустишь. я ему- так покупай сам приват и смотри шоу. а он-бабла нет, но иногда везет и удается глянуть на чью-нибудь письку в привате неск секунд. так он сидел в тексте и ныл, чтоб я ему сказала, когда будет приват и впустила хоть раз, потому что он студент, но когда будут деньги, то придёт кл мне в благодарность. так вот, думаю, что это и есть основная причина, почему они ломятся без перерыва, не знаю, вроде же должно светиться, что модель в привате, но мемы не дураки, знают, что большинство где-то ещё работает и надеется, что может там приват, а ты его с надеждой и на ливе впустишь и боги будут милостливы-он увидит пусси с дилдой
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5869 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:41

у вас тоже такие же переводы отображены? просто у меня они за 27-28 апреля( а тех. работы только сегодня начались?), я на епасс давно не заходила, так как карточка моя истекла, а новая еще в пути, а сегодня решила выплаты с сайтов проверить, а тут такой сюрприз

на одной карте отображены, на другой недоступны. лучше напишите, если у вас за прошлые числа
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#5870 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:41

Ну хз,логично если раз не пустила,второй,третий значит пшол нах.Ну лично у меня так.Ну в принципе то я всегда знала ,что мемберы тупые олени!Вот развлекуха тыкать мышкой на повезет-не повезет увидеть письку на 20 секунд.

Сообщение отредактировал milla007: 02 Май 2010 - 01:44


#5871 Как прошла сессия-5 InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 01:56

а мне они почемуто лица кажут. Как человек может дрочить с таким каменным лицом :idontno:


они сосредоточены, дабы додрочить за меньшее время :shuffle:

Ко мне сегодня на ливе женщина заглянула. показывает себя до пояса, симпатичная довольно, накрашена в меру, волосы ниже плеч, маечка, серьги, бусики, кепка. ничО так... болтали-болтали. тут она опускает камеру ниже и показывает как играется огромным членом!! и пишет мне - хочу быть твоей dirty slut... оказался кросс-дрессером :bang:
я их люблю, но предупреждать надо :shuffle:
A hard-on doesn't count as personal growth

#5872 Как прошла сессия-5 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 07:45

Хорошая сессия, но взбесил один мембер -который отсидел на жасмине полчаса и потом на аймлив пришёл как регуляр мембер.... у него ещё инглиш никакой, точно чардж будет :pinch: вот прямо чувствую это...........

#5873 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 08:29

и у меня епасспорт деньги не отображает, правда, когда это закончится, так и не ответила, а еще все утро лагаент интернет. работать не могу

#5874 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 10:18

а мне они почемуто лица кажут. Как человек может дрочить с таким каменным лицом :idontno:

У меня, если сидит с лицом, то, как правило, нижнюю часть не показывает, а, если активно наяривает, то лицо маловероятно, что будет демонстрировать )))
Тех, то с лицом и коком одновременно - можно по пальцами подсчитать, скромняшки :D

девочки у всех с епассом все в порядке? у меня куда-то половина денег исчезла, в online statement

бабло на месте, только вот виртуальная карта пока не доступна, до сих пор надпись, что ведутся работы на е-пассе, так что, ждем-с...

Ну и хули спрашивается было так долбиться ко мне? :censoree:

чтобы за свои 20 секунд горяченькое шоу увидеть :D
ты думаешь, что он только к тебе стучится, еще и к другим девочкам, авось повезет и действительно кусочек интимностей удастся узреть :D
У меня вот чардж на ливе на 3 цента, не уложился в свои 20 секунд, бедолажка :D

#5875 Как прошла сессия-5 bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 13:47

Плять я охереваю.Стучится ко мне на лив чувак,я его не пускаю т.к. пью чай и не желаю прерываться ради каких то секунд бесплатных.Я значит игнорю его,а он настырно так все пытается зайти.Ну думаю,дожую бутер и пущу.


гг) ко мне тоже любят ломиться, когда я сижу и жую что-нибудь))
Изображение

#5876 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 15:15

А я вчера так хотела спать, что прямо во время сессии заснула (оставила только офф сайты)
буду сегодня пересчитывать заработки.Непонятно почему на калькуляторе добавилось 30 у.е . неужели в полусне))

#5877 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 18:12

У меня, если сидит с лицом, то, как правило, нижнюю часть не показывает, а, если активно наяривает, то лицо маловероятно, что будет демонстрировать )))
Тех, то с лицом и коком одновременно - можно по пальцами подсчитать, скромняшки :D

Тут все просто.У них вэбки стоят у большинства самые простенькие,так у них угол обзора маленький.Либо верх,либо низ,если все вместе то камеру надо ставить дальше.У них сто пудово они на монике или столе перед носом-поэтому так..


чтобы за свои 20 секунд горяченькое шоу увидеть :D
ты думаешь, что он только к тебе стучится, еще и к другим девочкам, авось повезет и действительно кусочек интимностей удастся узреть :D
У меня вот чардж на ливе на 3 цента, не уложился в свои 20 секунд, бедолажка :D

Знаю,что не ко мне одной.Поэтому не меняю свою точку зрения уже много лет"мемберы -это тупой еще тупее"(но есть и исключения-редко,очень редко)

#5878 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 19:56

днем сессия была неплхая. но вечер-это кошмар какой-то. я два часа сижу уже без единого привата, сидят, молчат, бегают

#5879 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 20:19

Да день выдался хороший:)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#5880 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 21:48

Да день выдался хороший:)

И у меня хороший :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)