Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#61 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 22:52

а сколько малышу ?
и как он в рабочей комнате с мамой сидит? через занавесочку?

Дочурка у меня - нам пять с половиной лет ))
комнат у нас две, днем могу работать в любой, но выбираю отремонтированную, в ней спальный гарнитур хорошо смотрится :rolleyes: , свет там хороший, шкаф для аутфитов и две прикроватные тумбы, музыка :rolleyes:
Дочурка спит в спальне всегда, ей там нравится, считает своей комнатой. Хоть там ничего детского и нет.
Муж с дочуркой тоже на выходные в спальне, когда я работаю ночью. Кровать большая, больше двух метров. У них там целый моцион укладывания, с рассказыванием разных сказок, историй и т.д...
Никакой шторки у меня нет.. Муж сидит в кресле напротив меня и в наглую пялится в телек, не вырубая звука :D
Вообще, планирую отказаться от ночного графика, но очень хочется бабла срубить, а в пятницу и в субботу ночью - самая рыба у меня :devil_2:

#62 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:03

Дочурка у меня - нам пять с половиной лет ))
комнат у нас две, днем могу работать в любой, но выбираю отремонтированную, в ней спальный гарнитур хорошо смотрится :rolleyes: , свет там хороший, шкаф для аутфитов и две прикроватные тумбы, музыка :rolleyes:
Дочурка спит в спальне всегда, ей там нравится, считает своей комнатой. Хоть там ничего детского и нет.
Муж с дочуркой тоже на выходные в спальне, когда я работаю ночью. Кровать большая, больше двух метров. У них там целый моцион укладывания, с рассказыванием разных сказок, историй и т.д...
Никакой шторки у меня нет.. Муж сидит в кресле напротив меня и в наглую пялится в телек, не вырубая звука :D
Вообще, планирую отказаться от ночного графика, но очень хочется бабла срубить, а в пятницу и в субботу ночью - самая рыба у меня :devil_2:

я может суть потеряла или недопоняла. ребенок в рабочей комнате в момент привата эт как?или вы в романтик группах сидите в этот момент

#63 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:05

я может суть потеряла или недопоняла. ребенок в рабочей комнате в момент привата эт как?или вы в романтик группах сидите в этот момент

ты не поняла :D
я работаю днем, дома я одна в это время суток, муж на своей работе, дочурка - в садике )))
Ночью ребенок спит в спальне, т.е. в одной комнате, муж ночью спит в той же комнате, а я работаю в другой, т.е. во второй :devil_2:
А ночью я работаю 1-2 раза в неделю, иногда вообще не работаю )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Июнь 2009 - 23:07


#64 Работа и "вторые половинки" CupiD

CupiD

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:09

ты не поняла :D
я работаю днем, дома я одна в это время суток, муж на своей работе, дочурка - в садике )))
Ночью ребенок спит в спальне, т.е. в одной комнате, муж ночью спит в той же комнате, а я работаю в другой, т.е. во второй :devil_2:
А ночью я работаю 1-2 раза в неделю, иногда вообще не работаю )))

аа.........
добрый муж :original: терпеливый

#65 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:15

аа.........
добрый муж :original: терпеливый

ага, не жалуюсь :rolleyes:

забыла: несколько раз помогал фоткаться.. Проще было самой снимать себя, хоть и дольше по времени, ибо, как тут писали девочки - то - голова, то - попа в кадре.
Несколько раз снимался со мной для хардового заказа, но сказал, что на фиг ему нужно, он любит в удовольствие, а не на камеру играть.
И также плачевно закончился наш совместный опыт на вебке :devil_2:
Но ролики мои любит посмотреть, особенно, пока меня рядом нет, а потом делится впечатлениями :devil_2:

#66 Работа и "вторые половинки" exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 13:17

Тоже есть такой друг, про заработки говорит что нормально, а сколько нормально не говорит, но я не знаю ни его цен, да и приваты не особо часто, а может это один и тот же??? мой сидит в темно синем кожаном кресле в очечках, а ваш?

мой тоже в очках,но какого цвета его кресла я не знаю...он вообще мой знакомый,просто уехал в Испанию с женой и ребёнком,иногда приезжает,они с моим мужем раньше совместно спортом занимались и выступали...кстати он в вебкаме давно,просто иногда делал большие перерывы,занимался бизнесом и тп,потом дело не что,опять на родной иф идет,раньше он делал 300-400 за смену ,но он большой культурист,а америкосы геи любят таких еще ему постоянно бабло шлют,типо на протеины всякие,ежемесячно его содержат...
********** Y A H O O ЕЮ*********

#67 Работа и "вторые половинки" Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 15:23

вот сижу я и думаю , чем же мне мой муженек помогает ? в прогах , метале , камере - он 0 :thumbup: сама все сама настраивала и ковырялась . Пока работаю а он дома , лежит себе тихо-мирно на полу :original: пиво пьет , в телек пялится , даже когда я в пвте он на меня не зыркает :rolleyes: ...
Вот у меня и возник токой вопрос - а нормально ли ето в сексуальном плане ? Ибо смотрю у многих мужья и бф наблюдают нас во время работы во всех ракурсах . Вот мне интересно а не пропадает ли интерес? Мужики ведь завоеватели , а чего завоевывать если и так все доступно :helpsmilie:

#68 Работа и "вторые половинки" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:00

вот сижу я и думаю , чем же мне мой муженек помогает ? в прогах , метале , камере - он 0 :thumbup: сама все сама настраивала и ковырялась . Пока работаю а он дома , лежит себе тихо-мирно на полу :original: пиво пьет , в телек пялится , даже когда я в пвте он на меня не зыркает :rolleyes: ...
Вот у меня и возник токой вопрос - а нормально ли ето в сексуальном плане ? Ибо смотрю у многих мужья и бф наблюдают нас во время работы во всех ракурсах . Вот мне интересно а не пропадает ли интерес? Мужики ведь завоеватели , а чего завоевывать если и так все доступно :helpsmilie:


Лично я именно поэтому больше не хожу по приватам :original:

Сообщение отредактировал Stepmover: 03 Июнь 2009 - 16:02

Жесть как она есть..

#69 Работа и "вторые половинки" Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:46

А вот стессняюсса спросить - как мч относится к любимой если усе на показ , ну прям усе-усе ? возникает ли желание? не пропадает ли так сказать спортивный интерес ? :rolleyes:

#70 Работа и "вторые половинки" GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 16:59

А вот стессняюсса спросить - как мч относится к любимой если усе на показ , ну прям усе-усе ? возникает ли желание? не пропадает ли так сказать спортивный интерес ? :rolleyes:

Я ни за что второй половине не покажу чем я тут занимаюсь, мне так кажется это всё таки не очень хорошо сказывается на отношениях... :blushing:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#71 Работа и "вторые половинки" Stepmover

Stepmover

    Advanced

  • Stepmover
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:20

А вот стессняюсса спросить - как мч относится к любимой если усе на показ , ну прям усе-усе ? возникает ли желание? не пропадает ли так сказать спортивный интерес ? :rolleyes:

Может быть даже хуже! Если у вас любовь конечно, а не бытовуха.. Еще зависит от воспитания МЧ. Мне неприятно например было когда моя бывшая работала.

Сообщение отредактировал Stepmover: 03 Июнь 2009 - 17:53

Жесть как она есть..

#72 Работа и "вторые половинки" Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:38

эм, не кажется, эт когда вместе прожили мало, то таки да, проблема. А если уже несколько лет вместе...
А то так подумать:...а не пропадает ли у МЧ желание, если он с одной и той же девушкой каждый день сексом занимается? Ну а чо.., как вечером к ней не подойдет.., дык она за всегда согласная..хошь орально,хошь вагинально, хошь...
Не пропадает ли спортивный интерес? Особенно если она каждый день ему усё усе показывает
Да и вообще...,каждый вечер, заниматься сексом с одной и той же девушкой...изо дня в день, из месяца в месяц...
Не, явно должен пропасть спортивный интерес, да и желание тоже.. Ага?))) :devil_2:

А я то думала, зачем придумали отмазу "голова болит", " во время месячных мне низзя" и секс под одеялом, в носочках. Это шоб, имел место быть шанс отказа. Мол не каждый вечер могу дать. Могу дать, могу обломать. А носочки и ночнушка, шоб не все сразу показывать то. Где-то примерно так))

П.С. у меня вторая половина, не сидит напротив камеры, и вообще в другой комнате. Я хз, может у кого МЧ сидит так, что когда пусси зумишь, получается своей в реале прям ему в нос тыкаешь...
Сижу я обычно в шмотках, раздеваюсь только на время привата. Ну так, когда проходит мимо комнаты, может увидеть, что я грудь оголила или юбку стаскиваю, чулки напяливаю и что? Почему это должно отбивать желание? Я хз. Скорее уж наоборот: другие, по ту сторону хотят.., но могут представлять себе секс со мной только виртуально, а моему виртуально представлять не надо))

Сообщение отредактировал Fenix: 03 Июнь 2009 - 17:44

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#73 Работа и "вторые половинки" aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 17:57

вот сижу я и думаю , чем же мне мой муженек помогает ? в прогах , метале , камере - он 0 :thumbup: сама все сама настраивала и ковырялась . Пока работаю а он дома , лежит себе тихо-мирно на полу :original: пиво пьет , в телек пялится , даже когда я в пвте он на меня не зыркает :rolleyes: ...
Вот у меня и возник токой вопрос - а нормально ли ето в сексуальном плане ? Ибо смотрю у многих мужья и бф наблюдают нас во время работы во всех ракурсах . Вот мне интересно а не пропадает ли интерес? Мужики ведь завоеватели , а чего завоевывать если и так все доступно :helpsmilie:


Тоже соглашусь с прошлым мнением, и считаю что не пропадет, мой например если я работаю садиться тоже за комп , а комп у него ко мне спиной, ну а если сядет сбоку телек смотреть, то если у меня приват он и глаза в мою сторону не поднимет, чтоб я не стеснялась, хотя по началу ему было интересно, как это так на камере видно что я шпилю себя тойзом, а в реале тойз просто вожу в стороны, его это удивило:), ну после того как глянул пару раз наверно успокоился:)))) и старается не смотреть. А в постели с момента как я начала иногда работать и он это видит, ни чего не поменялось, все как было:)
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#74 Работа и "вторые половинки" Balalaika

Balalaika

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:03

Тоже соглашусь с прошлым мнением, и считаю что не пропадет, мой например если я работаю садиться тоже за комп , а комп у него ко мне спиной, ну а если сядет сбоку телек смотреть, то если у меня приват он и глаза в мою сторону не поднимет, чтоб я не стеснялась, хотя по началу ему было интересно, как это так на камере видно что я шпилю себя тойзом, а в реале тойз просто вожу в стороны, его это удивило:), ну после того как глянул пару раз наверно успокоился:)))) и старается не смотреть. А в постели с момента как я начала иногда работать и он это видит, ни чего не поменялось, все как было:)

у нас всё так же точь в точь прям :original:

#75 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:17

Меня мой смущает, когда подсматривает, так глазки прищуривает и зырк-зырк... Всякое желание изображать из себя хорни в привате пропадет и хочется сказать: иди-ка ты спать :D
Мне комфортнее работать, когда знаю, что дома одна )))
Никакого охлаждения нет, мне так кажется, что муж, наоборот, еще большей страстью пылает, особенно, когда видит мою "страсть" на камере :D
а я вот так наиграюсь в приватах, что, хе-хе... Вот у кого желание пропадает, у меня, у модели, а не у мужа :D

#76 Работа и "вторые половинки" NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 21:36

я раньше от этого сильно уставала, когда только начинала, я имею в виду очень возбужденную и страстую женшину из себя корчить
помню комнату снимала, а с соседней жили молодой человек с девушкой, мы с ними иногда вместе тусили,
так вот мне эта девушка говорила когда у нас были какие-то планы на вечер "Ниночка, только ты на своей работе так не уставай, а то приходишь как будто тебя выибли" :bleh:
и им я говорила, что работаю оператором в кол центре и устаю, когда много звонков :rolleyes:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#77 Работа и "вторые половинки" GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 22:16

а я вот так наиграюсь в приватах, что, хе-хе... Вот у кого желание пропадает, у меня, у модели, а не у мужа :D

Угу, по мне так это более актуальный вопрос, чем обсуждаемый выше... Так надоедают все эти похотливые мужики, что в реальной жизни хочется всё реже :idontno:
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#78 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:30

Угу, по мне так это более актуальный вопрос, чем обсуждаемый выше... Так надоедают все эти похотливые мужики, что в реальной жизни хочется всё реже :idontno:

нет, дело в том, что мне хочется и эти свои желания я славно так реализовываю во время приватов, что мужа-то ждать, пока он еще с работы придет... А к вечеру, естественно, я уже вся удовлетворенно-утомленная, поэтому и не хочется.. Вот, наверное, это мужа больше всего и гневает. Т.е. другим внимание есть, а ему, что осталось :devil_2:
А может это уже возрастное, да и в этом году у нас юбилей - розовая (оловянная) свадьба :rolleyes:

#79 Работа и "вторые половинки" Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:33

А у меня после работы как раз таки все и обостряется..........бужу мужа и .......

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#80 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2009 - 23:34

А у меня после работы как раз таки все и обостряется..........бужу мужа и .......

надо научиться ловить кайф в приватах, тогда мужа не придется дергать :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей