Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3221 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:57

сессия проходит очень живо, работаю час а уже 40 баксов, если так будет продолжаться быстро закончу. девочки, выходите на жас, там сейчас очень активно идут приваты, по 2-3 сразу сидят и не секундники, лив тоже зашевелился, новый год видимо... оставила только эти 2 сайта. те, кто завтра будут работать видимо хорошо срубят. желаю удачи ,ну и с новым годом!!!!
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3222 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 20:58

Сегодня один гавнюк пришёл в приват , отсидел минут 10 , после этого сказал you bore me, выставил мне колы , и пошёл проповедовать во фри чате про мой низкий уровень шоу , я пошла жаловаться к саппорту, и они мне там сказали , что ничё поделать не могут, и поскольку это голосование для личного пользования - для сохранения нервов лучше туда не смотреть. Вот.

#3223 Как прошла сессия-5 pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:03

поэтому основной упор у меня на жас, правда, он тоже что-то взбрыкивает в последнее время, хочется стабильности в заработке, поэтому и держу другие за компанию )))

А ты продолжай долбить один сайт, со временем появится на одном стабильность ;)
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#3224 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:07

Сегодня один гавнюк пришёл в приват , отсидел минут 10 , после этого сказал you bore me, выставил мне колы , и пошёл проповедовать во фри чате про мой низкий уровень шоу , я пошла жаловаться к саппорту, и они мне там сказали , что ничё поделать не могут, и поскольку это голосование для личного пользования - для сохранения нервов лучше туда не смотреть. Вот.


ко мне сейчас зашёл придурок и 18 мин в привате сидел и лечил про какую-то модель (ник уже забыла), как он её любит и какая она красивая, сидела и слушала, периодически добавляя "ого, ничего себе, конечно я на неё посмотрю, да, с неё нужно брать пример, ни фига себе апельсин в жопу" и тд. раздеться не прпосил, но к сожалению на др сайте начался приват и пришлось отрабатывать, а он сидел и писдел "нет, она не так делает, нет, она лучше" забавный :thumbup:
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3225 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:18

Говнище, а не сессия.
Вчера света не было, так меня жаба давила, что я не работаю.
Сегодня он есть, работы нет.
Рей-повыздохли они там все что ли???? :blink:
Сидит на фришке по три калеки плюс пара жлобов с нулями.
На жасе человек 300 в комнате, толку баксов на 7.

Даже походила везде себя посмотрела, все работает, ниче не виснет, хз че за непруха <_<

#3226 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:38

Сегодня один гавнюк пришёл в приват , отсидел минут 10 , после этого сказал you bore me, выставил мне колы , и пошёл проповедовать во фри чате про мой низкий уровень шоу , я пошла жаловаться к саппорту, и они мне там сказали , что ничё поделать не могут, и поскольку это голосование для личного пользования - для сохранения нервов лучше туда не смотреть. Вот.

спрашивается, накой они тогда это сделали?
Ладно б если можно притянуть мема "за язык" и спросить "какого куя так оценил"... а когда все работает тока в одну сторону....
Дали б чтоль мемов порейтить тоже..на жлобность там, креативность, язык...
А то какой-нить индус будет рейтить мой инглиш или дойч... Или оценивать шоу, любитель оттрахать собственную дочь, отсидевший 5 минут в привате и огорчившийся, что я его не поддержу в фантазии, с какой-нить такой же оценкой..типа - скуШно

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3227 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:07

спрашивается, накой они тогда это сделали?
Ладно б если можно притянуть мема "за язык" и спросить "какого куя так оценил"... а когда все работает тока в одну сторону....
Дали б чтоль мемов порейтить тоже..на жлобность там, креативность, язык...
А то какой-нить индус будет рейтить мой инглиш или дойч... Или оценивать шоу, любитель оттрахать собственную дочь, отсидевший 5 минут в привате и огорчившийся, что я его не поддержу в фантазии, с какой-нить такой же оценкой..типа - скуШно

Я думаю просто так они программистов гонять бы не стали,хотя качество шоу по моему, всегда видно в конце периода по деньгам и так все давно про всех всё знают. Но я удивилась - после жалоб саппорту мем был от меня изолирован. Во как заботятся. :thumbsup:
ПЫСЫ От сессии ожидала больше.

Сообщение отредактировал Dreamer: 31 Декабрь 2009 - 00:26


#3228 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 23:16

спрашивается, накой они тогда это сделали?
Ладно б если можно притянуть мема "за язык" и спросить "какого куя так оценил"... а когда все работает тока в одну сторону....
Дали б чтоль мемов порейтить тоже..на жлобность там, креативность, язык...
А то какой-нить индус будет рейтить мой инглиш или дойч... Или оценивать шоу, любитель оттрахать собственную дочь, отсидевший 5 минут в привате и огорчившийся, что я его не поддержу в фантазии, с какой-нить такой же оценкой..типа - скуШно

Фффениииикссс шшшантээ( пассы руками прилагаются)

#3229 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 01:18

дайте мне еще пассов руками, и поэнергичнее
чета меня сегодня все бесят ))
Пошла прибираться в квартире и готовиться к НГ)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3230 Как прошла сессия-5 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:29

нет, ну если не у4итывать 4то я пол сессии изображала ове4ку.. а в другом пвт меня вообще по имени назвали и сказали пару не приятных , то прошла ни4его... ну капец.

Овечку ж) У меня 4 месяца партизаны с фашистами по Смоленской области шарятся, периодически насилуя друг друга во всех позах. Я карту этой :censoree: области во сне вижу. Учитывая мой отсутствующий английский, я мягко скажем невзлюбила партизан
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3231 Как прошла сессия-5 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 02:34

Овечку ж) У меня 4 месяца партизаны с фашистами по Смоленской области шарятся, периодически насилуя друг друга во всех позах. Я карту этой :censoree: области во сне вижу. Учитывая мой отсутствующий английский, я мягко скажем невзлюбила партизан


:thumbup: the best :thumbup:


Но я удивилась - после жалоб саппорту мем был от меня изолирован. Во как заботятся. :thumbsup:


а почему ты его сама не забанила?
кстати, жаль, что нельзя их банить прямо из приватов на жасе :devil_2:
live for today not for tomorrow

#3232 Как прошла сессия-5 EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:14

Работает кто-нибудь сегодня?

#3233 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:48

Работает кто-нибудь сегодня?


я-нет, но очень интересно будет прочитать как шла работа, особенно ночью у тех, кто на это решиться
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3234 Как прошла сессия-5 sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:58

Я буду работать вечером. Судя по вчера, смею предположить что будет не айс.
У меня новая мантра-работа ради работы, почти что just for fun :devil_2:
На рее глухо как в танке, значит будет конвеер на жасе.

#3235 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 12:59

:thumbup: the best :thumbup:




а почему ты его сама не забанила?
кстати, жаль, что нельзя их банить прямо из приватов на жасе :devil_2:

Я его забанила , просто случай у меня лично очень редкий , если у меня за 6 лет работы наверное человек 10 забаненых, чтобы удостоиться чести быть забаненым моим пальчиком , нужно быть в категории "гавнюк редкостный ,лечению неподдающийся" , притом он не просто меня назвал дурой или сукой , он встал в позицию обиженного , то есть манипулятор хренов. Короче мне легче чтобы банил сапорт , а моя голова оставалась безмятежной . Мне кажется это какие -нибудь очередные мои "румынские друзья " желающие испорить мне кассу на Новый Год. Щазззззз :devil_2:
С наступающим , :clap: :thumbsup: :P дорогие коллеги !!!!!

Сообщение отредактировал Dreamer: 31 Декабрь 2009 - 13:01


#3236 Как прошла сессия-5 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 14:40

после сегодняшней сессии, вечером работать желание отпало. рей правдо оч хорошо, зато Жасмин меня недели две последние не радует. Гостей 300 сидят, зато всего три мембера и видно совсем безденежных. Шоу эсс, титс и далее по списку. Еще и набираются наглости говорить. сегодня новый год шоу титс во фри=))))))))после очередной такой фразы сказала этому жлобу, что на новый год все наоборот дороже и пуст ьвообще радуется. что я не поставила 3.99. ну как так жить?
ВСЕМ, кто вечером работает, желаю огромной удачи, поменьше нервотрепки. побольше долгих приватов с общением на тему новый год. а я одинок))и Всех с наступающим

Сообщение отредактировал философия_чуда: 31 Декабрь 2009 - 14:41


#3237 Как прошла сессия-5 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:06

Сегодня один гавнюк пришёл в приват , отсидел минут 10 , после этого сказал you bore me, выставил мне колы , и пошёл проповедовать во фри чате про мой низкий уровень шоу , я пошла жаловаться к саппорту, и они мне там сказали , что ничё поделать не могут, и поскольку это голосование для личного пользования - для сохранения нервов лучше туда не смотреть. Вот.

dreamer а что это значит bore me? сегодня слышала от гостя это выражение ,но не придала ему значение,это что -то типо скучно?

#3238 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:20

dreamer а что это значит bore me? сегодня слышала от гостя это выражение ,но не придала ему значение,это что -то типо скучно?



да. типа зануда, ты меня утомляешь.
п.с. сорри, что не дример.
Изображение

#3239 Как прошла сессия-5 SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:43

you bore me


обычно это МОЯ стандартная фраза во фри чате))
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#3240 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 19:56

dreamer а что это значит bore me? сегодня слышала от гостя это выражение ,но не придала ему значение,это что -то типо скучно?

Вообщем ты меня утомляешь будет как раз к месту. :original:
Начало сессии последнего дня года ничё так пошло. Но уже плоховато попадаю на клавиши.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей