Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1341 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:09

 

 

Я тоже виню только себя и больше не наступаю на такие грабли. Всё-таки опыт.

Хороший опыт!Я вот очень благодарна,хотя у меня был всего 1год совместной жизни с ним. 

А мой бывший так и не работает толком. :thumbdown: Но я всегда и говорила-что он не изменится.По сей день перебивается мелкими заработками с аренды квартир.



#1342 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:44

Мне вот еще интересно,сколько девушки зарабатывают на вебке,чтобы еще мч содержать,с ребенком?!Все топовые модели или как? 

Вот я когда со своим жила,то закрывала так же как и сейчас-бывало побольше и нам на все необходимое хватало.Мы еще снимали хату,20тыс в мес.Но мы не особо и  шиковали,об отпуске даже по горящей  в Турцию и речи не было-ну как  бы надо было копить наверное.А некоторых почитаешь тут,так и пишут что мол-жили в достатке,муж привык к хорошей жизни,привык хорошо одеваться,ездить по курортам и тд. Вот не знаю,мне тут одной и без съемной хаты не сильно денег на роскошь остается,одеваюсь не в люксовых магазинах,отдыхаю не дорогих отелях  и тд. :idontno:


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2014 - 14:45


#1343 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:54

Мне вот еще интересно,сколько девушки зарабатывают

Себе во всем отказывают,но мужу кусок побольше положат.

Я всегда смотрю на таких женщин и хочется заорать-За что?За член? :crazy:

Она вджобывает,дом держит в уюте,готовит сто блюд на день,ибо второй раз он не будет есть тоже самое(на минуточку!!!детям такая привилегия не перепадает).

Мне хочется взять кирпич и УЕБАТЬ(простите) по ее тупопиздельной(простите) башке :blush:


Сообщение отредактировал xGlamourx: 27 Декабрь 2014 - 15:02


#1344 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:57

у меня один был, я вовремя прочухала , и слила. Хотя так и не скажешь, до того как встречатся стали были несколько лет знакомы.



#1345 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:14

Гламур,я немножко не согласна.Вот я себя не обделяла например.Но 1год проживания,наверное мало о чем скажет,но лично мне хватило за глаза.Я думала,что это любовь и тем более что он ПЛАКАЛ ,просил не уходить и все такое.Любит меня,это был первый человек который меня полюбил.Было жалко его-да.Сейчас понимаю,что отношения на жалости ни к чему не приведут.Но мне тогда было лет сколько и вообще это были мои первые отношения -долгие,серьезные,взаимные чувства с проживанием.Я не знала,как оно на самом деле бывает,не знала что это не правильно.Тем более когда перед глазами одни кошмарные примеры.Потом у меня не было модели никакой из собственной семьи.Тогда конечно не было форум,инета как сейчас,мне негде было узнавать ,что это как то совсем отстойно-друзья не вмешивались. 

Мы разошлись лишь только потому ,что я захотела лучшей жизни,что мы разные.Ему хорошо кушать пустые макароны или доширак,а мне нет!У нас и ссоры были из-за этого часто.Я его упрекала куском мяса,а он мне говорил что ему это не надо и он не просил меня ему покупать новые штаны или обувь,он мог и в рваном походить. Он очень хорошо себя вел,мы ругались и руки в кровь он разбивал об стены из-за меня,я не выдерживала и начинала его пилить ,унижать.Он не наглел,не просил у меня денег,не указывал ,был очень ласков,на кухне готовил и мыл полы,в общем в принципе не плохо все было.Но других ,как читаю,и правда не понимаю-за что????И хамят,и шлюхами обзывают и много другое. :thumbdown:

Ставить член и пизду на  пьедестал отношений -по животному. 

П.С.Ну и он обещал со слезами на глазах,что все будет,что он найдет работу .Я давала шансы,прощала ,ну а вдруг)))Ну год,вот мало и слава богу).Как годами давать шансы,хз.Поэтому если женщине не нравится что то,то надо уходить.А у нас любят скулить и ныть на каждом углу,ах какая я несчастная мужа на шею посадила . :thumbdown:Комплексы неполноценности,но не годами же с ними жить!


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2014 - 15:22


#1346 Работа и "вторые половинки" Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:27

У меня тоже не совсем было так, как говорит Гламур.

Как я уже говорила, мой был реальный саб...я  с ним и познакомилась по теме с/м.

И то, что он не работал, на тот момент компенсировалось тем, что он делал всё по дому и т.д..в общем всё, что я не скажу.. писала выше об этом.

 

Но меня тогда в молодости эта ситуация вполне устраивала, фигли муж..как игрушка. Потом я переросла всё это.

 

Когда я уходила, мой тоже стоял на коленях и плакал, умолял чтобы не уезжала и т.д...Очень сильно любил меня и что только не делал чтобы вернуть. Я помню изменяла ему и такая типа....я останусь и буду всю жизнь изменять тебе и он даже на это был согласен. Вот как вспомню, прям фуууууу(((( Я поэтому и свалила подальше, в другой город)))))

 

Прошла уже куча лет и я совершенно изменилась, и мои взгляды на жизнь кардинально изменились. Всё поменялось.

Иногда так вспоминаю и думаю нахера я жизнь парню портила и нервы мотала.

Так что сама виновата:)



#1347 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 15:50

я вот даже не год ,а 10 мес прожила тк он угрожал комп поломать типа в док-во что он со мной не из за денег,что я и без вебки ему нужна.потом я домой свалила и мы встречались.чувств не было уже через полгода.я не знаю как можно такого ничтожного ,плачущего любить,у меня осталось отвращение и жалость в перемешеку,секса конечно никакого не хотела.не понимаю-за что любить никчемного можно?

по поводу ущемлять себя-да я лучше себе недвижку куплю,чем на мч сливать бабло.фи.ну или можно и правда не экономить,одеваться в люкс и ездить на курорты.дрочить на вебке чтобы купить мч рубашку ,штаны,комп или ни дай бог машину-извращентсво!))))

Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2014 - 15:56


#1348 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 17:29

Гламур,я немножко не согласна.

Кусок мяса был аллегорией))Нам всем приходится себе в чем-то отказывать.Но другое дело,когда ради себя и детей,и совсем другое,когда ради какого-то тюленя с яйцами,который ни тушей своей пошевелить,ни мозгами.

Дело в том,то в большинстве своем женщины,живущие с такими паразитами в чем-то себе отказывают.Как пример, ты,Мила,одна живешь и ездишь по миру,а с ним не могла себе этого позволить.

Раз мужики взбрыкивают,кода женщина прекращает упираться в работу,значит,конфетка стала поменьше,а то и вовсе с шоколадной сменилась на карамельку.

Ну и с такой работой эти овощи могут считать,что ресурсы заработка в вебкаме безграничны и ты не очень-то сильно напрягаешься,раз не можешь себе позволить то или это.И,вообще,он благодетель,что закрывает глаза на твой вид деятельности,вот и требуют благодарности в виде закрытия глаз на его лузерсто.

Тут как ни крути,хоть вебкам,хоть продавец в Монетке,если тетеньки годами позволяют ездить на себе-то...я уже выше говорила.

 

зы Даша,у тебя не альфонс.У тебя саб.Он не может работать,иначе он может быть занят,когда ты куни захочешь. :bleh: :lol: Тут совершенно другая философия :yes:



#1349 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 18:44

насчет вебки .да почти каждая тут живет с чмом,только потому что он принимает вебку.каждая тут писала и пишет,что он принимает вебку и за это она терпит,мол он один такой во всей Вселенной кто принимает. Считаю это побочным эффектом вебкама!надо с этим что то делать!)))

Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2014 - 18:45


#1350 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 19:59

Ужасти какие..читаю , читаю...

Вот, если б было мне щас лет так 20.. я б ни в жисть не женилась)) Никаких мужиков))

Заманила б к себе пару-тройку домовитых, хозяйственных моделек с форума. И ушла б в лесбиянки))

Я уже как-то писала, что на некоторых барышнях, будь я мужиком, давно б уже женилась.. ибо и хозяйственные и красотки и сами зарабатывают)) 


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1351 Работа и "вторые половинки" Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:16

Отредактировала сообщение, т.к. тут была ссылка, которой здесь не место. С Миллой согласна, ситуация частая.


Сообщение отредактировал Maggie: 27 Декабрь 2014 - 21:43


#1352 Работа и "вторые половинки" Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:02

 

А потом вот эти упыри альфонистые ходят и визжат,что все бабы-сучки меркантильные.

А тетки берут их и доказывают,что они исключительно по любви,усаживая на свою шею этих "альфа-самцов нещщастных"

Так и живем :bang:

+. 

 

 

фу меня тошнит от таких которые живут за счет женщин

А меня тошнит не от мужиков этих,а от этих пиздострадалиц женщин!Что за мода вообще,хаять мужиков,один мужик виноват во всем? 

Можете кидать помидорами и опять говорить мне ,что мужчин жалею и тд и тп. Но блять,он что ее просил или умолял его обеспечивать?Заставлял на вебку садиться и отбирал все деньги?Нет!Так что нечего тут строить из себя мать Терезу. 

Как человек ,который это все прохавал ,заявляю-виновата только женщина и никто больше. 

П,С,Вообще по темам форума,у меня такое ощущение что тут 50 % сидят на вебке при мч или мужьях альфонсах.Точно,надо мне менять ориентацию.Это же еще не каждая тут вываливает свои проблемы,кто то в тихую сидит с альфонсами.Остановите Землю,я сойду!(с)

 

Мила ну во первых я так и  сказала что мы сами виноваты что таких плодим,а потом приходится с такими сталкиваться в жизни..я с тобой согласна что мы сами виноваты..я этого не отрицаю.

вэбка тут вообще ни при чем,то что мы плодим альфонсов возле себя никак не коннектит именно с вэбкой....вообще у нас в мире щас бабы ролями с мужиками поменялись..сплошь и рядом такое..Она зарабатывает,он нихуя не делает,тратит бабло и живет как король и при этом еще унижает ее.. ходит весь такой из себя,,тачка у него новая,,квартира,шмотки по купленные на заработки его пассии и у нас такого все больше и больлше......мне блевать реально хочется от этого всего..Я просто не понимаю как женщина вообще может себя настолько не любить и не уважать чтобы ОБЕСПЕЧИВАТЬ своего мужчину??А на кой х..й он вообще нужен тогда??Мы рожаем,детей выращиваем..зарабатываем деньги..на кой хер спрашивается нужен мужик тогда:?

Далеко ходить не надо у меня "подруга-пример" рядом со своим мужем...и полно других примеров...и вообще в последнее время я заметила ,что когда знакомишься с особью противоположного пола сейчас,его оч интересует кем ты работаешь есть ли у тебя кв машина и тд и тп...куда катиться мир я не знаю...буэээ.....Как нормального МУЖЧИНУ может интересовать есть ли у тебя достаток вообще???????Ты -мужчина,достаток должен создавать-ТЫ..это твоя природная обязанность,а сколько зарабатвает  женщина тебя волновать не должно


Сообщение отредактировал Jessica: 27 Декабрь 2014 - 22:13

:shifty:


#1353 Работа и "вторые половинки" Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:10

У меня тоже не совсем было так, как говорит Гламур.

Как я уже говорила, мой был реальный саб...я  с ним и познакомилась по теме с/м.

И то, что он не работал, на тот момент компенсировалось тем, что он делал всё по дому и т.д..в общем всё, что я не скажу.. писала выше об этом.

 

Но меня тогда в молодости эта ситуация вполне устраивала, фигли муж..как игрушка. Потом я переросла всё это.

 

Когда я уходила, мой тоже стоял на коленях и плакал, умолял чтобы не уезжала и т.д...Очень сильно любил меня и что только не делал чтобы вернуть. Я помню изменяла ему и такая типа....я останусь и буду всю жизнь изменять тебе и он даже на это был согласен. Вот как вспомню, прям фуууууу(((( Я поэтому и свалила подальше, в другой город)))))

 

Прошла уже куча лет и я совершенно изменилась, и мои взгляды на жизнь кардинально изменились. Всё поменялось.

Иногда так вспоминаю и думаю нахера я жизнь парню портила и нервы мотала.

Так что сама виновата :)

Извините но это  не любовь,это х..йня какая-то :)


:shifty:


#1354 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:16

мужики ща считают что они никому и ничего не должны, женщина должна сама себя обеспечивать и даже в браке.

Как то я на местном форуме сказала что мужчине с зарплатой в 30 тысяч, жить только одному, и то если нет ипотеки и алиментов, что этого только только на себя будет хватать, у них так бомбануло у всех, это ппц.

И типа что если женщина заглядываеца на твою зарплату и интересуется ей, то она типа не годная.

Их любить нужно только за то что они есть, а не за их ништяки.

И баббы твари, если не хотят жить с мужиком с зарплатой меньше определенной суммы, без машины и без квартиры.



#1355 Работа и "вторые половинки" AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:19

местные форумы лучше не читать. Там такой особенный контингент)



#1356 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:19

Извините но это  не любовь,это х..йня какая-то :)
Почему это?Вполне себе были гармоничные отношения.Любовь многогранна.Дарья же написала,что нашлись они на почве садо-мазо.Были отношения госпожа-раб.На тот момент их обоих устраивал такой расклад.Дарья хотела играть,муж хотел быть игрушкой.
Даже отношения муж-альфонс жена-добытчик могут быть вполне себе гармоничны.


#1357 Работа и "вторые половинки" showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:38

местные форумы лучше не читать. Там такой особенный контингент)

самое интересное, что с этим контингентом я лично знакома, почти со всеми, с виду приличные люди  :biggrin:



#1358 Работа и "вторые половинки" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:42

Нуачо. Феминизм же. За что боролись.......


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1359 Работа и "вторые половинки" Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:48

 

У меня тоже не совсем было так, как говорит Гламур.

Как я уже говорила, мой был реальный саб...я  с ним и познакомилась по теме с/м.

И то, что он не работал, на тот момент компенсировалось тем, что он делал всё по дому и т.д..в общем всё, что я не скажу.. писала выше об этом.

 

Но меня тогда в молодости эта ситуация вполне устраивала, фигли муж..как игрушка. Потом я переросла всё это.

 

Когда я уходила, мой тоже стоял на коленях и плакал, умолял чтобы не уезжала и т.д...Очень сильно любил меня и что только не делал чтобы вернуть. Я помню изменяла ему и такая типа....я останусь и буду всю жизнь изменять тебе и он даже на это был согласен. Вот как вспомню, прям фуууууу(((( Я поэтому и свалила подальше, в другой город)))))

 

Прошла уже куча лет и я совершенно изменилась, и мои взгляды на жизнь кардинально изменились. Всё поменялось.

Иногда так вспоминаю и думаю нахера я жизнь парню портила и нервы мотала.

Так что сама виновата :)

Извините но это  не любовь,это х..йня какая-то :)

 

 

Так это когда было-то....10-15 лет назад....уже куча воды утекло))))

На тот период жизни было так, сейчас уже по-другому и  я другая и жизнь другая, и муж другой......всё течёт и всё меняется



#1360 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 23:52

 

 

Мила ну во первых я так и  сказала что мы сами виноваты что таких плодим,а потом приходится с такими сталкиваться в жизни..я с тобой согласна что мы сами виноваты..я этого не отрицаю.

Что значит -сами плодим?Ну лично я еще никого не наплодила еще  :laughing: Я говорю к тому,что женщина виновата-это ее выбор,она выбрала себе такого мужчину и никто ее не заставляет покупать ему новые носки.

  

У наших теток же мода,включить страдалицу и ныть всем и всюду,какой муж чмошник,какой трутень -но сама бежит ему варить борщи.Вот это пздц!  

 

 

 

Мы рожаем,детей выращиваем..зарабатываем деньги..на кой хер спрашивается нужен мужик тогда:?

Ну как зачем?За хуем,в буквальном смысле)))Ну и все таки он иногда может подвигать мебель,вынести мусор,погулять с собакой или посидеть с ребенком))))))))))))) :biggrin: Бывает и так,что девушке некуда идти жить ,одной снимать дорого ,а с детьми тем более. 

Ну ,а насчет наших форумчанок и вебки я сказала уже-На парней кто не против вебки они молятся и готовы пить воду после его ног. :devil_2:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей