Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1301 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:30

Fenix, я совершенно согласна с точкой зрения. Я тоже работаю очень мало и делаю перерывы по месяцу. И с чего вдруг надо уходить, выйдя замуж, непонятно.

#1302 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 18:58

Как то упоминалось, чтоб если муж зарабатывал 1 млн у.е или там 500к у.е. ежемесячно, то тут бы никто не работал. Фигня.

Я б все равно открывалась на 2-3 часа, по 2-3 раза в неделю. Только у меня было б другое амплуа. Вот тогда б точно и на мфк бы вылезла. Я была б шикарной леди, в шикарном интерьере. Которая общается с теми, с кем ей нравится и на темы, которые ей интересны. У меня много креативных идей. Но все они требуют или вложений, чтоб не запариться сильно самой. Или если минимум вложений и было интересно - то требует много времени и энергии, а так меня надолго не хватит. Был бы шикарный профайл, фантастические видосы. Может вдарилась бы в бдсм и ушла полностью в роль госпожи. Типа купила туфли за 5000 у.е...могу их показать, получить свою дозу комплиментов и не злить менее обеспеченных или завистливых знакомых. Устраивала б какие-нить прикольные шоу, типа совмещения несовместимого..

Или а-ля шоу  роскошная жизнь за стеклом)) Больше б внимания уделяла постояхам и подаркам для них. Щас ленюсь..да и накладно иногда выходит по деньгам, всм - не выгодно. А тогда б меня не оч заботило, отобью я затраты или нет..это чисто развлечение. И что-то мне подсказывает оно бы окупалось.

 

Другое дело, если б муж был президентом, публичной личностью и общественное мнение для него было б важно. И ему нужна была б жена с безупречной репутацией. Но на эту роль я и в 19 лет не подходила)) Я подхожу мужчине, который может позволить себе плевать на мнение общества и не зависеть от него.

 

А вот когда вебкам - это работа, а не хобби. Тогда все по другому. Когда я работала по 50+ часов в неделю. У меня была цель. И когда я её наконец достигла..я сразу срулила в реал..от мемов меня уже подташнивало. Мне даже не нужен был миллионер, чтоб свинтить из вебкама.


Сообщение отредактировал Fenix: 13 Октябрь 2014 - 19:00

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1303 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 19:13

А какая цель не секрет?

#1304 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:51

Феникс работает  в данный момент или нет, я чота не поняла.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1305 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 20:55

Работает) Но не напрягается) Всм, могу 3 утра отсидеть за неделю...могу 7 дней..могу - ноль дней)

Цель - секрет  :devil_2: , но догадаться не сложно)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1306 Работа и "вторые половинки" Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:31

А я согласна с aponik относительно русских мужчин и про нож тоже сначала поняла буквально :blushing:



#1307 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:33

если бы муж стабильно зарабатывал 500 штук в мес. я бы открывалась, но если 1 млн. то наверное придумала бы способ грамотного распределения средств, чтобы иметь соразмерный вебкаму или больший доход иным способом


Изображение

#1308 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:33

1млн в мес - это дофига. нужно много времени чтобы заниматься грамотным распределением таких средств, не до камеры было бы, поверьте


Изображение

#1309 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 21:39

когда у меня есть деньги,  я люблю их тратить! какая там камера и в свое удовольствие, прощайте квартира и инет :stuart: :w00t: :party: только всякие насыщенные события и желательно в разных местах. а потом отдыхать от насыщенного отдыха. я гедонист) вебка все-таки теми или иными правилами сайтов или самого жанра сковывает. ну или вариант мфк со своим сценарием.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1310 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:18

Жена, которая только и делает, что тратит деньги мужа, имхо - не очень умная.



#1311 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 22:46

передумала )

Сообщение отредактировал Poetry: 14 Октябрь 2014 - 01:01


#1312 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:44

Жена, которая только и делает, что тратит деньги мужа, имхо - не очень умная.

поэтому я всю жизнь работаю чтобы тратить свои и никто б не упрекнул, итого получается что не работать не вариант. к тому же сегодня муж есть а завтра нет а навык потерян. но есть и другая крайность когда люди запарены сохранением и вложением денег, нет времени на себя, стрессы вечные. у меня отец так живет со своим бизнесом, никуда не выезжает из города, боится оставить свое дело и т.д.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1313 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 10:47

 

Жена, которая только и делает, что тратит деньги мужа, имхо - не очень умная.

поэтому я всю жизнь работаю чтобы тратить свои и никто б не упрекнул, итого получается что не работать не вариант. к тому же сегодня муж есть а завтра нет а навык потерян. но есть и другая крайность когда люди запарены сохранением и вложением денег, нет времени на себя, стрессы вечные. у меня отец так живет со своим бизнесом, никуда не выезжает из города, боится оставить свое дело и т.д.

 

Навык на вебке сидеть?



#1314 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:10

Мила, я с 13 работаю, официально трудоустроена и имею вторую работу. вебка никогда не была моим навыком)


BDSM — business, development, sales & marketing


#1315 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:11

Кстати, я видела дев, которые не могли после перерыва зарабатывать как в 20 лет, не та трудоспособность, внешность, иногда тупо не могут заработать на технику и оформление рабочего места, поэтому работать и зарабатывать на вебке это тоже скилл, имхо


BDSM — business, development, sales & marketing


#1316 Работа и "вторые половинки" Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:19

Я вот тоже полностью согласна с Fenix. С огромным удовольствием длинный пост прочитала....! :)

Буду работать на вебке столько, на сколько хватит моих сил...хоть до пенсии :)

Мы тут с мужем подискутировали на эту тему....и я пришла к итогу, что тоже, если бы он зарабатывал даже 1 млн рублей, я бы всё равно работала. Мой муж работает на 2 работах....целый день в офисе, вечером и в выхи татуировки делает. Зарабатывает в 2 раза больше чем я. оплачивает полностью всё.

Свой доход я трачу на свои капризы и желания. Например я коллекционирую кукол....одна кукла стоит от 200 до 1000 баксов. Ну и как-то даже глупо тревожить его по таким пустякам. Или я могу пойти и спустить крупную сумму на косметику.

Так что мне приятно работать и зарабатывать на свои "заморочки".


Сообщение отредактировал Дарья: 14 Октябрь 2014 - 11:21


#1317 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:22

Вот кстати да, у нас кто ушли со студии и сели работать на себя, все стали меньше зарабатывать, кроме меня lol, я стала зарабатывать больше, а им надо чтоб их кто то пинал все время из за этого заработок упал.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1318 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:32

Мила, я с 13 работаю, официально трудоустроена и имею вторую работу. вебка никогда не была моим навыком)

Понятно.Ты умница! 

 

 

Так что мне приятно работать и зарабатывать на свои "заморочки".

Все мы разные.А мне приятно заниматься полезным делом, при  этом зарабатывать на свои заморочки)Хотя,кто то скажет что ублажать первертов ,тоже полезное дело.Не спорю,это тоже во благо -по кр мере я надеюсь.Модели ,эдакие "санитары леса" :biggrin:

П,С.Нет,ну кто то же должен заниматься первертами ,хорошо что есть люди которые получают от этого кайф. :laughing:


Сообщение отредактировал milla007: 14 Октябрь 2014 - 11:35


#1319 Работа и "вторые половинки" Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:37

Сюда копирну, а то может треп не все читают)))

Сегодня   праздник,Покров Богородицы. Девы, кто хочет удачно выйти замуж- надо в этот день ( при первом!) выходе из дома произнести на улице- " Пресвятая Богородица, как щедро ты покрываешь землю своим покровом, так и меня покрой богатым и хорошим муженьком"

Ну и верить, конечно, что исполнится  :biggrin: .


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1320 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 11:58

Какое это полезное дело участвовать в производстве колы, колбас, химической молочки и тд и тп. Или строить высотки, которые половина пустые стоят или с изъянами, что жить опасно. Или секретарем кофе носить и бумаги перекладывать. Или участвовать в покраске женщин в салоне. Все директора, региональные менеджеры, менеджеры среднего звена, ип, ведущие свои бизнесы и тд и тп никакой пользы не приносят. Каждый крутится как может, чтобы в идеале и кайф получить и денег заработать.
Хочешь быть полезной - иди волонтером в приют в качестве психолога, или хоть поломойки. :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей