Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#81 Работа и "вторые половинки" Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 04 Июнь 2009 - 00:16

надо научиться ловить кайф в приватах, тогда мужа не придется дергать :devil_2:

:devil_2: я научилась...но мужа всё равно всё время хочется :devil_2:

#82 Работа и "вторые половинки" bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 00:38

Я всегда закрываю дверь в свою комнату и никогда не показываюсь перед мч в аутфитах, какими бы скромными они ни были
Потому что после вот таких показов и работ в одной комнате секс стал намного реже
теперь максимум, что он видит - камеру и тои
дело наладилось :blushing:

ЗЫ и я кстати такая же...ненавижу когда он ходит голышом или даже в трусах
Интрига должна быть-таки :rolleyes:
Изображение

#83 Работа и "вторые половинки" Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 01:22

недавно в интернете в разделе "юмор" наткнулась на отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную
одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить –
например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как
сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас –
молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете
попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с
женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно,
дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

я понимаю, что сейчас эта писанина кроме улыбки и смеха ничего не вызывает, но вот мне все-таки интересно - неужели и правда в книгах того времени такое писали?

#84 Работа и "вторые половинки" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 01:46

нет, дело в том, что мне хочется и эти свои желания я славно так реализовываю во время приватов, что мужа-то ждать, пока он еще с работы придет... А к вечеру, естественно, я уже вся удовлетворенно-утомленная, поэтому и не хочется.. Вот, наверное, это мужа больше всего и гневает. Т.е. другим внимание есть, а ему, что осталось :devil_2:
А может это уже возрастное, да и в этом году у нас юбилей - розовая (оловянная) свадьба :rolleyes:

бессовестная какая гражданка=) Тебе положен ацкий ататат за неумение или нежелание себя контролировать.

#85 Работа и "вторые половинки" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:03

Я не в курсе драмы гражданина Степмувера, сори, если чо. . А по теме имхо полезно людям вместе или рядом работать. Какие-то особенные чакры растопыриваются. С бф после года общения работала вместе и была слегка в шоке , обнаружив под псевдоромантичным образом довольно мелочную, невротичную и злобненькую( в отношении третьих лиц) натуру и остальные дефекты воспитания, которые могли бы вскрыться только через несколько лет (не дай Боже если бы случибось )замужества.
Имхо- не важно, что кто-то дрочит рядом- вопрос - как , зачем и "чтобы что?" А если кто парится- подумайте-какого мужу Джулии Робертс, к примеру.Её же проклятый партнёр по сцене руками трогал. А мыл ли он их- вот вопрос =)
Или какого мужу успешного уголовного адвоката, супруга которого днями и ночами просиживает с клиентами в крестах итд

#86 Работа и "вторые половинки" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:28

А вот стессняюсса спросить - как мч относится к любимой если усе на показ , ну прям усе-усе ? возникает ли желание? не пропадает ли так сказать спортивный интерес ? :rolleyes:

во время работы ко мне ни-ни.Есть аська и телефон. позвони и спроси можно ли войти))) И желаение возникает,сидит под дверью и ждет пока закончу)

#87 Работа и "вторые половинки" Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 15:43

все таки енто индивидуально, мне после работы страсть как хочется реального секеса ...
а отдельная комната для работы пока мечта...

#88 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:05

недавно в интернете в разделе "юмор" наткнулась на отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно.
Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную
одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить –
например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как
сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас –
молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете
попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с
женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно,
дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

я понимаю, что сейчас эта писанина кроме улыбки и смеха ничего не вызывает, но вот мне все-таки интересно - неужели и правда в книгах того времени такое писали?


А я не поняла, от чего жене надо поплакать в ванной после секса? От того что муж редко дома и все время на службе и с ним может что то случиться, ну дак об этом она может плакать когда он на службе, почему надо после интимного акта плакать?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#89 Работа и "вторые половинки" -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:22

А я не поняла, от чего жене надо поплакать в ванной после секса? От того что муж редко дома и все время на службе и с ним может что то случиться, ну дак об этом она может плакать когда он на службе, почему надо после интимного акта плакать?



над размерами :devil_2:
Изображение

#90 Работа и "вторые половинки" Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:39

А я не поняла, от чего жене надо поплакать в ванной после секса? От того что муж редко дома и все время на службе и с ним может что то случиться, ну дак об этом она может плакать когда он на службе, почему надо после интимного акта плакать?

может пофрустрировать маленько, если не удалось достичь желаемого а попросить смелости не хватило

#91 Работа и "вторые половинки" bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 17:54

может пофрустрировать маленько, если не удалось достичь желаемого а попросить смелости не хватило

угу, дорогая, ты уже кончила? нет? ну ты пока кончай, а я пойду покурю (С) :devil_2:
Изображение

#92 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 18:08

может пофрустрировать маленько, если не удалось достичь желаемого а попросить смелости не хватило


А я всегда думала что раньше женщины не знали что такое оргазм, они возможно его испытывали, но не стремились к нему или испытывали и не понимали что это, а может стеснялись и старались не испытывать, дабы не показаться мужу развратной
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#93 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:18

А я всегда думала что раньше женщины не знали что такое оргазм, они возможно его испытывали, но не стремились к нему или испытывали и не понимали что это, а может стеснялись и старались не испытывать, дабы не показаться мужу развратной

+1

#94 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 20:22

А я всегда думала что раньше женщины не знали что такое оргазм, они возможно его испытывали, но не стремились к нему или испытывали и не понимали что это, а может стеснялись и старались не испытывать, дабы не показаться мужу развратной

почему-то сразу вспомнилась подростковая мастурбация :devil_2:
т.е. дрочишь, дрочишь.. ммм, что-то приятненько.. не знаю, оргазм или что, но классно.. потом опять дрочишь-дрочишь.. хм.. куда пропало все?

#95 Работа и "вторые половинки" Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:40

А я не поняла, от чего жене надо поплакать в ванной после секса? От того что муж редко дома и все время на службе и с ним может что то случиться, ну дак об этом она может плакать когда он на службе, почему надо после интимного акта плакать?

Все просто - потому что зачастую мужья заставляют (заставляли) жен исполнять супружеский долг. Остается только порадоваться за всех софорумчанок, для которых это не очевидно.

#96 Работа и "вторые половинки" bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:05

Все просто - потому что зачастую мужья заставляют (заставляли) жен исполнять супружеский долг.

а сейчас в основном наоборот

Сообщение отредактировал bucks_bunny: 05 Июнь 2009 - 00:05

Изображение

#97 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:19

Все просто - потому что зачастую мужья заставляют (заставляли) жен исполнять супружеский долг. Остается только порадоваться за всех софорумчанок, для которых это не очевидно.


А мне бабушка говорила что у них тоже любовь была, а точнее я сама это поняла, когда приехав со своим бывшим ухажёром к ней в гости, она спрашивала стелить нам вместе постель или по отдельности, я сказала что по отдельности, а бабушка сказала что она может и вместе постелить, потому что понимает, и потому что у них в юности тоже любовь была:), вот это наталкивает меня на мысль что и секс был,причем не только 2 раза когда она с дедушкой делала мою маму и дядю, наверно не всем женам было в тягость исполнять супружеский долг, я надеюсь:)

Сообщение отредактировал aponik: 05 Июнь 2009 - 00:19

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#98 Работа и "вторые половинки" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 10:19

у моей бабушки было 3 мужа, а еще каждое лето она уезжала в санаторий,типа одна)) Папа ее приезжал наведать,но она с ним общалась искл на улице. И еще при первом муже урвала себе отдельную комнату,несмотря на то,что их в семье было 4-ро детей))) Знаете,что-то наводит на мысль о том,что не за штампами в паспорте она гонялась)))

Пы.Сы: И вообще, все вопросы,кот у мен раньше возникали касательно мужчин-я шла решать с бабушкой,Она НИКОГДА не ошибалась)))

Сообщение отредактировал Зайка: 05 Июнь 2009 - 10:19


#99 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:18

А моя бабуля работала в больнице,так расказывала ,что привезли к ним девущку молодую ,посиневшую .Спасти не смогли,а вскрытие показало ,что в легких сперма .Было это где то в 65 году .Так что не только секис был,а еще и blowjob :clap: :bleh: :lol:

Сообщение отредактировал Sprinter: 05 Июнь 2009 - 16:19

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#100 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:48

А моя бабуля работала в больнице,так расказывала ,что привезли к ним девущку молодую ,посиневшую .Спасти не смогли,а вскрытие показало ,что в легких сперма .Было это где то в 65 году .Так что не только секис был,а еще и blowjob :clap: :bleh: :lol:


Ого она получается подавилась или захлебнулась спермой, раз сперма была в легких и от этого умерла что ли?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей