Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3921 Как прошла сессия-5 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:22

я только сейчас прочла письмо от жаса, про то, что они ищют на какой-то партнёрский сайт моделей с магическими талантами :lol: :lol: вот смех то , типа, напишите нам, если умеете гадать по картам или каким-то пальмовым веточкам.... это что такое? они хотят устроить в приватах ещё и сеансы магии, представляю, сидит голая девушка и гадает по пальмовым веточкам мему на будущее, на суженную, на удачу в бизнесе....

это нон-эдалтовый проект.

#3922 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:24

это нон-эдалтовый проект.



а я подумала, что это спам какой вирусовый, уж очень тупо все это звучит.
да и ссылка меня насторожила, никогда не хожу по незнакомым линкам, да еще и в таких странных письмах.
Изображение

#3923 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 18:33

это нон-эдалтовый проект.


ну и кто за эту фигню платить согласиться? по моему гадание с раздеванием куда интереснее было бы... а так зачем платить шарлатанке, хорошо выучившей анг, имеющей актёрские задатки и купившей карты с магическим шариком в придачу? не думаю, что проект будет успешным, вот если бы они ещё раздевались и попутно мастурбировали :clap:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3924 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:10

а я подумала, что это спам какой вирусовый, уж очень тупо все это звучит.
да и ссылка меня насторожила, никогда не хожу по незнакомым линкам, да еще и в таких странных письмах.

я тоже сразу удалила подальше от греха :lol:

#3925 Как прошла сессия-5 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:17

я только сейчас прочла письмо от жаса, про то, что они ищют на какой-то партнёрский сайт моделей с магическими талантами :lol: :lol: вот смех то , типа, напишите нам, если умеете гадать по картам или каким-то пальмовым веточкам.... это что такое? они хотят устроить в приватах ещё и сеансы магии, представляю, сидит голая девушка и гадает по пальмовым веточкам мему на будущее, на суженную, на удачу в бизнесе....




А потом будет битва экстрасенсов :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3926 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:25

гадаю по балансу мема))
надо на жас заглянуть..может я зря на него после нг забила)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3927 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 19:28

Четвёртый час сижу без воды и отопления, скоро к дивану примерзну, а работы как назло почти нет :(
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#3928 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:10

жас заипал, у меня уже второй приват тормозит у мемов. типа я уже раздета, а у них на видео ещё на жопе в одежде сижу. когда первый сказал, я ещё подумала, что может врёт.сейчас зашёл такой хороший мем, просидел проболтал со мной, потом говорит, мол давай уж покажи чего, я начинаю раздеваться, он-молчит, думаю-странно, крутилась, крутилась- он молчит, я уж сиськи по быстрому сняла, чтоб реакцию проверить, он в ответ 'well? show me your tits plz', я ему пишу, что уже всё показываю, он типа, нет, ты ещё в одежде танцуешь.... потом снимаю трусы, он молчит, потом опять вел, да, вел, раздвинула ноги, он -классные сиськи..... потом понял , что моё аудио и видео расходятся и ушёл. у кого-нибудь так было? чё делать?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3929 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:35

жас заипал, у меня уже второй приват тормозит у мемов. типа я уже раздета, а у них на видео ещё на жопе в одежде сижу. когда первый сказал, я ещё подумала, что может врёт.сейчас зашёл такой хороший мем, просидел проболтал со мной, потом говорит, мол давай уж покажи чего, я начинаю раздеваться, он-молчит, думаю-странно, крутилась, крутилась- он молчит, я уж сиськи по быстрому сняла, чтоб реакцию проверить, он в ответ 'well? show me your tits plz', я ему пишу, что уже всё показываю, он типа, нет, ты ещё в одежде танцуешь.... потом снимаю трусы, он молчит, потом опять вел, да, вел, раздвинула ноги, он -классные сиськи..... потом понял , что моё аудио и видео расходятся и ушёл. у кого-нибудь так было? чё делать?

у меня так бывает, когда скорость инета низкая (оптима выдает low или normal)... выжидаю когда оптима хотя бы high будет выдавать и снова открываюсь... как раз в таких случаях как у тебя рискуешь сделать фри шоу... выходишь из привата, а там кусок привата твоего...

#3930 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 22:46

у меня так бывает, когда скорость инета низкая (оптима выдает low или normal)... выжидаю когда оптима хотя бы high будет выдавать и снова открываюсь... как раз в таких случаях как у тебя рискуешь сделать фри шоу... выходишь из привата, а там кусок привата твоего...

так бывает также, когда со стороны дрочера глючная связь, после привата сразу же закрывать видео и залогиниваться по новой.

Сессия была скачками, но сделала больше минималки :shuffle:

#3931 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:21

Жасмни. Кликаю выйти онлайн , появляется надпись Cheater go click main menu. А я от шока скрин не успела клацнуть. Плюс у меня пропадали Notes из оптимы :idontno: И я не курю :crying:

#3932 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:51

у меня так бывает, когда скорость инета низкая (оптима выдает low или normal)... выжидаю когда оптима хотя бы high будет выдавать и снова открываюсь... как раз в таких случаях как у тебя рискуешь сделать фри шоу... выходишь из привата, а там кусок привата твоего...

скорей когда лоу...я всегда на нормал..и ниразу не было фри шоу или жалоб=)

#3933 Как прошла сессия-5 tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:56

скорей когда лоу...я всегда на нормал..и ниразу не было фри шоу или жалоб=)


у меня когда нормал выдает, все таки подтормаживает в привате... про лоу вообще молчу...

Сообщение отредактировал tanyusha05: 02 Февраль 2010 - 00:59


#3934 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 00:58

у меня так бывает, когда скорость инета низкая (оптима выдает low или normal)... выжидаю когда оптима хотя бы high будет выдавать и снова открываюсь... как раз в таких случаях как у тебя рискуешь сделать фри шоу... выходишь из привата, а там кусок привата твоего...


у меня как very hight определяет , проблема ушла сама собой после перезагрузки сайта, не знаю, что это было...
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3935 Как прошла сессия-5 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:50

4 часа - 24 бакса :thumbdown: Лучше пойду спать ... Всем удачной сессии!
Изображение

#3936 Как прошла сессия-5 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:36

Ночью было бодренько, под утро просто шлак. И ни одного америкоса. Может они опять футбол какой-нить смотрят?
Мне еще в январе постояшка говорил, что в начале февраля у них будет super bowl. Может седня? Ну вообще ни одного привата с 6 до 8 не было. :thumbdown:

Кстати, когда матч закончится, будет наплыв... Желаю его словить ;)

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 08:38


#3937 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:26

обломно, раньше только на рее звук пропадал, а теперь в привате на жасе звук то появлялся, то исчезал, стоит ли говорить, что мем остался недоволен. Сижу ковыряюсь в настрйоках компа и надеюсь на чудо. с ужасом думаю о том, что скоро олимпийские игры и наверно будет глушняк...хотя и щас не густо

#3938 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:42

с ужасом думаю о том, что скоро олимпийские игры и наверно будет глушняк...хотя и щас не густо

Эх, и я с ужасом...
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#3939 Как прошла сессия-5 SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 09:47

У меня на жасе 30 гостей!!! Иногда поднимается до 100 и падает опять до 30. Уже ходила к суппорту спросить нет ли у них проблем, говорит нет. Но какого х** я сижу с 30 гостями...бесит!!!

У кого-то еще есть такое сильное понижение гостей?

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#3940 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 10:06

У кого-то еще есть такое сильное понижение гостей?

у меня вчера несколько раз вообще пустая комната была :devil_2:
а, ведь, по мост популярс и по классик вью, я на первых двух строчках, первой же страницы )))

тоже с ужасом думаю о предстоящей олимпиаде...

два дня наскоками, хоть и делаю больше минималки, но! часовые затишья выбивают из колеи (


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей