Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#1001 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:00

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:42


#1002 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:04

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:42


#1003 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:10

А я о себе скажу: не люблю спать в обнимку, под одним одеялом, сюсюкаться, отворачиваюсь спиной к супругу, ну, мне так удобнее на правом боку спать, а он у окошка ),  но это не значит, что я равнодушна к мужу

мне кажется, что одноразовую измену можно упустить, а вот интрижку/роман нет. Все мы знаем, какие бывают мужчины после секса: кто-то болтает, кого-то в сон клонит, кого-то в печаль и т.д. Если мужчина по вечерам стал вести себя явно иначе, повод присмотреться/принюхаться и т.д. )

 

Если бы у меня муж зависал вконтакте/одноклассниках/мамбе, я была бы очень удивлена этому и, естественно, посмотрела бы, о чем там он общается.   Если твой мужчина сворачивает окна, как только ты подходишь к компу, повод задуматься. 

Я вот никогда не сворачиваю окна, за исключением, когда ребенок рядом. 



#1004 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:25

Мы часто спим под разными одеялами, потому что мужу вечно жарко, а я люблю укутаться. Он спит под махровой простыней. Это никак не влияет на отношения и вообще не имеет значения.



#1005 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:32

Анна,ну как чувствуется?Какие признаки-поведение в быту,в сексе,как? 

Так вот к нему считай на член и села.В гости же написала зайдет)

Поэтри объяснила как нельзя лучше.  :original:

В 22 года встречалась я с парнем, отношения были ужасны-ссоры-расставания-встречи по новой и тп. Будучи в ссоре понравился мне другой и когда мы помирились, то мой сразу почуял неладное- прям в лоб спросил- что, кто-то понравился? Хотя со своей стороны я не видела никаких перемен в поведении....

 

Так еще,та которая в гости придет -шатенка,я брюнетка,а которой писал сам-блондинка.Прямо группа Виагра.

 

Ну любит человек разнообразие- что ж тут такого  :idontno:

 

 

В плане спать прижавшись, есть у меня друг один - он без женской груди вообще засыпает с трудом, причем это не обязательно должна быть грудь его жены....   :laughing:

 

 

Яснопонятно.Ничего нового вы мне не сказали.Я далеко не глупая девушка и мне не 19 лет.Это все я бы заметила,согласна с вами что это чувствуется.Но с этим человеком ничего не изменилось!

 

Значит ничего и не было, что могло бы измениться. Значит он не был тобой очарован, возможно он такого поведения придерживается со всеми девушками с кем встречается или просто на перепихон приглашает, вот такой он ласковый. может поэтому так легко и оборвал отношения - не влюбился либо остыл.


Изображение

#1006 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 00:41

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:42


#1007 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:13

Тогда непонятно зачем ему рисковать серьезными отношениями ради флирта незначительного или удовольствия разок перепихнуться. И вправду-неужели так сложно скрыть.

Когда есть кто-то другой и там серьезное влечение, то это легче почувствовать, а когда легкий флирт-дружеский секс с бывшей- легкая заинтересованность новым то можно и не почувствовать


Изображение

#1008 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 01:22

..


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:42


#1009 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 02:02

Векторный союз не про меня,если я правильно помню.



У них с их мч возникает связь,у меня с бывшими она возникала,а с этим не возникло ага.Мне наверное виднее,чем девочкам.Тем более,что опыт с мужчинами у меня есть.
При все при том,что я достаточно реалистичный человек,не то что некоторые.По форуму не понять наверное,да?По моим постам ,касаемо мужиков?)))
Ну реально,вы меня с Апоник не спутали не?

Мил, давай без меня а? У меня муж домой приходит после работы, на работе смена из мужчин только, он мне не изменяет, другое дело, что ему вообще секс не особо интересен и не был, до меня, но только он не сказал мне этого, только когда я уже переехала, а чувства поостыли дак и нормально, что он вернулся к своей привычной жизни, и да у нас проблемы из за этого в отношениях, но это не значит, что я не вижу, что он мне изменяет, я как бы с ним живу. Но при этом, в остальном он многое для меня делает.
А про твоего скажу, радуйся свободе;) или ему нужно меняться ради тебя и просить прощение очень долго.

Сообщение отредактировал aponik: 27 Июль 2014 - 02:31

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1010 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 09:10

Мила, вот ты спрашиваешь Как понять что мужчина завел интрижку. И девочки предлагают присматриваться к изменениям в поведении.
Но тут вполне возможно, что для него это вообще норма. И если это всё было с самого начала, то он и не должен был поменяться. И в этом случае никто не заметит.
Тем более, ты сама говоришь что ничего ужасного в этом нет. Возможно и для него тоже.
Жена/девушка - это одно, а толпа любовниц, случайных связей, интрижек без этого никуда и одно другого не исключает.
Мне друзья-мужчины разные в течении жизни говорят, что если ты не знаешь про измены, то это не значит, что этого нет. Какой бы он супер-мега хороший не был и сколько бы он не тратил и не проводил вместе времени.
Теперь читая посты девушек тут, которые так уверены в верности никогда не проверив даже, я понимаю улыбки на лице моих приятелей от моей наивности.
Я не утверждаю, что были измены. А лишь говорю, что никогда нельзя быть уверенным наверняка, особенно не проверив.

#1011 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:27

Если речь обо мне, то я не исключаю что сунул кому-нить когда нить, может и было-всего не узнаешь. Да и зачем знать? Я уверенна, что серьезного ничего нет и не было, а остальное -мелочи жизни


Изображение

#1012 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:59

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:42


#1013 Работа и "вторые половинки" Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:03

У моего мужа в фейсбуке до фига разных теток с которыми он регулярно переписывается,и когда он рассказывает о друзьях мне сложно понять кого он имеет в виду мужчину или женщину , у него было много разных баб по всему миру и все они в друзьях , зато меня там нет и вообще даже если где то я мельком на фотках так в солнечных очках без мейкапа или в профиль, причина конечно мне понятна, но все равно это не может не бесить.



#1014 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:10

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:43


#1015 Работа и "вторые половинки" Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:27

 

У моего мужа в фейсбуке до фига разных теток с которыми он регулярно переписывается,и когда он рассказывает о друзьях мне сложно понять кого он имеет в виду мужчину или женщину , у него было много разных баб по всему миру и все они в друзьях , зато меня там нет и вообще даже если где то я мельком на фотках так в солнечных очках без мейкапа или в профиль, причина конечно мне понятна, но все равно это не может не бесить.

Ну ты держись,отпусти и не бесись.Раз он такой сначала самого. А что за причина,работа?Значит наделай сн им больше фоток в очках )) 

 

У одного моего бывшего были друзья телки,в итоге с одной все таки трахнулся.Так же он дружил с бывшими телками своими.Я этого не понимаю принимаю вообще!

 

Конечно работа, чтоб никто чего не заподозрил.



#1016 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:28

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:43


#1017 Работа и "вторые половинки" Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:33

А как можно заподозрить? :ermm:

У него свои тараканы в голове, боится что меня могут узнать и плохо о нем подумать.



#1018 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:36

.......


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:43


#1019 Работа и "вторые половинки" Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 12:45

 

А как можно заподозрить? :ermm:

У него свои тараканы в голове, боится что меня могут узнать и плохо о нем подумать.

 

да пошел он на куй вообще. пусть идет женится на розовом поне, срущем сахарной ватой.



#1020 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 15:03

Дружбу с бывшими я тоже не понимаю. У моего мужа есть в контакте во френдах бывшие, но он с ними даже не общается, максимум с ДР поздравит. Про дружбу даже речь не идет.

И фотки везде выставляет со мной и ребенком.

А стыдиться своей жены - это клиника  :ermm:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей