Перейти к содержимому


Фотография

Работа и "вторые половинки"


Сообщений в теме: 1669

#961 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 14:46

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:39


#962 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:38

А я вот никогда бы не полезла переписку читать. Я и без этого всегда знаю со мной мужик или не только.

Однажды один мой бывший прочитал мою переписку. Там причем не флирт и не измены были, а всего лишь, я с подружкой его обсуждала. Ну часто девочки делятся впечатлениями, не про секс, а в целом о мужчинах. И тоже такой сказал, что он конечно не прав, что прочитал, но я - то ваааще вдвойне неправа. И так было неприятно и противно. Сразу разочарование в человеке. В общем, низко пал в моих глазах ))

Сама никогда так не делаю, да и вообще к компьютеру мужа даже не подхожу практически. Хотя он никогда из аккаунтов не выходит.

Поэтому меня удивило, что ты, Мила, думаешь, что все бы полезли читать непременно.

У вас там ИМХО еще раньше возник звоночек, когда МЧ сказал, что жениться не готов. Обычно мужики все же планируют это событие, если настроены на длительные отношения и семью с данной девушкой - через год, летом ит.д. А если сразу в отказ, как только вопрос возник, то это повод задуматься.



#963 Работа и "вторые половинки" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 17:48

Философия же рассказывала, что её парень был не готов жениться, она уехала, а через 2 месяца он с кольцом за ней. Так что это не значит, что обязательно звоночек.
Но сейчас складывается пазл. В моём случае как раз по переписке было видно, что ничего не было.
Мила, не пойму зачем отталкиваться от того пошлёт или нет. По-моему финал мб только один: я прочитала, всё знаю, досвидос.
Он же всегда изменять будет и не женится. Смысла продолжать отношения нет.
А выходит он изменил и ещё и бросил.
Да не нужен он чужие инфекции в дом тащить, потом не отмоетесь.

#964 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:27


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#965 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:45

AnnaModel 

Он меня не выгонял как бы ,мы даже после всего этого спать улеглись в одной кровати ,но под разными одеялами.Я чуток поспала тк это был рассвет,потом все таки мое состояние нервное замучило и я домой поехала. 

 

Сказал собрать вещи - это не выгнал.... Ну  возможно.

Год отношений без совместного проживания - это влюбленность, эйфория, планы на будущую семью, ну что угодно в радужных лучах, только не общение с другими телками, тем более навязчивое преследование одной... Как это можно не почувствовать, что ты не единственная, что от тебя просто нереально тащатся и никто больше не нужен?! Тем более за такой срок.  Что касается ласк и внимания, знавала мужика, который дарил их и жене и любовнице и даже задаривал, причем любовница была моей подругой- ну он просто ее достал тисканиями, лобзаниями и прочими тактильными радостями по много часов на дню в течение полутора лет, бывают такие мужики.

и смысл его принимать обратно, чтобы через годик еще покруче что-нить почитать, типа как та, что его отшивала уже делает тест на беременность?!

А зачем копить на квартиру на вебке? Матюр в вебкаме у тебя ведь вызывали жалость... Планы перейти на высокооплачиваемую любимую работу, где можно накопить на квартиру рухнули как и планы на замужество штоль?


Изображение

#966 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:53

..


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#967 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:55

не лазают только высоко облико морале (я таких только в русской классике встречала) или когда все равно. я не открывала никогда переписку своего недавнего м/ч, потому что когда нет любви вообще не парит, самооценка очень высокая а чувства делают нас очень беззащитными и еще вдвойне больнее ощущать себя дурехой, в присутствии которой был флирт в соц сетях или  смс.


BDSM — business, development, sales & marketing


#968 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 18:59

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#969 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:13

А я считаю. что старая поговорка про " Следите за собой и мужчина будет следить за вами" вполне себе правда. Зачем следить за своим парнем, если вы в нем уверены? Что бы не спать по ночам? Что бы изводить себя и его вот такими скандалами потом? Меньше знаешь, крепче спишь.  

 Вообще, если вы полезли смотреть его переписку , значит знали подсознательно. что не все у вас гладко. Отсюда надо и отталкиваться. Как вычислить , что он только ваш? Очень просто. он тратит на вас много денег. проводит с вами все время, во всем вам помогает, не придирается по пустякам , ревнует в меру и уже сделал вам предложение.  А пока не сделал, лучше не провоцируйте себя на плохое настроение и разборки. Столько браков распалось по причине того что жена узнала о любовнице и начала , вместо " обратить внимание на себя" всех изводить, мужики не любят скандалы и любовница оказывается белой и пушистой на вашем фоне... А если вы еще не жена. тем более. я бы не взяла в жены того, кто еще не став женой шерстит мои переписки..Всем интересны занятые собой девушки. а у занятых не так много времени, что бы рыться в переписках..


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 26 Июль 2014 - 19:17


#970 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:18

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#971 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:24

   Следят за собой в смысле много думают о себе. а не о левых бабах там и тд. я не имею ввиду внешность.  Ты спрашивала как определить , что мужчина твой и только. вот вроде как и ответ. 

 Еще, мне кажется, если честно, что твому парню не хватало азарта в завоевании, ты легко сдалась . без боя, переехала до свадьбы. Это все хорошо, про пожить вместе и тд, узнать.. бла бла.. Но мужики ценят только то, за что они боролись и что не соглашалось на подживание до оформления. Вот , как результат и удовлетворяет свой азарт в регулярном написании какой-то деве, которая его динамит..



#972 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:26

..


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#973 Работа и "вторые половинки" AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:28

Как это почувствовать,что ты не единственная ?Давайте поговорим об этом,я думаю многим будет интересно.Вот как? 

 

А при чем тут матюр?Мне до 40-50 лет еще далеко ,а в 30 -35 сидят еще в девочках)К тому же на квартиру можно накопить меньше чем за 10 лет. 

Не, 5 лет все равно не хотелось бы сидеть тут.Можно за год на первый взнос для ипотеки заработать спокойно и на море съездить пару раз

Да как такое объяснишь, не знаю даже. Ну я вижу когда в мыслях только я у мужчины и никто более. Видно это и все. 

А ну раз матюр с 40ка начинаются тогда да, шансы есть оставить вебкам до этого возраста.

 

не лазают только высоко облико морале (я таких только в русской классике встречала) или когда все равно. я не открывала никогда переписку своего недавнего м/ч, потому что когда нет любви вообще не парит, самооценка очень высокая а чувства делают нас очень беззащитными и еще вдвойне больнее ощущать себя дурехой, в присутствии которой был флирт в соц сетях или  смс.

 

Знаю многих, кто не лазиет, далеко не облико морале. мой не полез бы, он так воспитан, ну если бы сообщение было бы открыто и на весь экран может и пробежал бы его до конца-допускаю такое. Еще не полезут те, кто считает, что у каждого человека должно быть личное пространство и нечего знать чего не следует. 


Изображение

#974 Работа и "вторые половинки" AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:34

Мила, я все хорошо прочитала. Ты говоришь, что у тебя были ключи от его квартиры и твои вещи в его доме. Это разве не подживание?  Или что-то еще я не так прочитала?)



#975 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:42

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:40


#976 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:43

когда все уверены то никто и не следит. если конечно не страдает параноидальным психозом, но про женскую интуицию уже поэмы сложены)
это тот момент когда ты вдруг испытываешь необоснованную тревогу или замечаешь, что мужчина изменился, номинально все ок но как будто что-то не так. не будешь же задавать вопросы из воздуха. и тогда приходят факты...в моем случае это был просто оставленный контакт, не просто свернутое окно а вот на весь экран. если человек косячит и даже не удосуживается (хотя б из гуманизма) за собой прибрать...значит так тому и быть
женщина лазают чаще, так как на женщине лежит большая часть ответственности в отношениях, имхо, в смысле что мы более гибкие и чуткие, и у нас всегда есть выбор как с полученной инфой быть. а рассуждение о личном пространстве это все простите демагогия, когда у тебя сердце колотится от  того что ты оказывается во сне каком-то жила...это человеческие понятные слабости


BDSM — business, development, sales & marketing


#977 Работа и "вторые половинки" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:45

для меня доверие это когда я свой комп со всеми авто логинами оставляю не запороленным. иже с фотками рабочими, не в смысле что они на рабочем столе но и не в трехэтажных архивах как бывало раньше.


BDSM — business, development, sales & marketing


#978 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:47

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:41


#979 Работа и "вторые половинки" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 19:52

.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Август 2014 - 21:41


#980 Работа и "вторые половинки" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 20:13

Мила, не пойму я тебя. Вот говоришь, что все изменяют и ты принимаешь этот факт, а чего тогда панику-то развела? Или ты ожидала, что он предварительно тебе сообщит, что намеревается трахнуть свою бывшую? Не понятна твоя реакция.

Я согласна с AnnaModel на тему "как понять". Скорее уж, как можно не понять, что мужчина о ком то еще думает...

И еще вот, ты уже в который раз пишешь, что спите в обнимку, как значимый какой-то факт. А это такая ерунда )) Я не понимаю, как вообще можно такому придавать значение. Ну тебе же не 16 лет. Можно спать под разными одеялами или в обнимку, и это не будет означать абсолютно ни-че-го. Это не показатель того, что любит, ни того, что не любит. Так же как и "тисканья" прилюдно или наедине.

 

 

 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей