Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1321 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:02

 

Мила, я с 13 работаю, официально трудоустроена и имею вторую работу. вебка никогда не была моим навыком)

Понятно.Ты умница! 

 

 

Так что мне приятно работать и зарабатывать на свои "заморочки".

Все мы разные.А мне приятно заниматься полезным делом, при  этом зарабатывать на свои заморочки)Хотя,кто то скажет что ублажать первертов ,тоже полезное дело.Не спорю,это тоже во благо -по кр мере я надеюсь.Модели ,эдакие "санитары леса" :biggrin:

П,С.Нет,ну кто то же должен заниматься первертами ,хорошо что есть люди которые получают от этого кайф. :laughing:

 

Вот ты занимаешься первертами хотя могла бы зарабатывать на комнату и другие заморочки своим любимым делом. На свете столько хороших работ для души и кармана с удобным графиком и рядом с домом, а ты все на вебке. Признайся, ты любишь дрочеров и кайфуешь от них!

п.с. А после комнаты уже захочется замахнуться на квартиру.... опять вебкам?


Изображение

#1322 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:03

Остановись мгновенье, про "покров" не успела  :biggrin:

Santa_Elena, где ж ты раньше была, уже обеденное время, кто жаворонок, давно  с утра уже по своим делам сбегал )

#1323 Работа и "вторые половинки" Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:06

Да вчера хотела, закрутилась с  ремонтом.  :original:


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1324 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:06


Остановись мгновенье, про "покров" не успела :biggrin: Santa_Elena, где ж ты раньше была, уже обеденное время, кто жаворонок, давно с утра уже по своим делам сбегал )

Всё нормально, я ещё не выходила. Скоро пойду загадывать :) ))))

#1325 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:12

Vikki2000 

Ну врачи например приносят пользу,разве нет?))))Воспитатели,учителя)) 

 

AnnaModel 

Так я не одной вебкой живу и зарабатываю.У меня интересов много,которые могут приносить мне доход. 

Я не квартиру ,а комнаты хочу.Не исключаю ,что на вебке буду.Но не зарабатывать ,а ПОДрабатывать 1-2р в неделю.Это ,если я не с кем жить не съедусь. 



#1326 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:16

 

AnnaModel 

Так я не одной вебкой живу и зарабатываю.У меня интересов много,которые могут приносить мне доход. 

Я не квартиру ,а комнаты хочу.Не исключаю ,что на вебке буду.Но не зарабатывать ,а ПОДрабатывать 1-2р в неделю.Это ,если я не с кем жить не съедусь. 

 

конечно будешь - кто то же должен заниматься первертами  :original:


Изображение

#1327 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 12:27

 

 

AnnaModel 

 

конечно будешь - кто то же должен заниматься первертами  :original:

 

Меня моя работа устраивает ,но не более того.



#1328 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:28

А мне интересно почему комнату, а не квартиру?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1329 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 16:48

А мне интересно почему комнату, а не квартиру?

Потому -что комнату я буду сдавать и получать с нее деньги.У меня нет сейчас   3-4 млн и в долги с банками, я влезать не хочу.Недвижимость мне нужна,для пассивного дохода,а не для жилья.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2014 - 16:49


#1330 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 13:11

.

 

А вот когда вебкам - это работа, а не хобби. Тогда все по другому. Когда я работала по 50+ часов в неделю. У меня была цель. И когда я её наконец достигла..я сразу срулила в реал..от мемов меня уже подташнивало. Мне даже не нужен был миллионер, чтоб свинтить из вебкама.

Судя по вопросам, в том числе и мне в личку, я так поняла - это вызвало некоторые непонятки.

Объясняю: я в этом бизе довольно давно.. я помню еще другой форум.., а когда начинала и вовсе не было никаких форумов. Я сначала начинала на студии, потом на дому под студией, потом сама на себя.. Позже решила, что я вполне могу осуществить одну из своих крупных целей. И два года вкалывала. 

Когда в другой теме " про деньги". я писала про 50+ часов, я в каком -то смысле, писала с себя. За эти 2 года, кроме работы у меня практически ничего и не было. И вебкамом я наелась тогда). Поэтому как тока сумма на цель была набрана, свинтила. Мало ж просто накопить, для осуществления надо еще поделать кучу телодвижений. 

Позже, я ушла работать в реал, потому как на вебку уже не тянуло , да и дефицит общения и живых людей образовался. 

 

Через 3.5 года я вернулась. Поэтому, всегда ратую, чтоб те кто долго не работали в реале ( но что-то там говорят, что вот вебка надоела...да они в реале заработают не хуже и т.д.) - чтоб шли и попробовали уже)). Я, например, изначально уходила в сад, где у нас был свой классный костяк из 5 человек. Они были локомотивом всего и я вместе с ними. Два года все было классно. А потом по разным причинам наша группа распалась: сменилось руководство..кто-то ушел на повышение, кто-то вышел замуж и уехал на другой конец города, кто-то повздорил с новым руководством и ушел и т.д. Костяк распался и условия работы изменились ( нас осталось двое..но новое руководство почему то решило, что мы должны работать и тянуть все так же, как раньше это делали в 6...при этом одна из нас была беременна и ясно было, что скоро свалит в декрет.  И  помогать нам никто не рвался. Ес-но, я оттуда тоже свалила). Я это все к чему, приходя на работу в реале.. вы устраиваетесь на одних условиях и в определенный коллектив..а позднее условия могут измениться....или еще что-то... и то что вы себе радужно представляли, может оказаться спустя время, совсем не таким. Даже у меня, у меня ж это была не первая моя работа с детьми. Работа мне эта в принципе нравится, но при определенных условиях. А когда пробуют в реале, какую то работу\профу, опыта в которой нет..там может оказаться все еще печальнее. Начиная с того, что не только разонравится место, но и сама профа.

 

И я еще год совмещала. Из сада я ушла, но работала частным порядком. У меня была набрана группа, по подготовке к школе и я не могла их бросить. Это не профессионально. Хотя, по времени, затрат это требовало меньше, чем работа в саду..но все равно. Вебкам для меня еще этим и хорош. Что можно уйти, забросить в любой момент, никому ничего не должны, ни за кого более не отвечаете, тока за себя.

 

Последние несколько лет, я работаю в режиме лайт.  Зато в таком режиме мне вебкам не приедается и от мемов не тошнит.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1331 Работа и "вторые половинки" alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 23:21

я там пару недель назад плакалась, что меня бросили, ничего, снова вернулся, понервничал, попсиховал, смирился, снова встречаемся, на радостях он покупает новую машинку (не стиральную) :laughing: и переезжает ко мне

в общем все окей



#1332 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:03

 

 

на радостях он покупает новую машинку (не стиральную)  :laughing:

Себе или тебе?



#1333 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 14:20

 

в общем все окей

жизнь покажет :original:



#1334 Работа и "вторые половинки" Dashenka

Dashenka

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 06:34

 

.

 

А вот когда вебкам - это работа, а не хобби. Тогда все по другому. Когда я работала по 50+ часов в неделю. У меня была цель. И когда я её наконец достигла..я сразу срулила в реал..от мемов меня уже подташнивало. Мне даже не нужен был миллионер, чтоб свинтить из вебкама.

Судя по вопросам, в том числе и мне в личку, я так поняла - это вызвало некоторые непонятки.

Объясняю: я в этом бизе довольно давно.. я помню еще другой форум.., а когда начинала и вовсе не было никаких форумов. Я сначала начинала на студии, потом на дому под студией, потом сама на себя.. Позже решила, что я вполне могу осуществить одну из своих крупных целей. И два года вкалывала. 

Когда в другой теме " про деньги". я писала про 50+ часов, я в каком -то смысле, писала с себя. За эти 2 года, кроме работы у меня практически ничего и не было. И вебкамом я наелась тогда). Поэтому как тока сумма на цель была набрана, свинтила. Мало ж просто накопить, для осуществления надо еще поделать кучу телодвижений. 

Позже, я ушла работать в реал, потому как на вебку уже не тянуло , да и дефицит общения и живых людей образовался. 

 

Через 3.5 года я вернулась. Поэтому, всегда ратую, чтоб те кто долго не работали в реале ( но что-то там говорят, что вот вебка надоела...да они в реале заработают не хуже и т.д.) - чтоб шли и попробовали уже)). Я, например, изначально уходила в сад, где у нас был свой классный костяк из 5 человек. Они были локомотивом всего и я вместе с ними. Два года все было классно. А потом по разным причинам наша группа распалась: сменилось руководство..кто-то ушел на повышение, кто-то вышел замуж и уехал на другой конец города, кто-то повздорил с новым руководством и ушел и т.д. Костяк распался и условия работы изменились ( нас осталось двое..но новое руководство почему то решило, что мы должны работать и тянуть все так же, как раньше это делали в 6...при этом одна из нас была беременна и ясно было, что скоро свалит в декрет.  И  помогать нам никто не рвался. Ес-но, я оттуда тоже свалила). Я это все к чему, приходя на работу в реале.. вы устраиваетесь на одних условиях и в определенный коллектив..а позднее условия могут измениться....или еще что-то... и то что вы себе радужно представляли, может оказаться спустя время, совсем не таким. Даже у меня, у меня ж это была не первая моя работа с детьми. Работа мне эта в принципе нравится, но при определенных условиях. А когда пробуют в реале, какую то работу\профу, опыта в которой нет..там может оказаться все еще печальнее. Начиная с того, что не только разонравится место, но и сама профа.

 

И я еще год совмещала. Из сада я ушла, но работала частным порядком. У меня была набрана группа, по подготовке к школе и я не могла их бросить. Это не профессионально. Хотя, по времени, затрат это требовало меньше, чем работа в саду..но все равно. Вебкам для меня еще этим и хорош. Что можно уйти, забросить в любой момент, никому ничего не должны, ни за кого более не отвечаете, тока за себя.

 

Последние несколько лет, я работаю в режиме лайт.  Зато в таком режиме мне вебкам не приедается и от мемов не тошнит.

 

восхищаюсь! Как можно вкалывать на вебкаме? Прочитала про машину и недвижимость ваш недавний пост. Вы умница. Всем бы такую выдержку)) Меня хватает на 3 часа в день, неделя через неделю и то... если не лень))) Устаешь сильно, а сколько всего интересного кругом, соблазн не садиться вечная проблема, хотя понимаешь, что мог бы уже приличную сумму заработать



#1335 Работа и "вторые половинки" Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 05:45

Разочаровалась в муже, после того, как у меня появилось хобби и я стала меньше времени уделять вебке - следовательно, заработку. Муж привык к моим доходам и сам не думал искать дополнительный(( Жутко выбесило, что человек не дает мне как-то развиваться, теперь вступаю в ряды разведенок :devil_2:



#1336 Работа и "вторые половинки" Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 06:29

Разочаровалась в муже, после того, как у меня появилось хобби и я стала меньше времени уделять вебке - следовательно, заработку. Муж привык к моим доходам и сам не думал искать дополнительный(( Жутко выбесило, что человек не дает мне как-то развиваться, теперь вступаю в ряды разведенок :devil_2:

 

Разочаровалась в муже, после того, как у меня появилось хобби и я стала меньше времени уделять вебке - следовательно, заработку. Муж привык к моим доходам и сам не думал искать дополнительный(( Жутко выбесило, что человек не дает мне как-то развиваться, теперь вступаю в ряды разведенок :devil_2:

мы сами виноваты что плодим таких альфонсов. возле себя...мжчина должен быть мужчиной в первую очоердь-опора и защита во ВСЕМ..и не важно ск ты зарабатываешь,его это волновать не должно,если он нормальный мужчина

фу меня тошнит от таких которые живут за счет женщин :tomato:


:shifty:


#1337 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:07

Вообще странный год, судя по ЛШ...многие расстаются...

П.С. лишний раз убеждаюсь, что свои доходы, если они значительны, надо скрывать)) Я свои не скрываю, но они у меня сейчас не большие)) Если б познакомилась с МЧ, и зарабатывала 3-5к и больше .., я б соврала что получаю 40 000 рублей)) Чтоб губу не раскатывал. У меня это с деЦтва..я врала, что снимаю комнату, врала что мало получаю, чтоб обезопасить себя от "альфонсов"... Потом всегда можно вырулить, сославшись на смену работы, увеличение з\п и т.д.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1338 Работа и "вторые половинки" xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 07:10

А потом вот эти упыри альфонистые ходят и визжат,что все бабы-сучки меркантильные.

А тетки берут их и доказывают,что они исключительно по любви,усаживая на свою шею этих "альфа-самцов нещщастных"

Так и живем :bang:



#1339 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:55

А потом вот эти упыри альфонистые ходят и визжат,что все бабы-сучки меркантильные.

А тетки берут их и доказывают,что они исключительно по любви,усаживая на свою шею этих "альфа-самцов нещщастных"

Так и живем :bang:

+. 

 

 

фу меня тошнит от таких которые живут за счет женщин

А меня тошнит не от мужиков этих,а от этих пиздострадалиц женщин!Что за мода вообще,хаять мужиков,один мужик виноват во всем? 

Можете кидать помидорами и опять говорить мне ,что мужчин жалею и тд и тп. Но блять,он что ее просил или умолял его обеспечивать?Заставлял на вебку садиться и отбирал все деньги?Нет!Так что нечего тут строить из себя мать Терезу. 

Как человек ,который это все прохавал ,заявляю-виновата только женщина и никто больше. 

П,С,Вообще по темам форума,у меня такое ощущение что тут 50 % сидят на вебке при мч или мужьях альфонсах.Точно,надо мне менять ориентацию.Это же еще не каждая тут вываливает свои проблемы,кто то в тихую сидит с альфонсами.Остановите Землю,я сойду!(с)


Сообщение отредактировал milla007: 27 Декабрь 2014 - 14:05


#1340 Работа и "вторые половинки" Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 14:04

 

А потом вот эти упыри альфонистые ходят и визжат,что все бабы-сучки меркантильные.

А тетки берут их и доказывают,что они исключительно по любви,усаживая на свою шею этих "альфа-самцов нещщастных"

Так и живем :bang:

+. 

 

 

фу меня тошнит от таких которые живут за счет женщин

А меня тошнит не от мужиков этих,а от этих пиздострадалиц женщин!Что за мода вообще,хаять мужиков,один мужик виноват во всем? 

Можете кидать помидорами и опять говорить мне ,что мужчин жалею и тд и тп. Но блять,он что ее просил или умолял его обеспечивать?Заставлял на вебку садиться и отбирал все деньги?Нет!Так что нечего тут строить из себя мать Терезу. 

Как человек ,который это все прохавал ,заявляю-виновата только женщина и никто больше.

 

 

Я поддержу тебя.

Мой первый муж сидел дома 5 лет, москвич с хорошим высшим образованием. Плюс он еще и сабом был.

Единственная от него польза была....то что он делал по дому всё, занимался моими фотками и меня фоткал, ну и куни каждый день)))))) Ну и вообще делал, то что я скажу.

А так, надо было гнать его драной метлой на работу сразу же....мы и познакомились, он уже не работал и нужно было обратить на это внимание. Но я тогда была молода и думала что сверну горы :)

 

Я тоже виню только себя и больше не наступаю на такие грабли. Всё-таки опыт.

 

кстати добавлю....стоило мне его бросить и развестись, он сразу же нашёл работу и работает по сей день:))


Сообщение отредактировал Дарья: 27 Декабрь 2014 - 14:05




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей