Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#3061 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:14

Вообще суперзвезды :bleh: А казалось бы..ведь несколько дней подряд рыба снилась мне))

#3062 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:22

аф - он у меня один любимец)


На афе в праздники всегда часовые приваты-болталки были, стабильно по 300+ было. Ностальгия))

А СС седня сдох :censoree: Тока один мобильник прорвался и законнектится так и не смог.

Blowjob is better than no job


#3063 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:24

Вообще суперзвезды :bleh: А казалось бы..ведь несколько дней подряд рыба снилась мне))

что на самом деле к беременности =)

#3064 Как прошла сессия-5 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 13:33

что на самом деле к беременности =)

Боги вебкама, будущей матери нужна материальная поддержка :lol:

#3065 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:52

надо было выйти сегодня ночью. но мне настроение испортили((((((((((

жас да, я вчера офигела. никогда он таким оживленным не был, еще и в мемберке где-то в жопе списка.
Изображение

#3066 Как прошла сессия-5 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:01

Боги вебкама, будущей матери нужна материальная поддержка :lol:

на самом деле так вроде говорят, и главное обычно не верю лоло, но мне снилось, что определенный человек мне протянул большую рыбину типа форели крупной и я взяла, на улице. Тогда отношений не было а через несколько лет упс - и именно от него. Так что секи, бди, чо там снится, с кем и кто виноват и что делать =)

#3067 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:37

надо было выйти сегодня ночью. но мне настроение испортили((((((((((

жас да, я вчера офигела. никогда он таким оживленным не был, еще и в мемберке где-то в жопе списка.



Мине тож испортили, посидела, поревела, валидолу накапала и дрочить! Давно такого не было чтобы по три писят в мемберку по двое ломились на жасе. Модели оттуда куда-то схлынули я заметила, румынию чтоли вбанили? :devil_2:

Blowjob is better than no job


#3068 Как прошла сессия-5 -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:45

Мине тож испортили, посидела, поревела, валидолу накапала и дрочить! Давно такого не было чтобы по три писят в мемберку по двое ломились на жасе. Модели оттуда куда-то схлынули я заметила, румынию чтоли вбанили? :devil_2:



да блин, читаю - и злость берет на себя. вот че б ночь не подрочить:? или хотя бы вечер? нет, закрылась же в шесть и пошла себе настроение портить.
причем ладно бы сама не была свидетелем этой паранормальной дрочактивности, можно было бы себя утешить как-то.


блин. напинать бы себя саму в попу.


девчонки, кто выдержал этот поток - вам тройное уау. главное, чтоб без чарджей.

п.с. румыния, румыния. СЕССИЯ!

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 25 Декабрь 2009 - 16:45

Изображение

#3069 Как прошла сессия-5 Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:22

на самом деле так вроде говорят, и главное обычно не верю лоло, но мне снилось, что определенный человек мне протянул большую рыбину типа форели крупной и я взяла, на улице. Тогда отношений не было а через несколько лет упс - и именно от него. Так что секи, бди, чо там снится, с кем и кто виноват и что делать =)


Два сна, про которые говорят все мои знакомые, даже те, которые ко всякому оккультизму дуб дубом:

1 Рыба - залет
2 Выпавшие зубы: с кровью - потеря родственника, без крови - друга, знакомого.

Blowjob is better than no job


#3070 Как прошла сессия-5 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:31

ппц
ОлисО, к компу без медицинских перчаток не подходи, мало ли что... :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3071 Как прошла сессия-5 liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:37

а у емня чет как то плохо хотя я в обед села на пару часов, но ажиотажа не было, вот не знаю в ночь садиться или нет)

#3072 Как прошла сессия-5 abrakadabra

abrakadabra

    дюдюка барбидонская

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:11

чет во время работы вспомнилась сцена из одного мультика,где волк сидел у проруби и рыбу на хвост ловил и песнку пел :whistling:

" чем дольше посижу, тем больше наловлю.
чем больше наловлю, покушаю сытнее.
чем лучше я поем, тем дольше я посплю.
чем дольше я посплю, тем стану здоровее
и всех победю,и всех победю...." :D

хорррошая такая песенка :thumbup: настрой рабочий поднимает..так что всем рыбы и побольше))))

Сообщение отредактировал abrakadabra: 25 Декабрь 2009 - 18:11


#3073 Как прошла сессия-5 allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:38

начало сессии было отстой, потом как прорвало, видать отметили да снова за компы - тоже отметиться. пятикратная минималка :clap: :clap: :clap:
I always tell the truth, even when I lie.

#3074 Как прошла сессия-5 GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:55

2 Выпавшие зубы: с кровью - потеря родственника, без крови - друга, знакомого.

Мне часто снятся выпавшие зубы (страшно каждый раз брррр), раз в 1-2 месяца стабильно. У меня столько родственников нет :) Я тоже слышала про такое толкование, но в моём случае оно слава Богу не работает, иначе быть бы мне уже сиротой-сиротинушкой без друзей.
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#3075 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 19:15

мем долго выспрашивал, что я могу сделать, потом убедившись, что смогу осуществить его фантазии, радостный включил свою камеру (во фри), достал член и вперёд говорит, я готов. я ему вперёд, пойдём в приват. он,нет рождество же на дворе, сделай мне подарочное шоу здесь, что тебе трудно? я понимаю, что ко всем так лезут и не только на праздники, просто меня его наглость привела в раздражение, выспрашивал полчаса, а потом , включил обзор своего волосатого жирного брюха с маленьким коком и давай, чего тебе это стоит.... беееее
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3076 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:03

А ко мне сегодня трубопровод с дрочерами напрямую подсоединили :D один за другим, гуськом, за 2 с половиной часа сделала больше минималки и довольная поскакала на елки к дочурке, у нас сегодня их было две, только сейчас домой пришли, а завтра еще и третья елка ))). Как же я люблю эти праздники, народ такой оживленный на улице ходит )))

#3077 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:38

А ко мне сегодня трубопровод с дрочерами напрямую подсоединили :D один за другим, гуськом, за 2 с половиной часа сделала больше минималки и довольная поскакала на елки к дочурке, у нас сегодня их было две, только сейчас домой пришли, а завтра еще и третья елка ))). Как же я люблю эти праздники, народ такой оживленный на улице ходит )))


да, вечером тоже хорошо идут, одеваться порой не успеваешь, я думала, что крисмас будет тухлым, но нет.... очень живо и сидят долго, даже уже и что делать не знаю, как говориться программу привата отработала, а они всё сидят и ойес, о найс, приходиться дальше вертеться... приятно и неожиданно. ещё из сюрпризов зашел мем на стриме в приват, начала стрип, извертелась вся, снимаю трусы, тут врубается камера- толпа молодёжи, девушки и парни, человек 6-7, в шапках санты и с бухлом, все улыбаются и ручками машут, я растерялась, заулыбалась, а они давай-давай, тойс!тойс! лучше бы камеру не включали, не смотря на то, что приват был хорошим по времени, неуютно было юзать себясмотря как они обсуждают, смеются и пьют, думала, чтоб скорее закончился
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3078 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:43

да, вечером тоже хорошо идут, одеваться порой не успеваешь, я думала, что крисмас будет тухлым, но нет.... очень живо и сидят долго, даже уже и что делать не знаю, как говориться программу привата отработала, а они всё сидят и ойес, о найс, приходиться дальше вертеться... приятно и неожиданно. ещё из сюрпризов зашел мем на стриме в приват, начала стрип, извертелась вся, снимаю трусы, тут врубается камера- толпа молодёжи, девушки и парни, человек 6-7, в шапках санты и с бухлом, все улыбаются и ручками машут, я растерялась, заулыбалась, а они давай-давай, тойс!тойс! лучше бы камеру не включали, не смотря на то, что приват был хорошим по времени, неуютно было юзать себясмотря как они обсуждают, смеются и пьют, думала, чтоб скорее закончился

у меня такое с ребятами из Navy было,

#3079 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:45

толпа молодёжи, девушки и парни, человек 6-7, в шапках санты и с бухлом, все улыбаются и ручками машут

merry xmas :thumbup:

#3080 Как прошла сессия-5 olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:44

400 моделей на жасмине, а я думала, чего у меня по 3-4 мема параллельно сидят?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)