Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сессия-5


Сообщений в теме: 7251

#2001 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:19

вот меня и удивляет, как это у них получается. Ведь, гости с ником до 5! букв/цифр включительно, а у этих ники, как у дрочеров...

гости могут любой ник себе написать вроде.По крайней мере так было раньше.Я со стороны гостя могла написать любое кол-во букв.Меня прикалывают те кто пишут ник модели и отвечают :thumbsup: .

Сообщение отредактировал milla007: 03 Ноябрь 2009 - 21:19


#2002 Как прошла сессия-5 agniaZ

agniaZ

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 21:53

Та же фигня

очень нихочу но надо-знаю веть что стаким настроем лутше не ходить :censoree:

Меня прикалывают те кто пишут ник модели и отвечают

а у меня два чудика во фришке гостей развлекают,конкретно им расказывают какая замечательная несравненная,чо я могу и как(я сижу курю например в это время),меня в приват забирают,а по возвращению эти два слёзы льют какая я бич и как посмела им изменить,выспрашивают какой тойз да как пользовала- рыдают ещё громче,идут покупают кредиты и идут на пару в приват,ладно хоть вкусы схожие ,оба добросовестно отсиживают-и уходят довольные спать,вот такие промоутеры на всю голову :lol:

Сообщение отредактировал agniaZ: 03 Ноябрь 2009 - 21:54


#2003 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:02

гости могут любой ник себе написать вроде.По крайней мере так было раньше.Я со стороны гостя могла написать любое кол-во букв.Меня прикалывают те кто пишут ник модели и отвечают :thumbsup: .


так и есть сейчас! Можешь написать ник из стольки букв, сколько позволяет поле...вот и всё..

#2004 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 22:22

так и есть сейчас! Можешь написать ник из стольки букв, сколько позволяет поле...вот и всё..

А мне последнее время не написать :) выдает введите логин.Как была гостем ,так им и остаюсь.
П.С. так себе работа идет сегодня.Это наверное потому что мемы балуются с новой фишкой-превьюшкой.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Ноябрь 2009 - 00:22


#2005 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 00:26

П.С. так себе работа идет сегодня.Это наверное потому что мемы балуются с новой фишкой-превьюшкой.

Я тоже немного поигралась, нашла на фетише у трех! моделей сразу по две комнаты на фришке... Ники у моделей разные, только тизинг они сделали одинаковый, дурочки :devil_2:
Народ на сайте есть, я про моделей...
Собираюсь выползти через час )))

#2006 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 04:31

Тухляк какой то после 3ех часов ,как трубу перекрыли.И так уже несколько дней подряд((.Буду переходить на другое время,пока трубопровод открыт с мемберами.

Сообщение отредактировал milla007: 04 Ноябрь 2009 - 04:32


#2007 Как прошла сессия-5 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 10:56

гости могут любой ник себе написать вроде.По крайней мере так было раньше.Я со стороны гостя могла написать любое кол-во букв.Меня прикалывают те кто пишут ник модели и отвечают :thumbsup: .


у меня был такой придурок, я о нём где-то уже здесь писала,только он не прикольный и хороший,который рассказывал ,какая я замечательная, а наоборот -злой . писал от моего имени всякую хрень мемам, типа отвечая за меня. уж сколько раз его банила- без толку. ладно хоть появлялся не часто, где-то раз в месяц. последний раз я его обосрала по полной, даже думала, что админ завалит ,типа,что грубить нельзя, так этот мой клон обиделся на меня и свалил, высказав, что я испортила ему настроение (а он может мне его портить и мешать работать), вот уже больше месяца жду-нету... даже скучно без него :)
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#2008 Как прошла сессия-5 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 11:04

у меня был такой придурок, я о нём где-то уже здесь писала,только он не прикольный и хороший,который рассказывал ,какая я замечательная, а наоборот -злой . писал от моего имени всякую хрень мемам, типа отвечая за меня. уж сколько раз его банила- без толку. ладно хоть появлялся не часто, где-то раз в месяц. последний раз я его обосрала по полной, даже думала, что админ завалит ,типа,что грубить нельзя, так этот мой клон обиделся на меня и свалил, высказав, что я испортила ему настроение (а он может мне его портить и мешать работать), вот уже больше месяца жду-нету... даже скучно без него :)

Ну уж в придурках то нехватки не наблюдалось....потерпи , свято место ..... B)

#2009 Как прошла сессия-5 irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 12:50

вот меня и удивляет, как это у них получается. Ведь, гости с ником до 5! букв/цифр включительно, а у этих ники, как у дрочеров...


а ник не на livesex начинается? а потом цифры? это жасмин раньше на одноименном сайте призы разигрывал в виде аккаунтов для мемов с деньгами. У меня таких около 150 штук. Я их для повышения рэйтингов еще использую, когда время есть))))

#2010 Как прошла сессия-5 irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:22

что такое: u do sph?

#2011 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 14:26

small penis humiliation

#2012 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 16:38

Сессия была слабенькая. Везде нацедилось, а хотелось бы аккордово с одного.
СС молчал почти все время, лишь на последний час немного ожил.
На Ливе гостей было до фига (((, кидала инфу о регистрации, но конвертов не прибавилось (((
На Мейте по прежнему заскакивают/выскакивают... Раньше дергалась при звуке каждого заходящего, а теперь и не тороплюсь окно разворачивать.
На Жасе народу почти не было, но гостей не мало (((.

Сегодня хочу пораньше выползти )))

По поводу ников на Жасе - у меня по прежнему гесты до 5 букв/цифр включительно и, если бы можно им было делать полноценные ники, уверена, гости бы воспользовались такой возможностью.

#2013 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:11

мне сделали мембрский ник , но хожу только к своим знакомым девочкам поболтать, если попадаю к незнакомым то молчу а модель сама заговаривает, мне становиться неудобно, что она надеется , что я мем))) и я ухожу :innocent: а ник мне сделал мой мембр :devil_2:
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#2014 Как прошла сессия-5 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:18

мне сделали мембрский ник , но хожу только к своим знакомым девочкам поболтать, если попадаю к незнакомым то молчу а модель сама заговаривает, мне становиться неудобно, что она надеется , что я мем))) и я ухожу :innocent: а ник мне сделал мой мембр :devil_2:

Вообще на Жасе ни с кем первая не заговариваю, во-первых, замучаешься выписывать их имена, во-вторых, большинство так и сидит молча часами, смысл их дергать, только показывать свою заинтересованность.
У меня таких вечно молчащих - уже несколько десятков, бедолажки, молча дрочат на фришке :devil_2:

#2015 Как прошла сессия-5 EvaEden

EvaEden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 17:57

каприз)) признаюсь я не дрочер)))если тока в привате, я сталкивалась еще с тем , что мем просто может не знать инглиша, бывало такое попадает в приват и тишина жду жду потом напишет что он не говорит , я сама пишу типа боди показать? и сидит смотрит но молча
а по первости я даже к саппорту во время привата ходила, спрашивала все ли у меня ок, текста то я не вижу, чтоб потом не сидеть впустую, не зная в привате я или неконнект
Если вас посылают на все четыре стороны, идите на юг, там теплее...

#2016 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:36

а ник не на livesex начинается? а потом цифры? это жасмин раньше на одноименном сайте призы разигрывал в виде аккаунтов для мемов с деньгами. У меня таких около 150 штук. Я их для повышения рэйтингов еще использую, когда время есть))))

аха и ещё дох :censoree: sharetop'ов :devil_2:

#2017 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 18:41

Сессия была слабенькая. Везде нацедилось, а хотелось бы аккордово с одного.
СС молчал почти все время, лишь на последний час немного ожил.
На Ливе гостей было до фига (((, кидала инфу о регистрации, но конвертов не прибавилось (((
На Мейте по прежнему заскакивают/выскакивают... Раньше дергалась при звуке каждого заходящего, а теперь и не тороплюсь окно разворачивать.
На Жасе народу почти не было, но гостей не мало (((.

Сегодня хочу пораньше выползти )))

По поводу ников на Жасе - у меня по прежнему гесты до 5 букв/цифр включительно и, если бы можно им было делать полноценные ники, уверена, гости бы воспользовались такой возможностью.

Каприз- поверь мне старому волку Жасмина- ГОСТЬ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ТАКОЙ НИК КАКОЙ ОН ХОЧЕТ :original: Пока не кончится строчка!!!! Просто некоторые пишут- Jack1, а другой напишет ник- llovesluts LOL и оба будут гостями... и вообще надо также читать почаще форум Жасмина. Гость с ником и просто гость не может ставить улыбки и всякие другие знаки препинания+ не может писать капс локом. Он может только написать первую заглавную букву, а остальное нет.. Вот проверяй так тогда твоих влюблённых *мемберов*...

#2018 Как прошла сессия-5 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:29

аха и ещё дох :censoree: sharetop'ов :devil_2:

А что за тема с sharetop'ами?
У меня был один такой. И даже целый один раз заходил в приват!

#2019 Как прошла сессия-5 Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 19:52

А что за тема с sharetop'ами?
У меня был один такой. И даже целый один раз заходил в приват!

да кстати ничё такого- просто они эти шаретопы регятся через какой то сайт- бесплатно- и там ники у всех шаретоп, только разные цифры. Это один мне из Шаретопов поведал, после того как я стала удивляться, откуда так много этих ников..Это было давно, так что я так немного уже подзабыла, с какого сайта они регятся..

#2020 Как прошла сессия-5 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 21:14

О спасиб.А я то тоже думала что за фигня такая и что значит шаретоп?Теперь понятно.У меня под таким ником один товарищ ходит-Юра,все в приват зовет и не идет. Я по русски не понимаю,а он откуда то знает что я понимаю :(.


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)