Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#121 Работа и "вторые половинки" NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:13

а вот интересно- рефлексируют ли жены гинекологов?


угу. а жены мясников мясо никогда не готовят... :bleh:

Сообщение отредактировал NinaModel: 12 Июнь 2009 - 14:14

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#122 Работа и "вторые половинки" Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 17:57

Как раз про игрухи он так и не узнал слава богу, но ему наболтали, что дескать все девушки рано или поздно должны встречаться с мемами в реале, что якобы сайтам за это мемики наши в тройном размере платят, а мы если не соглашаемся, то нас с сайтов удаляют. Короче фуфло полное и неподдающееся никаким логическим объяснениям. (Это вот собственно и есть версия одного из ийтишников....)

вот это фуфло :thumbup:

#123 Работа и "вторые половинки" MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2009 - 19:38

Ну и уточни у свего МЧ, когда эт он видел, чтоб ты в америку или филиппины летала)))
А если он думает, ты с ними тут в России встречаешься.., дык с таким же успехом ты можешь с тренером по плаванию из фитнесс клуба встречаться, или с продавцом мороженного, если захочешь))) И мемы с вебкамом вообще будут не причем)) Эт его не волнует?))


Ну меня лично он пока еще ни в чем таком не подозревает, он просто предупредил, что меня якобы могут заставить это делать. После чего я ему популярно объяснила, что слушать мнения обкуренных программистов не всегда полезно.
Сейчас вроде все нормально пока. Ну по крайней мере разговоров на эту тему больше не возникало.
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#124 Работа и "вторые половинки" Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 10:57

Моему не нравилось,пока я работала у себя дома. Он молчал,но работу ненавидел. Переехала к нему, работаю в отдельной комнате. Молчит и вес теперь хорошо))) Особенно его мне кажется радуют пылящиеся дилды))

#125 Работа и "вторые половинки" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 17:55

А мой наоборот, пока я у себя работаю - нормально, ибо города разные. А так хочет и к себе забрать, и чтобы я там не работала. Поэтому не тороплюсь. Мне-то нравится работа и время жаль тратить на всякую ерунду, а тут могу целыми днями отпахивать.

#126 Работа и "вторые половинки" luvprofusion

luvprofusion

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 22:54

у меня муж тоже не знает. мы познакомились когда я работала на студии, рассказала где работаю, не все конечно,а так в общих чертах. Пришлось уйти со студии, видилите у него убеждения,и мало ли кто из друзей узнает и т.п сейчас он у меня в другом городе работает приезжает только на выходные, и мне лофа в плане работы. Когда переедем ,жить вместе, даже не знаю как буду работать <_<

#127 Работа и "вторые половинки" anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 23:13

Мы дарим людям фантазию , по большому счету. А фантазии и мечты разные бывают


Как красиво сказали! Прям облагородили :innocent:
"Менеджер по фантазиям" - вот бы в трудовую такое :shuffle:

Лучшая помощь от МЧ - понимание.

Сообщение отредактировал anfisaaa: 19 Июнь 2009 - 23:16


#128 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 07:35

Моему не нравилось,пока я работала у себя дома. Он молчал,но работу ненавидел. Переехала к нему, работаю в отдельной комнате. Молчит и вес теперь хорошо))) Особенно его мне кажется радуют пылящиеся дилды))

У меня все аналогично.Молчит лишь потому что не может удовлетворить все мои нужды.А дилдо его главный враг :rolleyes: Он не только о вэбке знает и принимает меня такой.

#129 Работа и "вторые половинки" olgaXX

olgaXX

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 16:16

во время работы ко мне ни-ни.Есть аська и телефон. позвони и спроси можно ли войти))) И желаение возникает,сидит под дверью и ждет пока закончу)

Я тоже не пускаю.Вобще не люблю когда он дома а я работаю.Вечно мешается.Насмотрится на меня а потом глазками масляными сверкает.Ну давай мол теперь.. В инете е..ут..И тут еще этот хищник ходит.

#130 Работа и "вторые половинки" superGirl

superGirl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 20:29

ну не знаю..с любимым то мне кажется оно всегда хорошо расслабиться..он же не мембер)))
ksen4ik

#131 Работа и "вторые половинки" Буковка

Буковка

    ВесьМирБольшойПрикол

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 05 Июль 2009 - 00:38

мне вот помогает, старается:) я правда не всегда вижу и оцениваю , но все время что то подсказывает и с софтом и тп помогает:) советами тоже - я рада:)

Bukovka_ru_sign.gif


#132 Работа и "вторые половинки" the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 21:42

Мой друг ненавидит эту работу, ненавидит посылки, цветы. Совсем недавно узнал, что иногда я их получаю. Пропущенные звонки с заграничных номеров - ссора... Такое было пару раз, когда часа в два ночи телефон в беззвучном режиме мигал в темноте подсветкой на всю комнату. Я представления не имею, кто звонил и не собиралась отвечать на вызов...
Подробности о работе, о чем разговаривали, например, в привате, повергают моего друга в печаль. Даже совсем нейтральные, - какие чаевые у официантов в Лас-Вегасе, или как американцы относятся к президенту.
Ничего не хочет слышать об этой работе, недоволен, что я больше зарабатываю. Грустнеет, когда видит на мне новую шмотку. Одежду для работы вообще не показываю, чтобы лишний раз в депрессию не впадал. Говорит, что как только он "сможет меня обеспечивать", мне придется прекратить... Мы не живем вместе.

Так в какой момент он начнет носить мне кофе в приват? )
У кого-нибудь было так, чтобы сначала как у меня, а потом все нормально? )

#133 Работа и "вторые половинки" GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 01:51

А мой мне помогает во многом. И рабочее место мне приготовит а потом убирает. Кушать варит пока я работаю. Чай мне подносит. И сигаретку подкурит поднесёт. Правда смотрит на меня как удав на кролика , когда я всегда такая распрекрасная перед камерой. Еле дожидается когда я уйду в оффлайн, чтобы потом накинуться. :) :rolleyes:

#134 Работа и "вторые половинки" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 16:55

Мой друг ненавидит эту работу, ненавидит посылки, цветы. Совсем недавно узнал, что иногда я их получаю. Пропущенные звонки с заграничных номеров - ссора... Такое было пару раз, когда часа в два ночи телефон в беззвучном режиме мигал в темноте подсветкой на всю комнату. Я представления не имею, кто звонил и не собиралась отвечать на вызов...
Подробности о работе, о чем разговаривали, например, в привате, повергают моего друга в печаль. Даже совсем нейтральные, - какие чаевые у официантов в Лас-Вегасе, или как американцы относятся к президенту.
Ничего не хочет слышать об этой работе, недоволен, что я больше зарабатываю. Грустнеет, когда видит на мне новую шмотку. Одежду для работы вообще не показываю, чтобы лишний раз в депрессию не впадал. Говорит, что как только он "сможет меня обеспечивать", мне придется прекратить... Мы не живем вместе.

Так в какой момент он начнет носить мне кофе в приват? )
У кого-нибудь было так, чтобы сначала как у меня, а потом все нормально? )

Эдакий мазохизм...
ненавидит вебкам, но интересуется, а что же там происходит, хм...
Грустить надо не от вида новой шмотки на тебе, а от такого, что сам не можешь эту шмотку подарить!!
Недоволен, что больше зарабатываешь, зарабатывай больше девушки!!!
Не можешь позволить содержать и себя, и свою женщину, сиди и не рыпайся!!!
а нужен ли этот кофе в привате?

А мой мне помогает во многом. И рабочее место мне приготовит а потом убирает. Кушать варит пока я работаю. Чай мне подносит. И сигаретку подкурит поднесёт. Правда смотрит на меня как удав на кролика , когда я всегда такая распрекрасная перед камерой. Еле дожидается когда я уйду в оффлайн, чтобы потом накинуться. :) :rolleyes:

ему заняться больше нечем? место рабочее готовит, потом его убирает? он сутками дома сидит? ну, если вы единственная кормилица в семье, то он будет и туфельки подносить, и не только в привате :devil_2:

#135 Работа и "вторые половинки" Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 23:47

капеЦ ! вот мужики пошли ! одни слюни да сопли :devil_2: :thumbup:

#136 Работа и "вторые половинки" Evil

Evil

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 00:02

Подозреваю, что мое солнце не очень довольно родом моей деятельности, но реагирует очень достойно. Единственное категоричное "нет" было использованию игрушек в привате. А вообще очень удивил лояльностью в очередной раз, несмотря на то, что много лет уже вместе. Он меня вообще удивлять не перестает)

#137 Работа и "вторые половинки" anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 00:29

а почему игрушки нельзя? это ущемляет его мужское достоинство? а если мемы просят, что вы говорите?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#138 Работа и "вторые половинки" GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 03:27

Эдакий мазохизм...
ненавидит вебкам, но интересуется, а что же там происходит, хм...
Грустить надо не от вида новой шмотки на тебе, а от такого, что сам не можешь эту шмотку подарить!!
Недоволен, что больше зарабатываешь, зарабатывай больше девушки!!!
Не можешь позволить содержать и себя, и свою женщину, сиди и не рыпайся!!!
а нужен ли этот кофе в привате?

ему заняться больше нечем? место рабочее готовит, потом его убирает? он сутками дома сидит? ну, если вы единственная кормилица в семье, то он будет и туфельки подносить, и не только в привате :devil_2:



Нет! Ему как раз таки есть чем заняться :) У него свой бизнес. пусть малый но всё таки. а работаю вечерами с 6 до 12 ночи иногда правда бывает что затягивается на подольше моя онлайн деятельность и до 2-х и до 3-х ночи а он сова как и я . в это время он всегда дома, поэтоу и помогает мне.а насчёт готовки,я никогда не любила готовить. да честно говоря, он лучше меня готовит намного, поэтому кухня изначально была на его совести. Вот сейчас он в отъезде и даже как-то непривычно. Приходится самой готовить или же куда-нибудь сбегать покущать.

#139 Работа и "вторые половинки" GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 03:33

капеЦ ! вот мужики пошли ! одни слюни да сопли :devil_2: :thumbup:



А мне кажется, что надо быть идиотом, чтобы ревновать к какому-то дрочеру ( можно сказать к компьютеру). Ведь гораздо больше соблазнов, когда ты работаешь в каком-то корпаративе. Там и мужчин реальных много и служебных романов и вечеринки корпаративные случаются . А тут всегда дома и всегда всё навиду и всё виртуально. Хмм

#140 Работа и "вторые половинки" lalalalala

lalalalala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 12:43

Жаль что они так не дуают



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей